A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шаманскими тропами...

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Sateelle
Отдел информаторов
Sateelle


Сообщения : 381
Очки : 402
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Белуслан. Деревня Беженцев

Шаманскими тропами... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаманскими тропами...   Шаманскими тропами... - Страница 2 EmptyСб Авг 17, 2013 9:46 pm

Кидаю быстрый вопросительный взгляд на легата, но голод дает о себе знать, и я подсаживаюсь к скатерти, все же чувствуя себя немного неловко. Ибо никто еще наш принимающий состав угощать не угощал.

-Спасибо, - чуть улыбаюсь и заправляю за ухо выбившуюся челку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиам
Исследовательский отдел
Лиам


Сообщения : 51
Очки : 59
Дата регистрации : 2013-08-05

Шаманскими тропами... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаманскими тропами...   Шаманскими тропами... - Страница 2 EmptyВс Авг 18, 2013 7:13 am

Эх, куда мир катится... Забывает люд традиции, ох забывает. Настороженные все, дёрганные, подвоха отовсюду ждут. Печально качаю головой. А Гарм тем временем всё не успокоится, переминается с лапы на лапу, ушами стрижет.
Ох, старый я дурак, совсем о времени то и забыл. Потрепав волка по загривку, киваю ему чуть прикрыв глаза. Зверь издаёт долгий протяжный вой и растворяется в эфире.
-Пусть доброй будет твоя охота, друг,- шепчу едва слышно.
Поднимаю голову и внимательный взгляд янтарных глаз упирается в синеволосого.
-И так, есть ли у вас ещё какие-то вопросы ко мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Шаманскими тропами... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаманскими тропами...   Шаманскими тропами... - Страница 2 EmptyВс Авг 18, 2013 3:24 pm

Посмотрев на Сатэеля, который, бросив на меня взгляд, принялся за еду, отвечаю Лиаму


- Да впринципе нет, разве что насчет волка, но это чисто так. Научный интерес. Он у тебя нестабилен? Что его приходится отзывать?


В приват-канале спрашиваю Сатэеля - "Шаррк будет или нет?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиам
Исследовательский отдел
Лиам


Сообщения : 51
Очки : 59
Дата регистрации : 2013-08-05

Шаманскими тропами... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаманскими тропами...   Шаманскими тропами... - Страница 2 EmptyВс Авг 18, 2013 7:02 pm

Я потёр ладонью щетину на подбородке, одновременно пряча улыбку.
-Гарм не совсем волк... Точней не волк вовсе. Но в последнее время ему полюбилась эта шкура,- я на мгновенье задумался, стоит ли говорить им,- Гарм - мой проводник в нижних мирах, так же, как и я его проводник здесь. Он - мой тотем, если вам будет так проще понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Шаманскими тропами... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаманскими тропами...   Шаманскими тропами... - Страница 2 EmptyВт Авг 20, 2013 2:19 am

А тотемы у нас есть только у оборотней. Впрочем как и шаманы. Надо будет проведать пару племен оборотней.

- У меня вопросов нет. Сатэель? - обращаюсь к занятому едой волшебнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Шаманскими тропами... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаманскими тропами...   Шаманскими тропами... - Страница 2 EmptyВт Авг 20, 2013 6:29 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sateelle
Отдел информаторов
Sateelle


Сообщения : 381
Очки : 402
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Белуслан. Деревня Беженцев

Шаманскими тропами... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаманскими тропами...   Шаманскими тропами... - Страница 2 EmptyВт Авг 20, 2013 11:41 am

Доедаю кусочек, стряхивая с перчатки пару крошек и отрицательно качаю головой:

-Вопросов не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Шаманскими тропами... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаманскими тропами...   Шаманскими тропами... - Страница 2 EmptyЧт Авг 22, 2013 11:32 pm

Да уж, подходящее место для пикника - действующий вулкан. Со стороны вся это сцена могла показаться несколько странной, вместо собеседования, как подобает,  был привал, с разговорами и закусками. Но не об этом сейчас. Прогоняю эти случайные мысли и вновь обращаюсь к шаману

- Я полагаю, раз до сих пор Шарркан не объявился, то и не появится вовсе. В таком случае, Лиам из клана Торран, я не вижу причин, которые могли бы воспрепятствовать твоему вступлению в наш легион. - красные сполохи вздымаются над скалой, вместе с дымом, который закручиваясь в спирали исчезает в высоком небе Морхейма. Бросив мимолетный взгляд на эту красоту я вновь обращаюсь к шаману, не глядя на него :

- Остается последний этап - церемония.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиам
Исследовательский отдел
Лиам


Сообщения : 51
Очки : 59
Дата регистрации : 2013-08-05

Шаманскими тропами... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаманскими тропами...   Шаманскими тропами... - Страница 2 EmptyПт Авг 23, 2013 9:52 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Шаманскими тропами... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаманскими тропами...   Шаманскими тропами... - Страница 2 EmptyСб Авг 24, 2013 6:46 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Шаманскими тропами... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаманскими тропами...   Шаманскими тропами... - Страница 2 EmptyВт Авг 27, 2013 12:40 am

ПРИНЯТ 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шаманскими тропами...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Принятые заявки-
Перейти: