A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Большой пикник.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Большой пикник. Empty
СообщениеТема: Большой пикник.   Большой пикник. EmptyПн Сен 23, 2013 10:41 pm

За резиденцией легиона есть цветущая поляна. На ней же растелено большое белое покрывало. На нем расставлены блюдца с разными блюдами. Дорогими и не очень, но каждый мог найти на пиршестве себе угощение по вкусу. То же самое можно было сказать и о напитках. Места хватало и для подушек, на которые можно было присесть.
Гладиатор, за счет которого был накрыт данный пир, сидел и ждал легионеров Гнева правосудия, которым заранее были высланы приглашения шиго, работающими в экспресс почте. (Ребят, только не говорите, что не получали. Временной отрезок тут будет парралельный.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Большой пикник. Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. EmptyВт Сен 24, 2013 7:56 am

Понятное дело, явилась первая, ибо для оригинальности не опаздывала, как банальные красотки, а приходила заранее за полдня, а то и за день. Поэтому шиго бежал сзади меня и размахивал корреспонденцией.
Я, не обращая на него внимания, плюхнулаь в самые пышные подушки и благосклонно обратилась к Силецио:
- Ирау, гладиатор. Как здоровье, доспехи не гнетут, где тут сладкое?
Острый взгляд мгновенно оценил разложенное и завершился на шиго с письмом.
- Чего тебе, пушистик?
Я взяла записульку и мановением руки отослала посыльного.
- Ой, Силецио, ты меня тут на свидание приглашаешь! - приятно изумилась я, прочитав послание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Большой пикник. Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. EmptyВт Сен 24, 2013 10:18 am

Подходя к месту проведения пикника, присматривалась, кто уже успел прийти.

"Возможно хоть сегодня смогу разузнать о легионерах по-больше."

О, вон вижу гладиатора, это точно Силецио. А вон и милая Даис. Какая пунктуальная, большой плюс ей. Ну что ж, присоеденюсь:

- Доброго времени суток, легионеры, - появляясь из-за резиденции выкрикнула Улиточка, улыбаясь и махая рукой, - как все замечательно оформлено. Где можно присесть? Где все остальные? И кстати, кто там так громко хропит в резиденции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Большой пикник. Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. EmptyВт Сен 24, 2013 10:35 am

надо же. Не забыл про обещанный пикник. Правда я надеялась..что он пройдет в более приватной обстановке, - подумала я выруливая из-за резиденции вместе с Раппи.

Подхожу к Силецио, кивая Даис и Улитке.
- У меня есть билетик на вечеринку. Кто сегодня билетер? - протягиваю между двумя когтями приглашение Силецио.

Раппи тоскливо вздыхает мне по ментальной связи.


Последний раз редактировалось: Luxuris (Вт Сен 24, 2013 10:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Большой пикник. Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. EmptyВт Сен 24, 2013 10:39 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Большой пикник. Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. EmptyВт Сен 24, 2013 10:43 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Большой пикник. Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. EmptyВт Сен 24, 2013 10:49 am

Посмотрела на новоприбывшую закленательницу и ее огненого спутника.
"Так ее я знаю, это Луксурис. Насколько я поняла, любимица Велимиры."

Мой Ветра увидев элементаля огня Луксурис довольно заворчал. Видимо надеялся на интересный вечер с близким по духу.
По нашей внутренней связи говорю ему:
- Спокойней Ветра. Посмотрим на них, может они тоже не любят новеньких. Так что не строй пока особо радужных планов не вечер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Большой пикник. Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. EmptyВт Сен 24, 2013 10:50 am

-На свидание? Ха, вроде того. - ответил я Даис.
Улиточка тоже подоспела во время. Я приветственно кивнул ей, указывая на любое место.
Затем пришла Луксурис. Я не стал скрывать радости от её прихода и принял с её пальчиков письмо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Большой пикник. Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. EmptyВт Сен 24, 2013 11:06 am

Раппи со скучающим видом уставился на печеньки. И только через несколько секунд, услышав его недовольное бурчание, я отвела взгляд от Силецио.
- Раппи, малыш, пойдем, - я поманила любимца за собой, и, взяв в руки вазу с печеньем, принялась скармливать его своему "малышу".

-Улитка, а ваш тоже фанатеет от печенья? Раппи с ума сошел от такого угощения, после того, как Белеонов Лучик пристрастил его к такого вида лакомству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Большой пикник. Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. EmptyВт Сен 24, 2013 11:17 am

- Нет, мои все как один обожают стихийную воду. А в остальном у всех разные предпочтения. Ветра любит мясо балауров. Земляной на пару с кюдом поедают все фрукты в доме, да так, что аж за ушами трещит. Огненный у меня вообще всеядный, но особенно любит ириски шиговские. А водный аж подрагивает при виде Леофисового коктейля и последнее время очень увлекся пепенто. А вы всегда с Раппи ходите? Или хоть иногда и других призываете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Большой пикник. Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. EmptyВт Сен 24, 2013 11:22 am

- Шу не слишком воспитанный, его лучше не брать с собой на сборища такого рода, - я рассмеялась, вспомнив своего ветряного любителя женского внимания, - Тери и Фрейя предпочитают тихое эфирное пространство или поле брани, нежели...пикники. А Раппи - он мне уже скорее, как ребенок, нежели как элементаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Большой пикник. Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. EmptyВт Сен 24, 2013 11:28 am

- Какие теплые отношения. Как ребенок, - улыбнулась Улиточка, - балуете, наверное. Вы так открыто всех по именам называете. Мои этого не любят. Я их по именам зову либо в узком кругу друзей и боевых товарищей, либо в личном общении. Только Ветра согласился на прозвище, для окружающих, - усмехнулась, - А что остальные молчат и никто больше не приходит? Любители поспать или кутили всю ночь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Большой пикник. Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. EmptyВт Сен 24, 2013 11:36 am

- Уже избаловала безбожно...а насчет имен..Нет, они не против. Ведь отзываются они все равно только мне, - я закинула Раппи в пасть уже, наверное, двадцатую по счету печенюшку и мне в голову полезли какие-то совершенно ненужные обременительно-печальные мысли.

я уселась на какую-то подушку подогнув под себя длинную юбку и скептически уставилась на Раппи, которому явно было мало печенья, что я ему уже дала, и он все еще пытался вытащить своими огромными лапами еще одну маленькую печенюшку из вазы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Большой пикник. Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. EmptyВт Сен 24, 2013 11:43 am

Ну вот, заклинательницы нашли общую тему... Еще Белеона им в компанию.
Я подтянула к себе вазочку с щербетом, пока эти эфимерные прожоры все не слопали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Большой пикник. Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. EmptyВт Сен 24, 2013 12:11 pm

- Даис, вы сегодня что-то подозрительно молчаливы и задумчивы, - я повернулась к Даис, - Уж не влюбились ли в кого? - невпопад пошутила я.

Раппи продолжал настырно копошиться в вазе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Большой пикник. Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. EmptyВт Сен 24, 2013 12:30 pm

Я чуть вазочку не выронила и укоризненно посмотрела на Луксурис.
- Со мной все прекрасно, - сообщила я и дернула ухом в сторону открытого окна резиденции. Зил, наверное, уже выспался и сбежал.
А, кстати...
- Луксурис, отчего ты братца не привела? А вы, Улиточка, где потеряли Хиккари? Наши посиделки грозят перейти в девичник, если Силецио задремлет от нашего щебетания.

Я покосилась на гладиатора, который ел глазами Луксурис. Хоть бы поухаживал за ней, увалень, чего на нее глазеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Большой пикник. Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. EmptyВт Сен 24, 2013 12:32 pm

- Мы повздорили. И я ему не нянька, чтобы за ручку водить. Большой уже, хватит с меня, - проворчала я себе под нос. Пьет наверное в кабаке каком-нибудь опять, позорище. Хотя...мне ли это говорить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Большой пикник. Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. EmptyВт Сен 24, 2013 12:50 pm

Послушав дам, я все таки отлип от Луксурис и обратился ко всем.
-Вам налить чего нибудь? Благо напитков много. - ухаживать за дамами у меня получалось плохо.
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Большой пикник. Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. EmptyВт Сен 24, 2013 1:03 pm

- Хиккари прийти отказался. Сказал, что не получил письма с приглашением и не хочет быть незваным гостем. Наверное, уже строит планы на вечер и рисует маршруты захвата баз. Даис, что-то Вас руки подводят, - усмехнулась я, - Вроде вчера вечером, когда мы прощались, ничего не произошло...Хотя у Вас была еще вся ночь впереди? Так что-то приятное успело случиться?

Я перевела взгляд на Силецио:
- Спасибо, Силецио.Мне бы чего-нибудь освежающего. И еще, у Вас нет, случайно, стихийной воды? Желательно элитной?

Я посмотрела на своего скучающего кюда и потянулсь к вазочке с фруктами, взяла мэлоне и протянула озорному малышу. Он сразу же затрепетал ушками и с удовольствием вгрызся в сочный фрукт. Ветряной элемка решил подойти к огненному элементалю Луксурис и присоединиться к "раскопкам" в вазочке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Большой пикник. Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. EmptyВт Сен 24, 2013 1:16 pm

- Как это не получал? - я удивленно уставилась на Силецио. - Вот как, ты оказывается специально на пикник только девушек пригласил, чтобы царить тут без конкурентов?
Я засмеялась.

Улиточке ответила:
- Немножко порезалась вчера. Шрам плохо затянулся, берегусь. - я показала тонкую кожу на царапине, - Понаточат свои ковырялки... *проворчала, потянувшись за пироженным*
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Большой пикник. Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. EmptyВт Сен 24, 2013 1:26 pm

Спойлер:

Я задумчиво притурилась спиной к стволу огромного дерева. Припекает. А в тени хорошо...

Раппи нашел себе нового друга. Это не может не радовать.

После вчерашних приключений меня все еще клонит в сон. Нужно выпить что-нибудь освежающего.

Но только без алкоголя на этот раз...А то так и спиться недолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Большой пикник. Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. EmptyВт Сен 24, 2013 1:34 pm

спойлер:
-Не получал. - повторил я. - Не плохое оправдание. Что ты Даис, не помню, что бы я когда нибудь проявлял такое коварство.
-Вода? Конечно была.Помоему даже рядом с тобой. Даже не думайте стесняться что то брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Большой пикник. Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. EmptyВт Сен 24, 2013 2:12 pm

Спойлер:

- Просто у нас в округе новый почтальон. Может занес не туда. А Хиккари...он...ему бы одних элийцев подавай, да побольше-побольше. К тому же он не очень любит участвовать в многолюдных посиделках, если конечно, не сидит в тени и не подслушивает. Да ты не переживай, он не обиделся. Просто сказал, что так как он новенький, его еще не успели заметить и не у все знают, куда ему письма слать. Да и к лучшему, что на меня внимания лишнего никто обращать не будет, не будут приставать с кучей вопросов, - перекривляла я друга, - А может и новый питомец соседей, вороватый на вид сприг, утащил.

- Ветра, ты там не налягай на печеньки, а то как мы потом с тобой летать будем? Низко-низко над землей только к дождю летают. - Улыбнулась я элементалям.

- Даис, ну как же ты так ухитрилась порезаться? - сочувственно спросила, глядя на след пореза.

"Интересно, что гложет Луксурис. Но спрашивать при всех не стоит."
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Большой пикник. Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. EmptyВт Сен 24, 2013 2:27 pm

Я улыбнулась:
- У меня слабость к острым предметам. Скажите, Улиточка, я заметила, что вы часто бываете в Руинах. Там интересно? Или вы там что-то определенное ищите?

Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Большой пикник. Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. EmptyВт Сен 24, 2013 2:34 pm

- Есть у меня одна мечта, - мечтательно вздохнула, - кто был у меня дома, тот уже заметил, что я питаю страсть к трофеям, сувенирам, макетам...И очень мне хочется заполучить макет Маркутана и фигурку Гарнон. А для этого надо много монет легиона. В разрушенных руинах хаоса их спрятано достаточно приятное количество. А еще там можно получить очки бездны, что меня тоже очень интересует. А так как мы, с Хиккари, ходим туда с нашими давними боевыми товарищами, то и награду делим поровну, а не как кому повезет. А Вы, даэвы, куда предпочитаете ходить в свободное от элийцев время? - хитро прищурилась я.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Большой пикник.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: