A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ulitochka & Hikkari

Перейти вниз 
+2
Sharrkan
Ulitochka
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Ulitochka & Hikkari Empty
СообщениеТема: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari EmptyВт Сен 10, 2013 6:42 pm

-Рассказать кому, не в жизнь не поверят, что я иду кидать клочок бумаги в вулкан для призыва собеседника *качает головой и обходит ручейки из лавы*
-Мда...давно я тут не была. Надо будет к Булагану заглянуть на обратном пути, показать ему своего элементаля огня. Уже представляю, как у него языки пламени повсюду зашевелятся. *Улыбается и тихо посмеивается про себя. Булаган один из немногих друзей Улиточки*
- Вроде бы пришла...Айон же с тобой...сколько мне лет, сколько я странствовала...горя не знала...и на тебе...Захотелось новых ощущений! * Сжимает свиток и не решается бросать в вулкан*
- А может прав мой напарник? * Вздыхает*
- Да, было бы гораздо легче, если бы он пошел со мной. Сколько его помню, мы все и всегда делали вместе. Может он еще одумается...*Оглядывается через плечо и смотрит в сторону, откуда пришла. Вздыхает, еще раз пробегает глазами по тексту на свитке
Текст свитка:

-Во имя Айона...или кто там за нами присматривает...я так привыкла, что со мной все время Хикари, и я легко всегда выкладывала ему свои мысли, ничего не тая, что теперь стою на вулкане и говорю ссама с собой...* Она прикрыла ладонью лицо и неодобрительно покачала головой, вторая рука медленно опустилась вниз. И вдруг из лавы вырвался язык пламени, моментально сжигая свиток и унося пепел за собой в магму*
- Значит, судьба! * Устало прошептала Улиточка*
- Не судьба, а каприз природы! * она почувствовала на плече руку и услышала знакомый голос, полный сарказма и нежности одновременно* - Что, думала, я оставлю тебя одну в этом деле? Ну уж нет! Мы же всегда вместе! Тем более, зная тебя, ты же запросто могла столкнуть легата в лаву, если бы он пристал к тебе из-за имени (по мнению многих, весьма дурацкому). *Хикари любил подшучивать над Улиткой, и только ему это сходило с рук*
- Ну что ж, посмотрим, как быстро работает их система сжигания-доставки вестей. Интересно, а вестник Атреи им также доставляют? Сочувствую мальченке почтальону. * Вот она, фирменная ухмалка-оскал Хикари из под шляпы*
*Лист полетел к лаве, а Улиточка даже не успела спросить, что там написал Хикари. И только он знал что там:

Текст на клочке бумаги Хиккари:

*И они стали молча ждать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Ulitochka & Hikkari Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari EmptyВт Сен 10, 2013 9:38 pm

Спойлер:

Сразу двое… и весьма занятные заявки.

Усмехаюсь, спрыгивая с утеса. Элийцы, по-видимому, даже и не собирались приходить на эту базу. И в Каталаме становилось как-то скучновато даже мне. Потянувшись и поправив крепление с оружием, достаю свиток телепорта в Морхейм.

Странное имя у этой заклинательницы, а заметка про возраст просто шикарна. Как там? Истинный демон среди жестоких, убивающий за предательство, порочность и малодушие? Хех, похоже, я буду первым в ее списке. Хотя, исходя из своего немаленького опыта, так пишут в основном лишь выпендрежники, желающие отличиться и распушить свои перья важности перед другими, подобно руфиллинам.

Второй кандидат в легионеры не лучше. Мало того, что исковеркал название своего класса, что весьма позабавило, так еще о себе в третьем лице написал. И, судя по последней записи, является нянькой этой самой заклинательницы. Что ж, посмоотрим…

«Эль, у нас тут двойня» - говорю в приватный эфирный канал волшебника, - «Жду тебя на Мусфеле»

Читаю свиток и перемещаюсь в Морхейм. Рефлекторно бросаю мастеру полетов несколько тысяч кинар в мешочке и сажусь на эфирную птицу. Привычный маршрут от крепости до базы. Мягкая посадка и ужасная жара вулкана. Поздоровавшись с исследователями иду к месту приема новичков, не обращая внимания на местную живность, что весьма неприветливо на меня косилась, но нападать все же не решалась. А вот, собственно и наша парочка стоит около обрыва. Подхожу к ним, рассматривая.

- Ирау, даэвы, - приветствую, чуть усмехаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Ulitochka & Hikkari Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari EmptyВт Сен 10, 2013 10:59 pm

Ulitochka & Hikkari Be83f373d824

-Иррау, незнакомец. *Проснулись двое даэвов*
- Я так понимаю вы за нами? *Потянулся Хиккари*
- Если Вы за нами, то как-то не сильно торопились и ...*Вдруг над головой у Улитки что-то вспыхнуло, потом раздался грохот, она почувствовала, как над ее мокушкой что-то пронеслось...за спиной у новоприбывшего асмодианина навзничь упал вражеский убийца. Глаза девушки округлились...и через секунду молчания она начала недовольно бубнить*:
-Опять ты так, да? Я может тоже хотела бы его, хоть проклясть!...
*Неизвестный даэв все также неподвижно стоял и смотрел на новичков. Они его явно забавляли*
- Вот...вечно ты так...почему ты считаешь, что я бы...не грублю я никому... *Не унималась Улиточка*
-Что ты бубнишь как старуха в лесу Маннигел...*Улыбнулся Хиккари. Улиточка строго подняла на него бровь и вздохнула слегка улыбнувшись*
- И сново Иррау...Хе...Все еще не привычно так говорить. *Задумчиво улыбнулся Хиккари*
- Так как же Вас звать, незнакомец? *Опомнилась заклинательница*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Ulitochka & Hikkari Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari EmptyВт Сен 10, 2013 11:32 pm

Скептически смотрю на всю эту суматоху. Бедный элиец, даже поразвлекаться с ним не дали. Хотя, убийце скорее повезло в какой-то степени...

- Угомонились? Вот и славно, - одариваю парочку не самой дружелюбной улыбкой, - Мое имя Шарркан, первый адъютант легиона "Гнев Правосудия" и заместитель легата на данный момент. И здесь я, - извлекаю из кармана два чуть обгоревших свитка, демонстрируя их потенциальным легионерам, - как вы уже поняли, из-за вас.


Вернуться к началу Перейти вниз
Sateelle
Отдел информаторов
Sateelle


Сообщения : 381
Очки : 402
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Белуслан. Деревня Беженцев

Ulitochka & Hikkari Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari EmptyСр Сен 11, 2013 12:49 am

"-Двойня, так двойня" - пожимаю плечами и отхожу от аукциона, куда зашел за свитками, так некстати закончившимися, пока я был на 78й базе.
Опять этот жаркий Мусфель. Я еще с прошлого раза не весь пепел вытряхнул из воротника святой туники-пальто. Ставлю портал в Пандемониум и делаю шаг до привратника, кидая ему в руку кинар и коротко говоря "Морхейм".
В Морхейме меня вдруг дергает за рукав какой-то молодой чародей. Останавливаюсь и спрашиваю, обернувшись:
-Тебе чего?
Чародей нагло смотрит на меня, заявляя:
-Дай мне кинар.
Закатываю глаза, тяжело вздыхая. Я им шиго-барыгу напоминаю, что ли... Молча, проигнорировав попрошайку, сажусь на птицу и улетаю в направлении Мусфеля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Ulitochka & Hikkari Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari EmptyСр Сен 11, 2013 8:04 am

*Тем временем в приватном эфирном канале:*
- Что-то он так строго на нас смотрит. Похоже мы ему не нравимся, Хиккари.
- А может он, как и ты, с чужими бука, а со своими просто душка. Ну, или это твое бурчание так испортило ему настроение.
- А может, это твоя жадность и желания убить всех элийцев самолично? Не задумывался об этом? И чего мы опять начали...Надо исправлять дело. Мы опять с тобой напортачили...

*Улиточка сделала глубокий вдох, перевела взгляд на Шарркана и начала:*
-Рады, что Вы откликнулись на наш...ммм...призыв, если можно так выразиться. Прошу прощение за нашу ссору. Просто мы привыкли быть всегда вдвоем и спокойно спорить, не переключаясь на личный эфирный канал. Постараемся больше не втягивать Вас в наши споры.*Улиточка чувствовала, что здесь надо бы улыбнуться, но улыбаться совсем не хотелось.*
-Итак, Вы сами будете нас расспрашивать, или будет еще кто-нибудь? - *присоеденился Хиккари.*
*Личный эфирный канал Улиточки и Хиккари:*
-Ну что, вспыльчивая моя, готова пережить твой любимый вопрос про странное имя и комментарии сопутствующие?
-За столько лет...Я уже привыкла, что все меня спрашивают о нем и считают его дурацким...Но как же я не люблю рассказывать эту историю..пффф.

- Какой-то Вы неразговорчивый и холодный. Для Вас бы лучше подошла встреча где-нибудь в заснеженном Белуслане, а не здесь среди огня и лавы. Почему Вы собираетесь именно здесь? - *не смогла удержаться Улиточка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Ulitochka & Hikkari Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari EmptyСр Сен 11, 2013 9:27 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Ulitochka & Hikkari Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari EmptyСр Сен 11, 2013 9:31 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Ulitochka & Hikkari Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari EmptyСр Сен 11, 2013 9:33 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Ulitochka & Hikkari Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari EmptyСр Сен 11, 2013 9:34 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Ulitochka & Hikkari Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari EmptyСр Сен 11, 2013 9:43 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Ulitochka & Hikkari Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari EmptyСр Сен 11, 2013 9:44 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Ulitochka & Hikkari Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari EmptyСр Сен 11, 2013 9:53 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Ulitochka & Hikkari Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari EmptyСр Сен 11, 2013 10:04 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Ulitochka & Hikkari Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari EmptyСр Сен 11, 2013 10:33 am

Спойлер:

- Потому что система доставки почты очень удобна, - усмехаюсь, убирая свитки обратно в карман, - Что касается всего остального - не люблю трепаться не по делу, так и врага не долго проморгать. Небольшое собеседование начну я, чуть позже подойдет второй адъютант. Итак, первый вопрос вам двоим. Почему именно в отдел информаторов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Ulitochka & Hikkari Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari EmptyСр Сен 11, 2013 10:47 am

-Подземелья разные с наградами богатыми, конечно, дело интересное и полезное...но уж очень рутинное. А вот встретиться с врагом лицом к лицу, заставить пошевелиться тело и мозги - это всегда интересно. С каждым новым противником развиваешься и становишься сильнее. Ну и есть в нас с Хиккари одна мелкая деталь...хм...чувствую придется приоткрыть свои карты...скажем так, "истинный демон" - это не громкие и пафосные слова, в моем случае. Так случилось, что меня спасли и прокляли одновременно в лесу Маннигел, рядом с родной деревней. И вот эта самая часть меня очень хочет крови.
Ну а Хиккари, да Вы только гляньте на него! *поворачивается в сторону ухмыляющегося стрелка* Да его хлебом не корми, дай пострелять по элийцам...даже по маленьким и неопытным, как тот несчастный убийца.
*И Улиточка перевела взгляд на Шарркана, в ожидании ответа и тихо надеясь, что пока он не будет расспрашивать ее о прошлом. Кто знает, может ей повезет сегодня, но такое с ней случается не часто*
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Ulitochka & Hikkari Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari EmptyСр Сен 11, 2013 10:59 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Ulitochka & Hikkari Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari EmptyСр Сен 11, 2013 11:06 am

*Личный эфирный канал Хиккари и Улиточки*
- Молчит ледышка...не к добру. Ну вот чем я ему так не нравлюсь?
- А чего ты ожидала? Милая девушка в синем платьице, вся такая бурчалка-ворчалка, и вдруг с тайным прошлым и жаждущая крови...Я б не поверил. Я до сих пор не верю...хотя когда вспоминаю тот день, когда ты не удержалась...лучше бы я этого не видил.
- Ну-ну, несчастненький, напугался тогда *издевается Улиточка* - долго я еще за тебя буду отдуваться? Так и будешь молчать?
-Ну это же была твоя идея! Вот ты и расхлебывай, а я посмотрю *Оскалился в улыбке. Со стороны выглядело странно: стоял отрешенно глядя в даль и вдруг злобно заулыбался*

- Адъютант, что молчите? Не нравимся мы Вам, или вопросы с собой не прихватили? *Эфирный личный канал:* "Хиккари, даже не смей мне сейчас по личному сообщить, что я пожалею об этих словах"
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Ulitochka & Hikkari Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari EmptyСр Сен 11, 2013 11:15 am

И снова демоны. Как же банально и скучно. Нет, ну правда.

- Любуюсь вами, - чуть прищурившись смотрю на даэву, - Ну и что же это за демон такой один на двоих?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Ulitochka & Hikkari Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari EmptyСр Сен 11, 2013 11:29 am

- У всех свои демоны. Хиккари о себе сам может расскажет, да и не совсем он демон. А я, ну, сейчас предпочитаю звать себя проклятым даэвом. Да, все как нельзя банально. В мире всегда так: кто-то тот единственный герой, который должен спасти Атрею; кто-то страдалец или ищущий мести; кто-то великий герой призванный хранить и защищать простых смертных. А кому-то просто не повезло встретить Нопэрапон в лесу, кто-то не захотел остаться безликим телом на опушке, решил бороться, случайно убил демона...и был наказан. Ну сложилось так, что достались мне силы Нопэрапон...Но даэвом от этого я быть не перестала!!! И не перестану! Я в первую очередь даэв! Я получила крылья, когда еще не была проклята! Я осталась верной Атрее! Я не приемлю некоторые стороны Нопэрапон, но я живу с этим. Я дала волю демону внутри на войне, не смогла сдержать эмоций, сейчас же считаю, что правильно сделала тогда.
Отправите меня к Мононоке? А их нет, они ушли куда-то и не отзываются. Наверное, потому что я не демон по крови. Считаешь меня банальной, ледышка? А сам ты чем примечателен?
-Хиккари, уймись! Слышу я тебя в эфирном канале! Не буду я молчать. Надо быть честной! Пусть знает с кем имеет дело.
*Что странно, в голосе девушки не было ни злости, не печали. Она странно расплылась в улыбке. Похоже, что ей стало легче. Не любит она недомолвки. Лучше уж они хорошенько поспорят, чем будут недоверчиво и слащаво улыбаться*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Ulitochka & Hikkari Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari EmptyСр Сен 11, 2013 11:50 am

Она начинает меня раздражать.

- Примечателен тем, что не веду себя как последняя выскочка и обращаюсь к должностным лицам подобающе, - в глазах промелькнул огонек ярости, но внешне я остался абсолютно невозмутимым и холодным, - Научись держать свой болтливый язык за зубами, даэва. Ты не на разборках в таверне. Я спрашиваю - ты отвечаешь. Спокойно и внятно. Все ясно? - тоном, не терпящим возражений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitochka
Ушедший
Ulitochka


Сообщения : 125
Очки : 134
Дата регистрации : 2013-09-10
Откуда : Деревня Альдер

Ulitochka & Hikkari Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari EmptyСр Сен 11, 2013 12:01 pm

"Как же легко задеть его самолюбие. Хи-хи. Служака он еще тот. Ладно, надо прикусить свой язык. Все таки не такая я уж и бука. Но тон-то какой. Хорош адъютант. Под командованием таково можно и послужить. Тверд, острый язык. Посмотрим насколько его хватит"

- Хорошо, но я ведь даже не кричала. Задавайте свои вопросы. Обещаю быть хорошей даэвой и отвечать на все вопросы четко, по делу и попытаюсь не выводить Вас из себя.

"А то еще закипит от ярости ледыш и растаит. Печально будет"
Вернуться к началу Перейти вниз
Sateelle
Отдел информаторов
Sateelle


Сообщения : 381
Очки : 402
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Белуслан. Деревня Беженцев

Ulitochka & Hikkari Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari EmptyСр Сен 11, 2013 12:32 pm

Прибываю на Мусфель и торопливым шагом иду по знакомому направлению к месту приема претендентов. Командир там уже, наверное, во всю собеседование проводит. Да, судя по фигурам на фоне лавы, так и есть. Поправляю орб на запястье, воротник туники и поднимаюсь на склон, оглядев присутствующих.

-Ирау! Второй адъютант Сатэель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikkari
Ушедший
Hikkari


Сообщения : 79
Очки : 81
Дата регистрации : 2013-09-11
Откуда : Где-то в лесах Исхальгена

Ulitochka & Hikkari Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari EmptyСр Сен 11, 2013 12:36 pm

- Ну, на счет должносного лица - пока для меня это лицо не должносное, - Я немного улыбнулся.
- Если вы примите нас в свои ряды, клянусь не подведу и буду служить как подобает истинному даэву, следовать за вами всегда и везде. Всегда поддержу огнем... Но до этого вы, Шарркан, просто "лицо", без "должносное" - Я опять улыбнулся. И правда ледышка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Ulitochka & Hikkari Empty
СообщениеТема: Re: Ulitochka & Hikkari   Ulitochka & Hikkari EmptyСр Сен 11, 2013 12:48 pm

- Ну почему же не должностное? Помимо легиона я еще являюсь судьей Храма Правосудия, так что вполне себе должностное... Ирау, Сатэель, - киваю головой в знак приветствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ulitochka & Hikkari
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Принятые заявки-
Перейти: