A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Фронки. Элийцы и Асмодиане.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Fronky

Fronky


Сообщения : 40
Очки : 54
Дата регистрации : 2013-12-01
Возраст : 32
Откуда : Морхейм

Фронки. Элийцы и Асмодиане. Empty
СообщениеТема: Фронки. Элийцы и Асмодиане.   Фронки. Элийцы и Асмодиане. EmptyПн Дек 02, 2013 1:39 am

1. Имя персонажа: Фронки
2. Класс, уровень мастерства: Снайпер, 25
3. Какие профессии изучены/изучаете: Алхимия и Ювелирное дело.
4. Характер: дерзкий, добрый, спокойный, умный, уравновешенный.
5. Жизненные позиции: "Должен, значит можешь."
6. Семейное положение: неизвестно.
7. Предпочтения: общение, стратегии и наблюдение.
8. Особенности/доп. информация: /ВНРП
Спойлер:
9. Фотография персонажа:
Фронки. Элийцы и Асмодиане. F7b3195d7dfb
10. Квента:

Четкой биографии этого даэва к сожалению нет. Есть записки, обрывки имен и фраз, какие-то события и наблюдения сохранившиеся в памяти очевидцев. К примеру известно, что он ведет очень скрытный образ жизни, никогда и ни с кем тесно не связывает свои отношения. Что он богат, но величину этого богатства и его источник никто не знает. Образован: в словах и монологах часто можно встретить известные и не известные до этих пор афоризмы, тонкие и ироничные высказывания. Бледность лица выдает в нем затворника, но живость ума говорит о пристальном исследовании социальной структуры общества.

Его часто видят в компании белого волка по имени Харди, с которым он общается как с лучшим другом и умным собеседником. Не редкость - его прогулки по просторам холодного Морхейма, с рассуждениями о жизни с её противоречивыми гранями и перепитиями; об истории Атреии, той её лживой и пафосной форме, которую она приобрела в книгах из библиотеке Пандемониума; о науке и тонкий наблюдениях за окружающим миром. У него есть квартира в Ферноне, но известно, что он редко в ней появляется. Где живет - неизвестно.

В общем точной и увековеченной в истории информации о нем нет. За исключением отрывка из отчета, написанного для Уль Го Ррына, главы разбойников в Исхальдене. Отрывок был написан в форме интервью. Его я и хотел бы представить, записано с руки интервьюера:

- Почему вы выбрали профессию - инженер?

- Это сложный вопрос, на который я не смогу дать конкретного ответа. "Я и... инженер. Не маг." - вот слова, с которыми я пришел к своему будущему наставнику, мастеру древних искусств - магу. Его ловкие и отточенные движения рук, глубокая сосредоточенность и внутреннее напряжение, - я будто слышал шепот, - как мысли его переговариваются одна с другой наполняя заклинания формой и смыслом. Удивительное по силе воздействие, как жесткая и точная структура преобразуется в огненный пепельно-желтый магический водоворот. Ужасающий своей силой и неуловимостью!

Говорят, что первые инженеры были магами. Ведь, не просто так эти апологеты физического действия - механизмы, что создают инженеры - наносят удар по противнику именно магической силой. Здесь кроется удивительная загадка, как именно культура отточенного жеста и магия слова в устах волшебника перерождаются в наполненый эмоциональной вовлеченностью и могуществом... трюк. Прописанный в жилах молодого даева, это некий код - тайна, которую я никогда не смогу оставить. Я инженер, и моя цель понять как именно все работает.

- Да, но почему вы стали именно инженером, а не магом? Ведь ваш наставник, как я понял, был именно магом?

- Почему я стал инженером? Точно - я не знаю. Мне было 7, я помню как отец вошел в мою комнату с криком: "Смотри!" Он тяжело дышал, весь мокрый, рукава задраны. Помню, что тогда мне бросилась в глаза повязка на ноге. Темно-красного цвета, но кисти рук чистые и мокрое лицо. В руках он держал маленький железный предмет - 2 гвоздя, причудливо изогнутые и сцепленные вместе. Только сейчас я понимаю, как тесно эти спаянные друг с другом гвозди переплетаются с моей жизнью. Как два народа, находящиеся в вечном конфликте, который не в состоянии их разделить.

Я спросил: "Что это?" Отец ответил: "Прямиком из академии Пандемониума! Не знаю, как они здесь оказались, но это счастье!" Я смотрел на него, не понимая, что он имеет ввиду? "Головоломка! -, он с силой взмахнул руками, - Их сейчас раздают всем детям Асмодеи, ну... тем кто учится на магов разумеется! Я, в свое время, горы сворачивал, только бы вырвать хоть кусочек пергамента из столичной библиотеки. Но... -, он сглотнул, - Зато у тебя будет шанс!"

Нет. Я стал тем, кто я есть не в пример моему отцу. Да, был момент подражания этому чрезвычайно образованному человеку. Он был ученым великого таланта, волей случая заброшенный в эти неспокойные места. Но затем... как что-то щелкнуло. Я увидел некую совершенную поэзию, искусство! Когда один фрагмент пазла складывается с другим, одна головоломка одаривает своим опытом витиеватую сеть взаимосвязей и закономерностей, тогда вскрываются некие шифры. Символы и смыслы! Математика, инженерное искусство - это не пистолеты и пушки. Это сеть механизмов, связей, невидимой структуры, где каждая деталь является прообразом будущей симфонии! Точной и смертоносной, как часы.

- Почему вы решили поступить на службу в армию Асмодеи?

- Вы задаете вопросы, на которые не интересно отвечать. У меня не было выбора, идет война. Другой вопрос, как я смогу доказать, что я не дезертир? На этот вопрос у меня нет ответа. Я вижу некую связь между двумя народами: элийцами и асмодианами. История говорит, что некогда мы были единым народом, но почему судьба столкнула нас в непримиримом конфликте? Столетиями Атрея наблюдает как рушатся города, гибнут деревни, тысячи умирают... но даэвы живут. Люди гибнут, они смертны. Мы - нет. Вы задавались вопросом, почему мы не умираем? Да, нас временно могут лишить тела, но мы подобны богам, имеющим право воскреснуть. Балауры? Их легионы... Это противостояние может длиться вечность, не имея конца.

Я не пацифист. Война - смысл нашего существования. Но у неё должна быть причина. И я вправе узнать, в чем она состоит.

- Ваше жизненное крэдо?

- Есть одна фраза. Для меня она словно символ. Памятник всем даевам героям, независимо от того, реальны или нереальны были их подвиги. Некий гимн грандиозному мальчишескому камертону, что звучал когда-то в сердце любого даева, и терзал смутными, и тем не менее — так явственно ощутимыми героическими идеалами.

- Так, что это за фраза?

- Должен, значит можешь. Слова, выгравированные на могиле моего отца. Да, он не был даэвом.


Последний раз редактировалось: Fronky (Пн Дек 09, 2013 11:40 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Фронки. Элийцы и Асмодиане. Empty
СообщениеТема: Re: Фронки. Элийцы и Асмодиане.   Фронки. Элийцы и Асмодиане. EmptyПн Дек 02, 2013 5:33 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Фронки. Элийцы и Асмодиане. Empty
СообщениеТема: Re: Фронки. Элийцы и Асмодиане.   Фронки. Элийцы и Асмодиане. EmptyПн Дек 02, 2013 8:21 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Fronky

Fronky


Сообщения : 40
Очки : 54
Дата регистрации : 2013-12-01
Возраст : 32
Откуда : Морхейм

Фронки. Элийцы и Асмодиане. Empty
СообщениеТема: Re: Фронки. Элийцы и Асмодиане.   Фронки. Элийцы и Асмодиане. EmptyПн Дек 02, 2013 10:15 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фронки. Элийцы и Асмодиане.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка. Фронки.
» Фронки. Снайпер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Картотека :: Истории персонажей-
Перейти: