A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Виэллика. Странствующий менестрель.

Перейти вниз 
+3
Алекс
Hijikata
Виэллика
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 EmptyПн Мар 17, 2014 5:59 pm

- В общем, так. Развернулись и на выход шагом марш! И чтоб хари свои протрезвили в ближайшем фонтане! - да уж, чего-чего, а такого номера я не ожидал. Все же при моем легатстве контроль кандидатов был намного жестче, - Поддержать они пришли...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛапсангСушонг

ЛапсангСушонг


Сообщения : 29
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-02-28
Возраст : 36

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 EmptyПн Мар 17, 2014 6:05 pm

-А я никуда не пойду..
Заваливаясь немного на бок и хватая Риза за плечо.
-Риз в нашем присутствие или отсутствие икк.. Даму обидели.. она вон видешь ревет...
Принимаю гордую стойку одновременно пытаясь не упасть..
-Лохматый мы же не дадим девушку обидеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 EmptyПн Мар 17, 2014 6:11 pm

"Ой, что щас будет!"

Ловлю Сушонга и гитару, благо ящик я дальновидно оставил в коридоре. Виновато улыбаясь:
- Дык, в фонтане сыро, да и влажно, а вдруг простынем? Мы вот лучше в лесок неподалеку, огонек опять же разведем, всяко суше и приятней.

Только сейчас замечаю что девушка действительно ревет.

- А девочку доводить до слез действительно не хорошо. - прищурясь говорю я.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Виэллика

Виэллика


Сообщения : 366
Очки : 427
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Морхейм

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 EmptyПн Мар 17, 2014 6:33 pm

"Боги свидетели, как я счастлива видеть эти пьянющие морды!"

Крики из коридора недвусмысленно дали понять, КТО к нам приближается. Непонятно, каким образом мои добрые спасители оказались в этом месте и в это время, но, видимо, сама судьба сегодня встала на мою сторону. Пока я обдумывала детали родившегося внезапно плана спасения, в комнату действительно ввалились мои давние знакомые. Сегодня, кажется, они были еще пьянее чем в тот день, когда мы познакомились, но это не играло существенной роли в моем плане.

- Дядюшка Риз! Дядюшка Санг!, - я подорвалась с кресла и в одно мгновение преодолела разделявшее нас расстояние, повиснув на шее Лапсанга - до могучей шеи гладиатора я допрыгнула бы, только взлетев.

Быстро шепнув им "спасайте", я укрылась за широкой спиной Ризана и принялась лихорадочно копаться в кубе. От давешних слез уже не осталось и следа, на горизонте замаячила надежда.

"Да где же это.. столько хлама, выкину все при первой же возможности.. О! Нашла!Нашла! Я молодец"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/wiehl
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 EmptyПн Мар 17, 2014 6:42 pm

"Ну отлично, теперь на мне висят Лапш, гитара и эта девочка, которая еще и к тому же знает нас. Я гладиатор а не вешалка в конце концов."

- Мне кажется что между нами, господа, возникло какое то недопонимание ситуации в целом.

Весь алкоголь выветрило к балаурам, на его смену пришел адреналин. Я стал недавно замечать за собой, что в особо опасных ситуациях во мне просыпается берсерк, не сказать что я был этому рад, все таки лучше оставаться всегда в своем уме и полностью осознавать что происходит, но уже не раз меня этот берсерк выручал...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 EmptyПн Мар 17, 2014 6:46 pm

-Недопонимание возникло в тот момент, когда вы ввалились сюда пьяные - холодно смотрю на пьяниц и на кандидатку, которую у меня больше не поворачивается язык назвать воином, - и если вы - ее друзья, что ж не могли объяснить ребенку, что вступать в военный легион нужно с твердым характером и нервной системой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виэллика

Виэллика


Сообщения : 366
Очки : 427
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Морхейм

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 EmptyПн Мар 17, 2014 6:46 pm

Из-под руки Риза показалась моя ладошка, сжимающая флягу.

- Если позволите, господа собравшиеся, этот напиток быстренько поставит наших общих знакомых на ноги, вернув им ясность мысли и бодрость духа. Великий рецепт моей бабушки!, - последние слова были произнесены с гордостью. - Я как никто другой умею варить фирменный семейный киршевый компот! Только попробуйте, какой замечательный вкус!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/wiehl
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 EmptyПн Мар 17, 2014 6:47 pm

- Хех, спорить с командованием, ну-ну. Вы же еще не легионеры, верно? - многозначительный взгляд хищника, - И устраиваете балаур пойми что... вместе с этой дамочкой. Настоятельно рекомендую принять мой приказ к сведению. Иначе будут предприняты соответствующие меры. А это дитятко отдать на воспитание нянькам. Повзрослеет - придет, - каллиф поднялся с места, - Идем, Алекс, - рыкнув для приличия на компанию, вышел прочь из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛапсангСушонг

ЛапсангСушонг


Сообщения : 29
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-02-28
Возраст : 36

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 EmptyПн Мар 17, 2014 6:51 pm

Ризан собран и напряжен, да и сам я понял, что прекрасно обхожусь без поддержки его плеча. И где-то я уже видел эту малявку, а значит обидеть не дам. Тем более она назвала меня дядюшкой Сангом. А это мне чертовски понравилось.
Прикрыл боком малявку, готовый в любую минуты выталкать ее в коридор, а дальше будь что будет. Риз не даст пропасть.
-Прошу прощения господа.
Поклон в сторону собратов.
-Что то мы и впрямь не много палку перегнули (это я про алкоголь) Переутомились малость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виэллика

Виэллика


Сообщения : 366
Очки : 427
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Морхейм

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 EmptyПн Мар 17, 2014 6:54 pm

"Обалдеть, да они в этом легионе служат, оказывается.... Ну дела... А этот мохнатый мне сейчас за все ответит, я ему покажу как обижать бедную меня!"

Тронула струны арфы, и лапы уходящего каллифа оплели прочные корни.

-Простите, но я считаю, что собеседование еще не окончено, - на смену растерянности уверенно поднимался гнев. Очень не хотелось давать в обиду друзей, спасших меня уже дважды. - Я не для того потратила кучу сил и нервов, общаясь с вашей неадекватной компанией, чтобы вот так просто получить отказ и отправиться восвояси. Вы хоть представляете, в скольки легионах мне отказали, только потому что "ребенку на войне не место"?. С меня довольно! Вы слишком зажрались, господа хорошие, я не позволю себя игнорировать!

Пылающий злостью взгляд уперся в Алекса с намеком "ты следующий". Из-под плеча Риза это, наверное, выгядело не очень внушительно, ну да ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/wiehl
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 EmptyПн Мар 17, 2014 7:01 pm

Встаю, перехватывая и убирая за спину копье и направляюсь мимо компании к двери. В этот момент замечаю нечто, что заставляет меня удивленно поднять бровь. Нападение на командующий состав? Подавляю в себе желание мгновенно снести с ног любого, кто дотронется до центуриона, и оставляю лишь ту удобную каменную холодность.

-Это не лучший способ попасть в легион, и даже не лучший способ остаться в живых, - взгляд мой падает на хрупкую тонкую шею бардши, но я спокоен, я держу себя в руках. Испорченный ребенок, однако, слишком, я не удивлен отказам в прошлых легионах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 EmptyПн Мар 17, 2014 7:02 pm

- Ух ты, ребеночек-то с гонором, - трансформируюсь обратно в даэва, освобождаясь от пустяковых для меня оков, - Мне откровенно посрать что ты там делала. Детям на войне не место. Особенно таким, как ты, - извечная ухмылка сменяется раздражением и плохо скрываемой яростью, - Собеседование окончено. Желаю вам, господа, протрезветь. А вам, мадам, подрасти. Хотя бы мозгами. Впрочем, я об этом уже сказал, - короткий кивок  в знак прощания и штаб покинут мной окончательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виэллика

Виэллика


Сообщения : 366
Очки : 427
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Морхейм

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 EmptyПн Мар 17, 2014 7:07 pm

- Вы тут выговариваете этим двоим, - уже практически шиплю на Алекса, - а сами чем лучше? Свое место в строю я готова заслужить, но вы слишком зациклены на себе, чтобы прислушиваться к писку какой-то молоденькой даэвы.

"Давай, дай мне повод, будешь у меня танцевать неделю без передышки"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/wiehl
Алекс
Отдел информаторов
Алекс


Сообщения : 116
Очки : 122
Дата регистрации : 2013-06-20

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 EmptyПн Мар 17, 2014 7:13 pm

-Я выговариваю троим. Но это уже не имеет смысла, вряд ли здесь, в военном легионе, с таким характером вам что-то светит, - пожимаю плечами, разворачиваюсь и выхожу из пункта. Баррррдак...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛапсангСушонг

ЛапсангСушонг


Сообщения : 29
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-02-28
Возраст : 36

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 EmptyПн Мар 17, 2014 7:20 pm

-И что все злые-то такие? Можно расслабиться господа и дамы.
Смотрю восхищенно на эту молодую, но бесстрашную особу.
-Ну и бестия же ты, вся в меня по молодости. Не унывай что нибудь придумаем.
Толкаю Риза в бок.
-Ты же понимаешь лохматый, что это из-за нас в большей части ее не приняли? Что делать будем?
-Ви, присаживайся. Не время нюни распускать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виэллика

Виэллика


Сообщения : 366
Очки : 427
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Морхейм

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 EmptyПн Мар 17, 2014 7:27 pm

"Страшные дяди ушли, добрые остались. Ну вот и что мне теперь делать?"

-Простите, что втянула вас в это.. опять, - говорю, обращаясь к Ризу и Сушонгу, - видимо, судьба у меня такая, вечные роли второго плана.

Тяжелый вздох. Наконец-то можно расслабиться. Взяв в руку перо, с нажимом вычеркиваю из списка пятнадцатый по счету легион. Хочется разнести тут все по камешку, но я изо всех сил пытаюсь держать себя в руках.

"Ну, подумаешь, очередной провал, когда-то же мне должно повезти. В списке еще двадцать легионов, так или иначе, меня запомнят ВСЕ. Конечно, эти двое в чем-то правы, мне конкретненько так недостает самообладания, но что поделать, если растешь без жесткой руки отца, вырастаешь психованной истеричкой... Что ж, когда-нибудь, когда я стану сильнее, я вернусь и покажу им, как они ошибались на мой счет. Или, еще лучше, когда они придут на мой концерт...."

В голове рождался очередной "коварный план" из тех, которым никогда не суждено осуществиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/wiehl
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 EmptyПн Мар 17, 2014 7:29 pm

- Эхэхэх, давай сюда свой компот, в глотке комок от этих "высокоблагородных" даэвов стоит.

"Сколько раз уж говорил себе остановиться пить после каждой бойни что устраиваю, и ведь опять начинаю."

- Чтоб им балауры в кровати мерещились. - голову в сторону Ви, - ты то тут какими судьбами, мелкая? Смотрю подросла с тех времен, вон какая боевая. Кстати, чем они тебя так обидели что ты ревела?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Виэллика

Виэллика


Сообщения : 366
Очки : 427
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Морхейм

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 EmptyПн Мар 17, 2014 7:36 pm

Метаю флягу с компотом в Риза, ни капли не сомневаясь что он поймает ее, в каком бы состоянии опьянения не находился.

- Я тут, знаешь ли, решила "семьей" обзавестись, - горькая усмешка, - да, видно, не судьба. Сначала меня пугает и пытается облапать какой-то извращенец, одетый, как ... не знаю как кто вообще, затем чуть не проглатывает боевой каллиф, оказывающийся в итоге даэвом, ну и добивает тотальная незаинтересованность в кадрах как таковых в общем и настолько неопытных, как я, в частности... Расти мне надо, дядь, повышать боевые навыки, да вот только учить такую малявку, как я, никто не берется... А выпить есть чего? Они мне все нервы истрепали, надо успокоиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/wiehl
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 EmptyПн Мар 17, 2014 8:03 pm

Мягко продефилировав через площадь на подходе к резиденции, я услышала галдеж и гневные выкрики со стороны вербовочной...
"Однако ж..."
Осторожно приоткрыла дверь и проскользнула внутрь.
- Так-с... Ну и что тут у нас за разбирательства?

Чудесно, пара новичков и даэва, взъерошенная, как птенец руффилина, свалившийся из гнезда.
Я по-хозяйски плюхнулась на край стола.
- Ну и ирау, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виэллика

Виэллика


Сообщения : 366
Очки : 427
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Морхейм

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 EmptyПн Мар 17, 2014 8:11 pm

Лениво подняв глаза на вновьприбывшую, отмечаю, что она, в отличие от всех прочих, виденных мной сегодня здесь личностей, имеет адекватную внешность и принадлежит к женскому полу. На дальнейшее осмысление сил уже не осталось, разве что надо бы поздороваться...

- Ага, здрасьте, - говорю устало и как-то обреченно, - Вы тоже пришли поиздеваться над маленьким несчастным менестрелем? Мне как-то, если честно, уже все равно.

Жестом даю понять Ризу, что не плохо бы вернуть мне флягу с компотом, а еще лучше, если в ней что-то в этот момент останется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/wiehl
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 EmptyПн Мар 17, 2014 8:21 pm

- Встречала я и таких маленьких менестрелей, каждый из которых способен замучить легион, - я хмыкнула, разглядывая грустное создание Айона, - Лапсанг, вижу следы бурной битвы алкоголя на вашем... кхм... лице. Будьте лапочкой, достаньте вооон из того шкафа вазочку с печеньем. Ризан, должна вас огорчить, - мы сейчас будем пить чай. Поэтому вам и чайник в когти.

Я непреклонно обвела троицу взглядом.
- Военный легион, господа мои, предполагает дисциплину, дедовщину и прочую портупею. Кто не согласен пить чай со мной, валите досматривать стриптиз в забегаловку Афельбана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 EmptyПн Мар 17, 2014 8:53 pm

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Даис (Пн Мар 17, 2014 8:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виэллика

Виэллика


Сообщения : 366
Очки : 427
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Морхейм

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 EmptyПн Мар 17, 2014 8:57 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/wiehl
Виэллика

Виэллика


Сообщения : 366
Очки : 427
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Морхейм

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 EmptyПн Мар 17, 2014 9:06 pm

- Может хоть Вы компот попробуете? Я вот старалась, варила, хотела угостить своих предположительно новых друзей... А они вот как со мной обошлись. И как вы уживаетесь в этом...кхм.. в общем, тут?

"Чай так чай, хотя компот, конечно, вкуснее."

Хотелось, конечно, чего-то явно крепче чая, но оставалось только смириться с неизбежным, ну и постараться не испортить с порога отношения с оставшимися представителями этого приюта сумасшедших. Покопавшись в кубе, я извлекла на свет еще одну флягу с компотом, огляделась в поисках подходящей чашки и, не найдя таковой, приложилась прямо к горлышку, наплевав на приличия.

"Нет уж, раз уж здесь служат мои друзья, этот легион от меня теперь не отвяжется. Либо я стану его рекрутом, либо его проклятьем. Костьми лягу, но добьюсь своего. Не будь я дочь своих родителей. Это мое последнее на сегодня обещание. Да."

- Да, и еще, надеюсь, этим двоим не сильно достанется за мою сегодняшнюю истерику? Просто ваши.. коллеги... скажем так,  с самого начала вели себя как-то странно, а эти двое по старой памяти принялись меня защищать...


Спойлер:

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/wiehl
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 2 EmptyПн Мар 17, 2014 9:22 pm

- Намордники и привязь, да... - сама себе напомнила я вполголоса.

- Дорогая ... - я перегнулась назад и заглянула в анкету, - Виэллика, в нашем легионе один другого страньше, и я удивляюсь, что у вас до сих пор нет иммунитета после общения с вашими защитниками. К сожалению, тут не ценят компот, а ценят отчеты. Это ужасно скучно и тленно, я вас как адъютант предупреждаю.

Вздохнув, я с сомнением посмотрела на дитя с арфой.
- Давайте выпьем чаю и подумаем, а оно вам надо? Дети - это нарциссы жизни, им нужно петь на площадях Пандемониума или скакать за бабочками в Пасфельте. Зачем вам война? Построения легиона, выговоры за ободранную тунику и экзамены на профпригодность?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Виэллика. Странствующий менестрель.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Виэллика. Странствующий менестрель.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Вербовочный пункт :: Подача заявок на вступление-
Перейти: