A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Mediz. Заявка

Перейти вниз 
+2
Тэкутокиари
Медиз
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Медиз

Медиз


Сообщения : 46
Очки : 62
Дата регистрации : 2014-02-22

Mediz. Заявка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка - Страница 2 EmptyСб Мар 22, 2014 10:46 am

- Совершенно верно, Даис, вот - развела руками и улыбнулась - решила воспользоваться Вашим  приглашением. А эти благородные даэвы скрасили  томительные минуты ожидания Вашего прихода

"Дело движется..."
Взглянула на лампу, которую Даис к себе прижимала...
Захотелось чего-то такого...яркого, что ль...Платье уже начало давить на меня своей простотой, возвращая меня во времена "скромность и послушание - истинная добродетель", сглотнула подступивший к горлу ком, запретив себе думать об этом.


Последний раз редактировалось: Медиз (Сб Мар 22, 2014 11:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Mediz. Заявка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка - Страница 2 EmptyСб Мар 22, 2014 10:59 am

От взрыва хлопков кюд, притихший на время нашего разговора за моей спиной заметался по комнате, а когда мишура осела сел на пол, начал сгребать ее лапками в кучу, подбрасывать вверх и издавать радостный писк. Шикнул на него чтобы вел себя потише и обратился к Даис.
-Иррау, Даис. Вижу с Медиз уже знакомо большое количество даэвов из нашего легиона. Очень такая.. - Я немного помолчал подбирая слово. - решительная девушка, ни одного вопроса не задала сама по поводу легиона, информированной пришла. Я за ее вступление. -Затем полушепотом к кюду, пригрозив когтем. -Не вздумай забивать мой эфирный куб этой разноцветной мишурой, устану выковыривать ее потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилейн

Дилейн


Сообщения : 120
Очки : 170
Дата регистрации : 2013-09-29

Mediz. Заявка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка - Страница 2 EmptyСб Мар 22, 2014 11:03 am

*Поднялся с дивана. Забрал у Даис лампу, взял руками Адьютанта за талию и спустил ее со стола. После чего ретировался на священную арену.* - Смотрите под ноги в следующий раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Mediz. Заявка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка - Страница 2 EmptyСб Мар 22, 2014 11:25 am

- Ну что ж, Медиз. Вы уже знаете нас, мы - вас. Да и рекомендация нашего почтенного легионера Белеона, - "...такого же шалопая, как Дилейн..." - много значит. Встретимся на вашей церемонии.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Mediz. Заявка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка - Страница 2 EmptyСб Мар 22, 2014 11:30 am

-Ну раз дело движется к договору о времени церемонии, значит уже можно с чувством выполненного долга покинуть вербовочный пункт, Медиз, рад буду видеть тебя в легионе, леди Даис мое почтение -Козырнул шутливо рукой, затем свел руки вместе и резким движением одной руки вверх открыл портал на мост Биврест, тут же прыгнув в него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медиз

Медиз


Сообщения : 46
Очки : 62
Дата регистрации : 2014-02-22

Mediz. Заявка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка - Страница 2 EmptyСб Мар 22, 2014 12:13 pm

- Благодарю. Тогда... до встречи

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Mediz. Заявка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка - Страница 2 EmptyВт Мар 25, 2014 12:31 pm

ПРИНЯТА
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Mediz. Заявка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Mediz. Фенек подкрался незаметно...
» Заявка. "А вот и я"
» Заявка Джа
» Заявка. Мельфина.
» Заявка Ксавии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Вербовочный пункт :: Подача заявок на вступление-
Перейти: