A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ланселет [чародей]

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Ланселет [чародей] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] - Страница 2 EmptyПн Авг 05, 2013 6:02 pm

И где тебя опять носило? - тихо говорит чтобы я услышал, чтобы не отвлекать кандидата, беру молча листок в приват-канал же отвечаю :

- "Рад слышать, что ты по мне соскучился, Шаррк. Ты становишься добрее." - хвалю адъютанта. Сейчас взбесится.

Рубины маски изучают кандидата - так, так, Ланселет, чародей, 55 уровень. Желаешь попасть в Каталам. Надо же! Похвальное желание. Технологиями рунов значит интересуешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланселет
Ушедший



Сообщения : 229
Очки : 247
Дата регистрации : 2013-08-03
Возраст : 40

Ланселет [чародей] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] - Страница 2 EmptyПн Авг 05, 2013 6:15 pm

Скромно улыбаюсь:

- Скорей тайной их жизни.. Сладкий коконас хочу попробовать. И ломп..ломпенсьен! Но..
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Ланселет [чародей] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] - Страница 2 EmptyПн Авг 05, 2013 6:39 pm

- Но ты 55 уровня и поэтому тебя пока не пускают? Не расстраивайся. И на тебя Каталама хватит - усмехаюсь чародею, - Одно дело гоняться за браконьерами. Другое дело, когда эти балауровы элийцы мешают собирать образцы. Бритра их возьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланселет
Ушедший



Сообщения : 229
Очки : 247
Дата регистрации : 2013-08-03
Возраст : 40

Ланселет [чародей] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] - Страница 2 EmptyПн Авг 05, 2013 7:10 pm

- Хах..

Осторожно отряхиваюсь.
-Спасибо! Я не расстраиваюсь. Конечно, все еще впереди.. Если, уфф, оружие, о котором слышал, не соберут да не уничтожат всех нас, как руны себя когда-то. Спасибо, что пришли так скоро и.. Мне можно идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Ланселет [чародей] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] - Страница 2 EmptyПн Авг 05, 2013 7:23 pm

- "Перебьешься. Было бы за кого переживать", - отвечаю легату по приват-каналу на его реплику, не скрывая раздражения в голосе.

Стою, молча переводя взгляд с Скира на Ланселета и с интересом слушая их разговор. Рука привычным движением тянется к мешочку с аделлой. Одергиваю себя тем, что сейчас не время раскуривать травку. Тем более на Мусфеле, где того и гляди сам поджаришься...

Спасибо, что пришли так скоро и.. Мне можно идти?

Голос даэва выдергивает меня из раздумий и вновь возвращает в реальность.

- Куда это ты собрался? - усмехаюсь, глядя на чародея, - Все, сбежать от нас решил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланселет
Ушедший



Сообщения : 229
Очки : 247
Дата регистрации : 2013-08-03
Возраст : 40

Ланселет [чародей] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] - Страница 2 EmptyПн Авг 05, 2013 8:39 pm

В миг, когда белогривый даэв оборачивается, сожаления покидают меня, обещаясь вернутся. Как-нибудь потом. Если живым буду. Потемневший взгляд и словно нарочитая веселость в голосе адъютанта "Гнева" вызывают тревогу. Вот еще рука потянулась за чем-то... За кинжалом? Иэээх!.. Зрение "барахлит", а тут еще пепел. На всякий случай концентрируюсь на силе эфира и стигм. Произношу уверенным тоном:

- Да ладно, от Правосудия Пандемониума разве кто сбегал? Так. Вы мне тут ничего секретного не раскрывали. Я в ваши дела не лез. Можно же разойтись по-хорошему?

Где-то на задворках сознания на вакантное место подбираются мысли о легендарных пыточных камерах карателей Храма. И о том, что для безмолвных я, пожалуй, разговорчив. Развожу руками и пытаюсь убедительно объясниться, забалтывая властей легиона и свою нарастающую тревогу:

- Понимаете..  Я ж ожидал бы себе вызова на ковер перед представителями исследовательско-испытательного отдела.  А не карательно-пытательного.... ээ  аааа.. ом.. Я ж то не натренирован, как ваши. Без излишних чувств и любопытства. Я-то немножко подумал, зачем подаюсь в Правосудьи, а вот зачем я им нужен буду - даже не немножко. Да. Не думал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Ланселет [чародей] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] - Страница 2 EmptyПн Авг 05, 2013 8:46 pm

-Так-так, не тараторь, - стараюсь говорить как можно дружелюбнее, если же конечно это понятие вообще ко мне применимо,  - Я чего-то не понял... ты вроде как вступать пришел... или уже передумал?

Искренне пытаюсь угадать ход мыслей этого "огненного" паренька, однако, его фразы сбивают с окончательного толку. Он что, чего-то испугался?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланселет
Ушедший



Сообщения : 229
Очки : 247
Дата регистрации : 2013-08-03
Возраст : 40

Ланселет [чародей] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] - Страница 2 EmptyПн Авг 05, 2013 8:58 pm

Чуть улыбаюсь. Атата! Мимо гнева можэ пронесет и никаких темных дел на меня не повесят.
Как я раньше не подумал, для чего тут даэвов на вулкан заманивают.

- Да-да. Зачисляться. Иметь доступ к более секретным объектам исследований Храма. Нести в массы истину и справедливость.

Отмахиваюсь:
- Ну эт конечно, напыщенно.. А вот беременных элиек резать не смогу. Думаю, у исполнителей другие для этого есть. Или у властей в этом нехватка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Ланселет [чародей] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] - Страница 2 EmptyПн Авг 05, 2013 9:12 pm

- Ты умом помешался от жары, Ланселет?  - не выдерживаю я - что за ересь ты несешь, Маркутан тебя исцели. Секретные объекты, если языком так "молоть" будешь, увидишь разве что на картинках, да и то, которые уже никому не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sateelle
Отдел информаторов
Sateelle


Сообщения : 381
Очки : 402
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Белуслан. Деревня Беженцев

Ланселет [чародей] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] - Страница 2 EmptyПн Авг 05, 2013 9:18 pm

Искренне пытаюсь понять, с чего кандидат так начал себя вести и настолько сбивчиво говорить. Поправляю выбившуюся из-за уха челку, переступая с ноги на ног и пиная камень, мешающий мне стоять ровно. Какие еще беременные элийки?... Потом потихоньку понимаю и усмехаюсь, думая про то, что дружелюбный сарказм командиру еще оттачивать и оттачивать. Я то привык, а вот новенькие... Хотя, как верно заметил легат, я сейчас сам умом тронусь от жары. Ослабляю застежки на воротнике и перемещаю орб повыше на запястье, а то кожа под тяжелым охватывающим руку креплением уже наверное поджарилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланселет
Ушедший



Сообщения : 229
Очки : 247
Дата регистрации : 2013-08-03
Возраст : 40

Ланселет [чародей] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] - Страница 2 EmptyПн Авг 05, 2013 9:28 pm

- хорошо. Хорошо.
Киваю даэву в маске. Говорю ровным тоном:

- Спасибо за напутствие. Мне не столько Каталама, сколько Сарфана пока что хватит. Все, молчу как калькельм.

Умолкаю и стою, не суетясь, с отстраненным видом. Решаю не отвечать больше двух слов, по возможности. Опять выговор...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Ланселет [чародей] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] - Страница 2 EmptyПн Авг 05, 2013 9:33 pm

Ба! Что это? Наш синеволосый сприг посерьезнел и делает выговоры?.. Еле сдерживаю себя, чтобы не выдать очередную саркастическую реплику в приват легата. А что? Может и действительно когда-нибудь станет достойным легатом. Лет так через пятьдесят... после крушения всей Атреи. Усмехаюсь, вновь переключая внимание на присмиревшего новичка. Что ж, похоже сейчас очередь Скираты его расспрашивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Ланселет [чародей] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] - Страница 2 EmptyПн Авг 05, 2013 9:43 pm

Эта канитель меня порядком достала. Цирк уехал, а шиго остались.

- Так. Чтобы наш возможный чародей окончательно не сошел с ума, ты Шарркан и ты, Сатэель, ответьте мне - достоин ли Ланселет вступления в наш легион? Я так понимаю, вы больше меня уже успели разузнать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Ланселет [чародей] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] - Страница 2 EmptyПн Авг 05, 2013 9:53 pm

- Нуу.., -делаю паузу, гладя на чародея, - К себе в отдел я бы его взял, но вот беда, он к исследователям хочет, - бросаю короткий взгляд на легата, - Так что оценивать его исследовательский потенциал тебе все равно придется. А так... естественно я не против вступления.

В очередной раз поправляю лук на плече, стряхивая надоедливый пепел. Наконец-то отсюда можно убираться, подальше от этой жары...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sateelle
Отдел информаторов
Sateelle


Сообщения : 381
Очки : 402
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Белуслан. Деревня Беженцев

Ланселет [чародей] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] - Страница 2 EmptyПн Авг 05, 2013 9:57 pm

-Я только за вступление - коротко отвечаю и выдыхаю. Мне кажется, я прямо сейчас пойду и зароюсь в прохладные снега Белуслана. В сугроб. С головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланселет
Ушедший



Сообщения : 229
Очки : 247
Дата регистрации : 2013-08-03
Возраст : 40

Ланселет [чародей] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] - Страница 2 EmptyПн Авг 05, 2013 10:20 pm

Смотрю холодным, насколько возможно в прогретом воздухе, взглядом на легата, мнение его адъютантов я-то знаю. Размышляю о том, что если ему подотчетны исследователи, то какие могут быть перспективы, когда он уже мне их перекрыл, заранее.

В душе снова пробуждается злость на вышестоящих рангом. А эти Безмолвные мне даже не прямое начальство. Пришли -я им на Вы, а они мне тыкают. Еще и выговаривают. Как будто это я по подземельям баб пытаю. Кабы только коллеги об этом шушукались, а то ж я и сам слышал...

Фраза девиза, красовавшаяся на Листке, приобретает для меня двоякий смысл. Как и понятия правосудие со справедливостью - уже не кажутся синонимами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Ланселет [чародей] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] - Страница 2 EmptyПн Авг 05, 2013 10:31 pm

Спойлер:


- Принято. Чародей Ланселет, решением высшего командного состава ты принимаешься новичком в легион A`den Tor. Для получения статуса легионера тебе остается пройти последнюю стадию - церемонию посвящения.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланселет
Ушедший



Сообщения : 229
Очки : 247
Дата регистрации : 2013-08-03
Возраст : 40

Ланселет [чародей] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] - Страница 2 EmptyВт Авг 06, 2013 5:54 am

игрок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланселет
Ушедший



Сообщения : 229
Очки : 247
Дата регистрации : 2013-08-03
Возраст : 40

Ланселет [чародей] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] - Страница 2 EmptyВт Авг 06, 2013 7:49 am

- На правах сумасшедшего?!
Не выдерживаю.
- Ничего у меня не перегрелось.Недаром я столько в пустыне..! Да в конце концов, я в Асмодее родился и вырос али где? Я вас конкретно не обвинял, и вы мне еще не начальство, а уже отчитываете.

Добавляю тише сжимая кулаки.
- Еще и оскорбляете. Тц!.. Я тоже воин, и не виноват, что у меня впереди
больше, чем у вас позади.. !

Злость на все и вся доходит до обычного своего предела и растворяется, оставляя болезненный привкус сомнений. Устало улыбаюсь:

- Это слухи. Из-за них и писал на исследовательский. Если вдруг и существуют приказы по убийству детей там.. женщин мирных.. Мало ли в чем обвиненных. Это не моими руками. Только и всего.


Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Ланселет [чародей] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] - Страница 2 EmptyВт Авг 06, 2013 8:41 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланселет
Ушедший



Сообщения : 229
Очки : 247
Дата регистрации : 2013-08-03
Возраст : 40

Ланселет [чародей] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] - Страница 2 EmptyВт Авг 06, 2013 8:53 am

как-то так что ли)):
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Ланселет [чародей] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] - Страница 2 EmptyВт Авг 06, 2013 10:10 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Ланселет [чародей] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] - Страница 2 EmptyВт Авг 06, 2013 10:15 am

- Почему же на правах сумасшедшего?, - удивился, - похвально и прекрасно, что у тебя такое стремление. И никто здесь не убивает беременных элиек и детей. Не из таких, - задумался над сказанным Ланселетом, - я думаю, тебе стоит после твоего посвящения поделиться с нами, кто такие "замечательные" слухи про наш легион распускает. Со сплетниками всегда интересно "работать".

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланселет
Ушедший



Сообщения : 229
Очки : 247
Дата регистрации : 2013-08-03
Возраст : 40

Ланселет [чародей] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] - Страница 2 EmptyВт Авг 06, 2013 10:27 am

- Если не из таких, если - произношу с нажимом, - действительно не из таких. Тогда вы никак не причастны к Судьям Храма?
Не спешу доверять, но в это хочется верить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Ланселет [чародей] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] - Страница 2 EmptyВт Авг 06, 2013 10:42 am

- Ну разве что есть парочка командировочных, - делаю нажим на последнее слово. Но к ним претензий нет. Мы связаны с ними только одной целью - защитой Асмодеи. Возможно тебя ввела в заблуждение моя форма - но я Храм люблю также, как Атрея любит балауров.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ланселет [чародей]
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Ланселет [чародейник]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Принятые заявки-
Перейти: