A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка Тэка

Перейти вниз 
+2
Luxuris
Тэкутокиари
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Заявка Тэка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 2 EmptyВс Фев 16, 2014 8:49 am

-Нет, я больше люблю острое. Надеюсь любить сладкое это не обязательное для рекрутов условие? - Усмехнулся я, в душе переживая "а вдруг действительно обязательное, чем Асфель не шутит", затем продолжил мысль. - Нууу.. Когда все на контрасте противоположностей, так всегда интереснее, как мне кажется. Иначе общение стало бы болотом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заявка Тэка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 2 EmptyВс Фев 16, 2014 9:08 am

Я отмякла, разулыбалась:
- Да вы вообще безукоризнены! Острое! Это восхитительно, за это выпить надо! К тому же легат задерживается.

Я шустро встала коленкой на стол и убрала пару томиков о флуктуациях эфира в географических аномалиях. В нише оказался небольшой наборчик благородного вида бутылок.

- Вам сладкое Сафранское, сухое из Брустхонина или Белусланское? Лу, элийской отравы нет, придется тебе нашей давится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Заявка Тэка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 2 EmptyВс Фев 16, 2014 9:19 am

-Спасибо, не откажусь от Белусланского. -Признательно кивнул. Вздохнул с облегчением мысленно, так как ожидал гораздо более сурового приема от начальства, целой кучи вопросов касательно всего и вся, хотя вроде и особо нечего скрывать. А пока получаю от новых знакомств только положительные эмоции резюмировал сам для себя. "Или мне пока просто везет, а все анвайты повылезают из шкафов позже?" Неожиданно проскользнула мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зортиш

Зортиш


Сообщения : 112
Очки : 166
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 32
Откуда : Пристань Пороков

Заявка Тэка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 2 EmptyВс Фев 16, 2014 9:27 am

-Иррау, госпожа Луксурис, вы чего то бледненькая.Тэку,привет, тыщу лет  не виделись,а ты прям как живой,бедным не будешь.Решил подстраховаться дружелюбием официальных правовых органов?Это очень предусмотрительно с твоими наклонностями.

Пункт вербования был тесноват,пресен и смачно пах качественной казёнщиной.
Зря они отказались от сковородки Мусфеля,там градус подкопчёности эмоций нагнетался гораздо быстрее.

-Госпожа адъютант,замрите, пожалуйста в этой позе- я хочу запечатлеть вас в памяти молодой и красивой.

Я остановился в дверях,и дружелюбно улыбаясь, разглядывал всю эту тёплую компанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Заявка Тэка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 2 EmptyВс Фев 16, 2014 9:36 am

-Ну, не скажу что так уж давно не виделись. -Услышав голос Зортиша сначала ответил, потом повернулся к возникшему, как балаур из коробочки, целителю, улыбнулся. -Иррау. О каких именно наклонностях ты говоришь? Помнится мне это ты меня хотел на алтаре сжечь, а не я тебя. -Развел руками показывая что никаких таких необычных наклонностей нет и быть не может. Усмехнулся вспоминая Заброшенный Храм Удас и совместные походы в него с этим целителем. -В любом случае рад тебя видеть живым и здоровым, хоть и сильно удивлен тебе в таком месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заявка Тэка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 2 EmptyВс Фев 16, 2014 9:40 am

Пальцы мои аккуратненько и плотно обвились вокруг горлышка Белусланского.

- Господин Зортиш? - настороженное изумление и правда заставило меня замереть, - вы знакомы с господином Тэку? Никогда бы не подумала, что приличный волшебник с такими манерами может иметь с вами общие интересы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зортиш

Зортиш


Сообщения : 112
Очки : 166
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 32
Откуда : Пристань Пороков

Заявка Тэка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 2 EmptyВс Фев 16, 2014 9:47 am

-Всмысле- "Хотел"? Твои косяки никуда не рассосались. Так что,алтарь от тебя, подальше, чем кибелиск, но ещё вполне в пределах видимости.Ну,если бы ты меня тут застал больным , да мёртвым, думаю, удивился бы ещё шибче, да?

Я ехидно подмигнул Тэку, и перевёл заинтересованный взгляд.

-Госпожа Даис,вы мне очень нужны на маааленьку дипломатичную беседу.Вам помочь не навернуться с этого предмета интерьера?

Я галантно протянул госпаже адъютанту когтистую лапу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Заявка Тэка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 2 EmptyВс Фев 16, 2014 9:54 am

-Вот и думаю заручится поддержкой правосудия от тебя, -Пошутил я в ответ на ехидную реплику целителя. - Удас теперь, если можно верить последним слухам, пройденный этап для вас, поэтому алтарь от меня все же вне видимости, мои обязательства выполнены. А в новые обязательства к тебе я еще не успел забраться и вряд ли заберусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зортиш

Зортиш


Сообщения : 112
Очки : 166
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 32
Откуда : Пристань Пороков

Заявка Тэка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 2 EmptyВс Фев 16, 2014 10:00 am

-Ха!Наивный... Ну вообще то не ко мне, ты подписывался, милый друг, а мы оба знаем к кому. Так что, алтарь то от тебя может и да, а вот ты от него, это ещё тот балаурий вопрос.

Я пошевелил когтями,намекая госпоже адъютанту, ради чего я разыскал этот новобранческий приют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заявка Тэка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 2 EmptyВс Фев 16, 2014 10:06 am

- Вы подозрительно галантны, господин Зортиш, спасибо - я сунула ему в лапу бутылку с вином и спрыгнула на ковер.

Из тайника под бюстом Каруна извлекла четыре хрустальных бокала и построила их на столе.

- Вскрывайте ж. Выпьем за встречу и за победу. К сожалению, помещение не предусмотрено для празнований, поэтому пьем стоя, торжественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Заявка Тэка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 2 EmptyВс Фев 16, 2014 10:08 am

Шум голосов за дверью кабинета. Что-то не похоже, что там только Даис и новичок. Убираю арфу в эфирны куб и захожу в приемную.

- Приветствую, даэвы, - окидываю взглядом собравшуюся толпу, - Что тут, собственно, происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зортиш

Зортиш


Сообщения : 112
Очки : 166
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 32
Откуда : Пристань Пороков

Заявка Тэка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 2 EmptyВс Фев 16, 2014 10:15 am

-А вы уж так подозрительны, даже в родных то пенатах.И  стоя вполне даже ничего,- сказал я ,рассматривая пушистую макушку снайперши и выуживая когтём пробку из горлышка.

Разлил адъютантские заначки и цапнул бокал.

-За встречи и победы !-я выпил бокал залпом и чуть не шарахнул его об пол,но вовремя удержался.
К моим то заслугам, да ещё и лишний мусор на резидентском ковре...Неее... Я пристроил казёный хрусталь на столик и вернулся к гипнотизированию взглядом госпожи адъютанта.

Тут ещё кто то заявился.

-Иррау.Тут вербуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Заявка Тэка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 2 EmptyВс Фев 16, 2014 10:18 am

- Нет, тут похоже, пьют, - прохожу в комнату, не скрывая злости во взгляде, - Адъютант, объяснитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заявка Тэка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 2 EmptyВс Фев 16, 2014 10:19 am

- Ирау, легат! Вопрос поняла, отвечаю. - я уставилась на власть, браво вытянувшись. - Наложение двух событий - прием новобранца и встреча боевых товарищей. В связи с чем, решено исполнить ритуал символического празднования для поднятия морального духа и улучшения взаимодействия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Заявка Тэка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 2 EmptyВс Фев 16, 2014 10:23 am

- Боевых товарищей, значит?  Быстро свернули весь этот балаган и покинули помещение. Все, кроме новичка, - перевожу взгляд на пришедшего "боевого товарища", - Тут могут находится только легионеры и новички. Вы же никем из упомянутых не являетесь. Впредь держитесь от этого места подальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зортиш

Зортиш


Сообщения : 112
Очки : 166
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 32
Откуда : Пристань Пороков

Заявка Тэка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 2 EmptyВс Фев 16, 2014 10:24 am

-Вы шутите что ле? - сказал я искренне,- Да тут по пол бокала,котёнкам рюкрога на смех.Это невинное,символическое действие для поддержание благосклонности шеддимов.

Первый раз вижу одноглазого блондина.Да ещё даэва. Да ещё барда! Косой он, что ле? Хотяяя.. по струнам то лапой чесать вообще глаза не сильно нужны.

-Присоединяйтесь,легат Правосудия- сказал я снисходительно- мы ж за победу! И эту... встречаемость!

Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Заявка Тэка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 2 EmptyВс Фев 16, 2014 10:27 am

-Иррау, господин легат. -Слегка наклонил голову в знак приветствия. -Вина за этот сабантуйчик лежит на мне, я являюсь этим самым новичком и с Зортишем мы боевые товарищи. Поэтому прошу вас не быть слишком строгим с остальными тут присутствующими. Понимаю что место не совсем подходит для проведения таких мероприятий, да и впечатление это производит не самое лучшее, но в этом можно винить лишь меня и спонтанность случившегося.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Заявка Тэка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 2 EmptyВс Фев 16, 2014 10:27 am

Я задумчиво вслушивалась в происходящее до появления Харганда.

Вот сейчас тут точно дышать станет трудно. Я открыла одну створку окна и с удовольствием потянула носом свежий воздух.


- Зортиш, давайте не будем мешать господам обсуждать вступление в легион. Кроме всего прочего...вы мне нужны. Мне нужно...обсудить с вами...кое что, - я многозначительно посмотрела на Зортиша.

- Даис, я пожалуй пойду, - я приветливо кивнула подруге, - И если что...мои рекомендации на его стороне, - я посмотрела на Тэку и улыбнулась.

Проходя мимо легата, я поздоровалась.

- Зортиш...вы идете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Заявка Тэка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 2 EmptyВс Фев 16, 2014 10:29 am

"Адъютант, забирай этот отброс общества с собой. Не вынуждай меня применять физическую силу при новичке. О попойке в вербовочной мы еще с тобой поговорим "

- Таверна находится в совершенно другом месте. Все свои встречи отметите там, - оборачиваюсь к предполагаемому новичку, который наконец дал о себе знать, - Устраивать подобное, будучи даже не принятым? Хорошее начало, кандидат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заявка Тэка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 2 EmptyВс Фев 16, 2014 10:29 am

- Выполняю!

Я подхватила одной рукой бутылку, другой - Зортиша под ручку, и строго сообщила ему:
- Пройдемте со мной, господин Зортиш. Потом поговоришь, Луксурис. Легат нервничает.

И сделала неслабый рывок в сторону выхода. Как еще это, обернутое кольчугой сдвинешь?

Волшебнику я незаметно подмигнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Заявка Тэка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 2 EmptyВс Фев 16, 2014 10:33 am

-Я и не утверждаю обратное, поэтому и говорю что вся вина лежит на мне. -В ответ на реплику легата. -Но не зря же говорят что первое впечатление часто бывает обманчивым и надеюсь что создавшаяся ситуация не станет камнем предкновения на моем пути вступления в легион.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заявка Тэка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 2 EmptyВс Фев 16, 2014 10:35 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Зортиш

Зортиш


Сообщения : 112
Очки : 166
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 32
Откуда : Пристань Пороков

Заявка Тэка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 2 EmptyВс Фев 16, 2014 10:40 am

Ну как, ну каааак они обе здесь оказались!
Йооодушки коробушки...
Ну что такое...
Я бросил подчёркнуто хмурый взгляд на адъютанта Аден Тора.И упрямо не поддался на попытки утаскивания.
-Да вы в тавернах явно не знаток,господин легат.И на победы ваших людей вам положить балаурий хвост видимо.Удачного бюрократического акта.

ilium veneno....

-Иду.Вы тут держите себя в рамках приличия,и заначки алкогольные поберегите для  боевых товарищей,ладно?

Я подождал в дверях, пропуская заклинательницу.
Да она скинула киллограм 5,лицо прозрачно зелёного оттенка и как то пошатывается уже.
Когда мы вышли в коридор, я молча крепко  подхватил её под руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Заявка Тэка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 2 EmptyВс Фев 16, 2014 10:43 am

"Зортиш как обычно в своем репертуаре" Покачал головой и про себя улыбнулся самой ситуации, действиям этого несдержаного балагура-целителя и вспоминая подмигивание Даис и положительные рекомендации Луксурис. Но на лице сохранил серьезность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заявка Тэка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 2 EmptyВс Фев 16, 2014 10:49 am

Хлопнула ресницами вслед Зортишу и Луксурис и оглянулась на легата.
"Ну уж нет, надо сваливать и отсидется где-нибудь на каталамских базах пару деньков, пока не забудет..."
Я с черезвычайно деловым видом вышла и закрыла за собой дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка Тэка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка. "А вот и я"
» Заявка Джа
» Заявка от Ариоха
» Заявка Шехине
» Заявка от Илмари

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Вербовочный пункт :: Подача заявок на вступление-
Перейти: