A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+23
Meriadoc
Виэллика
Carrieta
Ризан
Тэкутокиари
Anaell
Таракан
Роузер
Харганд
Илмари
Дейверайен
Незнакомка
Азиф
Велимира
Шехине
Dafra
Юрзу
Fronky
Silecio
Десятый
Luxuris
Даис
Олфида
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Шехине

Шехине


Сообщения : 139
Очки : 161
Дата регистрации : 2013-12-05

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСб Фев 01, 2014 8:35 pm

- А что тут у тебя, Хи, валяется? Список амуниции? - я резво подхватила листок, читая. - Давай подскажу чего... э... а... это. Личное что ли?
Я прочитала странную записку и с любопытством уставилась на скромнягу-целителя. Подпись прочитала еще раз. Эх, грызи меня балаур! Надо же загладить как-то, ему неудобно, наверное...
- А что, Хи, давай еще по одной за твоего Данну?!
Я шустро разлила и дружелюбно улыбнулась легионерам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСб Фев 01, 2014 8:37 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Шехине

Шехине


Сообщения : 139
Очки : 161
Дата регистрации : 2013-12-05

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСб Фев 01, 2014 8:38 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСб Фев 01, 2014 8:39 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСб Фев 01, 2014 8:40 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСб Фев 01, 2014 8:40 pm

Спойлер:

-Чисто, грязно... Вопрос лишь времени, тем более, в воздухе много пыли и тлена, - дожевав кусок рыбы с хрустящей корочкой, отвечаю таким же холодным взглядом исподлобья. Челка снова падает и я откидываю ее нервным движением головы.

А вот то, что она взяла листок Хиджи, это она, наверное, зря. Очень зря... Я поежился:
-Только не орите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСб Фев 01, 2014 8:43 pm

Я не успел должным образом среагировать и едва я вскрикнул имя Даэвы, как она уже уткнулась взглядом в листок. Шех...покраснела?

Я испытал то чувство, которое нормальные люди и Даэвы называют стыдом и смятением. В глазах блеснула растерянность.

В письме было коряво написано "ПОЗДРАВЛЯЮ," и ниже, аккуратнее добавлено "Хуйката".
За Данну говоришь? За этого осла. Я тихо цокнул, закрывая пол лица свободной ладонью.

- Эта бумажка ни к какой категории не относится. - Благо, что его далее не понесло и он не нарисовал в углу, к примеру, волосатую задницу. Хотя это у нас уже традиция. Обязательно нужно сделать гадость, тогда тебе самому будет радость.

- Нет, давайте за дебилов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Шехине

Шехине


Сообщения : 139
Очки : 161
Дата регистрации : 2013-12-05

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСб Фев 01, 2014 8:56 pm

- За дебилов! - я захохотала, ткнув кулаком под ребра Хижикату, - Хи, да ты веселый, когда выпьешь.
Покосилась на почти пустую бутылку:
- Не. За дебилов вы уж сами, а я на службу пойду. Бывайте.

Поднялась, закрепила двуручник, чтоб не гремел и пошла бодро и не оглядываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСб Фев 01, 2014 9:04 pm

-Угу, за дебилов... - в голове проносится обширный список, а я придвигаю к себе наполовину опустошенный стакан. Шех что-то засобиралась резко на службу. Я успел все же послать ей очищающее заклинание вслед, не знаю, подействовало ли или нет, но на заданиях пьяными появляться плохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСб Фев 01, 2014 9:05 pm

Я стиснул с силой зубы, получив тычок. Это был комплимент или оскорбление? В какой-то момент я даже заглянул Шех в глаза, дабы узнать ответа на свой вопрос. Я вновь промолчал, не стремясь развеять миф о своём весёлом нраве. Я точно не знаю, как им я стал по истечении большого времени.

- Удачи. - Тихо откликнулся я, забирая из рук Даэвы этот злополучный листок. Благо, хоть в слух не прочитала. Подержав секунду его в руках, разглядывая своё имя я отчаянно выдохнул. Голова опустилась на грудь, а лист в руках был технично сложен пополам. Потом надо будет убрать в архив.

Есть привычка странная, которую можно считать даже скорее фетишем - коллекционировать всё, что когда-то мне дарили/давали. Даже документы были или какие-то вещи. Но это, сейчас не так важно.
Я наконец-то обратил внимание на пророка, а рука машинально потянулась за второй бутылкой Бренди.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСб Фев 01, 2014 9:12 pm

Ну все, сейчас настанет тлен... Я задумчиво посмотрел на Хиджи, на вторую бутылку и вздохнул. Нет, правда, тамада из меня никакой. Еще исполнительного легионера играть получается, но веселье...

-Вино почти кончилось... - еще более задумчиво говорю, чтобы что-нибудь сказать на фоне шума таверны, звучащей для меня однообразным гулом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСб Фев 01, 2014 9:18 pm

- Закажем новое. - Холодно рыкнул сквозь стиснутые зубы, сделав первый глоток. - Или тоже на службу? - Поинтересовался после короткой паузы.

Письмо наконец отправилось в куб, от греха по дальше спрячу. И лишь тогда я позволил себе облегчённо вздохнуть, да бесцеремонно приступить к уничтожению своего заказа. Я ел медленно, как всегда. Придирчиво разглядывая содержимое, целитель выуживал самое вкусное, на его взгляд.

- Возьмите Бренди. - Опомнившись, предложил, смерив бокал в руках Илмари. Как-то, с исчезновением Шех, стало не спокойно и не уютно. Это, скорее из-за менталитета. У обоих специфический.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСб Фев 01, 2014 9:35 pm

Допиваю остатки вина в стакане и соглашаюсь на любезно предложенный бренди. Что мне терять?.. Ничего, похмелье мне не грозит, потеря разума тоже.

-Спасибо, - улыбнувшись, протягиваю руку за бутылкой. Интересно, я не спугну никого своей улыбкой? Наверное, это ужасно и вымученно выглядит со стороны. Хмурюсь и снова принимаю сосредоточенный вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСб Фев 01, 2014 9:42 pm

Алкоголь постепенно начинал брать своё. Я становился мрачнее тучи, втягивал шею в плечи, сутулился, подозрительно щурился. Пророк принял моё предложение? Я, не скрывая своих чувств проследил за протянутой рукой и, решив заглянуть тому в глаза, заметил улыбку.

Не то, чтобы был удивлён. Но я сделаю себе пометку. Запомню. Вот бы ещё...сфотографировать. Невозможно запомнить всё, но эфирные снимки помогают в этом. Люблю, когда улыбаются другие. Люблю радость других.

- За девушек? - Предложил, приподняв Бренди. Нужно было находить повод для распития, ибо напиваться в молчании равносильно любви без общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСб Фев 01, 2014 9:52 pm

-За девушек, за мальчиков, за балау... Тьфу, нет, за них пить не надо, - с сарказмом вспоминаю легата, подумав, что его бы я отнес все же в категорию, за которую пили чуть раньше, - за тлен и тщетность бытия Атрейского... - наливаю бренди, отставляя бутылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСб Фев 01, 2014 9:58 pm

Неприятно поморщился.
- Тлен? До тлена ещё рано! - покачал головой. В приватный эфирный канал кто-то что-то вякнул. Ах, этот Данна. Кажется, его накрыло. Я тихо выдохнул и разлился в угловатой, более похожий на оскал, улыбке. Поспешив сделать глоток Бренди, я вновь уткнулся носом в столешницу. Скучно, тоскливо, пусто. А целитель, который постоянно уходил в себя или сверлил задумчивым взглядом, никак не давал расслабиться. Точнее сейчас было бы хорошо вместе уйти в тлен, в размышление. Кто о чём.

А на счёт алкоголя... Я хотел именно напиться. Напиться и забыться. И это мне планомерно удавалось. Подняв руку, привлекая внимание хозяина таверны, я громко отдал приказным тоном "Повторить". После чего рука безжизненно упала на столешницу, свесив кисть с края.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСб Фев 01, 2014 10:04 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСб Фев 01, 2014 10:07 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСб Фев 01, 2014 10:14 pm

Спойлер:

-Тлен накрыл Атрею с момента войны... - пристально смотрю в глаза. Иногда мне кажется, что лучше бы я не умел так читать людей изнутри. Но что есть, то что есть, тем более при близком расстоянии я уже по привычке делаю это, правда, все же контролируя свою силу, не растрачивая зря, - Смерти, боль... - как-то скептично ухмыляюсь одним уголком рта и делаю глоток бренди. Прядь жестких волос норовит влезть в широкий стакан, недовольно убираю ее за ухо, - ...В душах даэвов мрак, - говорю и смотрю на этот мрак, так привычно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСб Фев 01, 2014 10:19 pm

Спойлер:

Я молчал. В принципе пророк был прав. Лишь едва кивнув. Широко распахнув глаза я лежал на столешнице, наблюда за поднимающимся стаканом и руками пророка, его телодвижениями.
- Время меняет всё. Даже Даэвов. - Осторожно начал я, закрывая глаза. - Не удивительно, что это происходит. Кризис? В любом случае даже в этой темноте есть свет. Только его либо прячут умышленно, либо просто его мало кто ещё увидел. В другим можно удивить то, что хочешь... идеализирование.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСб Фев 01, 2014 10:31 pm

Спойлер:

Тягучий мрак... Бренди обжигал горло, приводя в чувство. Что-то алкоголь на меня плохо влияет в плане дара, я начинаю просто рыться в душах других. Переключаю внимание на реальность, не давая себе больше этого делать, и так знаю уже достаточно. Смотрю на расслабленную позу, но знаю, что очищение здесь не нужно. Благо, порталы домой облегчили даэвам жизнь и в моей перспективе не надо будет тащить его из таверны. И вообще, зачем я сижу здесь и напиваюсь? Нет, не напиваюсь, а зашел пообедать и выпить стакан сока.

-А на самом деле все иначе... И хрустальные иллюзии разбиваются, - с каким-то даже удовольствием отвечаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСб Фев 01, 2014 10:37 pm

- Иллюзия? Иллюзия это почти 99% из того, что мы видим. - На автомате отвечал. Голос стал усталым и более тихим, мелодичным. - До истины приходится докапываться. Смотреть через ряд стен. Это сложно. Сложно понять, что движет существом или как получилась та или иная ситуация.
Я приподнялся устало и, опираясь о столешницу тихо рассмеялся.
- Не все это понимают. Создают иллюзии сами. Иллюзия любви, боли. Когда та рушится лишь удивляются и плачут на фальшивыми эмоциями фальшивыми слезами. Или я что-то не так говорю? - Я косо, исподлобья взглянул на Илмари, ожидая вердикта целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСб Фев 01, 2014 10:48 pm

-Все так, все так... Эмоции вообще такая вещь... - так "кстати" прозвучавший громкий смех кого-то из даэвов в компашке рядом заставил меня скривиться, в отличие от тихого смеха Хиджи, - не люблю их в слишком утрированном виде. Все когда-то закончится... - допиваю бренди в стакане, - и если заранее знать об этом, не будет таких сильных разочарований... Моя миссия не только показывать верный путь, но и предупреждать о таких разочарованиях. Кто-то зовет это пессимистичным взглядом на жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСб Фев 01, 2014 10:50 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 12 EmptyСб Фев 01, 2014 10:52 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 12 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: