A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Правда не для всех.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ХумаСимург
Ушедший
ХумаСимург


Сообщения : 28
Очки : 40
Дата регистрации : 2013-07-04

Правда не для всех. Empty
СообщениеТема: Правда не для всех.   Правда не для всех. EmptyЧт Июл 04, 2013 6:13 pm

"Благо жертвенного фесилота не пришлось тащить на алтарь"

В бурлящее жерло вулкана падает белый лист, тающий на глазах словно снег.



Имя:
ХумаСимург
Класс, уровень мастерства:
Архимаг
Дата рождения персонажа (в Атрее сейчас 147 год) :
01.01. 34
Оружие/экипировка:
мастера Асмодеи
Почему Вы хотите вступить в ряды безмолвных исполнителей:
ради торжества истины  
В какой из отделов хотите попасть:
исследовательский



Правда не для всех. Faz
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Правда не для всех. Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. EmptyПт Июл 05, 2013 9:32 am

Такой странной заявки я не получал ещё. Архимаг? Торжество истины? Либо это выискался шутник, похуже того даэва шуток Петросяниуса, который теперь развлекает муглов в Альтгарде, либо... Впрочем надо проверить. ", - сидя верхом на ньюте-охраннике логова, который силится задеть меня своими похожими на косы лапами, чтобы вырваться, внимательно изучаю свиток. Группка даэвов 30 уровней жмется в уголке, попросили наставником побыть.

- И чего вы так испугались его, это же маленькая букашка, - вместо ответа они дрожащими руками стали указывать куда-то мне за спину. Обернувшись, я увидел причину их реакции. На меня, резво перебирая конечностями, несся Король Ньютун, как его прозвали местные. Ничего не скажешь, массивный ньют. Вздыхаю. "А ведь когда-то и я от него удирал", - резкий рывок руками, противный хруст, охранник-ньют замер. Дикий визг, "клекот?" не знаю как назвать ту какафонию, которую издал после этого убийства Ньютун. Взмах руки и короткая фраза -опутываю его конечности для перемещения связывающим заклинанием. Так-то лучше. Король рвется изо всех сил, хищно клацая челюстями, он тянется чтобы разорвать меня на части. Но магию преодолеть не может. Воздух наполняет монотонная вязь слов, и огромный ньют превращается в маленького элементаля. Пусть побегает. Разворачиваюсь к группе - Поход окончен, вояки. Живо на выход, а то оставлю вас с ним один на толпу перетрусивших!

До скалы рукой подать. Пробежимся. Свиток скорости очищается от слов по мере их прочтения, в ногах чувствуется легкая дрожь. Вперёд! Порывавшийся укусить меня баалгест с диким воем убежал прочь получив ощутимый пинок. Достали уже. Выжженный пейзаж сменился - вместо черных холмов моему взору предстала огненная река. Я уже близко. Короткий кивок на ходу исследователям базы на вулкане, и вот я уже на месте.

- Ирау, ХумаСимург. - приветствую странного кандидата.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХумаСимург
Ушедший
ХумаСимург


Сообщения : 28
Очки : 40
Дата регистрации : 2013-07-04

Правда не для всех. Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. EmptyПт Июл 05, 2013 5:14 pm

Правда не для всех. 05ob
"Синие волосы? Как эпатажно для служаки"
-Маски оберегают настоящих нас от ненужных глаз. А порой ставят в неравные условия. Как сейчас. Я не знаю твоего имени и не вижу твоего лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Правда не для всех. Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. EmptyПт Июл 05, 2013 10:30 pm

- Ты прав. Маски оберегают нас от ненужных глаз и развязывают руки. Но их носят не только по этой причине. Я - Скирата, легат Гнева Правосудия. А свое лицо я тебе не открою ХумаСимург. Это привилегия тех, кому я доверяю свою жизнь. Моих товарищей, к числу коих ты пока что не относишься. К сожалению или к счастью покажет время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Правда не для всех. Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. EmptyСб Июл 06, 2013 2:46 am

В ладонь упал увесистый мешочек с кинарами.

- Там вся сумма? – хищный взгляд устремлен на чародейку, которая нервно теребила локон своих волос, украдкой поглядывая на меня.

-Д-да, - запинаясь, усердно кивает головой.

- Вот и славно, - усмехаюсь, убирая мешочек в куб, - Свободна.

Даэва кидает короткое «спасибо» и быстро убегает на исследовательскую базу. Я провожаю ее взглядом, стараясь не потерять из виду мелькающую расплывчатую фигуру. Мало ли… Элийцев как фонгосов в лесу. Лезут из всех щелей разломов и гуляют по Асмодее словно у себя дома, убивая наших малоуровневых даэвов… Но нет, все обошлось и девушка спокойно добралась до мастера полетов. Хорошая клиентка. Платит исправно, почему бы и не помочь с заданиями? Кинара никогда не бывает лишней…

Ловлю себя на том, что стою посередь дороги и лыблюсь как ненормальный от приятных мыслей. А у нас, между прочим, опять кандидат в легионеры…  Записка не упала, значит, легат на месте.

«- Кто у нас? Я тут неподалеку, кстати», - связываюсь с легатом по приватному эфирному каналу, доставая аделловую сигаретку.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХумаСимург
Ушедший
ХумаСимург


Сообщения : 28
Очки : 40
Дата регистрации : 2013-07-04

Правда не для всех. Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. EmptyСб Июл 06, 2013 5:19 am

Правда не для всех. I246

"Привилегия? Недурственное у тебя самомнение Скирата"
-Имени более чем достаточно, оно стойко выдерживает искажения времени. И так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Правда не для всех. Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. EmptyВс Июл 07, 2013 3:02 pm

Издеваться вздумал, что-ли?

Шаррк сам связался по привату. Значит уже знает. Тем проще "Колоритный персонаж. Величает себя архимагом ХумойСимургом" - передаю информацию, попутно обдумывая как мне с этим самым архимагом быть - "Вот что, свяжись ещё с Элем. Пусть придет тоже."


-Имени более чем достаточно, оно стойко выдерживает искажения времени. И так? - он издевается? Вот же выискался такой."

- Оно-то, может и выдерживает. А имя свое я тебе назвал. Или же время не пощадило твой слух?
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Правда не для всех. Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. EmptyВс Июл 07, 2013 3:05 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ХумаСимург
Ушедший
ХумаСимург


Сообщения : 28
Очки : 40
Дата регистрации : 2013-07-04

Правда не для всех. Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. EmptyВс Июл 07, 2013 3:47 pm

Правда не для всех. Qsqg

"А вот первое недоразумение. Придется объяснять, они же протокольные, мыслят кодексами и уставами...несмотря на то что здесь у жерла вулкана в принципе говорить невозможно. Проклятая сажа. Так вот почему он в маске"
-Скирата, расскажи об инициации, а то если придется прыгать вслед за пергаментом,то...
"Ведь не придется?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Правда не для всех. Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. EmptyВс Июл 07, 2013 3:52 pm

- Да я смотрю ты отчаянная голова, вниз за пергаментом, - протягиваю ему обгоревший свиток, - нет необходимости. Что конкретно ты хочешь услышать? Есть ли какие-то испытания? иИх нет. Дело ограничивается обычным "собеседованием".
Вернуться к началу Перейти вниз
ХумаСимург
Ушедший
ХумаСимург


Сообщения : 28
Очки : 40
Дата регистрации : 2013-07-04

Правда не для всех. Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. EmptyВс Июл 07, 2013 4:08 pm

Правда не для всех. I246
"...то я расправляю крылья и лечу обратно к виноградникам Сафрана. Хвала Владыке Севера, только собеседование. Хотя кого я обманываю"
- Беседуем здесь? Или для этого есть другой специальный вулкан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Правда не для всех. Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. EmptyВс Июл 07, 2013 10:31 pm

Как он сказал? – «Колоритный персонаж. Величает себя архимагом ХумойСимургом»? О, Триниэль… что это еще за шут асмодеевский к нам пожаловал? Будто своего цирка мало…

Выкидываю недокуренную сигаретку и иду к месту приема новичков.

И имя такое потешно-дурацкое, хотя, больше на прозвище похоже.  Нет, ну правда. Это ж чем надо было думать, чтобы так назвать ребенка?.. Если же это все-таки  псевдоним – фантазией наш кандидат явно не блещет, по крайней мере, здравомыслящей.

Подхожу к обрыву, пытаясь разглядеть этого «архимага».

- Ирау, потенциальный легионер, - криво ухмыляюсь, - Первый адъютант Шарркан, - представляюсь, нагло рассматривая его своим хищным цепким взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХумаСимург
Ушедший
ХумаСимург


Сообщения : 28
Очки : 40
Дата регистрации : 2013-07-04

Правда не для всех. Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. EmptyПн Июл 08, 2013 1:56 pm

Черная мантия,в стиле "скромно,но дорого", щедро кормила хищный взгляд.
"Первый адъютант? А вот и привилегированный. Как же они любит чины и титулы. И почему Пташка осталась у них, не уж то во всей Асмодее не нашлось приличного борделя, где зеленые вина лъются рекой и крали...мда...Шарркан, не тот ли это Шарркан?"

Правда не для всех. I246
-Ирау
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Правда не для всех. Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. EmptyЧт Июл 11, 2013 10:35 pm

Оборачиваюсь к Шарркану - Ирау, Шаррк. Эль ожидается? - короткая фраза и снова смотрю на кандидата - Почему Симург? И почему архимаг?
Вернуться к началу Перейти вниз
ХумаСимург
Ушедший
ХумаСимург


Сообщения : 28
Очки : 40
Дата регистрации : 2013-07-04

Правда не для всех. Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. EmptyПт Июл 12, 2013 6:02 pm

Правда не для всех. I246
"А почему никто никогда не спрашивает-почему Хума? Хотя бы для разнообразия"
- Так решили родичи и староста деревни, когда нашли в колыбели перо симурга. Что до архимага...хм...архимаг звучит более изысканнее,чем высший волшебник
"Всё равно что вшивый"
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Правда не для всех. Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. EmptyСб Июл 13, 2013 10:52 am

''Недурственное у этого даэва самомнение - высший волшебник'' - с интересом разглядываю кандидата - следующий вопрос касательно твоей мотивации, ты написал, что стремишься к ''торжеству истины'' - торжества какой истины ты желаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
ХумаСимург
Ушедший
ХумаСимург


Сообщения : 28
Очки : 40
Дата регистрации : 2013-07-04

Правда не для всех. Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. EmptyСб Июл 13, 2013 3:13 pm

Правда не для всех. 05ob
-Такой истины, ради которой гибли сотни, а убивали тысячами.Абсолютной истины, ведомой Маркутану...Аиону. И если не достичь её, то хотя бы приблизиться. И нет ничего более связанного в мире чем истина и правосудие...правосудие и истина.
"Уже начинаю жалеть, что мы не в Белуслане. Лед,снег...холодные напитки"
Вернуться к началу Перейти вниз
Sateelle
Отдел информаторов
Sateelle


Сообщения : 381
Очки : 402
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Белуслан. Деревня Беженцев

Правда не для всех. Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. EmptyСб Июл 13, 2013 4:35 pm

Правила оформления:

Прислоняюсь спиной к стенке палатки на 75й базе, отдышавшись и придя в себя. Буквально полминуты назад мне чуть не предоставили бесплатную транспортировку к кибелиску. Это надо же - напасть сразу вдвоем. Нет, я, конечно, не какой-нибудь малыш только что из Исхальгена, в ужасе со всех ног убегающий при виде врага, но двух сильных здоровых латников, один из которых повалил меня на землю и схватил за горло, перекрывая кислород, мне хватило. Второй, тварь, уже копье заносил. Как бы не так. Схватка на близких расстояниях не мое преимущество, но вот искажение пространства никто не отменял. Прыжок - и их кровожадные лапы уже хватают воздух, копье вонзается острием в замороженную землю Каталама, а я с победным видом взираю на них под охраной своих стражников на базе вместе с парой даэвов, приглашающих меня разобраться с наглыми элийцами.

Уже предвкушаю сладкую месть и окровавленные белые перья, но... Опачки... У нас новенький. С сожалением замечаю, что мне надо идти,  желаю легких разборок с врагами и открываю портал в столицу. На автомате провожу рукой по шее, ощупывая слегка ноющие синяки, откапываю зелье исцеления и выпиваю, должно такое легкое повреждение снять мгновенно. Но, на всякий случай, поднимаю повыше шарф-воротник, повязанный поверх святого магического пальто. Отсыпаю монет привратнику, переношусь в Морхейм и проделываю стандартный путь до зоны Мусфель.

Здесь слишком жарко после Северного Каталама и обжигающего кожу мороза. Вдыхаю ртом горячий воздух, чувствуя на языке такой знакомый пепел, на который уже не обращаю внимания, и бреду на склон, точнее иду, постепенно выправляя осанку и обретая достойный второго адъютанта вид. Шрам на щеке ненавязчиво прикрываю челкой, он пока что так и не затянулся, хоть и идет мне. Хотя жаркие порывы воздуха ее норовят сдвинуть назад.

Ага, легат и командир уже прибыли. Подхожу ко всем так, чтобы меня было видно сразу и приветствую легким кивком. Затем ненавязчиво оглядываю претендента. Волшебник, значит. Забавно, забаааавно... Внутренне хмыкаю на его внешний вид, и, особенно, на самоназвание себя как "архимага", и обращаюсь:

-Сатэель, второй адъютант легиона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Правда не для всех. Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. EmptyСб Июл 13, 2013 10:05 pm

Вот и мой дорогой заместитель. Коротко киваю Элю и вновь перевожу взгляд на "архимага".

- А не боишься в приближении к истине перышки-то опалить, пташка? - усмехаюсь, саркастически глядя на даэва.

Главное, опять не переборщить. А то еще зашугаю бедного своим "вызывающим" поведением. Хотя этот странный тип далеко не был похож на того, кого можно так просто чем-то напугать. Возможно, это всего лишь мое первое впечатление, но все же... все же за ним стоит немного приглядывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХумаСимург
Ушедший
ХумаСимург


Сообщения : 28
Очки : 40
Дата регистрации : 2013-07-04

Правда не для всех. Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. EmptyВс Июл 14, 2013 5:50 am

Правда не для всех. I246
"Адъютанты! По порядку номеров рассчитайся! Первый адъютант, второй адъютант, третий адъютант...Пташка? Он назвал меня пташкой?! Ничего, при случаи я вырву тебе сердце"
-Страшатся только того, чего не знают, знание побеждает всякий страх
"Пффф и это собеседование. Ты не боишься опалить перышки, а почему ты архимаг. Что еще  спросите? Какой мой любимый цвет или какую книгу я почитываю на досуге? Или сейчас второй адъютант предложит мне кружицу горячего чаю?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Правда не для всех. Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. EmptyВс Июл 14, 2013 3:37 pm

Ох, какой смельчак. Скептически усмехаюсь на такого рода заявление. Хотя, легат непременно оценит его слова. Но меня этими высокопарными высказываниями давно не удивишь. Говорить мы все мастера, а вот на деле...

- Хотелось бы выслушать цели уважаемого "архимага", - не сдерживаюсь от очередной усмешки, - Кроме этой преследуемой истины, конечно же. А так же то, за что мы возможно примем тебя - твой личный список достижений. Если конечно он вообще имеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХумаСимург
Ушедший
ХумаСимург


Сообщения : 28
Очки : 40
Дата регистрации : 2013-07-04

Правда не для всех. Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. EmptyВс Июл 14, 2013 6:00 pm

Правда не для всех. 05ob
"Ну вот это мужской разговор, давайте будем смотреть у кого грива длиннее"
-Конечно имеется, но увы в нём нет ничего выдающегося. Несколько лет скучнейшей службы в бездне. Сотни экспедиций в Келькмаросе, в основном с целью изучения реликвий фанатиков. Грамота мастера алхимии...
"За которую немало было отдано кинар и кстати где она?"
...последние несколько лет потратил на изучение каменных статуй муглов в Брустхонине и их возможную связь со статуями в Альтгарде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sateelle
Отдел информаторов
Sateelle


Сообщения : 381
Очки : 402
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Белуслан. Деревня Беженцев

Правда не для всех. Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. EmptyВс Июл 14, 2013 9:49 pm

Поправляю орб на запястье, и продолжаю заинтересованно смотреть на этого "архимага". Сколько пафоса, сколько наигранности, какой норов однако, чувствуется. Пф... Почему бы не быть проще, вот как я например.

-Да уж, не особо выдающиеся достижения для такого умелого волшебника, коим вы являетесь, - замечаю проскользнувший в голосе легкий сарказм. А что, имею право, особенно учитывая мое "темное" прошлое. И то, что я один из лучших представителей этой нелегкой профессии.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХумаСимург
Ушедший
ХумаСимург


Сообщения : 28
Очки : 40
Дата регистрации : 2013-07-04

Правда не для всех. Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. EmptyПн Июл 15, 2013 12:26 am

В жарком пространстве замерла черная саженка, вспыхнула синим и стала расти. Секунды и пространственных воротец выплывает задница сприга в синий мантии,а после и голова в шляпе.
-Хозяин!!! Я нашел её, в прекрасном состоянии!Удивительный экземпляр, таких рун я еще не видел...Мать моя спригонка, как же жарко, здеееесь !?- замечает трёх серъезных даэвов.
Правда не для всех. 5bnn
-У хозяина проблемы?- скривив рот, говорит сприг как можно тише,поправляя мантию
-Вовсе нет, всего лишь собеседование
-Хозяяяин, на них форма и взгляд недобрый, особенно у седого,- сприг старается говорить еще тише

Правда не для всех. 05ob
-Позвольте представить, Барбарой, мой...
"Шпион, лазутчик, доносчик, раб, сколько его не мой,он всё воняет...я ж думал ты не вернешься "
...писарь и хранитель свитков
-Барбарой, храню свитки, ничего противозаконного,- сухо и строго закрепил сприг
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Правда не для всех. Empty
СообщениеТема: Re: Правда не для всех.   Правда не для всех. EmptyПн Июл 15, 2013 1:17 am

Вот как? Мне показалось, или этот сприг невольно в чем-то сдал своего хозяина? Очень интересно. Не мешало бы прояснить небольшую ситуацию, а при необходимости отправить запрос в Храм на эту личность.

- Форма, взгляд? - цепляюсь за фразу звереныша, - Вы что, так боитесь представителей правопорядка? И как, большие проблемы с законом, м?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правда не для всех.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Правда как она ни есть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Принятые заявки-
Перейти: