A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ulitochka & Hikkari

Перейти вниз 
+2
Sharrkan
Ulitochka
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Ulitochka & Hikkari - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari - Страница 2 EmptyСр Сен 11, 2013 12:50 pm

- Иррау, Сатэель! "Охо-хо...какой наряд, какая походка. Прямо противоположность ледышке...А волосы - просто огонь! И как они уживаются всместе?" *Улиточка невольно приподняла бровь и даже улыбнулась*
- Я так понимаю, что раз Вас теперь двое, то собеседование пойдет поживее. Ну что ж, продолжим. Что бы Вы еще хотели узнать?

*Личный эфирный канал Улиточки и Хиккари: *
-И это ТЫ мне советовал держать язык за зубами? А сам-то...тоже хорош. Начните еще с лёдиком припираться, и нас не то что не возьмут, нас в лаву макнут и скажут, что так и было.


Последний раз редактировалось: Ulitochka (Ср Сен 11, 2013 1:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikkari
Ушедший
Hikkari


Сообщения : 79
Очки : 81
Дата регистрации : 2013-09-11
Откуда : Где-то в лесах Исхальгена

Ulitochka & Hikkari - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari - Страница 2 EmptyСр Сен 11, 2013 1:01 pm

- Ирау, Сатэель! - Я помахал рукой "Огневолосому" красавчику.

*Личный эфирный канал Улиточки и Хиккари*
- Ну, мокнут - обсохнем, и все будет нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Ulitochka & Hikkari - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari - Страница 2 EmptyСр Сен 11, 2013 1:33 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Ulitochka & Hikkari - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari - Страница 2 EmptyСр Сен 11, 2013 1:52 pm

Спойлер:

Вряд ли оно пойдет поживее. Эль тот еще молчун.

Усмехаюсь про себя, доставая и протягивая свитки волшебнику.

- Сатэель, ознакомься с нашими потенциальными кандидатами в легионеры, - вновь переключаю свое внимание на парочку, - Продолжаем. С причиной мне боле менее понятно. Но вот способности не совсем ясны. Хотелось бы поподробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikkari
Ушедший
Hikkari


Сообщения : 79
Очки : 81
Дата регистрации : 2013-09-11
Откуда : Где-то в лесах Исхальгена

Ulitochka & Hikkari - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari - Страница 2 EmptyСр Сен 11, 2013 2:03 pm

- Чтобы вам хотелось узнать конкретно, господа "судья Храма Правосудия"? - с небольшой насмешкой сказал я.
- Мы с большой охотой расскажем вам о всех наших подвигах, о великих победах, и умолчим о поражениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Ulitochka & Hikkari - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari - Страница 2 EmptyСр Сен 11, 2013 2:05 pm

- Способности? *Удивляется Улиточка* - Все как у всех Заклинателей: навожу ужас на врагов, заставляя их бежать прочь сломя голову; Невыносимые муки - отравляю сознание и душу врага, заставляя испытывать нестерпимую боль; Призыв - любимая способность, и здесь, наверное, и объяснять ничего не надо; Сжигаю чары, понижаю боевой дух противника и способность сражаться; навожу такой ужас, что враги немеют и не могут произносить заклинаний и даже махать мечом; Облако проклятий - кроме серьезного сглаза еще и причиняет невыносимую боль, при попытке нападения на заклинателя; Загробное проклятье - это страшное колдунство, используется крайне редко, и не дай Айон кому-то испытать это на себе. Кроме этого очень привязана к своим элементалям и они отвечают взаимностью, готовы отдать жизнь за хозяйку, я же в свою очередь готова вернуть их из любой преисподней. Так что, как и говорила: все как  и у всех заклинателей...Еще умею превращаться в улитку, воровать чужие лица и видить души..., но это так...мелочи. * Тут УЛиточка отвернулась с невинным лицом и сделала вид, что ничего особенного не сказала*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sateelle
Отдел информаторов
Sateelle


Сообщения : 381
Очки : 402
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Белуслан. Деревня Беженцев

Ulitochka & Hikkari - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari - Страница 2 EmptyСр Сен 11, 2013 3:58 pm

Беру у Шаррка свитки и, прищурившись, вдумчиво изучаю. Заклинатель... Интересно, почему их так манит к нам? Скоро зоопарк из элементалей можно создавать будет. А второй вообще себя как-то странно обозвал "пистолетчиком". Ну ладно, ему виднее, как себя называть. Главное, чтоб уровень мастерства был оправдан в сражениях, раз уж к нам в отдел.

-Оба 65го уровня мастерства, что ж, неплохо, - ненавязчиво изучаю взглядом вступающих, - а что значит "превращаться в улитку"? Ну и все остальное, поподробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Ulitochka & Hikkari - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari - Страница 2 EmptyСр Сен 11, 2013 4:12 pm

- Эх, Хикари, по-моему бесенок нас обманул. Судя по тому, как на нас смотрят эти даэвы и какие вопросы задают...в общем не вписываемся мы в их мир правосудия. А жаль.*Замолчала, потупила взгляд.*
"Может мне все таки удастся перевести тему разговора в другое русло? Не стоило, наверное, рассказывать им все это. Моя честность...Ну, не знали бы они некоторых мелочей обо мне, это бы никак не сказалось на моем мастерстве, как заклинателя. А теперь вот такие вопросы задают странные" *Тяжело вздыхает. Поочередно осматривает обоих легионеров. Подымает бровь*
- А вы не братья, господа? Я бы даже сказала - двойня. Точно. Только один немного милее, второй, конечно, может тоже милый, но суровое выражение лица это хорошо скрывает. И кстати, адъютанты, а где легат? Или мы не заслужили его внимания?
"Может все получится"
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Ulitochka & Hikkari - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari - Страница 2 EmptyСр Сен 11, 2013 4:30 pm

Вздыхаю. Ну вот что это еще за пародия на попытку ухода на другую тему от заданного вопроса? И это будущий информатор...

- Сатэель задал тебе вопрос. И мы очень бы хотели получить на него ответ. Для особо глухих и невнимательных повторяю: я - заместитель легата на данный момент. Легата нет и не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Ulitochka & Hikkari - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari - Страница 2 EmptyСр Сен 11, 2013 5:01 pm

-Оооох, дорогие мои адъютанты...Прошу Вас не забывать, что я в первую очередь преданная Атрее Даэва, которая по воли судьбы получила то, о чем не просила и теперь живет с этим как с данностью. Подробней рассказать не могу, не знаю как, это как интуиция, ощущения...Я всегда считала себе даэвом и не исследовала свою "темную" сторону, так сказать. Думаю, что особенности мои не смогут сослужить Вам службу, а вот мои умения и знания в области страхов, проклятий, элементалей помогут в бою. Некоторые тайны нам - простым даэвам - не расскрыть, у меня была надежда на это, но она растворилась во мраке...Теперь, когда я знаю, что тех, кто мог бы мне помочь нет, я бы хотела помочь другим в борьбе за благо Асмодеи и Атреи. *Улиточка устало улыбнулась, вздохнула и посмотрела на адъютантов. Адъютанты явно не ожидали такого обращения от даэвы. Ох, и заварила ты кашу, Улиточка, теперь ведь не расхлебаешь...а все твое желание "ничего не скрывать от людей"*
- Про легата и твою важность в легионе, Шарркан, я уже смекнула...не злись...тебе это не к лицу * Подмигивает и понимает, что еще пожалеет об этих словах*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Ulitochka & Hikkari - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari - Страница 2 EmptyСр Сен 11, 2013 5:15 pm

- Раз смекнула, чего тогда спрашиваешь? Я вроде как об этом сразу сказал.

Мнда, я все меньше и меньше понимаю женскую логику. Чую, с этой дамой придется еще изрядно повозиться.

- Ладно. С тобой боле менее понятно. Хотя... меня очень заинтересовала одна строчка в заявке. Там написано, что ты убивала даже асмодиан... зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Ulitochka & Hikkari - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari - Страница 2 EmptyСр Сен 11, 2013 6:05 pm

- Потому что предатели и трусы на войне не имеют право на жизнь! Потому что есть вещи в жизни, которые нельзя совершать даже против вражеской расы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikkari
Ушедший
Hikkari


Сообщения : 79
Очки : 81
Дата регистрации : 2013-09-11
Откуда : Где-то в лесах Исхальгена

Ulitochka & Hikkari - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari - Страница 2 EmptyСр Сен 11, 2013 6:16 pm

*Я посмотрел на Улитку. Она была горда сказанным, и я аж тоже воспылал гордостью за свою спутницу.*

- Так, гооспода, не вижу конкретики в ваших вопросах. Спросите меня прямо, что вас инетересует, конкретно, и я отвечу вам честно, без утайки, ибо я хочу быть честен перед "должностными лицами".

*Я немного посмеялся про себя за последнюю фразу, но в остальном сказал правду.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Ulitochka & Hikkari - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari - Страница 2 EmptyСр Сен 11, 2013 7:06 pm

- Против вражеской расы, можно совершать все. Они в плену тебя жалеть не будут... А это и есть конкретика, - переключаю внимание на снайпера, - Нам же нужно понять что вы из себя представляете. К твое подруге у меня вопросов пока больше нет. Теперь - ты. Впрочем, вопрос аналогичен. Что ты умеешь, помимо стандартного набора способностей снайпера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sateelle
Отдел информаторов
Sateelle


Сообщения : 381
Очки : 402
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Белуслан. Деревня Беженцев

Ulitochka & Hikkari - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari - Страница 2 EmptyСр Сен 11, 2013 7:20 pm

-Убивать асмодиан, за то, что они воюют против врагов так, как умеют? - задаю риторический вопрос и скептически пожимаю плечами, осуждая.

"-Шаррк, я не понимаю женской логики,"-тихо делюсь впечатлениями в приват командиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikkari
Ушедший
Hikkari


Сообщения : 79
Очки : 81
Дата регистрации : 2013-09-11
Откуда : Где-то в лесах Исхальгена

Ulitochka & Hikkari - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari - Страница 2 EmptyСр Сен 11, 2013 8:18 pm

*Я немного призадумался, не так-то просто себя нахваливать*

- Я верен своим соратникам. Всегда храбро и без раздумий иду в бой, даже если число противников превосходит. Исполнителен, верю в свое командира, и следую за ним (даже если порой, все тот же командир бывает не прав, но это решение командира). Главная особенность, могу переубедить Улитку доверится командиру.

*Я аж немного похихикал про себя.
И если я не прав, пусть меня тут же поразит Айон*

*И в ту же секунду в мою голову прилетела книжка Улитки, и я услышал тихонькое хихиканье Улиточки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Ulitochka & Hikkari - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari - Страница 2 EmptyЧт Сен 12, 2013 4:43 pm

Детский сад какой-то.

- Такая храбрость больше походит на глупость, ну или на отсутствие стратегии. Остальное же весьма похвально, надеюсь, это не пустые слова, Хиккари. Сатэель, - обращаюсь к первому адъютанту, - Есть ли у тебя вопросы к кандидатам в легионеры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikkari
Ушедший
Hikkari


Сообщения : 79
Очки : 81
Дата регистрации : 2013-09-11
Откуда : Где-то в лесах Исхальгена

Ulitochka & Hikkari - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari - Страница 2 EmptyПт Сен 13, 2013 9:54 am

- Глубоко уважаемый, Безмолвный Исполнитель, дайте нам шанс и мы покажем на что мы способны. В противном случаи, вы всегда можете попросить нас удалиться.

*Что-то этот парень какой-то нудный и томный. А вот второй - ничего так, но уж больно молчалив*
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Ulitochka & Hikkari - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari - Страница 2 EmptyПт Сен 13, 2013 10:35 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sateelle
Отдел информаторов
Sateelle


Сообщения : 381
Очки : 402
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Белуслан. Деревня Беженцев

Ulitochka & Hikkari - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari - Страница 2 EmptyПт Сен 13, 2013 1:51 pm

-Переубедить? Вступление в легион предполагает полное и беспрекословное доверие и подчинение командованию, - официально говорю, скептически разглядывая этот идиотизм с перекидываниями.


Последний раз редактировалось: Sateelle (Пт Сен 13, 2013 2:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Ulitochka & Hikkari - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari - Страница 2 EmptyПт Сен 13, 2013 2:23 pm

- Молодой, адъютант. * Усмехнулась Улиточка* - На счет переубеждений, так все мы можем ошибаться. И не было сказано, что я не буду подчиняться приказам. Буду спорить, буду высказывать свое несогласие, не при всех, конечно; но приказ, он на то и приказ, что б его выполнили. На счет полного и беспрекословного подчинения - везде есть свои рамки. Солдат все таки не тупое полено и не расходное мясо. И даже полководец должен завоевать доверие ведомых, а не ждать, что за ним побегут только из-за ранга. Суббординация, титул, выполнение приказов, уважение - я понимаю это, готова следовать. Но не быть просто безмолвным и послушным мяском.

"Похоже красноволосый боготворит своего командира. Каким-то он уж очень спесивым становится и категоричным. А ведь мир никогда не будет идеальным, как он его хочет видеть. Не будет тут только черного и белого, будет еще множество оттенков серого...залитого багрянцем войн. Мда, чую, что если и возьмут меня сюда скрипя зубами, то спуску не дадут и шишки все моими будут. А если я еще высказываться начну и перечить, или еще что...отправят они меня своей лавовой почтой прям к балаурам. Думала, что хоть с кем-то тут полажу, но видно не с моим характером. Что ж, так будет даже интересней. Посмотрим, как история дальше развиваться будет"

- Ребят, жарко тут у Вас на вулкане. Я надеюсь ни у кого нет особой аллергии на элементалей? Я ветряного призову, пожалуй. * Ухмыльнулась Улитка, зашептала под нос заклинания, под ее ногами появилась печать, яркий свет на секунду озарил ее фигуру, она сделала быстрый жест рукой и через несколько мгновений довольно улыбалась, почесывая ушко своего элементаля ветра."


Последний раз редактировалось: Ulitochka (Пт Сен 13, 2013 2:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikkari
Ушедший
Hikkari


Сообщения : 79
Очки : 81
Дата регистрации : 2013-09-11
Откуда : Где-то в лесах Исхальгена

Ulitochka & Hikkari - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari - Страница 2 EmptyПт Сен 13, 2013 2:36 pm

- И правда становится жаркова-то, - сказал я, махая рукой, чтоб хоть как-то остудиться.
- Господа Адьютанты "А Ден Тора", Безмолвные Исполнители, должностные лица Асмодеи, может мы подобьем итог, или хотя бы сменим обстановку, на более прохладную или менее принужденную, - я улыбнулся.
*Мне явно становилось жарко в черном кожаном костюме*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Ulitochka & Hikkari - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari - Страница 2 EmptyПт Сен 13, 2013 7:41 pm

- Какие нетерпеливые, - усмехаюсь, поправляя крепление с луком, - Думаю, действительно пора заканчивать. Снайпер принимается в ряды наших легионеров. А вот вы, даэва со странными способностями, поступаете на службу с одной оговоркой: никаких превращений, никакого воровства лиц, а уж души и наш темный пророк спокойно посмотрит. Все ясно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikkari
Ушедший
Hikkari


Сообщения : 79
Очки : 81
Дата регистрации : 2013-09-11
Откуда : Где-то в лесах Исхальгена

Ulitochka & Hikkari - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari - Страница 2 EmptyПт Сен 13, 2013 7:51 pm

- Так точно, - ответил я приложив руку к голове, отдавая честь, и похихикивая про себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Ulitochka & Hikkari - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari - Страница 2 EmptyПт Сен 13, 2013 10:06 pm

Я пристально посмотрел на даэву, выжидая ее ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ulitochka & Hikkari
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Принятые заявки-
Перейти: