A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ризан. Мастер клинка.

Перейти вниз 
+3
Blizze
Илмари
Ризан
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Ризан. Мастер клинка. Empty
СообщениеТема: Ризан. Мастер клинка.   Ризан. Мастер клинка. EmptyЧт Фев 27, 2014 12:13 pm

"Дверь, еще одна дверь в моей жизни. Сколько их было и сколько их будет. Тьфу ты, типун мне на мою прямую извилинну!" Опять на нервной почве чушь несу...

Тук-тук-тук *стучу в дверь кулаком*, тишина. "Может спят?"

Тук-тук-тук *стучу сильнее*, опять тишина. "Да чтож такое!? Неужели никого нету?"

Дыцк! *с досады ударил ногой* дверь немного приоткрылась. "Оп-па, открыто.Заходи кто хочет, уноси что хочешь. Любопытненько."

Заглядываю в помещение.

Кресло, стол, шкафы, занавесочки, пара элементов декора. "Хм, все как я люблю, просто и со вкусом, как надо. Наверно стоит посидеть и подождать, хотя бы уборщица точно заглянет." С этими мыслями прохожу к столу и кладу анкету, усаживаюсь в кресло и что бы не терять зря время натачиваю меч.

Анкета:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Ризан. Мастер клинка. Empty
СообщениеТема: Re: Ризан. Мастер клинка.   Ризан. Мастер клинка. EmptyЧт Фев 27, 2014 12:56 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Ризан. Мастер клинка. Empty
СообщениеТема: Re: Ризан. Мастер клинка.   Ризан. Мастер клинка. EmptyЧт Фев 27, 2014 12:57 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Ризан. Мастер клинка. Empty
СообщениеТема: Re: Ризан. Мастер клинка.   Ризан. Мастер клинка. EmptyЧт Фев 27, 2014 1:33 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Ризан. Мастер клинка. Empty
СообщениеТема: Re: Ризан. Мастер клинка.   Ризан. Мастер клинка. EmptyЧт Фев 27, 2014 5:17 pm

- Выше локоть, плавнее кисть! - подшутила над гладиатором, занятым затачиванием оружия.
Быстро окинув взглядом стол, поняла, что надежда обнаружить  чудесную коробочку Роузера с конфетами тщетна. Вздохнув, перевела взгляд на гладиатора.

- Ты к нам? Или просто присел отдохнуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Ризан. Мастер клинка. Empty
СообщениеТема: Re: Ризан. Мастер клинка.   Ризан. Мастер клинка. EmptyЧт Фев 27, 2014 5:30 pm

Оборачиваясь на звук голоса, встаю и облокачиваю оружие на стол. "Это я удачно зашел, гладиатор выше меня по мастерству, да еще и красавица!".
- Приветствую, незабвенная. *отвешиваю поклон* Если под "к нам" вы имеете ввиду прославленный легион "Гнев Правосудия", то да.
- Мое имя Ризан, позвольте узнать ваше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Ризан. Мастер клинка. Empty
СообщениеТема: Re: Ризан. Мастер клинка.   Ризан. Мастер клинка. EmptyЧт Фев 27, 2014 5:39 pm

Проходя мимо вербовочного, увидел горящий в окне свет. "Что ж, неужели кто-то зашел?" - с этими мыслями я толкнул дверь. В комнате было аж два гладиатора. И если стройная Близзе занимала совсем мало места, то стоящий возле стола незнакомец выглядел довольно внушительно. Дракон, обвившийся вокруг орба на руке поворочался, зевнул и снова уснул - значит, опасности нет.
-Приветствую вас, очаровательная леди Близзе! - я прижал руку к груди и поклонился. - Вы как всегда милы.
-Здравствуйте, сударь. - А это уже к гладиатору. - Могу я чем-то вам помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Ризан. Мастер клинка. Empty
СообщениеТема: Re: Ризан. Мастер клинка.   Ризан. Мастер клинка. EmptyЧт Фев 27, 2014 5:41 pm

- Ах, да...я, как обычно, забыла представиться. Близ.
Взгляд упал на руку новенького и я почувствовала легкий укол зависти "Вот это ручища! Эх..." Сразу вспомнился допрос, когда принимали меня, доказывая, что гладиаторами только мамуты могут быть. Похоже, их мечты сбываются.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Blizze (Чт Фев 27, 2014 5:48 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Ризан. Мастер клинка. Empty
СообщениеТема: Re: Ризан. Мастер клинка.   Ризан. Мастер клинка. EmptyЧт Фев 27, 2014 5:43 pm

-Иррау, даэвы -поздоровался заходя в кабинет. -Решил посмотреть кто сегодня на дежурстве и составить компанию за чашкой, книжкой, кружкой, бокалом.. в общем за чем-нибудь согревающе-прохладительным, или просто беседой в вербовочном пункте, но как я вижу никому тут скучать не приходится. -Кивнул Белеону и Близ, затем обернулся к незнакомому гладиатору сразу перейдя на ты -Да ты не стесняйся, спрашивай если что-то интересует. Наверняка ведь есть какие-то вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Ризан. Мастер клинка. Empty
СообщениеТема: Re: Ризан. Мастер клинка.   Ризан. Мастер клинка. EmptyЧт Фев 27, 2014 6:55 pm

Сказать что я был несколько шокирован, не сказать ничего. То никого, а то сразу трое, надеюсь будущих согильдийцев, изъявили желание пообщаться. "Не плохое начало".
- Вопросы, естественно, имеются. До меня, на службе, дошли слухи что был открыт Каталам. Меня очень интересуют те места.
*Изучающий взгляд на Близ* Держится уверенно, даже немного вызывающе. Жесты точные, грамотно выверенные. Вот он воин, даже не так Воин, хоть с виду и хрупкая леди.
- Уважаемая, скажите, смогу ли я когда нибудь достичь тех же успехов и уровня мастерства во владении оружия как вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Ризан. Мастер клинка. Empty
СообщениеТема: Re: Ризан. Мастер клинка.   Ризан. Мастер клинка. EmptyЧт Фев 27, 2014 7:05 pm

- И да, прошу простить мою неучтивость, господа. Рад вас приветствовать. Меня зовут Ризан, я работаю на Службу Безопасности Пандемониума.
*Вежливый поклон в сторону вошедших магов*.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Ризан. Мастер клинка. Empty
СообщениеТема: Re: Ризан. Мастер клинка.   Ризан. Мастер клинка. EmptyЧт Фев 27, 2014 7:05 pm

- Ирау...- поздоровалсь к новоявленным.

"Вот не люблю я быть в тесной комнатушке с тремя мужиками!"
Нахмурившись и скрестив руки, устойчиво стала, попыталась занять как можно больше пространства (добавляя себе важности, дабы не казаться на их фоне букашкой)

- Конечно, думаю, это не займет много времени. С Вашими физическими данными.

Про себя решив помалкивать и при первой возможности слинять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Ризан. Мастер клинка. Empty
СообщениеТема: Re: Ризан. Мастер клинка.   Ризан. Мастер клинка. EmptyЧт Фев 27, 2014 7:52 pm

- Что вы, если бы только от этого зависел бой. А как же скорость реакции? Умение оценить способности противника? Эмоциаольная устойчивость в конце концов!
Меня несколько задело её снисходительное отношение. И ведь в какой позе она это сказала. С какой небрежностью произнесла.
*Ловким движением рук подхватил меч и закинул его себе за спину*.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Ризан. Мастер клинка. Empty
СообщениеТема: Re: Ризан. Мастер клинка.   Ризан. Мастер клинка. EmptyЧт Фев 27, 2014 8:11 pm

-Ризан, все, о чем ты сказал, все это приходит с опытом, спокойствие в критических ситуациях, скорость реакции, и даже более сильные соперники могут быть повержены если сохранять хладнокровие или даже элементарно поставить перед собой цель и идти к ней.. - Задумчиво разглядываю орб, прокручивая воспоминания в голове о росте своего собственного мастерства.. - Думаю ты и сам это понимаешь. Какие-то вопросы непосредственно касающиеся легиона у тебя есть? Спрашивай, я сам не так давно нахожусь в Гневе Правосудия, но все что знаю, подскажу, да и другие присутствующие тут присутствуют чтобы не только познакомится с тобой, но и ответить на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Ризан. Мастер клинка. Empty
СообщениеТема: Re: Ризан. Мастер клинка.   Ризан. Мастер клинка. EmptyЧт Фев 27, 2014 8:14 pm

Внезапный голос в эфирном канале легиона заставил меня подпрыгнуть.
-Прошу прощения, я должен вас покинуть. Рад был поболтать.
Я открыл портал, и через секунду был в знакомой квартире...
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Ризан. Мастер клинка. Empty
СообщениеТема: Re: Ризан. Мастер клинка.   Ризан. Мастер клинка. EmptyЧт Фев 27, 2014 8:30 pm

- А чё это мы, действительно? - посмотрела вслед Белеону.

- Легат? Илмари? Даис? У нас тут новенький в вербовочном - бросила в канал легиона
Народу стало меньше и я себе позволила улыбнутся компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Ризан. Мастер клинка. Empty
СообщениеТема: Re: Ризан. Мастер клинка.   Ризан. Мастер клинка. EmptyПт Фев 28, 2014 7:09 am

- А и действительно. Кстати! Сударь, как тебя зовут то? А то обращение "маг" мне кажется слишком...неловким. *дружелюбно улыбаюсь*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Ризан. Мастер клинка. Empty
СообщениеТема: Re: Ризан. Мастер клинка.   Ризан. Мастер клинка. EmptyПт Фев 28, 2014 8:43 am

-Да, это я дал маху. -Взлохматил волосы с немного растерянным выражением на лице и улыбнулся в ответ. -Называй Тэк, проще и удобнее чем произносить полное имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Ризан. Мастер клинка. Empty
СообщениеТема: Re: Ризан. Мастер клинка.   Ризан. Мастер клинка. EmptyПт Фев 28, 2014 10:22 am

Я проскользнула в дверь и добравшись до стола, радушно разулыбалась:
- Ирау, господа легионеры, ирау доблестный воин, я вижу у нас пополнение в рядах латников.

Привычно присев на край стола, я подтащила анкету и стала читать.

- Кстати, я - Даис, адъютант нашего законоохраняемого легиона. Близ, надеюсь, ты уже провела боевые испытания кандидата?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Ризан. Мастер клинка. Empty
СообщениеТема: Re: Ризан. Мастер клинка.   Ризан. Мастер клинка. EmptyПт Фев 28, 2014 11:15 am

*Встал по стойке смирно и отсалютовал*
- Рад приветствовать, леди Даис! Воин 9-ого ранга Ризан, прибыл для несения службы в легион Гнев Правосудия!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Ризан. Мастер клинка. Empty
СообщениеТема: Re: Ризан. Мастер клинка.   Ризан. Мастер клинка. EmptyПт Фев 28, 2014 11:24 am

Я восхищенно прищурилась, разглядывая бравого вояку.
- Ай, молодец! Какая выправка! В каких войсках служили, господин Ризан? В каких боях участвовали?

Покосилась в анкету:
- Ой... вам рано, пожалуй, в боях-то... Ну все равно, все равно, видно хорошие задатки. А расскажите-ка нам, господин Ризан, какие цели вы ставите перед собой на ближайшее время, в перспективах нашего легиона? на что надеетесь, о чем, простите, мечтаете?

Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Ризан. Мастер клинка. Empty
СообщениеТема: Re: Ризан. Мастер клинка.   Ризан. Мастер клинка. EmptyПт Фев 28, 2014 11:36 am

*При слове мечтаете, невольно взглянул на Близ*
- Какой солдат не мечтает стать генералом? Моя главная цель стать мастером меча и как следствие мир для Атреи. Как говорится "хочешь мира, готовься к войне".
- А на счет "где служил", *потупил взгляд* немного у повстанцев Ривара и немного в гарнизоне Альтгарда. Особых боев, вы правы, не было. Так, легкие стычки с оборотнями.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Ризан. Мастер клинка. Empty
СообщениеТема: Re: Ризан. Мастер клинка.   Ризан. Мастер клинка. EmptyПт Фев 28, 2014 11:57 am

Кивнул головой Даис здороваясь, когда она только вошла, затем стоял и внимательно слушал что отвечает новобранец на вопросы Адьютанта. После ответа гладиатора я хлопнул и потер друг о друга ладони.
-Все когда-то начинали с разборок с оборотнями, и не раз еще с ними столкнешься. Адьютант Даис гораздо лучше любого из нас ответит на твои вопросы, и посему я откланяюсь. Надо бы еще Легата найти по поводу окончания испытательного срока. - Последнее предложение донеслось уже из дверей. - Всем хорошего дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Ризан. Мастер клинка. Empty
СообщениеТема: Re: Ризан. Мастер клинка.   Ризан. Мастер клинка. EmptyПт Фев 28, 2014 12:02 pm

- Всего доброго, Тэку.

Посмотрев на притихшую Близ, улыбнулась печально:
- Мир для Атреи... Скорее всего, этому миру мы уже не будем нужны.

Тряхнула хвостом, вздохнула.
- Ну, чтож... Тогда - немного о легионе. Вступая в наши ряды, вы получаете звание новичка до окончания испытательного периода. Потом сдаете экзамен на звание легионера. Дальнейшее продвижение по службе будет соответствовать вашему вкладу в развитие легиона. У нас два направления деятельности, или, по другому, два отдела. Информаторский и исследовательский. Вы будете должны сделать выбор, в каком направлении желаете работать. Вот так.

Я посмотрела в глаза гладиатору.
- У вас есть вопросы ко мне, господин Ризан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Ризан. Мастер клинка. Empty
СообщениеТема: Re: Ризан. Мастер клинка.   Ризан. Мастер клинка. EmptyПт Фев 28, 2014 12:21 pm

*Возвращаю Даис взгляд, который по моему мнению символизирует твердую решительность*
- Есть ли возможность не делать выбора между отделами? Я могу быть полезен в обоих направлениях одинаково. А так меня все устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
 
Ризан. Мастер клинка.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Ризан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Вербовочный пункт :: Подача заявок на вступление-
Перейти: