A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "А я все успею"

Перейти вниз 
+2
Даис
Цитиан
Участников: 6
АвторСообщение
Цитиан

Цитиан


Сообщения : 25
Очки : 29
Дата регистрации : 2013-12-11

"А я все успею"  Empty
СообщениеТема: "А я все успею"    "А я все успею"  EmptyЧт Дек 12, 2013 10:22 pm

1. Снайпер
2. Смешанный, тяжело сказать какой у меня именно характер
3. Жить, значит бороться
4. Люблю выпить
5. Жена, дети, внуки
6. Пьяница и бабник.  
7.
Спойлер:
8. Поехали
С чего можно начать рассказ о своей жизни? – Чтоб тебя, на трезвую голову, писать, мне вообще не возможно. Я налил себе пива  в стакан. – Наверное, с того, где я родился. Дык  я сам этого не знаю. Кем были мои родители? Понятие не имею. – Сделал глоток.  – Я ток знаю, что меня нашел патрульный акан. Моя мама, была торговкой шиго. Не смотря, не гнусный старт, в жизни,  гонка была весьма интересной. Все мое детство проходило в Пандемониуме, жаловаться на детство мне смысла нету. Шиго любила и растила меня, в детстве у меня было все. Друзья, школа (хоть ее бы лучше не было), сверстники шиго смотрели на меня нормально, а вот асмодианцы… - Я снова положил перо и взялся за кружку.- Смешно, что нынешнее герой Пандемониума, в детстве получили от меня люлей. Да судьба вообще странная дама, как за один момент может  все измениться. – Я снова взял перо. – Мое детство кончилось в 12 лет, когда мне пришлось искать работу. Выбора особого не была. Стать крестьянином, это я отбросил сразу, стать торговцем,  но торговать, как мама я тоже не умел.  Вот я решил воспользоваться своим талантом, резьбой по дереву, именно поэтому я стол гробовщиком. Хоть у меня был и не большой бизнес, но все-таки бизнес. Конкуренции у меня не было, по начало я предлагал свой услуги шиго, потом им стали интересоваться и люди и оборотни. Весь мои бизнес процветал пятнадцать лет, пока не настал, этот чертов день. – Отхлебнул пива. – За несколько лет я смог накопить на маленькую контору и на десяток рабочих шиго. Был уже конец дня, и я как обычно отпустил всех рабочих, а сам остался смотреть на плоды их труда. Когда я рассматривал очередной «шедевр», то услышал звон колокольчика. В прихожей меня ждала моя судьба. Можете считать меня озабоченным, но я всегда вначале смотрю девушкам на грудь, потом на талию, попу, ноги, а потом лицо.  Редко когда это все идеально, но это был тот случая. У нее была прекрасная грудь третьего размера, не плохой талия и приличный таз, прекрасные ноги и слегка накаченные руки. Ее волосы и лицо я считал просто шедевром.
- Прости, вы еще работаете? – произнес сильный женский голос.
- Да.- В тот момент это самое «да» я произнес  полностью инстинктивно, очаровавшись  девушкой. Она выбирала около часа и наконец, выбрала один. – Ну, наконец, подумал я, закрывай дверь конторы. Девушка все еще не уходила, она стояла позади меня и скрестив руки на груди.
- Прости, что отняла у тебя час просто… - Сказала она уже более мягким голосом.      
- Ни чего страшного. Это не когда быстро не происходит. Хотя странно, покойному уже в принципе все ровно.
- Да уж.- Девушка вздохнула с облегчением. – Расскажите мне о вашей профессии.  
Я по своей сути особо языком трепать не люблю, но за кружкой, язык сразу развязывается. – Я снова положил перо. – К статий о кружке, надо ее наполнить.- Через несколько минут официантка принесла мне полную кружку. Я снова отхлебнул. – Как я уже и писал без пива мне болтать в лом. В таверне я просидел с ней около двух часов, мне ни когда, ни понять чем я ее тогда увлек. Я не был «шутом», я не был героем или богатым. Я был просто я.
- А для кого вы делали покупку? – На трезвую голову я бы это точно не спросил, ну а по пьяной.
- Мой жених скончался, не так давно… трагической смертью. – Язык Тирилои уже начал заплетаться.
- Соболезную вам…
- Ни стоит.- Она махнула рукой.- На самом деле это была эгоистичная скотина с большим кошельком. Мой отец видел только его кошель и поэтому хотел, чтобы я вышла за него. Я даже рада что он погиб, просто по традиции я должна его похоронить.  Я даэв рано или поздно я бы его все ровно похоронила. Так что… - Она снова махнула рукой и снова загрустила
- Вы даэв, а кто именно страж или гладиатор.
- Страж, а как…
- Просто у вас мускулистые, слегка, руки. Видно сразу, что вы держите что тяжелое.
- А вы наблюдательны, хотите я вас поцелую? – Хихикну в конце. Она не стала дожидаться моего ответа, а просто села мне на колени и поцеловала в губы. Я не стал ее отталкивать, пытаться выбраться из объятия.
Я облокотился на стену и поднял глаза верх, на лице появилась довольная ухмылка.  – Иногда я жалею, что не которые моменты своей жизни не могу пережить снова.  
- Девушка оторвалась от моего рта, ее лицо резко стало белым и она убежала, ни сказав ни слова. Вот и понимаю этих баб, то целоваться лезет, то бежит от тебя. Бежать за ней и пускать розовые сопли я не стал. В какой смысл? Если она в друг передумала, то пускай так и будет.  
На следующий день я ни куда не пошел, скинул всю работу на заместителя, а сам остался в кровати. Ближе к полудню я нашел силы встать с кровати и навести порядок в квартире. Чуть позже я зашел к маме рассказал о вчерашнем дне, получил не плохой совет. Обратно домой я вернулся уже поздно. Только лег в кровать и тут раздался стук в дверь.  
Я опять оторвался от бумаги. –Я ведь мог просто встать и не открыть дверь, я так часто делаю когда ни кого не жду, но нет я открыл дверь. Этот чертов момент, мог изменить мою жизнь, просто надо было не открыть дверь. – На лице опять появилась ухмылка.
- Она вошла в квартиру. Ее не с мутило не время суток, не то что я стою в одни трусах. – Да надеть штаны мне ума не хватило.
- Знаешь, мне было неудобно за вчерашнее поведение. – Ее голос звучал строго.
- Да ладно бывает…
- Нет, у меня  так не бывает. – Она ехидно улыбнулась.- Я привыкла доводить начатое дело до конца. – Она снова  прыгнула на меня.  Но на этот раз я почувствовал, не только легкое возбуждение, но и страсть, я почувствовал себя желанным с ее стороны. Она сидела на мне. Ее тело слегка освещали «лучи» луны. Ее белые волосы были слегка растрёпаны, белая губная помада размазана.  Она тяжело дышала, из чего ее грудь ходила ходуном. За все это время она не произнесла не одного звука. Только тяжело дышала, а  получив пик удовольствия, ее глаза загорелись красными огоньками, и она раскрыла свои крылья. Ее руки ласкали мою грудь. Потом она обратила внимание на кольцо одетое на ее же пальце.
- Вот видишь, папа… я вольная… я сама решу. – Сняла кольцо с пальца, и  выкинуло его в окно.
- А ты ни чего… молодец… мне нравиться. – Она продолжала тяжело дышать.  Потом с удивлением заглянуло мне в галаза и добавила
- Ты тоже… даэв.
Я опять оторвался от пера и выпел не много пива. Вот такая она жизнь, ни когда не знаешь, что будет завтра.
Вот так во мне и нашёлся даэв. Тирилоя как раз занималась, поискам новых даэвов. Вот так и совместила приятное с полезным. Конечно, я поначалу и сам обрадовался, что я даэв. Но балаур его подери, мало просто быть даэвом, надо быть еще кем то. И вот этого кого то во мне явно не было. У меня не было таланта к магии, не было таланта держать меч, я не умел становиться не видимым, не умел натягивать тетиву.  Эти чертовы выскочки и зазнайки, из  службы помаши начинающим бойцам, пообещали мне помочь  найти свои талант в ближайшие время. А пока я должен был патрулировать крепость Альгард. Вот так я в патруле два года и проторчал. Что мне в этом не нравилось, а все:
В первых: Моя жена в бездне, зарабатывала больше меня.
Во вторых: Я только раз в месяц видел свою любимую, не знаю, хранила ли она мне верность там, хотя и возвращалась, вечна полная страсть и любви на всю ночь. Но начал засматривается на других, хотя я думаю это из того что я был бабником.
В третьих: Это была явно не даэвская работа, ну что могло произойти в Альтгарде, да ни чего, местную дичь, которая иногда заглядывала в замок,  могли пострелять и смертные.
Но как обычно все решил случаи. Мой коллега заболел, ну как заболел, ушел в запой. Мне пришлось обходить и его маршрут. Вся проблема была в том, что этот маршрут был за пределами стен крепости. Зачем мы патрулировали озеро, остаётся для меня тайной.  Но когда я просто пинал воду, то услышал как то кричит через  «эфир», то есть кричали только мне. Так самной общалась только возлюбленная, но  это бы нее голос. Я сам за все это время так ладом и не научился пользоваться эфирным фоном. Поэтому определить, откуда она «кричит», не мог. Ее голос был еле слышен. В книги я читал, что это означало что даэв либо погиб, либо сильно ослаблен. На мои слова она тоже не отвечала. В начале меня охватила паника.
- Где ты? Кто ты?- Мысли в голове начали перемащиваться в общий хаос. Потому я подумал, что может быть шутка или проверка меня.  Как правило, мне это сразу не понравилось, но сигнал пришел еще раз.
- Помоги, прощу. – Еле слышно говорил женский голос.
- Так надо подумать. Если сигнал слышу только я, значит, он точно исходит не из крепости. Если даже не из крепости, то эфирный крик услышат и другие.  Надо подняться и посмотреть окрестности.
Почему тогда мне опять не хватило ума, вначале доложить коменданту крепости, а уже потом идти спасать. Увы, все приходит только с годами.
Как только я поднялся воздух, я сразу обратил внимания на 6 фигур, которые находились за небольшим снежным бугром. Четыре мужчины и 2 девушки, причем одна лежит по пояс голая и не движется. Вот чего я ни когда не любил так это насилие. Насиловать,  насилие было просто полный бред.  Я не понимал ведь она сопротивляется или вообще лежит «не какая». Как от нее можно получить удовольствия.
Это бы мой первый бой против асмодиан, я обратил внимание, что на всех кроме жертвы одеты глупые маски. Первого и самого здорового я убил сразу. Просто пошел на снижение очень быстро, и получилось разнести ему череп одним лишь ударом булавы, которая у меня была. Вся соль в том, что у меня не получилось резко за тормозить, и я врезался в гору.  ЭТИ явно не ожидали такого. Их ступор было мое преимущество, я резко вскочил и ударил второго противника. Хоть этот парень и не был накаченным как моя первая жертва, но мой слабый удар булавой в плечо только его уронил. На этом все мое преимущество и кончилось. Третий уже не был растерян, он выхватил меч и прекрасно парировал удар, как ему удалось выбить у меня оружие из рук я досих пор не пойму.  Сразу же последовала атака мечом, ее я блокировал своим деревянным щитом. Потом удар, враг развел руками в стороны, и я ударил правым хуком. Парень был повержен. Я снова развернулся ко второму, но тот уже бежал. На моем лице появилась довольная ухмылка и ее стерла сильная боль в пояснице. Девушка, как я мог забыть про нее и как я вообще потеря ее из виду. Несмотря на сильную боль,  я  резко развернулся и ударил. Но она с лёгкостью уклонилась, от всех моих атак она с легкостью уклонялась. Быть не может да это даэв. Я потихоньку  терял сознание, а она этого и ждала, чтобы добить меня.  Перед глазами уже стоял туман, еще не много и я отправлюсь к кибилиску. Я уже еле стоял на ногах когда эта тварь, что, то мне сказала и пошла в атаку и тут из спины раздались выстрелы. Нападавшая раскрыла крылья и упала на снег, а через секунду ее тело исчезло.
- Чтоб тебя. – Я быстро открыл сумку и достал от туда зелье исцеление и порошок аделы. Через три секунды я бы как новенький. Предо мной уже  стояла пострадавшая девушка, в руке она крутила пистолет и злобно улыбалась.
- Спасибо тебе, рада, что ты не просто так носишь свои яйца. – Я посмотрел на девушку, точнее на ее обнаженные прелести.  После чего она смутилась,  закрыла грудь руками. Я отвернулся, через несколько секунд она снова подошла ко мне. На не был топик который остался после Той
- Спасибо тебе. Я в долгу – Она мило мне улыбнулась
- Ты в порядке? -  Оно подошла близко ко мне и вытащила из сумки, которая весело у меня на ремне, исцеляющее зелье.
- Не против? – Она снова улыбнулась и, не дожидаясь ответа, выпила его содержимое.
- Теперь да. – Она протянула мне бутылку. По прибытию в крепость я спросил.- Как ты ту оказалась? – Глупый конечно был вопрос, но что мне еще оставалось спросить. Ее саму я знал. Девушку звали Татика, она была у нас на свадьбе в роле подружки невесты.
- Да по собственной глупости, узнала, что эти повстанцы нашли  артефакты, который может силы даэвов блокировать, вот и решила ее спереть и прославиться. Но как я и говорила что я глупая, я конечно не подумал что артефакт блокирует силы хозяина. А я его и нацепила, тут эти меня и взяли. Хотели меня изнасиловать, да и оборотням как игрушку продать. А по поводу желания я не шучу. – Она прижалась ко мне, смотри я под в впечатлением, Тирилоя мне много рассказывала, из половины я и сама не прочь  по пробовать. – Она снова ехидно улыбнулась. – Я ее оттолкнул, прости но я женат. – Ну ладно, зайду к вам когда Тири вернётся, раз ты такой правильный.
Все-таки у меня было одно желание, это свалить из этой крепости. К счастью, Татика занималась исследованием разных артефактов, и ей нужен был помощник. Вот так в течении 15 лет и проездил по всей  Атреи занимаясь исследованиями  различных развалин. Ну как я был просто писарь, но мне нравилось. А не так давно, нас просто перестали спонсировать Пандемониум из-за нашей ненадобности. Что бы их балаур порвал.

Я допил пива и свернул листок в трубочку
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

"А я все успею"  Empty
СообщениеТема: Re: "А я все успею"    "А я все успею"  EmptyЧт Дек 12, 2013 10:32 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

"А я все успею"  Empty
СообщениеТема: Re: "А я все успею"    "А я все успею"  EmptyЧт Дек 12, 2013 11:16 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вояр

Вояр


Сообщения : 89
Очки : 109
Дата регистрации : 2013-11-26
Откуда : Москва

"А я все успею"  Empty
СообщениеТема: Re: "А я все успею"    "А я все успею"  EmptyПт Дек 13, 2013 7:20 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Цитиан

Цитиан


Сообщения : 25
Очки : 29
Дата регистрации : 2013-12-11

"А я все успею"  Empty
СообщениеТема: Re: "А я все успею"    "А я все успею"  EmptyПт Дек 13, 2013 9:53 am

Даис пишет:
Спойлер:
О_О:
 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вояр

Вояр


Сообщения : 89
Очки : 109
Дата регистрации : 2013-11-26
Откуда : Москва

"А я все успею"  Empty
СообщениеТема: Re: "А я все успею"    "А я все успею"  EmptyПт Дек 13, 2013 9:57 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Цитиан

Цитиан


Сообщения : 25
Очки : 29
Дата регистрации : 2013-12-11

"А я все успею"  Empty
СообщениеТема: Re: "А я все успею"    "А я все успею"  EmptyПт Дек 13, 2013 10:02 am

Вояр пишет:
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вояр

Вояр


Сообщения : 89
Очки : 109
Дата регистрации : 2013-11-26
Откуда : Москва

"А я все успею"  Empty
СообщениеТема: Re: "А я все успею"    "А я все успею"  EmptyПт Дек 13, 2013 10:05 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

"А я все успею"  Empty
СообщениеТема: Re: "А я все успею"    "А я все успею"  EmptyПт Дек 13, 2013 1:02 pm

Спойлер:


Близ, Юрзу:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

"А я все успею"  Empty
СообщениеТема: Re: "А я все успею"    "А я все успею"  EmptyПт Дек 13, 2013 1:18 pm

Близ, Юрзу:
Спойлер:
хочу предложить свою посильную помощь и всесторонюю поддержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

"А я все успею"  Empty
СообщениеТема: Re: "А я все успею"    "А я все успею"  EmptyПт Дек 13, 2013 1:28 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Цитиан

Цитиан


Сообщения : 25
Очки : 29
Дата регистрации : 2013-12-11

"А я все успею"  Empty
СообщениеТема: Re: "А я все успею"    "А я все успею"  EmptyПт Дек 13, 2013 3:02 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

"А я все успею"  Empty
СообщениеТема: Re: "А я все успею"    "А я все успею"  EmptyПт Дек 13, 2013 3:04 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

"А я все успею"  Empty
СообщениеТема: Re: "А я все успею"    "А я все успею"  EmptyПт Дек 13, 2013 4:28 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"А я все успею"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Картотека :: Истории персонажей-
Перейти: