A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка от Luxuris и Anaell

Перейти вниз 
+3
Sharrkan
Skirata
Luxuris
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 EmptyЧт Авг 08, 2013 7:27 pm

Что? Сказать что меня шокировали слова Скираты это значит ничего не сказать.
Неужели бунт, я слышала что то подобное, но не верила в эти слухи.
Мои ноги подкосились, голова закружилась, но я быстро взяла себя в руки.
- Когда мне пришлось покинуть команду, капитан ещё бороздил воздушные и водные просторы Атреи. Я не знаю что произошло после моего ухода.
Ответила сухо и холодно, хотя страх сковал сердце.
Во что бы то ни стало, нужно срочно наведаться на родину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 EmptyЧт Авг 08, 2013 9:58 pm

- В последний раз, я его видел на побережье Брустхонина. Выполнял задание. Я ценю больше всего в даэвах предельную честность и благодарен тебе, Anaell, за то, что была откровенна со мной.

Я думаю, так покомфорнее будет, м?

- Благодарю, но я несколько невосприимчив к жаре. Возможно Anaell понадобиться освежающая энергия  твоего элементаля.

"Шарркан, Сатэель, у нас сразу два новичка, жду вас на Мусфеле", - оповещаю в приват-канал адъютантов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 EmptyПт Авг 09, 2013 2:28 pm

Элементаль воздуха, которого вызвала та странная девушка, сделал пребывание на вулкане более лёгким. Небольшие ветряные вихри ,которые он создавал, пахли морем, или мне так показалось, во всяком случае, ощутив знакомый запах я ещё больше затосковала по , ставшему родным кораблю, и конечно же по капитану.

Легат Скирата молчал, по его виду было понятно что он кого то ждал, или чего то. Его слова про капитана крутились у меня в голове, но сейчас я старалась отогнать их от себя.

Я посмотрела на небо, такое безоблачное, подкрашенное красным из-за пламенных всполохов.

Немного набравшись смелости я обратилась к девушке:
- Хотелось бы поблагодарить тебя за эту прохладу, но имени не знаю... - Глупо сказала, но хоть как-то. Почему то теперь для меня она выглядела не так враждебно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 EmptyПт Авг 09, 2013 2:44 pm

- Хотелось бы поблагодарить тебя за эту прохладу, но имени не знаю... - слова девушки-снайпера вывели меня из задумчивости и тягостных воспоминаний, которые завладели моим вниманием на последний десяток минут. Я как-то нелепо улыбнулась и ответила:
- А, пустяки. Шу любит гулять по экзотическим местам вроде этого вулкана...Мое имя Луксурис. Луксурис Наама Саргатанас, если быть точной..., - я сознательно выкинула из полного имени большую его часть: оставила только свое собственное имя, имя матушки и фамилию дома, от которого теперь остались лишь одни тягостные воспоминания. Хотя, можно было его и не называть. Никому здесь, кроме меня, оно не нужно,
- Но друзья называют меня Луксурис, - ну да. друзья..которых нет. Я улыбнулась девушке, чтобы выглядеть как можно более приветливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 EmptyПт Авг 09, 2013 2:59 pm

Голос девушки был весьма необычен, даже скорее не голос а акцент с которым она говорила. С первого взгляда её можно было принять за обычную асмодианку, но глаза и этот странный говор выдавали в ней принадлежность к другой рассе.
- Красивое имя.- я улыбнулась в ответ девушке.- Но ведь ты не местная? я имею ввиду что ты не совсем асмодианин. Поправь меня если я ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 EmptyПт Авг 09, 2013 3:40 pm

Я была немного озадачена вопросом..Не люблю говорить о своем настоящем происхождении, да ещё и по столько раз на день. Но делать нечего...Мне придется привыкнуть к такого рода вопросам, если я хочу присоединиться к Легиону.


- Я была гостем в Атрее. Но теперь считаю её своим домом.
Мой народ называет себя "Эхем", на моём языке это значит "потомки древних богов". Мой мир был поделён богами на две части (почти как у вас) - Верхний мир смертных, и нижний - Астарот. Конечно, этих богов никто не видел, и я сомневаюсь, что они когда-либо существовали... Но так гласит легенда. Смертные верхнего мира называют эхем "демонами"...Имя быстро прижилось...Мы даже сами себя иногда называем этим именем... Не очень приятное, но отдельные представители моей расы его вполне заслужили. Как я уже рассказала Легату, я попала сюда через некий разлом. Как и почему он появился, а главное: появится ли такой разлом снова - для меня большая загадка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 EmptyСб Авг 10, 2013 2:49 am

"А чего меня ждать? Я уже тут", - отвечаю легату в приватный эфирный канал, подходя к компании из трех даэвов.

- Ирау, - приветствую собравшихся, окидывая взглядом двух дам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 EmptyСб Авг 10, 2013 10:33 am

"Маскировка что надо", -мелькнуло в голове. Опять невольная зависть к следопытам: не была бы я магом, выбрала бы путь убийцы.
- Ирау, - отвечаю даэву, который, по всей видимости, один из адъютантов. Снова начинаю испытывать неуютное чувство волнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sateelle
Отдел информаторов
Sateelle


Сообщения : 381
Очки : 402
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Белуслан. Деревня Беженцев

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 EmptyСб Авг 10, 2013 12:28 pm

"Шарркан, Сатэель, у нас сразу два новичка, жду вас на Мусфеле" с момента получения этого сообщения в приват-канал, кажется, прошла целая вечность. Но я так срочно понадобился в Тиамаранте, что просто не мог взять и сбросить задание на других. Да и не на кого особо, сейчас большинство откомандировано в новые земли обоих Каталамов.

Спешно подлетаю на Мусфель, мысленно, все же, себя ругая. Наверное, уже заждались и легат и командир. Поднимаюсь на склон, поддерживая полы маговской "юбки", чтобы не волочилась по раскаленным кускам полузастывшей лавы и пеплу, и подхожу к компании собравшихся. Ну да, все уже тут. Киваю начальству и обвожу взглядом девушек, с интересом их рассматривая, а затем приветствую:

-Сатэель, второй адъютант легиона, - чуть улыбаюсь и мысленно кривлюсь - я опять одел не самый легкий комплект брони, а ведь уже не впервой в это пекло шастать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 EmptyСб Авг 10, 2013 2:33 pm

Спустя какие-то считанные минуты к нам присоединился второй адъютант. Должна заметить, что у этого даэва хорошие манеры: не успев появиться, он представился и даже улыбнулся. Хорошие манеры всегда располагают к тебе собеседника.

- Ирау, второй адъютант Сатэель, рада знакомству, - улыбкой на улыбку отвечаю я, - моё имя Луксурис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 EmptyСб Авг 10, 2013 2:36 pm

Появление адьютаната Сатэеля вывело меня из задумчивости.

- Ирау.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 EmptyВс Авг 11, 2013 1:24 am

Шарркан как обычно. Не может без своих фокусов.  А вот и Сатэель. Порядочно же они задержались.


- Ирау, Шаррк, Эль. Как видите, у нас масштабное пополнение. Бывший пират,- указываю на Anaell и демон из иного мира, попавшая к нам случайно, - взор мой обращен к Луксурис. Будут ли у вас к ним вопросы? - с ноткой провокации спрашиваю своих адъютантов. И очень странно будет, если вопросы будут отсутствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 EmptyВс Авг 11, 2013 1:32 am

Бывший пират?.. Демон из другого мира?.. Подавляю в себе желание рассмеяться на весь Мусфель. 

- Будут, - все же не сдерживаюсь от усмешки, - Чего вы тут успели скурить до нашего прихода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 EmptyВс Авг 11, 2013 2:01 am

Скурить? Он издевается что ли? Хотя...так как репрезентовал нас легат, в частности - меня, ни у одного нормального даэва не вызовет сколько-нибудь серьёзных эмоций. Снимаю накидку с головы, и обращаюсь непосредственно к первому адъютанту:
- Иное объяснение подобной "красоте" у меня тоже, безусловно, есть. Но оно ещё более маловероятно, так как насколько известно, балауры не могут спариваться с даэвами исходя из биологических соображений, - я иронично усмехнулась, - Хотя, можно очень долго рассуждать на эту тему, провести тесты на экспериментальных образцах...И ежели Вы будете располагать и временем, и желанием - я только за. Люблю беседовать на спорные темы...

Я посмотрела на легата. Интересно...А он сам вообще верит мне? Или тоже считает, что я "не в себе"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 EmptyВс Авг 11, 2013 4:20 am

Изучающе смотрю на даэву. Даэву ли?..

- Леди демон, или кто вы там по происхождению, я бы все же хотел выслушать объяснение, иначе все это легко принять за... ну вы поняли, не хочу повторяться. Что же касается балауров... вы ошибаетесь. В плену можно и не такое повидать, а если учесть, что некоторые высокоразвитые особи научились принимать обличье вполне себе человекоподобное, то спаривание между балаурами и даэвами - не такая уж и сенсация. И тем более не невозможность. Но это так, лирическое отступление. Все же хотелось бы послушать разъяснение ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 EmptyВс Авг 11, 2013 6:52 am

А вот и эти надменные нотки в голосе первого адьютанта. Собственно чего ты ожидалала?
Слова твои, как и история Луксурис, похожи на бред сумасшедшего, никто же в здравом уме не попрётся штурмовать широко известную организацию, имея за плечами годы разбоя.

-Что в наших словах вызвало такую реакцию?- Смотрю в упор на адьютанта Шарркана. Странно, но такое отношение с его стороны полностью уничтожило во мне скованность и страх, теперь я чувствовала уверенность и то самое бесстрашие, которое исчезло сразу как я сошла с корабля.

Луксурис, конечно, тоже задели его слова, но всё таки демонстрация некоторых отличий во внешности, видимо всё таки вселило в него сомнения, по поводу бредовости происхождения моей внезапной компаньонки.

Интересно насколько он поверит в правдивость моей истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 EmptyВс Авг 11, 2013 8:45 am

- Для начала, если это возможно, я хочу вас попросить не называть меня демоном. Это, в некотором роде, обидное прозвище...Я не употребляю в пищу новорожденных и не пью кровь, не умею красть душу, не могу превращаться, менять облик, что там ещё, по мнению даэвов умеют делать "демоны"? От вашей расы меня отличает только внешность. И то, если я предусмотрительно спрячусь под капюшоном - никто сей разницы и не заметит...


Я перевела дух. Негоже так кипятиться...Просто расскажу им, как есть. Примет на веру...или нет - сказать по правде, мне уже все равно. Мне не привыкать к жизни в одиночестве. Тем более, что с ним мы хорошо знакомы.

- Не стану загружать подробностями из истории, захотите - спросите меня об этом в менее...хм, формальной обстановке. Правда в том, что Атрея - не единственный мир. Тот факт, что миров во вселенной великое множество детям моего народа рассказывают с ранних лет, наверное поэтому мы относимся к этой правде несколько более философски, - я слегка усмехнулась,  - Ткань пространства может меняться, становиться нестабильной. По разным причинам, которые я назвать, к сожалению не в силах. Я могу только поделиться своими фантазиями на эту тему...Когда это происходит - появляется разлом. Похожий на те, что открываются в Белуслане или Морхейме...или Интердике (в Элтенене я не бывала, но думаю, что и там открываются). Только путешествие через такой разлом - не просто путешествие в другую страну. Это пытка, которая ломает тело, сознание и память, - я вспомнила ту страшную боль и страх, как будто это было вчера. Поежившись, хоть на вулкане и стояла страшная жара - мне стало невообразимо холодно, я устало обмякла и села на валун.

- Старики рассказывали, что давным давно в Астароте существовала такая казнь... "Изгнание". Преступника изгоняли через разлом в другой мир. И никому не могло быть известно, каким окажется мир по ту сторону.., - я тяжело выдохнула и уставилась на адъютанта в ожидании реакции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 EmptyВс Авг 11, 2013 2:42 pm

Скептически выслушиваю объяснение. Как-то с трудом все воспринимается. В демонов Атреи я поверю намного больше, нежели в какие-то мифические миры. Тем более таковых целый легион. А тут...

- Ну и что же ты такого натворила, что тебя оттуда выпнули?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 EmptyВс Авг 11, 2013 3:25 pm

- К сожалению, ничего не успела, - я со злобой усмехнулась, - о чем невероятно жалею. Я...как это сказать на асмодейском... Беженец. Политический беженец.  Оказалась "в нужное время в нужном месте". Вот вы спрашиваете, а я чувствую себя до того глупо, что не могу вам объяснить это всё так, как знаю и помню я! Хотя о чем я толкую... Я и сама не могу похвастаться тем, что полностью владею информацией, - о предки... как бы мне хотелось, чтобы этот даэв умел читать мысли. Или чтобы хотя бы скепсиса в его словах было поменьше...
 -Там, откуда я родом - идет гражданская война. Я оказалась в меньшинстве, которому либо надо было склонить покорно голову, либо погибнуть. Я не смогла смириться ни с одним из вариантов, и волею судеб я здесь - неожиданная альтернатива для меня. Я по сей день считаю это случайностью, так как не знаю наверняка почему это произошло и как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 EmptyВс Авг 11, 2013 11:21 pm

Присвистнул от удивления. История Луксурис такая непохожая на мою, но привела к сходному финалу - ни семьи, ни дома.

- Жизнь несправедлива. В этом я убеждался неоднократно, Луксурис. Я не считаю вас с Анаэль сумасшедшими. Мое сердце говорит, что вы сказали правду. А это дорогого стоит, я ценю такое доверие. Но, -оборачиваюсь к бывшему пирату, - хотелось бы услышать почему ты избрала для себя путь разбоя, Анаэль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sateelle
Отдел информаторов
Sateelle


Сообщения : 381
Очки : 402
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Белуслан. Деревня Беженцев

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 EmptyПн Авг 12, 2013 3:51 am

Все это время я лишь молчу, удивленно переводя взгляд с одной кандидатки на другую. Нет, и вправду, что они курили? Миры, пираты, демоны. Хотя и в мононоков я поначалу не особо верил, но те доказали обратное вполне себе явно.

Усаживаюсь на ковер, подпирая лицо рукой, хмыкаю на Шаррковскую "биологию балауров". На балаура даэва никак не тянет, даже с рогами, которые она продемонстрировала, сняв платок. А другой мир... Скептически морщусь, пытаясь осознать и представить это "великое множество", из-за чего совершенно отвлекаюсь от нити рассказа и шустро возвращаю свои мысли в реальность, тщательнее вслушиваясь в речи Луксурис. В самом деле, если существуют порталы внутри Атреи, почему бы им не существовать и между мирами, если те, конечно, не выдумка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 EmptyПн Авг 12, 2013 7:25 am

Я с благодарностью посмотрела на Скирату. И, чтобы не отвлекать Анаэлль от вопроса, сказала ему в приватный канал:
- Очень ценю ваше доверие, Легат Скирата. Спасибо вам..

Теперь мне легче. Да, определенно легче. Невольно соглашаюсь сама с собой в том, что Скирата хоть и выглядит грозно в своей маске - а под маской скрывается даэв, способный сопереживать. Пообещав себе, что я всеми силами оправдаю его доверие, я мысленно позвала Шу поближе: он в это время как раз приставал с играми к Анаэлль...Шу любит девушек - он очень кокетливый.
"Вот и всё, Шу...теперь, наверное останется положиться только на удачу", - провожу ладонью по холодной, почти неосязаемой гриве элементаля.
"Ты хорошая", - сказал Шу и сел рядом. Что ж...Спасибо, дружок. Теперь послушаем, что скажет наша грозная пиратка. Я даже как то стала волноваться за нее...Наше кандидатское соседство на собеседовании расположило меня к этой девушке: да и навязчивая мысль, что я где-то видела её...или кого-то похожего на неё -- не давала мне покоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaell

Anaell


Сообщения : 308
Очки : 336
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Брустхонин

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 EmptyПн Авг 12, 2013 8:02 am

- Это очень долгая история, легат Скирата, но постараюсь изложить как можно короче.
В определённый период  жизни мне пришлось покинуть родные края, оказавшись на улице я со страхом осознала свою неподготовленность миру, но у меня была цель и я уверенной поступью шла к ней. Человек, из-за которого я отправилась в это долгое путешествие, научил меня мастерству снайпера, увы в детстве мои способности были скудны, я была не способна к серьёзной магии как Заклинатели или Волшебники, воин из меня был никакой, в заклинаниях и мантрах целителей и чародеев для меня всё так же было много загадок, и каждая моя попытка найти себя оборачивалась небольшой катастрофой, но этот человек всё изменил. Его звали Вацлав, путешественник, во всяком случаем я думала именно так. Он достаточно долгое время прожил в нашем с братом доме. Вацлав сразу приметил мою проблему, и помог решить её.
Пять лет назад он покинул Брустхонин. Семь месяце после этого еженедельно мне приходили письма от него, но потом они прекратились. Брат уверял, что с ним всё хорошо, и письмо могло где-то задержаться, но свои послания он отправлял с шиго, а вы знаете что эти существа относятся к своей работе очень серьёзно. В общем я не вытерпела и отправилась искать своего учителя. Первый месяц, пока у меня были какие-то средства, всё шло хорошо. Расспрашивая людей в городах из которых мне писал письма Вацлав, я была уверена что уже скоро его найду. Но потом удача отвернулась от меня. Только тогда я осознала что нахожусь в чужом городе, за тысячи миль от дома, и совсем ничего не могу.
Было страшно. В тот день, когда я вступила на борт Мёртвой Жемчужины,

Спойлер:

я сидела в таверне Морхейма, купив на последние деньги еды. И когда мрачные мысли уже почти раздавили моё сознание, я вдруг уловила краем уха странную фразу" Сегодня отправляемся в Бруст.", после которой и начала подслушивать разговор двух крепких ребят за барной стойкой.  Из разговора я поняла следующее: эти двое матросы, служат на каком то корабле, скорее всего торговом (они очень часто упоминали какой-то там груз), и самое главное то, что их корабль сегодня ночью отправляется в мой родной Брустхонин.
Размышлять на тему опасности проезда зайцем на корабле казалось мне глупым, поэтому той же ночью, как следует замаскировавшись ,я проникла на корабль.
Конечно меня раскусили быстро, но капитан, по причинам которые были загадкой для каждого, и для меня  в том числе,и скорее всего они останутся таковыми на долгие века, приказал привести меня в каюту, где мы с ним очень долго беседовали. После чего Дебархан предложил мне службу на судне и я согласилась. Если по началу мне всё на корабле казалось диким и отталкивающим то, со временем, я прониклась тем, что называют свободой.

И исправить хочу лишь те преступления, которые несли в себе боль и страдание для обычных жителей атреи. Грабёж по мне, не такой и страшный грех, ибо мы окружены лжецами и ворами.
И я не побоюсь сказать что каждый из нас лжёт и убивает, на службе у таких же лжецов и убийц.- Вроде сказала всё верно. Длинно получилось, но что поделаешь, трудно в двух словах описать причину по которой ты вступил на путь преступления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 EmptyПн Авг 12, 2013 7:30 pm

Спойлер:


- Да. На службе у лжецов.. - рассказ Анаэль "задел" меня. А ведь и правда. Видар или Слутгельмир праведники? А вспомнить алчного Слейпнира?


- Спасибо тебе за рассказ, Анаэль. Надеюсь тебе не захочется возвращаться к своему прошлому промыслу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Luxuris и Anaell   Заявка от Luxuris и Anaell - Страница 2 EmptyПн Авг 12, 2013 8:35 pm

- Отлично, - насмешливо окидываю взглядом пиратку, - Бывшая преступница хочет попасть в легион, который стоит на страже Асмодеи. Да тебя под трибунал нужно, девочка, - сверкаю алым огнем глаз, хищно усмехаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка от Luxuris и Anaell
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка Шадариэль
» Luxuris. Заклинатель в чёрном.
» Заявка Silecio.
» Заявка. "А вот и я"
» Заявка от Ариоха

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Принятые заявки-
Перейти: