A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Kuromado. Черный маг.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kuromado

Kuromado


Сообщения : 6
Очки : 10
Дата регистрации : 2014-01-26
Возраст : 30

Kuromado. Черный маг. Empty
СообщениеТема: Kuromado. Черный маг.   Kuromado. Черный маг. EmptyВс Янв 26, 2014 6:32 pm

1. Какие профессии изучены/изучаете:
Алхимия
2. Характер:
Спокойный, уверенный в себе, ироничный, не доверяет никому, кроме сестры.Аристократичен, высокомерен, умен и крайне амбициозен, использует любую возможность увеличить свое могущество. Снисходительно относится к простым людям, презрителен к даэвам. Любит соблазнять молодых даэв, однако ни к одной асмодианке каких либо теплых чувств не испытывал.Крайне эгоистичен, циничен, любит провоцировать и эксплуатировать других.
3. Жизненные позиции:
"Я сволочь? Вовсе нет.Просто я поставил цель и иду к ней. А когда достигну цели, стану мягкий и пушистый. Ну а сейчас все просто воля обстоятельств."
4. Предпочтения:
Все свободное время проводит в экспериментах и исследованиях. Иногда позволяет себе полетать над ночным Морхеймом.
5. Семейное положение:
Холост. Есть сестра-близнец.
6. Особенности/доп. информация (по желанию):
Настоящее имя – Рейстлин Маджере. Происходит из древнего знатного рода.Переродился в возрасте 24 лет. Изучает алхимию, происхождение и свойства эфира. Через два года после перерождения был приглашен в Тайную лабораторию Пандемониума. Принимал участие в создание нового вида даэвов – снайперов.Создал теорию о влиянии эфира на кровь даэвов (искал способ извлечь его).Во время работы в лаборатории проводил некоторые эксперименты на элийцах. Помог бежать элийской целительнице. Был заклеймен и изгнан из Пандемониума, но в 151 году его амнистировали и пригласили в столицу для снятия клейма и повторного перерождения. Прошел стандартную подготовку в Альтгарде и Морхейме.
7. Фотография персонажа: Kuromado. Черный маг. LeG_yToSNCU
8. Квента:
Я аккуратно вписываю очередную формулу в свою пухлую потрепанную тетрадь. С наслаждением вывожу последнюю руну и вдруг раздается грохот. Я с досадой смотрю на кляксу и тянусь за промокашкой. Кинув её к другому мусору спускаюсь на первый этаж и растерянно гляжу на нежданного гостя.
- Лис?! Какого черта ты здесь делаешь?- я щелкаю пальцами и в комнате наконец зажигается свет.
У двери улыбаясь стоит девушка зеленоглазая девушка, с черными как смоль короткими волосами и белоснежной кожей. Нахмурившись я замечаю герб легиона Клыков Фенрира и парные пистолеты на её бедрах.
- Только не говори мне что ты вступила таки в этот чертов легион.- я недоверчиво приближаюсь в девушке
- Уф, разве так встречают родную сестренку? Совсем свихнулся в своей глуши.- она смеется и обнимает меня.
Я лишь вздыхаю и крепко стискиваю её.
- Ты меня задушииишь!.- она пискнула и вновь засмеялась.
Она легко меня отталкивает и лезет в дорожную сумку. Нашарив потрепанный свиток она протягивает мне его.
-Я же собственно по какому делу. Вот, это тебе.
Я приподнимаю бровь и, бурча что то про ".. с каких пор снайперы работают гонцами..", разглядываю печать. Наконец до меня доходит.
- Это то о чем я думаю?- я злобно рыкнул и сжал свиток.
Сестра сложила руки на груди и злобно посмеивалась.
- Не все же тебе в деревне сидеть. Не сожги только его со злости то, вон уже дымится. Ты бы лучше подумал хорошенько мозгами, какое счастье тебе в руки свалилось.
Она подошла к старенькому пыльному дивану и плюхнулась на него, закинув ноги на подушку.
- Большинство твоих свитков уничтожили, какие то засекретили. К тому же,- она хитро сверкнула глазами,- ты сам говорил что у тебя мало сведений о Бездне и Элиосе. Вот и соберешь их, к тому же легально. Не мне же тебе тушки светленьких да балауров таскать, я девочка слабенькая.
Я злобно покосился на неё, припоминая, как отец выставил её против четырех качков, без оружия.
- Кинь тебя связанную в яму с тремя мертвецами и через час останешься ты одна. Ладно, что они в этот раз хотят от меня?- я все же раскрываю свиток.
- Вот это да, они снимают все обвинения, обещают снять клеймо и повторное перерождение? В Асмодее праздник мира,дружбы,шиго? С чего это они такие добрые...
Сестра показала короткие клычки.
- Ага, конечно. Сами они бы не додумались. Я и отец подсуетились. Они надеются перетащить тебя к себе, сделать послушную собачку. Якобы они такие милосердные все тебе простят, а ты закончишь исследования, и дашь им ту силу, о которой они так давно мечтают.
Она резко встала и ловко вставила пистолеты обратно в кобуру.
-А я тем временем войду в их доверия, желательно с помощью какого нибудь легиона, и получу доступ не только к своим записям, но и к многому другому и закончу начатое.- я сжал свиток и поднял глаза на сестру. Змеиная улыбка пробежала по моим губам.
- Ну что ж, я согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Kuromado. Черный маг.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка. Kuromado.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Картотека :: Истории персонажей-
Перейти: