A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Большой пикник.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Большой пикник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 2:40 pm

В злачные места - пронеслось у меня в голове.

- Я, например, люблю шумные компании...но последнее время я часто хожу на побережье в районе Паин. Там красивый пляж, - я запрокинула голову разглядывая крону дерева. ...И приятная вода...и никого нет, кто бы смог помешать поплавать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Большой пикник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 2:45 pm

Я опечалилась.
- Видите ли, у нас никак отряд не сформируется, и если идем куда-то, приходится то целителя со стороны брать, то стража... А даэвы всякие попадаются. Помнится, не так давно командир приоритет на осады в Каталаме делал. Но теперь как-то приостановил захваты. А легионеры у нас чаще всего на Базу Рентаса собираются ну и прочее, что попроще. Вот Силецио у нас приоденется в красивые латы Каруна и мы его сразу в Форт утащим. А то он Тиамат еще не видел.
Я хитро посмотрела на гладиатора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Большой пикник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 2:55 pm

- А я бы, если выдастся свободная неделька, вернулась бы к развалинам родной деревни, - с улыбкой вздохнула и потянулась, - какой там лес, а озеро, а это величественное дерево с волшебно голубоватой кроной, которое так и искриться... - задумалась, всматриваясь в небо, так и не закончив предложения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Большой пикник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 2:56 pm

- Деревня Альдер? - упоминание о дереве и озере выдернуло меня из раздумий
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Большой пикник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 3:03 pm

- Да, именно, - отвлеклась я от своих мыслей, - я помню ее еще целой, еще до Катаклизма...еще до войны...Хоть я была тогда совсем маленькой, но некоторые моменты и пейзажи просто врезались в мою память. Обожаю это место. Луксурис, Вы так оживились, неужели и Вас что-то связывает с этим местом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Большой пикник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 3:08 pm

- Я считаю это место своим домом, - ответила я Улитке, невольно вспоминая звездную рябь на воде, амефру и кувшинки, которые издают звук, так похожий на стук сердца. Давно я там не была. Необходимо исправить ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Большой пикник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 3:12 pm

- Значит, можно считать нас соседками, - от души улыбнулась я, - так приятно, что еще хоть кто-то помнит и любит это прекрасное место. А ночью на озере очень красиво: идешь по воде, а кажется, будто по звездному небу...А еще в тишине слышно как щелкают клювом спящие хайки и стук кувшинок...Надо будет показать это место Хиккари, - задумавшись произнесла вслух и тут же опомнилась, - ой, я опять проговариваю в слух свои мысли, простите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Большой пикник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 3:26 pm

-Нет не видел, и не жажду с ней встречаться. По крайней мере по собственной воле. После того, что я о ней слыхал, врят ли кто то хотел бы с ней по встречаться. - сказал я Даис.
-Я лишь пригласил всех. А приходить или нет это их дело. - обычным размашистым тоном сказал я Улитке.
- Лу, тебе сегодня сока? - поинтересовался я у заклинательницы. Затем оскалился, вспомнив о её просьбе так не обращаться к ней. - Прости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Большой пикник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 3:28 pm

- Ничего..Почему-то больше меня это не задевает. По крайней мере, в твоем исполнении, - я поднялась со своего места, - Да..я думаю, сегодня у меня будет безалкогольная вечеринка, - я умехнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Большой пикник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 3:34 pm

Спойлер:
Я отвлеклась, потому что по плечу мне вежливо постучали лапкой. Опять шиго-посыльный. Я пробежала глазами записку и подскочила.
- Дорогие легионеры, приятного отдыха. Мне надо уйти. Силецио, спасибо за угощение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Большой пикник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 3:37 pm

Подошел к заклинательнице, налив в кружку сока и протянул ей.
-И что, ты уже не вернешься? - недовольно спросил я у уходящей Даис
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Большой пикник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 3:39 pm

Уже на бегу я обернулась и засмеялась:
- Ну если только вы тут заночуете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Большой пикник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 3:51 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Большой пикник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 3:56 pm

- Спасибо, Силецио, - принимаю сок и поворачиваюсь в сторону убегающей Даис, - Что, адъютанту не по нраву что ты отдыхаешь? - я слегка нахмурилась, вспомнив Первого. Не сглазить бы, такой хороший вечер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Большой пикник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 4:01 pm

- До встречи, милая Даис! Покажи там всем! - весело помахала рукой я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Большой пикник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 4:29 pm

"Что-то мне подсказывает, что мне уже точно пора...то ли взгляд гладиатора на заклинательницу, то ли ее мягкость с этим латным товарищем..."

- Пожалуй, мне пора идти. жаль, что не пришли все. Но если соберется больше народу, то зовите, я постараюсь освободиться как можно быстрее и вернуться. Ветра, пойдем, нам надо многое успеть, тем более мы не знаем, сколько у нас есть на это времени, - я поднялась с подушек, потянулась и повернулась к Силецио, - Спасибо большое, Силецио, за замечательный пикник. До сих пор не верится, что ты сам все это организовал. Все восхитительно, а легионеры - засранцы, нельзя же так опаздывать!

Я заметила, что нигде нет моего Кюда, но точно знала, где его можно найти. Я запустила руку в вазу с фруктами, нащупала знакомый хвост с мохнатой кисточкой и выдернула его с полными лапами вкусностей из вазочки. После чего двинулась в сторону статуи эфирного перемещения, в центре деревушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Большой пикник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 4:58 pm

я посмотрела на Силецио и вскинула бровь.
- Ну, я вот никуда совершенно не собираюсь, - я отправилась к облюбованному мною месту под деревом и аккуратно уселась, стараясь не расплескать сок, что был у меня в руках.

- Силецио, признавайся, за что ты дал брату по физиономии, - я посмотрела на гладиатора сквозь розоватую полупрозрачность сока в стакане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Большой пикник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 5:16 pm

-Я просто немного вспылил. - сказал я вскинув руки. Затем лег рядом с виноградом, головой на подушку.
-Я частенько видел его развлекающимся в той таверне. Жил в свое удовольствие. И наверное так и жил бы, не вступи ты сюда. - сделал небольшую паузу и глядел в небо лежа. - Все эти 20 лет, что ты грезила его когда нибудь увидить, он как будто прогонял мысли о тебе. Мне это все разом пришло в голову, когда он мне представился. Вот и вышло все так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Большой пикник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 5:24 pm

- Хм. Вступился, значит. Я уже и забыла, как это, когда за тебя вступаются, - я невесело усмехнулась, попутно прислоняясь к дереву. Черт, оно мне уже как родное стало, - Когда то было все совсем не так...Когда то, когда мы были совсем детьми, я так завидовала ему. Я завидовала их играм, их свободе... Мечтала сбежать из дома и жить где-нибудь, где никогда не будет обязаловки. Забавно, в итоге, что жизнь меня привела вот сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Большой пикник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 5:53 pm

Я глянул на Луксурис нахмурено, пытаясь понять все это.
-Вряд ли я смогу тебя понять. - увел взгляд обратно. - Не помню я своего детства. - встряхнув головой я закинул в рот пару виноградинок. - Да и не испытывал никогда желания вспоминать что либо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Большой пикник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 6:02 pm

Ну да. Чего же ты хотела, женщина. Твои россказни и переживания волнуют только тебя и твою записную книжку. Съесть что-нибудь? Нет, не хочу. Сказать чего-нибудь еще? Тоже не хочу. А погода и без моих замечаний прекрасная.

я достала приныканную еще со вчера джутовую самокрутку Велимиры и закурила. Поверить не могу.

- Силецио, а тебе, случайно, я не задолжала желание со вчера? а то я смутно помню, кто кому выигрывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Большой пикник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 6:29 pm

спойлер:
-Ха. Тебе так понравилось их выполнять? - хищно улыбнулся я и снова посмотрел на заклинательницу.
-Но вчера ты была совершенно другой. Даже не знаю в какую сторону, в хорошую или плохую. Но было здорово. - взгляд опять устремился вверх.
-Мне нравится быть с тобой рядом.
-
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Большой пикник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 7:46 pm

- Тебе нравятся выпившие развязные женщины? - не удержалась от смеха - Не спиться бы тогда, Силецио, - я съехала на подушке в полулежачую позу. а так даже удобнее.

- Мне тоже нравится. Но...иногда мне кажется, что это неправильно, - я повернула дымящуюся самокрутку так, чтобы дым, подхваченный ветерком, вырисовывал в воздухе причудливые фигуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silecio
Отдел информаторов
Silecio


Сообщения : 1005
Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 31

Большой пикник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 8:02 pm

-Не правильно? Что именнно? - спросил я у заклинательницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Большой пикник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой пикник.   Большой пикник. - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 8:10 pm

я слегка замялась, прежде чем ответить.
- Когда я просто слишком долго на тебя смотрю я начинаю испытывать чувство стыда. Не знаю, почему. Даже сейчас. Я говорю тебе все это, и знаю, что потом, - я запрокинула голову и выдохнула густой дым, - Потом мне будет стыдно... - я немного помолчала, - Но...мне приятны эти минуты позора, - я улыбнулась краем рта, и затушила сигарету.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Большой пикник.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: