A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ланселет [чародей]

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ланселет
Ушедший



Сообщения : 229
Очки : 247
Дата регистрации : 2013-08-03
Возраст : 40

Ланселет [чародей] Empty
СообщениеТема: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] EmptyСб Авг 03, 2013 12:39 pm

фото:
Не уверен, что это именно нужное место, ну да маршрута в Листке приёма как-то не указали.

Ушел подальше, залез повыше. Нашел место, где  в разломе бурлит себе вполне горячая на вид лавища. Смотрю - вокруг никаких даэвов и их признаков. Шумит вулкан, где-то скребутся местные живности. Ветер подвывает, иногда.

На всякий случай негромко выговариваю:
-Ирау.

Еще раз так осматриваюсь, отряхиваюсь, да и вытаскиваю свиток с пером. На бумажке начертаны пронумерованные вопросы. Аккуратно вывожу свои ответы, какие есть на данный момент.
Раскрыть свиток с заявкой:
Подхожу краю и протягиваю руку со свитком прям над лавой. Листок падает, подхваченный ветром, вспыхивает искрами. Поворачиваюсь к тропинке, по которой приплелся, и задумываюсь, не сказать ли теперь вслух, что я бросил, ну или подал, заявку?


Последний раз редактировалось: Ланселет (Сб Авг 03, 2013 1:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Ланселет [чародей] Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] EmptyСб Авг 03, 2013 1:03 pm

Только пришел домой с заданий и опять идти… Вздыхаю, комкая чуть обгоревшую записку-заявку от потенциального кандидата в легионеры, так учтиво выброшенную ко мне. Значит, легат опять где-то пропадает.

Бросаю своему чтецу Аурингу короткое «спасибо» и телепортируюсь на исследовательскую базу Мусфеля. Благо, в последний раз моя душа была закреплена за их кибелиском и тратить кинары на перелеты мне не пришлось.

Поднимаюсь на вулкан по привычному мне маршруту, периодически стряхивая падающий пепел со своего белого плаща. Стоило все же переодеться в форму, ее не так жалко, как трофей с Рунадиума… А вот и новичок около обрыва. На мгновение останавливаюсь, разглядывая даэва издалека. Хорошо сложен… и чего их эти исследования привлекают? Вполне мог и информатором стать. Поправляю лук на плече и подхожу ближе.

- Ирау, даэв, - прищуриваю глаза, пытаясь разглядеть его лицо получше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланселет
Ушедший



Сообщения : 229
Очки : 247
Дата регистрации : 2013-08-03
Возраст : 40

Ланселет [чародей] Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] EmptyСб Авг 03, 2013 1:29 pm

Засунул руки в карманы. Только собираюсь спускаться, как вижу, кто-то идет в мою сторону, подошел ближе, оказывается, даэв, приветствует. Ну, да мало ли, кто и зачем путешествует. Улыбаюсь радушно, тряхнув головой, пепел насобирался уже порядочно:

-Доброго пути! Мантрочкой благословить в дорогу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Ланселет [чародей] Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] EmptyСб Авг 03, 2013 1:40 pm

- Благодарю. Но я тут немного по другому поводу, - извлекаю из кармана помятый обгоревший свиток с заявкой на вступление и демонстрирую его чародею, - Шарркан, первый адъютант "Гнева Правосудия", - представляюсь даэву, изображая легкое подобие улыбки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланселет
Ушедший



Сообщения : 229
Очки : 247
Дата регистрации : 2013-08-03
Возраст : 40

Ланселет [чародей] Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] EmptyСб Авг 03, 2013 1:46 pm

-О!

Чешу затылок в удивлении. Смеясь, добавляю:
-Мой свиток, надо же! А я думал, почтой придет извещение какое.

 Развожу руками.
-А вы прочли уже и там чего-то не так?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Ланселет [чародей] Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] EmptyСб Авг 03, 2013 2:11 pm

- Почтой? - усмехаюсь, в очередной раз стряхивая с плеча пепел, - И почему так многие новички считают?.., - скорее риторический вопрос, чем конкретный, - На счет заявки - там все нормально. Просто короткое собеседование, не более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланселет
Ушедший



Сообщения : 229
Очки : 247
Дата регистрации : 2013-08-03
Возраст : 40

Ланселет [чародей] Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] EmptyСб Авг 03, 2013 2:52 pm

- Да ну мало ли. Так быстро появились, ведь в заявке и правда ничего так особенного.
Пожимаю плечами. Стараюсь придать себе более серьезный вид. Опускаю руки.
 
-С чего мне начать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Ланселет [чародей] Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] EmptyСб Авг 03, 2013 3:34 pm

- Пожалуй с ответа на самый стандартный вопрос. Что привело тебя к нам? Интерес или определенная цель? - спрашиваю чародея, продолжая внимательно его изучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланселет
Ушедший



Сообщения : 229
Очки : 247
Дата регистрации : 2013-08-03
Возраст : 40

Ланселет [чародей] Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] EmptyСб Авг 03, 2013 5:59 pm

- Да, хех, ну конечно, интерес! Взять да и правда кинуть заявку в легион... в лаву.. не каждый предлагает.
Произношу под нос, так как попутно растягиваю воротник. Хоть мы и не над самым обрывом, но слова глушатся кружащимся вокруг пеплом и мерным гудением лавы.

Свободно опускаю руки. Поднимаю взгляд на следящего за мной адъютанта и стараюсь смотреть ему в глаза.
  -А..
С открытым ртом немного удивленно уставился на собравшийся комок пушинок прям надо лбом сурового мужчины.

  - А... вот мне даже совали листовку о целых легионах демонов что ли, хехе!
Снова смотрю в лицо даэва и непринужденно ему улыбаюсь.

  - Но ваш-то хоть в реестре значится, и слова в Листке приема у вас прям такие..     вдохновляющие. У вас там э.. это.
Указываю когтем на свою шевелюру. Тактично поворачиваюсь в сторону обрыва. Пепел так плавненько кружится над лавой и так мгновенно сгорает в ней, не долетая, что эта вся филосовская картина толкает меня высказать. Ай, да что там, думаю. Я ж сам не лезу никуда, не развоплотят чай. Не поворачиваясь и сцепив руки за спиной, продолжаю погромче.

  - Вот мой дед отслужил на Войне, а его развоплотили по приказу военачальника Видара. Мелким я думал, что это и правда позор семьи и прочее в этом духе. Сейчас..
Слегка поворачиваю голову в сторону даэва.
  - Уж несправедливости в мире предостаточно. Надо как-то против нее бороться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Ланселет [чародей] Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] EmptyСб Авг 03, 2013 7:20 pm

Стряхиваю надоедливый пепел, рефлекторно убирая челку с глаз. Демоны? Они уже и до простых даэвов добрались? Интересно. Что, уже нечисть вся позаканчивалась или для каких-то других целей?.. Нужно будет слегка этим поинтересоваться. Но чуть позже.

- Видар, - чуть задумчиво протягиваю, стараясь не выказывать своего пренебрежения к этому имени, - вот как... Что ж, такое стремление за борьбу с несправедливостью только похвально. И все же... почему исследовательский отдел? В нем не слишком-то за справедливость поборешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланселет
Ушедший



Сообщения : 229
Очки : 247
Дата регистрации : 2013-08-03
Возраст : 40

Ланселет [чародей] Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] EmptyСб Авг 03, 2013 7:43 pm

Повернулся.
-О!..
В моей лапе из куба воплощается посох. Ставлю перед даэвом, сткунув о землю. Взметается легкое облачко пушинок.

-Вот мое оружие, - улыбаюсь. - Им белых перьев не насобираешь. Пока я образцами из Фоэты занимался, штаны протирал в лаборатории, пробирки мыл, балауровы кишки разматывал, мои приятели ушли на передовую, став бывшими приятелями. Да и я закопался как-то, о них почти не вспоминал, все некогда.

Пожал плечами.
- Я думаю, в артефактах древности скрыто нечто важное. Когда наши в Каталам вторглись, до меня дошла информация о рунах. Набирался исследовательский отряд туда, я прошения подал.

Улыбка померкла. Крутанув посох, убираю его в куб.
-Эээх, меня не взяли... Низкий ранг и нет достижений в борьбе с элийцами.

Развожу руками и печально улыбаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Ланселет [чародей] Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] EmptyСб Авг 03, 2013 8:14 pm

- "Эль, ты идешь? - интересуюсь у волшебника по приватному эфирному каналу, - Если легат где-то поблизости, не забудь и его прихватить с собой".

- В Каталаме без должной подготовки делать совсем нечего, - невольно вспоминаю свой первый визит в земли некогда великой цивилизации рунов, - Иначе от элийцев достанется по самое эм... в общем сильно достанется, - улыбаюсь чародею.

Странно, даже привычно язвить и делать колкости мне сейчас не очень-то и хотелось. Да и кандидат в общем-то вроде хороший парень, без всех этих надменностей и пафоса, что присущи большинству даэвам.

- Что ж, сейчас дождемся второго адъютанта и легата, который по совместительству еще и командир исследовательского отдела. Я против твоего вступления в наши ряды ничего не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sateelle
Отдел информаторов
Sateelle


Сообщения : 381
Очки : 402
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Белуслан. Деревня Беженцев

Ланселет [чародей] Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] EmptyСб Авг 03, 2013 8:26 pm

Оглядываю зону около аукциона в Морхейме. Нет, легата здесь явно не наблюдалось. Усмехаюсь и отвечаю:

"-Уже лечу мютой, один, где легата носит я не знаю."

Закутываюсь в воротник брони бритры поуютнее, выходя на холодный воздух деревни и лечу на Мусфель. Садясь на птицу, прихватываю по пути горсть снега и уже по прибытии на вулкан он, скомканный в снежок, начинает отчаянно таять, охлаждая приятно руки. Значит, Шаррк опять успел первым... Вот же каллиф, почти везде первый - думаю скорее тепло и мирно, чем с какими-то другими эмоциями.

Подхожу на склон, ощущая что мокрые после снежка руки уже высыхают от жара, и окидываю взглядом кандидата.

-Второй адъютант Сатэель, приветствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланселет
Ушедший



Сообщения : 229
Очки : 247
Дата регистрации : 2013-08-03
Возраст : 40

Ланселет [чародей] Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] EmptyСб Авг 03, 2013 9:07 pm

-Ирау! Ланселет, рядовой чародейник, мантрозатейник.
Радушно улыбаюсь и смущенно поправляю растянутый ворот тонкой рубашки, надетой под жельую кольчугу.

- Вы уж звиняйте.. Знал бы, что меня тут ваше руководство будет - приоделся б. А так.. Кстати, я в легионах еще не значился. Кроме службы Клыков - там я не прошел испытательный срок. Не сдал вовремя медали. Увяз по локоть в дразме, хех. Да и душа тогда не дюже располагала к заброшенным территориям Брустхонина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sateelle
Отдел информаторов
Sateelle


Сообщения : 381
Очки : 402
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Белуслан. Деревня Беженцев

Ланселет [чародей] Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] EmptyСб Авг 03, 2013 10:08 pm

-По моему у тебя и так неплохая кольчуга, - дружелюбно отвечаю, отметив такой сочный яркий цвет пламени. Может быть, в другом освещении это все и бледнее, но сейчас мне нравится этот огненный, подсвечиваемый отблесками лавы. Задумываюсь... - А земли Брустхонина вполне обжиты уже и не только нежитью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Ланселет [чародей] Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] EmptyСб Авг 03, 2013 10:43 pm

Песок под ногами легким шлейфом уносится в сторону Камара - мой путь пролегает в том же направлении. Выполнив задание Теней Камара - а именно убийство главы шураков-грабителей могил, я уже мысленно представлял как отправлюсь возлежать на экзотических ложах в торговом районе Рамина и наслаждаться свежими фруктами Сарфана. Не тут-то было. Извещение о новичке застало меня возле парламента Камара. "Вкусил яства диковинные" - подумал я устало. Наскоро отчитавшись, получаю стандартный пакет со знаками Каруна - жадничают юны, не хотят доспехами делится. Но делать нечего. Без этой экипировки никуда. "А теперь нужно поспешить на Рагнатун, чтобы в Пандемониум добраться. А там уже рукой подать будет до Морхейма." - уверенным шагом иду к статуе телепорта на судно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланселет
Ушедший



Сообщения : 229
Очки : 247
Дата регистрации : 2013-08-03
Возраст : 40

Ланселет [чародей] Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] EmptyВс Авг 04, 2013 6:01 am

-Да? Спасибо, спасибо!
Во всю радуюсь такому вниманию  к моей самой обычной - ничего такого - персоне. Чешу затылок в смущении.
- Ну я эт... Работаю над этим, над эффективностью экипировки. Набрал уже учебников, подал заявки на отряды, в Камаре обещались даже откомандировать в Тамарэс!

Перевожу взгляд с одного адъютанта на другого и напускаю на себя серьезный, почти что академический вид. Где бы ни было, а собеседование есть собеседование.
-Я хочу вот что спросить: не расскажете немного об обязанностях, так.. в общих чертах, конечно. Интегрируются ли отделы, например, ведь в Фоэту по службе я ходил в составе боевого отряда разведки. Да, еще.. эта..

Тыльной ладонью стираю пот с пеплом со лба, и неуверенно произношу:
-С живыми образцами не работал... Да и не знаю, если у вас там.. эта.. пытки и.. Ну.. Хотел бы я сохранить свою человеческую душу. В общем, в пытках-допросах и опытах над живым  материалом пока не эффективен. Поэтому вдруг я вообще не подхожу вашему делу? Хах, все-таки я больше поддержка в бою, чем воин.. Не, ну от вида крови в обморок не грохаюсь и сиротных  волчат домой не ношу. В боях участвовал, кольчугу рвал, посох трескался, хах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Ланселет [чародей] Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] EmptyВс Авг 04, 2013 12:52 pm

Невольно улыбаюсь, глядя на это болтливое чудо. Наверное, настолько "оживленное" собеседование впервые на моей практике.

- Можно и рассказать, пока ждем легата, - поправляю вечносползающий лук на плече, - У исследовательского отдела требований немного меньше, чем в моем. Зато писанины в три раза больше, - усмехаюсь, - Вечно какие-то отчеты калякают да иногда исследуют что-то. Мелкие детали тебе легат расскажет уже потом. Все же наши отделы не особо соприкасаются друг с другом в плане раскрытия своих заданий и информации. Живых образцов тоже еще не было, а вот пытки и допросы пока существуют лишь у нас, у информаторов. Всё остальное отделы выполняют вместе и весьма слаженно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланселет
Ушедший



Сообщения : 229
Очки : 247
Дата регистрации : 2013-08-03
Возраст : 40

Ланселет [чародей] Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] EmptyВс Авг 04, 2013 2:02 pm

- Замечательно!
Смотрю на первого адъютанта с долей грусти в глазах.
- В допросах врага я еще не участвовал, для этого находилась другая пара особо исполнительных рук. Информация касательно моих навыков находятся в рекомендационных свитках, я их сюда с собой не брал. Результаты прошлых  исследований, если что, вот предоставить не смогу, они были направленны в отдел разработок и засекречены. Я подписывал бумаги о не разглашении.

Перевожу вопросительный взгляд на второго адъютанта:
-У вас ко  мне есть еще какие-либо вопросы? Скрывать мне нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sateelle
Отдел информаторов
Sateelle


Сообщения : 381
Очки : 402
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Белуслан. Деревня Беженцев

Ланселет [чародей] Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] EmptyВс Авг 04, 2013 2:45 pm

-Вопросы... -задумчиво перебираю в голове, закусив губу, что бы мне еще хотелось узнать и что еще не расспросил Шаррк, - Да нет, у меня нет вопросов, - открыто улыбаюсь, видя приветливость кандидата, про себя все же скептически думая про гору бумажной писанины и просиживание штанов в штабе, что ожидает его в исследовательском.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Ланселет [чародей] Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] EmptyВс Авг 04, 2013 3:37 pm

Дорога в Морхейм, как я и говорил много времени не отняла. Шарркан и Сатэель наверное уже на месте.

"Эх как бы накопить кинар на  пагатти? Байк конечно хорошо, но я давно уже технический осмотр не делал, надо бы его умельцам из шиго показать, может ещё какую полезность прикрутят, вроде пушки снайпера. Это ж вобще можно тогда новый тип войск ввести - на байкронах с пушками" - размышляя таким образом я добрался к месту сбора. Как я и ожидал - все кроме меня были в сборе.

- Не, ну от вида крови в обморок не грохаюсь и сиротных  волчат домой не ношу. В боях участвовал, кольчугу рвал, посох трескался, хах.  

Собеседование уже полным ходом идет. Замечательно.

...зато писанины в три раза больше. Вечно какие-то отчеты калякают да иногда исследуют что-то.. - точно полным ходом


- Ирау Шарркан, Сатэель. Ирау, даэв, - приветствую я, - могу я взглянуть на его бумаги,-  снова обращаюсь к своим адъютантам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланселет
Ушедший



Сообщения : 229
Очки : 247
Дата регистрации : 2013-08-03
Возраст : 40

Ланселет [чародей] Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] EmptyВс Авг 04, 2013 5:24 pm

- Ирау!
Кивнув подъехавшему мужчине, внутренне подобрался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Ланселет [чародей] Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] EmptyВс Авг 04, 2013 5:31 pm

- Конечно, - усмехаюсь, доставая из кармана скомканный листок и протягивая его Скирате, - Он слегка помялся, правда. И где тебя опять носило? - последнее добавляю как можно тише, чтоб расслышал только легат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sateelle
Отдел информаторов
Sateelle


Сообщения : 381
Очки : 402
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Белуслан. Деревня Беженцев

Ланселет [чародей] Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] EmptyВс Авг 04, 2013 7:00 pm

Приветствую легата и, заправив челку за ухо и чуть склонив голову, рассматриваю ненавязчивым взглядом чародея. Ну а что еще делать, все уже, в принципе, выяснили, слово за легатом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланселет
Ушедший



Сообщения : 229
Очки : 247
Дата регистрации : 2013-08-03
Возраст : 40

Ланселет [чародей] Empty
СообщениеТема: Re: Ланселет [чародей]   Ланселет [чародей] EmptyПн Авг 05, 2013 3:58 pm

Хмурюсь, наблюдая, как легат внимательно читает измятый свиток. Вижу сходство.. И от этого совсем сникаю. Вспоминаю о собеседовании при Парламенте юнов. Там также долго, внимательно изучали бумаги, негромко переговаривались. Правда бумаг поболе было, и результаты тренировочных знаков с арены прилагались...
А потом повернулись и вынесли вердикт. Как приговор..

Хоть я и набрал учебников, усиленно тренируюсь держать себя в форме, но еще много не знаю, много не имею. Например, постоянного места в отряде, или набора стигм, да очень.. очень много всего не хватает!.. Поспешил я с заявкой, эх, поспешил..

Стряхиваю набившийся под перчатку пепел. Совсем невесело думаю про себя, что, наверное, переусердствовал чересчур в "Безмолвные" идти, со своим чувством справедливости этой.

Начинаю утешать себя тем, что впереди дел много, годы тренировок, потом еще будет возможность подать заявления в другие подходящие легионы, или вообще посвящу себя только исследованию. Да и дома бардак оставил. Ох, как я его не люблю!.. И пить уже хочется. Еще и радарник надо из ремонтной лавки не забыть забрать.. В общем, забиваю голову свою рыжую-пристыжую любым делом, которым надо заняться, чтоб не кваситься, как роген в бочонке.

Кажется, Судьба и вновь не бросит кости..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ланселет [чародей]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Ланселет [чародейник]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Принятые заявки-
Перейти: