A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка. Элайора

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Элайора

Элайора


Сообщения : 164
Очки : 209
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 33
Откуда : Исхальген

Заявка. Элайора Empty
СообщениеТема: Заявка. Элайора   Заявка. Элайора EmptyВт Фев 25, 2014 10:59 pm

Элайора неуверенно смотрела на дверь вербовочной. В конце концов, возможно, она слишком молодой даэв и стоит чуть обождать… Но нетерпеливый характер гнал толкнуть дверь, ворваться в комнату и с гордо поднятой головой шлёпнуть анкетой (заранее написанной) о стол перед адъютантом.

«Вдох… Выдох…»
Тихонько приоткрыв дверь, старательно косясь в пол, Эл юркнула в вербовочную. Осторожно, словно окружённая толпой агрессивных оборотней, девушка подняла взгляд и осмотрелась. В комнате никого не было.

- Ну вооооот, - разочарованно протянула молодая заклинательница и уверенной вальяжной походной прошла к столу. Ещё раз внимательно перечитав листок с анкетой, Эл опустила его на полированное дерево столешницы.
Анкета:
Вернуться к началу Перейти вниз
Роузер

Роузер


Сообщения : 98
Очки : 120
Дата регистрации : 2014-01-20

Заявка. Элайора Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. Элайора   Заявка. Элайора EmptyСр Фев 26, 2014 8:02 am

Я топал к вербовочному пункту с намереньем порыться в книжном шкафу и возможно, найти там что-нибудь почитать по алхимии, так как на покупку зелий и свитков уходили бешеные деньги, а ведь их можно готовить самому. Но, вопреки моим ожиданиям, там не было пусто, как обычно. Возле стола стояла незнакомая мне заклинательница.
"Уровень умения небольшой, пока еще. Заклинательница. Ха, с конопушками" - несколько быстрых мыслей пронеслось у меня в голове. "Новенькая?"

-О, приветствую, леди. - Я улыбнулся. - Могу я чем-то помочь, или вы просто осматриваетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элайора

Элайора


Сообщения : 164
Очки : 209
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 33
Откуда : Исхальген

Заявка. Элайора Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. Элайора   Заявка. Элайора EmptyСр Фев 26, 2014 3:54 pm

Гулкие шаги по каменному полу (а он тут в Пандемониуме почему-то везде) Эл услышала задолго до того, как в дверном проёме появился даэв. От волнения волосы на спине встали дыбом, поэтому девушка старательно держалась к собеседнику анфасом.

- А мне… О, ну, здравствуйте. Ну я тут, э… Жду властное лицо, легата, - не выдержав, заклинательница непроизвольно левой рукой начала накручивать на палец кончик своего хвоста.  – Ну может и не легата, то есть даже скорее всего не легата. Может адъютанта там. Или хотя бы центуриона…

Окончательно смутившись, под взглядом статного, явно военного мужчины с суровым лицом, девушка схватила свою анкету  со стола и порывисто протянула собеседнику.
- Вообщем вот. Я как бы вступить хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роузер

Роузер


Сообщения : 98
Очки : 120
Дата регистрации : 2014-01-20

Заявка. Элайора Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. Элайора   Заявка. Элайора EmptyСр Фев 26, 2014 4:47 pm

"Да что она нервничает то так? Хотя, помню-помню себя"
-Да не нервничай ты так, попадешь ведь ты впросак - В своей обычной шутливой форме ответил я, дабы немного успокоить девушку, взяв у нее из рук листок и пробежав по нему глазами.
-Может я и не легат, но помочь я был бы рад. Ну а если улыбнуться, адъютанты тож найдутся.
 А если серьезно, то кого-нибудь тебе сейчас найдем. Ну в смысле адъютанта. Или легата. Или кого-нибудь еще. Кстати, меня Роузер зовут. Хотя, как и в этом случае, обычно меня не зовут, я сам прихожу. 
Я заорал в канал легиона. 
"Даис! Илмари! Харганд! Аууу, у нас пополнение! Не в том смысле, что кто-то рожает, просто новичок в вербовочном!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Заявка. Элайора Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. Элайора   Заявка. Элайора EmptyСр Фев 26, 2014 4:59 pm

Запасы "хороших книг резиденции" иссякли ещё неделю назад, на последнем "съезде клуба анонимных алкоголиковкниголюбов". Поэтому, дабы не пришлось чаи распивать у камина, решила слегка пополнить библиотеку. Бутылка виноградного вина, завернутая в пергамент, заняла почетное место на полки классики, аккурат за пыльным  томиком "Эфирокинез" (уж что-что, а эта книга скучна, как и само занятие, лучше тайника и не придумать)

Проходя мимо,  с удивлением обнаружила спину Роузера за приоткрытой дверью вербовочного. Оперевшись на дверной косяк, оставаясь незамеченной за его широкой спиной, с интересов стала наблюдать ситуацию. Точнее слушать, собеседница пилота для меня оставалась голосом.

"Интересно получается, Роузер ведёт личный приём новеньких...ну-ну..." - ехидно улыбнувшись спине ничего не подозревающего пилота, осталась ждать развития событий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элайора

Элайора


Сообщения : 164
Очки : 209
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 33
Откуда : Исхальген

Заявка. Элайора Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. Элайора   Заявка. Элайора EmptyСр Фев 26, 2014 5:07 pm

Стихотворная речь сурового на вид даэва меня позабавила.
«Может он бард?»
Сдавленно хихикнув в кулачок, и окончательно поняв, что вошедший товарищ не высокого полёта птица, я успокоилась. Волосы на спине улеглись, жизнь, можно сказать, наладилась.
- Приятно познакомиться, Роз. А меня Эл зовут, точнее Элайора, но кому надо выговаривать такое длинное имя. И я вовсе не нервничаю, просто совсем недавно в Пандемониуме, даэвов видела только пробегающими мимо по делам, а тут их вах как много, - я развела руками, показывая нечто похожее на огромный шар. Меня понесло, видимо сказалось то, что в столице у меня не было знакомых и, в отличии от родной деревни, не с кем было поболтать. – Ну и да, я ж теперь тоже этот… Даэв. У нас в Исхальгене их очень мало, и все больше по делам, с людьми, тем более простыми девушками как я вовсе не общаются… По-моему это ужасно, не находите? Мне даэвы всегда казались такими высокомерными и заносчивыми, - слова неслись бурным горным потоком. Если даже собеседник что-то отвечал, то я слабо это слышала, так как дико хотелось просто выговориться. – А ведь они могли бы столько всего полезного сделать людям! Те же целители могли бы лечить не только даэвов, но и простых людей! Да и любые другие профессии… Те же барды могли радовать простых жителей Асмодеи своей чарующей музыкой… А вы наверное тоже поэт? У вас хорошо получается рифмовать!


/НРПГ Простите за третье лицо в словах автора, по привычке. Исправилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Заявка. Элайора Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. Элайора   Заявка. Элайора EmptyСр Фев 26, 2014 5:18 pm

Выслушав тираду, в конце которой Роузера величали бардом, мне пришлось зажать рот рукой, дабы смехом не выдать свое присутствие. Давясь хохотом, я все с большим интересом наблюдала за развитием событий. Ехидность зашкаливала, но проявленная мною сдержанность была вознаграждена.

Воображение услужливо дорисовало образ Роуза с арфой и я задавила очередной приступ хохота плотно прижатой к губам ладошкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роузер

Роузер


Сообщения : 98
Очки : 120
Дата регистрации : 2014-01-20

Заявка. Элайора Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. Элайора   Заявка. Элайора EmptyСр Фев 26, 2014 5:29 pm

Роуз с арфой :
Я попытался хоть как то переваривать поток...нет, просто цунами слов, обрушившихся на меня. Почти получалось... Краем уха услышал звук, похожий на хрюканье за спиной и обернулся. Сзади виднелась точеная фигурка Близ, плечиком опирающейся на косяк и пытающейся сдержать смех.
-Близзи, иди сюда, не стой в дверях как бедный родственник! - Я помахал гладиаторше рукой и повернулся обратно к Элайоре.
-Да делают они.. то есть мы.. то есть даэвы полезное всем. А к Пандемониуму привыкнешь, я вон до сих пор название то еле выговариваю. Кстати знакомься. Вон та хохотушка-гладиаторша - Близ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элайора

Элайора


Сообщения : 164
Очки : 209
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 33
Откуда : Исхальген

Заявка. Элайора Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. Элайора   Заявка. Элайора EmptyСр Фев 26, 2014 5:44 pm

Роуза что-то привлекло сзади, и я тоже вытянула шею, чтобы разглядеть новоприбывшего… точнее новоприбывшую. Девушка выглядела шикарно, в моей деревне таких не водилось, что и понятно. Но мужчина хорошо умел разряжать обстановку и всё казалось уже не таким чуждым и страшным. Наверное зря, ибо моей простоте не было предела.
- Здравствуй, Блииииз, - я растянулась в приветливой улыбке и помахала рукой. – Моё имя ты, наверное, слышала. А мне всегда мама говорила, что подслушивать нехорошо, даже дамам с большим копьём. Кстати, мы тут эти... властные структуры ждём! Присоединяйся, а Роз нам споёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Заявка. Элайора Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. Элайора   Заявка. Элайора EmptyСр Фев 26, 2014 5:56 pm

Резко выпрямившись и придав лицу серьезное выражение. Сдержанно кивнула (про себя отметив, что немного покраснела)

- Ирау, я не хотела помешать...-  пару секунд хватило, чтоб ехидность взяла своё - но и пропустить не могла событие, когда Роузер занялся набором в легион.

Теперь собеседницу я видела. Милое личико..веснушки...

Спойлер:

- Да, всё верно, меня зовут Близ - протянула руку - очень приятно. С Роузером сложно разминуться в дверях, вот и пришлось отложить наше знакомство - задорно подмигнула новенькой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роузер

Роузер


Сообщения : 98
Очки : 120
Дата регистрации : 2014-01-20

Заявка. Элайора Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. Элайора   Заявка. Элайора EmptyСр Фев 26, 2014 6:11 pm

Спойлер:
-То есть, в такой завуалированной форме, ты меня толстым обозвала, да, радость моя? - обернулся я к Близ. - В дверях видите-ли со мной разминуться сложно? Бе-бе-бе! - Я показал язык.
-А если не тайна, почему именно к нам в легион, Элайора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элайора

Элайора


Сообщения : 164
Очки : 209
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 33
Откуда : Исхальген

Заявка. Элайора Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. Элайора   Заявка. Элайора EmptyСр Фев 26, 2014 6:22 pm

От милых любезностей солегионеров я улыбнулась ещё шире, отчего веснушки чуть ли не заползли на глаза.
- Какая же может быть тайна? Насколько я поняла, цель вашего легиона – безопасность Асмодеи. А моя самая главная мечта, сделать жизнь людей более светлой и лёгкой. Возможно, благодаря этому они даже воровать перестанут! Ну и да, у вас единственных заявлен исследовательский отдел, а мне нужна помощь в исследовании человеческих болезней - я смущённо потупила глаза в пол. В конце концов, из меня сомнительный альтруист и всему есть эгоистичная цель. – Ведь… как его… биологическое, во! Биологическое оружие – это тоже угроза безопасности Асмодеи, да и Атреи в целом! Разве я не права?
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Заявка. Элайора Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. Элайора   Заявка. Элайора EmptyСр Фев 26, 2014 7:06 pm

Спойлер:

- Интересно...в основном болезнями интересуются целители да чародеи...остальные как правило помогают к кибелиску добраться - хмыкнула - так хвори людей или даэвов Вас интересуют? "Ну и где Илмари с лекцией о тленности?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Элайора

Элайора


Сообщения : 164
Очки : 209
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 33
Откуда : Исхальген

Заявка. Элайора Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. Элайора   Заявка. Элайора EmptyСр Фев 26, 2014 7:20 pm

- Тут всё довольно просто объясняется. Я и есть лекарь, правда училась лечить людей и вовсе не силой эфира, а травками да настойками. Происхождения простого, самого что ни на есть обычного, поэтому оружием пользоваться не научена: ни палкой, ни булавой, а всё, что было под рукой – это книги. Поэтому когда сила даэва настигла меня, мне приходилось учиться сосредотачиваться и творить магию посредством книги, - я ностальгирующее закатила глаза. – А первым моим гримуаром был справочник по ядовитым растениям Исхальгена, его мне подарила бабушка Урд, милейшая женщина… Лишь потом я узнала, что с помощью книг, как ни странно, даэвов лечить нельзя, но переучиваться на булаву как-то и не хочется: уж больно тяжёлая она знаете ли, - я непроизвольно покосилась на здоровенное копьё за спиной собеседницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роузер

Роузер


Сообщения : 98
Очки : 120
Дата регистрации : 2014-01-20

Заявка. Элайора Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. Элайора   Заявка. Элайора EmptyСр Фев 26, 2014 7:28 pm

"Поэтому, когда сила даэва настигла меня.."
Я представил себе прозрачную фигуру с табличкой "сила даэва" в руках, бегающую по всему Исхальгену за Элайорой и непроизвольно улыбнулся до ушей.

-Да, сила даэва штука такая....интересная... Да покусай их всех пчела, где все адъютанты или легат? Значит, будем ловить адъютанта на живца...

Я покопался в кубе и достал оттуда большую бутылку, три кружки и коробку. Содержимое было разлито по кружкам, а коробка открыта, явив собой россыпь завернутых в разноцветные фантики конфет.

-Это всего лишь коктейль. Безалкогольный. Элайора, Близ, угощайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Заявка. Элайора Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. Элайора   Заявка. Элайора EmptyСр Фев 26, 2014 8:01 pm

Я весело рассмеялась
-Знаю-знаю кого ловим!
Выудив из коробки конфетку невольно засмотрелась на фантик.
- Какие яркие! - по непонятной причине коробка с разноцветными конфетками вызывала ощущение радости и праздника. Хотелось прыгать, хлопать в ладоши и ждать подарки...
Заметив взгляд Элайоры, убрала копье в куб и села на эфирный коврик.
Жуя конфету посмотрела на Роузера
- Так что ты там, Роззи...спеть обещал?- сморщила ехидно носик-  Охотно послушаем. Да, Эл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роузер

Роузер


Сообщения : 98
Очки : 120
Дата регистрации : 2014-01-20

Заявка. Элайора Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. Элайора   Заявка. Элайора EmptyСр Фев 26, 2014 8:13 pm

"Если в ближайшее время не появится начальство, одним трупом пилота станет в приемной больше" - пронеслось у меня в голове. С другой стороны, почему бы и нет?
-Конечно, Близ, солнце ты мое ясное. - Я мило улыбнулся и достал гитару. - Сто лет не играл, так что не обессудьте. Но веселых песен не знаю, так что....
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заявка. Элайора Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. Элайора   Заявка. Элайора EmptyСр Фев 26, 2014 8:58 pm

- Так-так... - я стояла в проеме, небрежно уперев руку в бок. - Пьем, поем и, самое страшное, конфеты лопаем?

Я зашла, грозно посмотрела на каждого и ухватила коробку с остатками конфет.
- ЭТО я конфискую. - весомо сообщила, и не спеша пошла на выход с добычей.
В дверях подумала и обернулась к незнакомке:

- Гм... а вы случайно не то пополнение, о котором полчаса назад кричал Роузер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элайора

Элайора


Сообщения : 164
Очки : 209
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 33
Откуда : Исхальген

Заявка. Элайора Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. Элайора   Заявка. Элайора EmptyСр Фев 26, 2014 9:08 pm

Пока я в нерешительности думала, стоило ли верить в безалкогольность коктейля (не помню ни одного рецепта, где бы не использовалось бренди), а так же стоило ли поглощать дорогостоящие конфеты (комплекс нищеброда не позволял вот так сразу кидаться на угощенье), Роз запел… точнее завыл. Что уж говорить, такая музыка совсем не в моём вкусе.
«Зато очевидно, что он не бард»
И вот, я почти решилась попробовать одну конфетку, как появилось ещё одно действующее лицо и конфисковало лакомство. Ужасная несправедливость и коварство обрушилось на мою голову в виде очередной ушастой женщины (количество остроухих в комнате начало переходить все разумные границы).
- А? Что? Да, я то самое пополнение. Отдайте конфеты, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заявка. Элайора Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. Элайора   Заявка. Элайора EmptyСр Фев 26, 2014 9:14 pm

Я нахмурилась и прижала конфеты к груди.

- Вы, пополнение, еще не пополнились, а уже нарушаете! - строго стала отчитывать я нахалку в веснушках. - Песни воете, конфеты без присмотра адъютанта потребляете! Это как понимать, а? Вы что, в хор солисток храма Сиэли пришли на пробы? Где анкета?!

Я выдернула из-под носа Роузера листок и стал читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Заявка. Элайора Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. Элайора   Заявка. Элайора EmptyСр Фев 26, 2014 9:24 pm

Я ошарашено смотрела на Роузера...он смотрел и пел...
Он так смотрел...как вчера. Грустно и устало...а я сидела на коврике с полным ртом конфет, которые слепили там все и глотнуть не могла этот ком...так глупо.... как всё глупо!! Попыталась прожевать - не получилось. Краска залила лицо. Понимание этого только усугубило. Вскочив с коврика и глупо таращась я попыталась промычать слова прощанья- снова неудача! Ещё хуже! Спешно закивав присутствующим я пулей выскочила к выходу...
"Роузер, где ты взялся на мою голову?!"


Последний раз редактировалось: Blizze (Ср Фев 26, 2014 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элайора

Элайора


Сообщения : 164
Очки : 209
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 33
Откуда : Исхальген

Заявка. Элайора Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. Элайора   Заявка. Элайора EmptyСр Фев 26, 2014 9:28 pm

Мои глаза расширились и стали словно два блюдца, а шерсть на спине распушилась, будто меня ударило молнией.
«Стыд-то какой! Ай да я глупая… Поддалась на провокацию… Недалёкая…»
Но мысленно корить себя можно было сколько угодно, однако делу это не особо помогало. Мама учила, что выдавать подельников ни в коем случае нельзя, ибо не по-асмодиански это. Оставалось только выкручиваться мудростью Румиэли и народной покорностью.
- Простите, госпожа адъютант. Виновата, готова понести наказание и отработать. Подрываю дисциплину, развращаю легионеров, обещаю исправиться. При рецидиве прошу карать и не щадить. А вы конфетки то кушайте-кушайте…
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заявка. Элайора Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. Элайора   Заявка. Элайора EmptyСр Фев 26, 2014 9:39 pm

- Не беспокойтесь, я потом. Одна и в темноте... - машинально кивнула я, перечитывая пункты.
- Сила в руках? - я оценивающе пощупала взглядом бицепсы на ручках заклинательницы.- Да вы романтичная особа, я смотрю. Роузер вам стихи посвятит.

Я посмотрела на притихшего пилота.

- Скорее всего, анонимно.

Вздохнув, я постучала когтем по столу. Ну... адъютант я или как?
- Вот что, Элайора. Подрывать и развращать будете под моим личным присмотром. На церемонию в парадной одежде, белые бантики, не в купальнике и не в акваланге! Вопросы есть?

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Элайора

Элайора


Сообщения : 164
Очки : 209
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 33
Откуда : Исхальген

Заявка. Элайора Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. Элайора   Заявка. Элайора EmptyСр Фев 26, 2014 10:48 pm

Я усиленно кивала на каждое предложение, всем видом показывая как для меня важны слова моего непосредственного, надеюсь,  начальства.
- Вопросов нет… То есть есть. Извините, пожалуйста, госпожа адъютант. Первый вопрос, как вас величать? И церемония? Где? Во сколько? Ещё раз извиняюсь за навящевость.
Заливаясь краской и поражаясь своему нахальству, втянув по самое "не могу" голову в плечи, я выжидательно смотрела на носки туфель властной женщины.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заявка. Элайора Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. Элайора   Заявка. Элайора EmptyСр Фев 26, 2014 11:16 pm

Спойлер:

- Величайте меня адъютант, у нас их всего два, мы по очереди откликаемся. Информация о церемониях, ритуалах и общелегионовских чаепитиях является строго секретной. Ждите курьера с пакетом инструкций.

Я торжественно сверкнула очами и вышла, четко печатая шаг.
Заболтали совсем! Отвлекают от главного!
Так, конфеточки... Вполне себе такие конфеточки, ням...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка. Элайора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка. Каюс
» Заявка Джа
» Заявка. "А вот и я"
» Заявка. Kuromado.
» Заявка. Роузер.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Вербовочный пункт :: Подача заявок на вступление-
Перейти: