A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Carrieta. Мятежный целитель.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Carrieta. Мятежный целитель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. - Страница 2 EmptyЧт Фев 27, 2014 8:36 am

- Хиджиката, не стоит встревать в разговор тогда, когда тебя об этом не просят, - прерываю речь целителя своим замечанием, - Легион в первую очередь боевая организация, не стоит присваивать ему того, чего нет и быть не может, - это определение до жути раздражало меня. Вначале напридумывают себе какую-то чушь, а потом в легионе творится не пойми что, - Все эти ваши "семьи" заводите вне легиона и чтоб на работоспособность это никак не влияло. Хотите семью? Ищите ее не здесь, - последнее было непосредственно адресовано новенькой, -
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Carrieta. Мятежный целитель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. - Страница 2 EmptyЧт Фев 27, 2014 8:54 am

Я уткнулся лбом в стенку, закатывая раздражённо глаза. Бесит. Оно, что сейчас вещает про "не надо встревать в разговор и бла-бла-бла", бесит.  Очень сильно бесит. 
Термин семьи может трактоваться по разному. Для меня семья это люди, которые ждут и могут помочь при надобности. Ах да, я совсем забыл, что планки мировоззрения у нас слишком разные. 
Стоит действительно заткнуться и подождать конца "рассмотрения заявки".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Carrieta

Carrieta


Сообщения : 19
Очки : 23
Дата регистрации : 2014-02-24
Возраст : 31
Откуда : Альтгард. Порт Калибария.

Carrieta. Мятежный целитель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. - Страница 2 EmptyЧт Фев 27, 2014 5:52 pm

-Мы упрощаем всё. Так работает наш разум — либо да, либо н'ет. Всему находим категорию. Так и вы, лег'ят, упрощаете понятие семьи. Было бы прощ'е если бы легион'еры рвали друг другу глотки или же ненавид'ели своё окружение? Возможно вам сложно пон'ять суть моего желания, тогда я его упрощу. Я решила вступить в ряды ваш'его легиона с целью защищать и помогать Атрее, а сражатьс'я бок о бок лучш'е с доблестными воинами.

Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Carrieta. Мятежный целитель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. - Страница 2 EmptyЧт Фев 27, 2014 6:59 pm

- С чего бы легионерам рвать друг-другу глотки? Даэвы не голодные каллифы. И все же мы ушли от основной темы. Ваш эфирный уровень мастерства оставляет желать лучшего. Он не поднимался по какой-то определенной причине?

Мысль о том, что он не поднимался по причине лени и безделья я решил оставить при себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carrieta

Carrieta


Сообщения : 19
Очки : 23
Дата регистрации : 2014-02-24
Возраст : 31
Откуда : Альтгард. Порт Калибария.

Carrieta. Мятежный целитель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. - Страница 2 EmptyЧт Фев 27, 2014 7:16 pm

-Н'ет, не каллифы, я говорила образно. Что же касается моего уровня мастерства, то даэвом я стала не так давно, но уверяю вас, мой уровень мастерства поднимаетс'я с каждым днём.

Конечно же столь низкий показатель, не самая выгодная позиция для меня, но приходится надеется на лучшее.
Я начала слегка нервничать, и машинально забарабанила коготками по лакированному подлокотнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Carrieta. Мятежный целитель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. - Страница 2 EmptyПт Фев 28, 2014 8:17 am

- Что ж, вопросов пока с моей стороны больше нет. Против вступления я не возражаю. Может быть у Вас есть какие-то вопросы касательно легиона?

Попусту терзать новенькую у меня не было никакого желания. А то, что она из себя представляет - это я увижу на деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carrieta

Carrieta


Сообщения : 19
Очки : 23
Дата регистрации : 2014-02-24
Возраст : 31
Откуда : Альтгард. Порт Калибария.

Carrieta. Мятежный целитель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. - Страница 2 EmptyПт Фев 28, 2014 9:23 pm

От удивления чуть не уронила на пол челюсть, но быстро взяла себя под контроль. Внезапно конечно,  уже начало казаться, что собеседование не пройду и мне предложат пойти туда откуда у балауров хвосты растут.

-Н'ет, с уставом легиона  ознакомлена и там всё ясно и понятно прописано, идеальный документ.

На душе стало как то легче и я не смога скрыть улыбку. Глупо, никак иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Carrieta. Мятежный целитель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. - Страница 2 EmptyСб Мар 01, 2014 9:25 pm

- Тогда осталось выбрать время для церемонии. - Поднимаюсь из-за стола, готовясь окончить разговор и покинуть вербовочный пункт.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Carrieta. Мятежный целитель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. - Страница 2 EmptyСб Мар 01, 2014 9:37 pm

Наконец-то оборачиваюсь, дабы оглядеть происходящее за мой спиной. К горлу подступает тошнота лишь от одного запаха Легата.  А от вида хочется биться головой о стену.  Он встал. Бард уходит? Вот счастье-то привалило! Значит и  я смогу свалить без всяких "разборок". Шикарно, шикарно. Поворачиваюсь обратно и хищно улыбаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Carrieta

Carrieta


Сообщения : 19
Очки : 23
Дата регистрации : 2014-02-24
Возраст : 31
Откуда : Альтгард. Порт Калибария.

Carrieta. Мятежный целитель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. - Страница 2 EmptyВс Мар 02, 2014 4:58 pm

-Буд'ет церемония?-Бровь удивлённо поползла наверх.-Впрочем, я благодарна за ваше доверие.

Спойлер:


Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Carrieta. Мятежный целитель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. - Страница 2 EmptyВс Мар 02, 2014 5:13 pm

- Да, будет. О месте и подробностях Вас уведомят непосредственно перед ее началом. Теперь прошу меня простить, дела, - коротко киваю в знак прощания, - Идем, Хиджиката.

Не удостаивая взглядом ютившегося у стены целителя, выхожу из вербовочного пункта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Carrieta. Мятежный целитель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. - Страница 2 EmptyВс Мар 02, 2014 5:16 pm

Все мои планы быстро были забракованы. Всё-таки от разговора с Легатом мне не отвертеться.  Я жадно вобрал воздух ртом и состроил гримасу мученика.
- Держаться! - Мысленно скомандовал я сам себе и, взяв посох, направился за Бардом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Carrieta. Мятежный целитель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. - Страница 2 EmptyСр Мар 05, 2014 5:33 pm

ПРИНЯТА
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Carrieta. Мятежный целитель.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Carrieta
» Hijikata. Целитель
» Dafra. Целитель.
» Вояр. Целитель.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Вербовочный пункт :: Подача заявок на вступление-
Перейти: