A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Правда не для всех.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ХумаСимург
Ушедший
ХумаСимург


Сообщения : 28
Очки : 40
Дата регистрации : 2013-07-04

Правда не для всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. - Страница 2 EmptyПн Июл 15, 2013 3:05 pm

-У Барбароя есть пара сомнительных моментов в биографии, но вряд ли они запятнают честь представителей правопорядка
-Те фрукты мне подкинули, а сыр был плесневелый,- с некоторой претензией добавил сприг.

Правда не для всех. - Страница 2 Odsz
"Рубишь сук на котором сидишь старина"
-Ещё вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Правда не для всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. - Страница 2 EmptyВт Июл 16, 2013 12:52 am

"Цирк уехал, а сприги остались. Для кандидата он слишком настойчив. На все смотрит свысока. При желании мог бы пойти в Клыки Фенрира. Судя по виду этого "архимага", ему все равно под каким знаменем руками размахивать да заклинаниями "швыряться". Что-то его тянет именно к нам. Вот только что?" - делюсь своими мыслями с Шаррком и Элем по приват-каналу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Правда не для всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. - Страница 2 EmptyВт Июл 16, 2013 3:08 pm

О, ты не даже не представляешь, сколько у меня вопросов, пташка. Криво усмехаюсь, глядя на кандидата цепким изучающим взглядом. Не похож ты на "обычного" волшебника. Твоя личность все больше и больше вызывает у меня интерес...

Из было возникшего охотничьего азарта меня выдернул голос легата, связавшегося со мной по приватному эфирному каналу.

- "Кто бы сейчас говорил про цирк", - отвечаю, не смотря на Скирату, - "В остальном я с тобой согласен. Что тянет?.. Что? А может, кто? Кто-то тянет?.."

На мгновение задумываюсь. Эль и Белеон отметаются сразу, Илмари тем более. Этот "архимаг" не похож на того, кто был бы связан с Копьями Сиэли. Что касается элийцев - Тиа бы со мной связался. У пророка же врагов нет вообще. Лиэнн и Аталанеора. Лиэнн под наблюдением Храма, Лани вообще дитё. Велимира и Даис. А вот тут вполне вероятно, что этот даэв по чью-то душу из них. Учитывая, все обстоятельства, это вполне может быть Даис. Я даже не удивлюсь, что это так и есть. Однако, он мог просто так же, как и большая половина легиона, преследовать свои цели.

Свои мысли оставляю при себе. Не время для поспешных выводов. Нужно все тщательно обдумать. В слух же произношу:

- Пока что вопросов с моей стороны нет. Хотелось бы послушать легата, - бросаю короткий взгляд на Скирату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Правда не для всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. - Страница 2 EmptyВт Июл 16, 2013 10:30 pm


Собравшись уже было отказаться от дальнейших расспросов, я передумал.

- Да уж, не особо выдающиеся достижения для такого умелого волшебника, коим вы являетесь - дельное замечание. Молодец Сатэель. Несовпадение на лицо. Раз уж архимагом назвался то заурядным волшебником быть не может. Но это можно проверить, запросив нужные свитки. Отдельно стоит отметить некий интерес к реликвиям. Явно выходящий за рамки служебных полномочий.


- я бы хотел несколько отвлечься от тебя, ХумаСимург. А заострить внимание на твоем слуге. Если он писарь и хранитель, то почему занимается поисковыми работами? И что же он такое ищет и нашел? Что так безрассудно явился сюда и в нашем присутствии начал тебе рассказывать?

Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Правда не для всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. - Страница 2 EmptyСр Июл 17, 2013 6:28 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Правда не для всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. - Страница 2 EmptyСр Июл 17, 2013 6:43 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Правда не для всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. - Страница 2 EmptyСр Июл 17, 2013 9:01 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ХумаСимург
Ушедший
ХумаСимург


Сообщения : 28
Очки : 40
Дата регистрации : 2013-07-04

Правда не для всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. - Страница 2 EmptyСр Июл 17, 2013 10:36 am

Правда не для всех. - Страница 2 05ob
"В вашем пресутсвии?! Нужно будет сказать Мунину кто есть 13-й покровитель, вот он обрадуется"
-Ну, что уставился? Не соблаговали за труд- продемострирй находку
Сприг, с некоторым содраганием, подходит к легату,но обарачивается хозяину
-Смелее
-Только будте осторожны она бесценна,- сприг вынимает из-под шляпы книгу и протягивает синевласому господину.
Книжонка была и правда изрядно растрёпана, переплет уже ни раз укрепляли, но прочесть название еще можно "Исто ия Амодеи д я етей"
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Правда не для всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. - Страница 2 EmptyЧт Июл 18, 2013 1:18 am

- Очень не похож ты на наставника для детей - беру книгу и с интересом рассматриваю. - интересная у твоего сприга шляпа. Может быть, там что-нибудь ещё лежит? Вдруг он случайно ошибся, не ту книжечку достал, да буковки для детей рунами назвал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sateelle
Отдел информаторов
Sateelle


Сообщения : 381
Очки : 402
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Белуслан. Деревня Беженцев

Правда не для всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. - Страница 2 EmptyЧт Июл 18, 2013 2:04 am

Задумчиво перевожу взгляд со сприга на книгу и обратно. Доверять интуиции - последнее дело. Но кому доверять еще, не имея достаточных знаний. Я искренне жалею, что не обладаю даром нашего легионского пророка и могу лишь рассматривать внешность претендента.

-По словам сприга больше ясно, что проблемы были не в его биографии, а в биографии его хозяина, - подчеркиваю интонацией последнее слово и с интересом и скепсисом смотрю на "архимага", - не так ли? Иначе с чего бы ему волноваться и выяснять нет ли этих проблем у хозяина в данный момент? И зачем успокаивать его тем, что это всего лишь собеседование?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Правда не для всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. - Страница 2 EmptyЧт Июл 18, 2013 2:23 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ХумаСимург
Ушедший
ХумаСимург


Сообщения : 28
Очки : 40
Дата регистрации : 2013-07-04

Правда не для всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. - Страница 2 EmptyЧт Июл 18, 2013 9:52 am

Возможно к неожиданности всех присутствующих, сприг сорвал с себя шляпу и упал в ноги "гневному" легату, взревев:
- Не отнимайте крылья и у этого господина, я верну все торговцу обратно!!! Он не виновен!!! Это я!!! Это господин учит меня быть...делать правильные дела, но виноград так вкусно пахнет!!! Умоляю!!! Господин не виновен!!!
Слезы, слюни, сопли растекаются по сапогам легата. Словно бусины вокруг лежат виноградины, выпавшие из шляпы.


Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Правда не для всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. - Страница 2 EmptyЧт Июл 18, 2013 10:49 pm

О, Триниэль! Ну что они тут за цирк устроили?..  Мне уже начинает порядком все надоедать.

- "Легат, хватит нести чушь в открытую. Все то, что ты сейчас пытаешься выяснять - бесполезно. Или ты думаешь, что они вот так просто все тебе расскажут? Не смеши и не позорься, - говорю Скирате в приватный канал насмешливым тоном, - Давай по делу, иначе мы рискуем потерять интересный экземпляр с не менее интересным прошлым".
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Правда не для всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. - Страница 2 EmptyПт Июл 19, 2013 5:08 pm

" Шарркан прав, так можно и до ночи пробеседовать. Агр! Мои ботинки - попрошу шиго прислать счет ему!!!". Склонившись, погладил длинное ухо зашедшегося в рыданиях сприга - Хватит реветь. Никто твоего хозяина не обижает. Нам нужно быть уверенным в даэве. Работа у нас такая - бросаю короткий взгляд на Симурга. Впринципе мне всё ясно, " ясно, что ничего не ясно". Пора завершать нашу беседу. Шарркан, Сатэель - ваш вердикт?
Вернуться к началу Перейти вниз
ХумаСимург
Ушедший
ХумаСимург


Сообщения : 28
Очки : 40
Дата регистрации : 2013-07-04

Правда не для всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. - Страница 2 EmptyПт Июл 19, 2013 5:52 pm

Правда не для всех. - Страница 2 I246
"Неожиданно, но очень правдоподобно...ну наконец-то, а то уже изжарился, испёкся, только приправы добавь и к столу"
Сприг, шустренько и пошмыгивая, собирает виноград и книжку в шляпу. Вот он стоит у ног господина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Правда не для всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. - Страница 2 EmptyСб Июл 20, 2013 1:56 am

Вердикт... Повезло ему, что не в мой отдел. Простым собеседованием вряд ли бы отделался.

- С моей стороны возражений нет. Пока что нет.

И все же стоит разузнать об этой пташке побольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sateelle
Отдел информаторов
Sateelle


Сообщения : 381
Очки : 402
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Белуслан. Деревня Беженцев

Правда не для всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. - Страница 2 EmptyСб Июл 20, 2013 4:42 pm

Хмыкаю, пожимаю плечами, с легкой улыбкой глядя на мага.

-У меня тоже возражений нет. Я за вступление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Правда не для всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. - Страница 2 EmptyВс Июл 21, 2013 12:51 am

- В таком случае ХумаСимург -  делаю ударение на названии птицы, - остается последний этап - церемония, так как я солидарен со своими адъютантами и на данный момент претензий нет.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ХумаСимург
Ушедший
ХумаСимург


Сообщения : 28
Очки : 40
Дата регистрации : 2013-07-04

Правда не для всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. - Страница 2 EmptyВс Июл 21, 2013 7:39 am

Правда не для всех. - Страница 2 I246
Незаметно для всех сприг пропал, оставив господ в ужасающем пекле собеседования. В черных глазах мага, будто проклятое зеркало отражался огонь и три "гневные" фигуры.
"...клятвы вечности, алтарь и жертвенная элийка...изможденная, бледная,на последнем вздохе"
-Пусть так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Правда не для всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. - Страница 2 EmptyВс Июл 21, 2013 11:37 am

Тогда посвящение будет произедено завтра. Будь в Ферноне около 8 часов вечера.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ХумаСимург
Ушедший
ХумаСимург


Сообщения : 28
Очки : 40
Дата регистрации : 2013-07-04

Правда не для всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. - Страница 2 EmptyВс Июл 21, 2013 5:41 pm

Вулкан Мусфель. Падает черный "снег". На горячей земле изюмляется виноградина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Правда не для всех. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. - Страница 2 EmptyВт Июл 23, 2013 3:50 pm

 ПРИНЯТ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правда не для всех.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Правда как она ни есть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Принятые заявки-
Перейти: