A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Запахло паленым.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Запахло паленым. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запахло паленым.   Запахло паленым. - Страница 2 EmptyПн Янв 20, 2014 12:22 am

Провожаю взглядом Даис, так вольно коснувшуюся Шаррка, на что я с сарказмом кривлю уголки губ, и продолжаю изучать взглядом Таннайт, вертя в руках свиток с заявкой. Элийцы, балауры, органы... Это хорошо. Видал я тех, кто в ужасе от вида балаурской крови... Что она так изучает Шаррка? Ну зато я тоже могу рассматривать без опасности встретиться взглядом, хотя мне это и не нужно, чтобы продолжать видеть неутихающий, но смиренный пока что огонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Запахло паленым. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запахло паленым.   Запахло паленым. - Страница 2 EmptyПн Янв 20, 2014 1:00 pm

- Что скажешь, пророк? Как по мне, так наш кандидат в легионеры весьма хорош. Пока лишь на словах, разумеется.

Только веет от нее какой-то странностью. Она напряжена. Волнуется? Нет, я бы так не сказал.  Это напряжение сравнимо с готовностью в любую секунду напасть и разорвать на части или убежать. Возможно я ошибаюсь, но мое звериное чутье меня редко подводило. Изучает меня. Пристально всматриваясь цепким взглядом, подобно хищнику. Интересный ты объект, Таннайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Запахло паленым. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запахло паленым.   Запахло паленым. - Страница 2 EmptyВт Янв 21, 2014 1:07 am

-Кандидат как кандидат... - пожимаю плечами, отстраняя свой разум от видения огня, такого рыжего, разгоняющего черную тьму, - именно, что слова должны подтвердиться делами... - а какие тут будут дела, интересно уже даже мне становится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таннайт

Таннайт


Сообщения : 16
Очки : 18
Дата регистрации : 2014-01-15
Откуда : Деревня Пасфельт

Запахло паленым. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запахло паленым.   Запахло паленым. - Страница 2 EmptyВт Янв 21, 2014 2:09 am

Еще один вдох-выдох, чтобы сбросить напряжение хотя бы частично. Похоже, скоро можно будет наконец переходить от слов к делу - и вот там уже как следует расслабиться. Еще ярче загорелись мои глаза, когда я представила долгожданный выплеск смертоносного огня - запах горелых перьев, треск лопающейся кожи, яркое облако искр и отчаянные предсмертные вопли.

- Я рада наконец услышать ваше мнение. Теперь, я так понимаю, мне нужно будет пройти некое вступительное испытание? - напряжение сменилось воодушевлением и отчасти - любопытством. Что они предложать сделать, насколько верно оценили мой потенциал, и главное - стоит ли мне демонстрировать все способности, или лучше приберечь часть "на всякий случай".

Медленно переводя взгляд с одного собеседника на другого, я старалась не встряхивать волосами, с которых уже начинали сыпаться мелкие искорки. Огню давно надоело сидеть на одном месте, и я была вполне с ним солидарна, однако получение информации по-прежнему считала более важным делом. Хотела уже предложить им испытать мои способности прямо здесь, зачем далеко ходить и что-то выдумывать - но книги, книги все-таки стало жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Запахло паленым. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запахло паленым.   Запахло паленым. - Страница 2 EmptyВт Янв 21, 2014 11:01 am

- Экзамен будет после двухнедельного испытательного срока в легионе. Сейчас вам двоим нужно договориться о времени церемонии. А я сваливаю отсюда, - с этими словами достаю свиток телепорта и исчезаю в потоках эфира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Запахло паленым. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запахло паленым.   Запахло паленым. - Страница 2 EmptyВт Янв 21, 2014 11:06 am

Исчез так же как пришел, резко и сразу... ну как обычно. Так, время...

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Таннайт

Таннайт


Сообщения : 16
Очки : 18
Дата регистрации : 2014-01-15
Откуда : Деревня Пасфельт

Запахло паленым. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запахло паленым.   Запахло паленым. - Страница 2 EmptyВт Янв 21, 2014 12:54 pm

Экзамен только через две недели? Да они же издеваются надо мной. Срочно в разлом, срочно...
А о времени можно и по дороге договориться. Встаю и, отойдя подальше, открываю тоннель в Пандемониум, после чего выжидаю еще пару секунд, вопросительно глядя на оставшегося в комнате адъютанта.
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Запахло паленым. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запахло паленым.   Запахло паленым. - Страница 2 EmptyВт Янв 21, 2014 12:56 pm

-Да хранит вас Айон... - задумчиво произношу, глядя на уходящую Таннайт.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Запахло паленым. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запахло паленым.   Запахло паленым. - Страница 2 EmptyСр Янв 22, 2014 11:22 pm

ПРИНЯТА
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Запахло паленым.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Вербовочный пункт :: Подача заявок на вступление-
Перейти: