A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЛапсангСушонг. В поисках Ризана

Перейти вниз 
+3
Ризан
Даис
ЛапсангСушонг
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ЛапсангСушонг

ЛапсангСушонг


Сообщения : 29
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-02-28
Возраст : 36

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 EmptyЧт Мар 06, 2014 4:01 pm

Шепотом. Кнутам!! 60% кнута?
-уважаемая Луксурис, у меня друго предстовление о процентном соотношении... Пусть будет 40% пряника и 60% кнута?!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛапсангСушонг

ЛапсангСушонг


Сообщения : 29
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-02-28
Возраст : 36

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 EmptyЧт Мар 06, 2014 4:01 pm

Шепотом. Кнутам!! 60% кнута?
-уважаемая Луксурис, у меня друго предстовление о процентном соотношении... Пусть будет 40% пряника и 60% кнута?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шехине

Шехине


Сообщения : 139
Очки : 161
Дата регистрации : 2013-12-05

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 EmptyЧт Мар 06, 2014 4:14 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 EmptyЧт Мар 06, 2014 4:26 pm

- Вот что, господа многообещающие легионеры, - меня наконец осенило, и я поняла, на кого спихнуть ответственность за парочку головорезов, - я сейчас пророка позову. Он вмиг разглядит все ваши потаенные мысли и коварные планы.

"Илмари, проницатель вы наш! Дело требующее вашего профессионального вмешательства наблюдается у нас в вербовочном"
Я ласково улыбнулась и налила всем чаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 EmptyЧт Мар 06, 2014 4:58 pm

-Доторговался неуч? - продолжая беседу шепотом, - сейчас придет большой угрюмый даэв и в миг нам по шапкам надает, будет тебе 60 процентов, потом догонит и ещё 40 даст.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 EmptyЧт Мар 06, 2014 5:28 pm

"Илмари, проницатель вы наш! Дело требующее вашего профессионального вмешательства наблюдается у нас в вербовочном"


Интересно, что же за профессиональное вмешательство? Исцелить, покалечить, вывести грешника на покаяние?.. О, Айон, кого еще принесло?.. Надеваю капюшон мантии, но так чтоб он не скрывал лица, и подъезжаю к резиденции. Уже отсюда я чую, что в пункте как минимум трое.

Захожу, негромко притворив за собой дверь и обвожу собравшихся ледяным хмурым взглядом, прищурившись.
-Ирау... Адъютант легиона Илмари, - в моем голосе нет ни капли официальной доброжелательности, по очереди пристально разглядываю новичков, неспешно проходя от двери к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛапсангСушонг

ЛапсангСушонг


Сообщения : 29
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-02-28
Возраст : 36

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 EmptyЧт Мар 06, 2014 5:48 pm

Толкаю Риза в плечо и вновь шепотом: "Риз, это вот он нам по шапкам, за что? Я так-то что, я это я.. я не виноват.. я не хочу по шапкам.. Договорись с ними, ты же уже легионер... спасай мою зад.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 EmptyЧт Мар 06, 2014 5:54 pm

"Задницу его, понимаешь ли, спасай. А голову уже не спасти судя по всему."
Тяжкий вздох, все как всегда, то он в пасть к рюкрогу лезет а мне его вытаскивай, то в драку ввяжется и опять же мне его вытаскивай...
- Ирау Илмари! - поклон в сторону адъютанта, - спешу представить вам моего названного брата и доброго друга Лапсанг. ЛапсангСушонг, если полностью. Прибыл что бы вступить в стройные ряды легиона.
"Вечно он во что-то вступает, - с какой-то ехидцей подумал я."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 EmptyЧт Мар 06, 2014 5:55 pm

Меня изрядно позабавил видок притихших бузотеров. Я, методично прихлебывая чай, поглядывала то на одного, то на другого.
Странная парочка...убийца..какой-то совершенно нетипичный. Гладиатор, который умеет говорить "Вы"...

- Вот этот вот пылкий еще пять минут назад господин, - киваю на убийцу с косицей, - Рвется сотрудничать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 EmptyЧт Мар 06, 2014 6:33 pm

Замечаю свободное место легата, которое я сейчас по праву и займу, и прохожу еще ближе к столу. Мне кажется, я могу читать их мысли в тишине.

-А где заявка? Свиток с пунктами? - не вижу свитка и снова пристально оглядываю обоих по очереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 EmptyЧт Мар 06, 2014 6:47 pm

- Должно быть в углу вместе с чайником, одну секунду, сейчас найду.
Прохожу через весь зал к помятому от удара об стену чайнику, "нехило я его запулил, расту над собой", - не без удовольствия подумалось. Рядом с ним действительно лежал листок бумаги, "и как это я его не заметил?".
Вернувшись на место по дороге положил листок на стол.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 EmptyЧт Мар 06, 2014 8:29 pm

Я невозмутимо поставила чашечку на стол.
- Ну я пойду тогда, раз сеанс ясновидения начался. Господа, надеюсь, встретимся еще. Лу, не хочешь прогуляться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 EmptyЧт Мар 06, 2014 8:50 pm

- Да, пожалуй, утро того стоит. Всем удачного..собеседования и дня, - я махнула рукой присутствующим и вышла из вербовочной
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛапсангСушонг

ЛапсангСушонг


Сообщения : 29
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-02-28
Возраст : 36

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 EmptyЧт Мар 06, 2014 8:58 pm

низкий поклон в сторону дам.
-Рад был знакомству Леди.
Шепотом Ризу: "Познакомишь потом нас поближе?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 EmptyЧт Мар 06, 2014 9:09 pm

-Угу... удачного...

Прохожу за стол, взяв листок, и сажусь в кресло легата, удобно устроившись в нем.

-Хм... Уровень мастерства вполне достойный, экипировка тоже. Цель... - перевожу взгляд на Лапсанга, снимая капюшон, - И в чем же вы думаете найти смысл? В службе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 EmptyЧт Мар 06, 2014 9:51 pm

- Уважаемый Илмари, я, наверно, тоже пойду. Вам, думается мне, есть о чем поговорить, - сказал кланяясь.
- Удачи, засранец, мы с тобой еще продолжим разговор, я тут таааакой трактир нашел, - уже шопотом Лапсангу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
ЛапсангСушонг

ЛапсангСушонг


Сообщения : 29
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-02-28
Возраст : 36

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 EmptyЧт Мар 06, 2014 10:27 pm

-За тобой должок Риз.
Изящный пинок под зад на прощание Ризу.
-Прошу прощения многоуважаемый Илмари. Поклон. Не удержался от соблазна.
-Спрашиваете в чем ищу я смысл? Для меня смысл жизни в трех основопологающих: друзья, пока это только Риз. Семья, пока к сожалению не остепенился. И интерес к жизни, а где как не на службе, на заданиях граничащих со смертью оценить всю прелесть и счастье от каждого прожитого дня?
Надеюсь не слишком пафосно ответил. Не хотелось бы, что бы он просто показал мне на дверь рукой. Меня даже поддергивать стало от ожидания ответа. Или это ко мне похмелье вернулось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 EmptyПт Мар 07, 2014 11:00 am

-Достойный ответ... Но уверены ли вы в том, что подходите легиону? - снова пристальный взгляд, - если позволяете себе такое еще только зайдя в вербовочный пункт? - откладываю листок в сторону, под лампу. Со стороны анкеты меня устраивает все.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛапсангСушонг

ЛапсангСушонг


Сообщения : 29
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-02-28
Возраст : 36

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 EmptyПт Мар 07, 2014 11:05 am

-уверен! Уверен, как никогда. По поводу поведения же...
Потупил взгляд в пол.
-я всегда молод в душе, но постараюсь больше такое не вытворять. Прошу еще раз Вашего прощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 EmptyПт Мар 07, 2014 12:25 pm

Даис смоталась... А могла бы, между прочим, остаться, хотя бы ради адъютантских обязанностей.

-Не вижу больше препятствий к вашему приему... - Скептично улыбаюсь уголком рта, видя этот смиренный взгляд. По глазам же вижу... -Теперь нужно обговорить время церемонии приема.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛапсангСушонг

ЛапсангСушонг


Сообщения : 29
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-02-28
Возраст : 36

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 EmptyПт Мар 07, 2014 12:56 pm

Приняли, приняли, принялиииииииииииии.... Ехууу...
-Благодарю Вас Илмари! Не посрамлю честь легиона! Разрешите откланится?
Интересно Риз далеко уже ушел? Нужно его догнать, обрадывать и допинать. Пожалуй захвачу вот эту чашечку с собой, она прекрасна должна вписаться Ризу в область головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛапсангСушонг

ЛапсангСушонг


Сообщения : 29
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-02-28
Возраст : 36

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 EmptyПт Мар 07, 2014 12:58 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 EmptyПт Мар 07, 2014 4:47 pm

-Разрешаю... - хмуро прослеживаю за взглядом Лапсанга на чашку, но ничего не говорю больше.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана - Страница 2 EmptyСр Мар 19, 2014 12:05 pm

ПРИНЯТ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЛапсангСушонг. В поисках Ризана
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ЛапсангСушонг
» Ответный удар пиратов: В поисках мужчин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Вербовочный пункт :: Подача заявок на вступление-
Перейти: