A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка от Luxuris и Anaell

Перейти вниз 
+3
Sharrkan
Skirata
Luxuris
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 EmptyПн Авг 12, 2013 10:19 pm

Я окинула холодным взглядом адьютанта.
- Если говорить о трибунале, то его заслуживает каждый кто когда-либо проливал кровь безвинного, что не сомневаюсь делали и вы. Будучи пиратом все твои враги , но так же мы чтим кодекс, и поверьте законы наши ничем не отличаются от ваших. Если мне придётся предстать перед судом, то я без страха сделаю это, но судить меня не вам. Каждый из нас прячет в глубине себя сознание совершённого злодеяния, ибо мы все не безгрешны, на всём свете не найдётся такого человека, который не совершил бы в своей жизни плохого поступка.

Вспомнились слова, сказанные когда то Гойлом: " Жизнь была бы скучна, если бы мы не поддавались соблазну греха. Не кори себя за каждую провинность, ходи гордо если ты уверен в правильности совершённого поступка".

- Сомневаюсь, что когда либо вернусь к Дебархану, - обратилась я к легату,- однажды покинув команду пути назад нет. За время, проведённое вдали от разбойной жизни, моё восприятие мира изменилось. Теперь я смотрю на многое иначе. Вы можете быть уверены в моей преданности так, как преданностью и славятся пираты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 EmptyВт Авг 13, 2013 2:43 am

- Отчего же мне судить? - забавляюсь сложившейся ситуацией, - Храм Правосудия для того и создан, чтобы бороться с преступниками и вершить закон. А я, - усмехаюсь, - неотъемлемая его часть. Вы пришли вступать в легион, у которого идентичные цели, как и у Храма Правосудия. На что ты надеешься, имея такое сомнительное прошлое? - обращаюсь к пиратке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 EmptyВт Авг 13, 2013 5:20 am

" И этот при власти, и лелеет своё драгоценное положение, - невольно усмехнулась про себя,- знавали таких. Не видят дальше собственного носа и упиваются дарованной властью."

- Если же вам так невтерпёж предъявить обвинения, то на каких основаниях вы можете это сделать? Про меня вам известно ровным счётом ничего, кроме самого факта нахождения на корабле, что преступлением являться не может, те же грехи, о которых я упомянула в своём заявлении могут быть простыми угрызениями совести , к примеру за уход из дома, или же не позволительные мысли, и надуманными проблемами девчёнки.
Если же вы решили меня запугать своим положением, судом, тюрьмой или смертной казнью , то у вас это плохо получается.

Не знаю что со мной такое произошло, но страх, что сопровождал меня и наполнял всё вокруг отступил. Надменность и напыщенность, чрезмерная уверенность этого человека как ураганом унесла неприятные чувства. На вулкане хоть и не было так много человек что-бы заполнить всё пространство, однако необъятное самолюбование и эго адьютанта Шарркана создавало эффект толпы. От этих мыслей я чуть не рассмеялась, сдержаться конечно получилось, но улыбка всё равно появилась на лице.

Конечно мои слова сыграют не самую лучшую роль при решении легата, но я терпеть не могла когда меня запугивают, это низко и подло, я не ошиблась сказав про лжецов и убийц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 EmptyВт Авг 13, 2013 11:05 am

Переводя взгляд с Анаэлль на адъютанта и обратно, я тяжело вздохнула.
- Прошу прощения за вторжение в диалог. Уважаемый первый адъютант... Сейчас нелегкие времена для Атреи, мне не нужно вам об этом напоминать. Тем более если учесть, что я тут вообще непонятно откуда взялась. Как говорила моя мать: не существует плохих поступков. Любой поступок имеет свою вину для одного и свое оправдание для другого. Виновен ли волк в том, что задирает куреса, чтобы не погибнуть от голода? Сейчас неподходящее время устраивать грызню еще и внутри асмодиан. Пираты, воры, вояки, политиканы...У всех, тем не менее одна цель: выжить и защитить свой дом. Готовы ли вы поклясться за себя, что вам не за что себя корить?  - мои глаза, и без того красного цвета, заполыхали теперь еще ярче.

но я осеклась. Эмоциям я не дам завладеть моим сознанием.

- Высокомерие годится только на то, чтобы возвести крепостную стену, за которой прячутся сомнения и страх. Мы все в одной лодке, Адъютант. Кому как не Вам об этом знать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 EmptyВт Авг 13, 2013 3:43 pm

- А я никого и не запугиваю, - усмехаюсь, - Не мой принцип. Что же касается всего остального... если пойти по следу, многое откроется и выяснится. Так что не вижу смысла тут тебе оправдывать себя и свои поступки. Я же просто задал вопрос, на который все еще жду ответ, - перевожу взгляд на демонессу, - Оправдывать преступников... тогда для чего это все? Все организации, которые хоть как-о пытаются привести к порядку мир. Давайте мы каждого будем оправдывать, ведь все, по твоим словам, поступают лишь из-за каких-то своих причин, чтобы выжить или же еще чего. И да, не нужно тут сейчас вызвать какие-то чувства жалости во мне или угрызения совести - бесполезно. 

Вызвать чувства, каких нет? Глупо. Да, я бесчувственная тварь, которую дрессировали убивать и вершить закон. Ничего не поделаешь. Такова моя работа. Бросаю косой взгляд на легата. Как-то ты притих совсем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 EmptyВт Авг 13, 2013 4:01 pm

Ха! Жалость...смешно.
- Ответ на вопрос почему я с таким прошлым решила присоединиться к Безмолвным? Разве для вас это что-то изменит, вы слышите лишь то что хотите слышать.
В заявлении я указала, что хочу искупить грехи прошлого, и сомневаюсь что я буду полезна, сидя в клетке в какой-нибудь из подземных тюрем.

Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 EmptyВт Авг 13, 2013 4:13 pm

- Я слышу все и даже больше. Заявления я не читал, потому как в данный момент они находится у легата. И сейчас просто пытаюсь понять что вообще происходит и на какие исходы вы обе надеетесь. 


Хотя, пришельца из другого мира мне обвинять не в чем, поэтому оставлю пока ее на закуску. И все же, ситуация весьма забавная складывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sateelle
Отдел информаторов
Sateelle


Сообщения : 381
Очки : 402
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Белуслан. Деревня Беженцев

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 EmptyВт Авг 13, 2013 4:29 pm

Перевожу взгляд на лаву и тихо говорю:

-Если так судить, то получается, что преступников в мире вообще нет. И даже самому пропащему на дне даэву, погрязневшему в убийствах, краже и наркоторговле, продажах вещей и самого себя вместе с расой элийцам, насиловании ни в чем не повинных женщин, и в прочих злодеяниях можно найти оправдание. Он был вынужден обстоятельствами, ему хотелось кушать, денег, тра... *осекаюсь* сами подставьте что нужно. А суть вся в том, что мы - и легион и Храм смотрим на правосудие со своей стороны. И для нас эта сторона правильная. И да, - перевожу взгляд на Луксурис, - я не согласен с тем, что плохих поступков не существует. Никто не будет оправдывать воришку из Исхальгена, обворовавшего ювелира и продавшего украшения только потому что тому хотелось есть. И мы не волки, которых ведет лишь инстинкт.

Замолкаю, стряхивая пепел с рукава туники и глядя на командира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 EmptyВт Авг 13, 2013 4:44 pm

- Никто и не говорит о убийцах, ворах, насильниках и прочей швали, как о мучениках, и не оправдывает их, но ведь и на ваших руках есть кровь. Вы себя оправдываете обстоятельствами, будь то приказы храма и легиона, или же эта ужасная война. Ведь каждый кто пал от ваших рук был чьим-то ребёнком, отцом, матерью. На эту тему можно говорить бесконечно, и каждый будет стоять на своём, и ни к чему спор не приведёт. Но мы здесь не для споров о моральности и о плохих и хороших поступках, или я не права.
В Атрее и так царит хаос, и чем больше тех кто хочет помочь своему дому, тем лучше. Мне кажется не стоит разбрасываться такими людьми. Но это моё личное мнение, и вам до него нет никакого дела.

Странная беседа. Что поделать. Я села на землю, и достав из походной сумки флягу с водой , смочила горло. От этого сухого воздуха и долгих монологов совсем пересохло во рту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 EmptyВт Авг 13, 2013 5:03 pm

- Да, мы не волки, и посему, - делаю паузу, бросая взгляд на первого адъютанта, - должны находить в себе место для человечности. Я не считаю жалостью способность верить людям, если они об этом искренне просят. Бесценный дар - уметь удерживаться от ошибок. Еще бесценнее - уметь эти ошибки исправлять. Я много слышала о пиратах. Их Кодекс пронизан честью и уважением друг к другу. Я уверена, что если вы прислушаетесь к Анаэлль, и примете её - вы обретёте самоотверженного и верного соратника.

"кто из нас еще демон", - ухмыляюсь про себя.
"А ты идеалистка. До мозга кости. И как война не выбила всю эту дурь из тебя?" - снова ухмыляюсь.

- а впрочем...если отмести прочь идеалистические соображения, которые вам чужды, - делаю легкую заминку, - если мыслить прагматично: только представьте, чему её могли научить на пиратском судне. Мне приходилось иметь дело с пиратами лишь однажды. Но я могу сказать, что эти люди самоотверженно защищают себя и свою команду до последней капли крови. Ни трусости, ни жалости к врагу...Ни компромиссов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 EmptyСр Авг 14, 2013 6:38 pm

Мысленно "пробежавшись" по составу легиона, я понимаю, что на общем фоне Луксурис и Анаэль не будут уж сильно выделятся. "У каждого найдется по балауру в шкафу. А то может быть и по целому отряду." - невесело усмехаюсь я.

- Закон суров, на то он и закон. Нельзя прощать и оставлять без внимания преступления. Безусловно. Такое отношение приведет к анархии и всеобщему хаосу. Но так ли опасны те, кто в открытую, не таясь совершал эти деяния и раскаиваясь явился к нам? А, Шарркан? Боятся стоит скрытых врагов - улыбающихся и жмущих тебе руку, в то время как второй они держат нож у себя за спиной, чтобы вонзить тебе его при первой же возможности. Я думаю, что ты за свою жизнь мог неоднократно убедиться, что не бывает абсолютно черного и абсолютно белого. В этом плане показателен случай всем нам печально известной Кромед, которая стала жертвой обстоятельств и чужого злого умысла. При всех своих достижениях она была лишь марионеткой в руках коварного но не очень искусного кукловода. Результат мы можем лицезреть сами. Могла ли она предполагать, что собственны соратник, старший коллега, так поступит с ней? Я думаю, что нет. Так же и с Луксурис и Анаэль. Первая не выбирала кем ей быть - такой сделала её жизнь. Вторая не выбирала кем ей стать - так повернулась её судьба. К сожалению, мы не всегда имеем возможность изменить все и сразу. И именно по этой причине я их понимаю. Как мной было уже сказано - за тысячу лет я убедился, что нет прямого пути. Дорога всегда извилиста и редко когда бывает безопасной. - закончив монолог замираю, чтобы перевести дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 EmptyПт Авг 16, 2013 9:57 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 EmptyПт Авг 16, 2013 9:59 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 EmptyПт Авг 16, 2013 1:50 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 EmptyПт Авг 16, 2013 2:20 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 EmptyПт Авг 16, 2013 3:10 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 EmptyСб Авг 17, 2013 10:18 pm

И снова эти твои высокопарный речи. Легат, ты не меняешься. 

- Неопасными считать бывший преступников тоже не стоит, но все же, - пристально смотрю на Скирату, - Брать бывшего пирата на службу в легион, стоящий на защите Асмодеи, это по меньшей мере глупо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 EmptyВс Авг 18, 2013 1:08 am

-Если вы боитесь , что я украду из резиденции какую-нибудь драгоценную безделушку, то можете не волноваться, меня не прельщает блеск дорогого металла или драгоценных камней.

Обращаюсь к легату.
- Если быть откровенной, то этот бесполезный разговор,-в который раз уже повторяю эти слова-, лишь будет увеличиваться. Все упираются рогами и не хотят уступать. "Особенно те у кого эго размером со всю Атрею." Есть ли у вас ещё вопросы, касательные меня как кандидата? Мне бы хотелось ответить на них.

На вулкане становится невыносимо, и это определённо не от жары, голод даёт о себе знать. Как же хочется есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 EmptyВс Авг 18, 2013 1:17 am

- Боюсь? - усмехаюсь, откидывая челку со лба, - Мне неведом страх. И уж за какие-то безделушки я переживать не стану. А вопросы и у меня найдутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 EmptyВс Авг 18, 2013 1:23 am

-В таком случае задавайте, я попытаюсь с удовольствием на них ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 EmptyВт Авг 20, 2013 2:28 am

С сожалением смотрю на девушек

- Я понимаю, что разговор может казаться бесполезным. Тем не менее он нужен. Каждое слово получает отклик. И твои слова Анаэль, и твои Луксурис "коснулись" моей души. За все время, что я живу, верил многим, мало разочаровывался, и даже когда моим доверием пренебрегали, все равно продолжал верить. Мое решение неизменно - я хочу дать вам обеим шанс. Что насчет вас : Шарркан, Сатэель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 EmptyВт Авг 20, 2013 10:47 am

"Он так вступается за нас", - пронеслось в голове.
Я редко встречаюсь с доверием в своей новой жизни. С радушием - подавно. Интересно, что же ответят адъютанты. Рассказать больше, чем уже рассказано по-моему, уже просто невозможно (если адъютантов, конечно, не интересует моё любимое блюдо и меланхоличные приватные воспоминания).
Я столь же заинтригована, сколько напряжена. И раздражена.
Шу сидит у моих ног и даже не хулиганит - он тоже весь внимание. Редкость для моего элементаля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sateelle
Отдел информаторов
Sateelle


Сообщения : 381
Очки : 402
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Белуслан. Деревня Беженцев

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 EmptyЧт Авг 22, 2013 2:19 pm

Пожимаю плечами, косясь на командира.

-Шанс так шанс. Я за вступление под присмотром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 EmptyЧт Авг 22, 2013 2:24 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 3 EmptyЧт Авг 22, 2013 2:28 pm

Бросаю на Сатэеля уничтожающий взгляд. 

- Бред. Легион и так уже превратился в невесть что. Еще нам всяких раскаявшихся преступников не хватало для полной коллекции. Я против.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка от Luxuris и Anaell
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка Шадариэль
» Luxuris. Заклинатель в чёрном.
» Заявка Silecio.
» Заявка. "А вот и я"
» Заявка от Ариоха

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Принятые заявки-
Перейти: