A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ответный удар пиратов: В поисках мужчин

Перейти вниз 
+3
Тэкутокиари
Luxuris
Hijikata
Участников: 7
АвторСообщение
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Ответный удар пиратов: В поисках мужчин Empty
СообщениеТема: Ответный удар пиратов: В поисках мужчин   Ответный удар пиратов: В поисках мужчин EmptyСр Мар 05, 2014 7:12 pm

Ответный удар пиратов: В поисках мужчин Qy6zaq


Ночь.За два дня до главных событий. Резиденция легиона.

Во всей Резидеции ни одной живой души, пара дежурных куда-то испарилась оставив на столе несколько недопитых кружек с жасминовым чаем и недоеденных канапе с кусочками мяса анкотлей.
Камин почти прогорел до конца, создавая полумрак в гостиной, и холод Пандемониумских ночей постепенно захватывал помещение. Если присмотреться в этот сумрак, то можно заметить что во всех помещениях главной базы Гнева Правосудия царит бардак, книги валяются на полу, бутылки с редкими напитками частью пропали, а частью разбиты и застыли битым стеклом и ароматно пахнущими кляксами на полу и стенах, сувениры и безделушки тоже большей частью пропали, разве что какие-то самые большие, которые видимо нельзя было утащить на себе по причине большого веса или размеров либо остались на своих местах, либо просто повалены. И кое-где можно найти клочки серой шерсти, кто-то либо дрался, либо просто сезонная линька..

Шиго аккуратно прикрыл за собой заднюю дверь резиденции, поднял воротник форменного служебного фрака, детским жестом вытер сопли рукавом этого дорогостоящего наряда и заспешил в сторону воздушного порта Пандемониума, дрожа отнюдь не от холода, а по одному ему ведомым причинам.
Подходя к порту Микерунг уже вынуждел был придерживать своими лапками воротник, так как ветер в этом месте вел себя гораздо наглее и настойчивее чем в других частях Пандемониума, прикрытых со всех сторон домами, будто живой старясь отыскать любую возможность проникнуть под одежду и продуть до самого мозга костей. Шиго осмотрелся по сторонам, но только у одной лодки суетились грузчики и кормчий покрикивал на них, усиленно создавая видимость работы. Скользнув тенью к этому воздушному судну Микерунг остановился на самом краю причала, дождался пока мимо него пройдут покряхтывая носильщики с коробками на спинах и постоянно оглядываясь прошел за ними на палубу сразу же подойдя к кормчему и шепнув ему определенный пароль. -Праздник удался, 
и шило удалось утаить в мешке. -Синкред, так звали кормчего, посмотрел на мелкодрожащего шиго и хлопнул его по плечу, отчего маленький слуга присел и начал потирать ушибленное место лапами.
Лодка медленно уплывала в даль от причала Пандемониума...

На Стальном Плавнике царил бедлам, шум, крики, пьяные песни, ор выясняющих отношения, удары, создавалось впечатление что нормально разговаривать тут не умеет никто, столько гвалта царило вокруг.
Пока Микерунга вели сквозь пасажирский салон на встречу к мадам Бамбарики шиго ощущал на себе острые взгляды шурахов, которые прерывали любые свои разговоры и драки чтобы проводить взглядом процессию.
Хоть тут и не было ветра, но он поплотнее поднял воротник и старался смотреть лишь себе под ноги.По этой причине не заметил когда его довели до места и по инерции сделав несколько шагов врезался головой в спину впереди идущего шураха. Со страху шиго сделал несколько шагов назад и наступил на ногу сзади идущему шураху, отчего получил сильный толчок в спину и чуть ли не упал на колени перед здоровенным креслом, на котором восседала мадам Бамбарики распивая шурачий ром.-Мадам, мы привели сразу же как вы просили. -Попытался быть вежливым кормчий лодки, которая доставила слугу Гнева Правосудия на Стальной Плавник, именно он и был главным конвоиром.
-Сама вижу, ик. -об голову нехарактерно вежливого шураха разбилась здоровенная бутылка с ромом и он упал как подрубленный. Мадам Бамбарики была в своем репертуаре.
-Ты сделал все, как тебе было велено?
-Да, мадам, все как вы сказали, нян-нян. -Промямлил Микерунг едва слышно, смотря только в пол и теребя подол рубашки нервничая.
-Они все оказались под контролем моего зелья? -Голос хоть и был грозный, но так же и довольный что все сработало так, как запланировалось.
-Все.. нян-нян.. вернее почти все.. один из них ушел сразу после того, как они отведали закуски, и его я потерял из виду, а остальных переправил с помощью данного вашего.. вами то есть свитка в секретное место..-Заканчивая диалог шиго смешался  полностью и то, что он лопотал можно было едва-едва понять, при рассказе об одном пропавшем Микерунг к тому же втянул голову в плечи. Мадам Бамбарики склонилась над маленьким слугой, подняла его за шкирку и встяхнула как новорожденного  рюкрога. Смотря прямо в глаза она произнесла. - Радуйся.. Как только они окажутся на корабле с награбленным, мы освободим твою Диониринг, главное что он попробовал закуску, значит превращение неизбежно..-Затем небрежным жестом она откинула от себя шиго и Стальной Плавник сотряс громовой хохот, мадам была очень и очень довольна.. Тыкнув пальцем в Микерунга указала своим подчиненым. -Ну а он пусть дожидается окончания через клетку от своей жены, и проследите за тем, чтобы они не могли перекрикиваться. - И довольная своей идеей вновь разразилась хохотом..



Начало ивента: 9 марта. 19.00
Убедительная просьба написать, когда Вы будете свободны для корректировки начала ивента. Об отсутствии желательно тоже предупредить.
Все достопочтенные мужчины, которые хотят принять участие - в личку Тэкутокиари
Девушки, что тоже будут - просим отписаться Тэкутокиари







Ивент объёмный.



Последний раз редактировалось: Hijikata (Сб Мар 08, 2014 6:55 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Ответный удар пиратов: В поисках мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Ответный удар пиратов: В поисках мужчин   Ответный удар пиратов: В поисках мужчин EmptyСр Мар 05, 2014 7:13 pm

Я забежал в резиденцию, только чтобы пополнить запасы чая и подбросить пару конфеток, которые мне принёс по "большой любви" обворожительный и приставучий чародей. Не смотря на тот факт, что я выкинул его с балкона, требуя немедленного ухода и избавления от мешка вкусностей, он-таки меня не послушал. Вкусности оставил, но сам ушёл. Девать их некуда, ну пусть другим послужат во благо!
Я зашёл в резиденцию и застыл на пороге обводя взглядом помещение. Странный запах витал в помещении. Это ощущение сравнимо с затишьем перед бурей.
Я подошёл к сервизу и, затолкав туда добротный мешок сладостей, улыбнувшись самому себе, поспешил осесть на стул. Посижу на дорожку и побегу в Северный Каталам. 
Мой взгляд коснулся большой приоткрытой коробочки, которая стояла на столе. Я поднял крышку когтем, дабы взглянуть на содержимое. 
-Печенье? – удивился я, укладывая крышку рядом с коробкой. – Да тут на весь легион хватит. 
Большая коробка с печеньем, которое было посыпано сахаром сверху. Оно было аккуратно выложено, и на самом верху, явно не поместившись в ряд, лежала сиротливая печенька, обделённая «посыпкой».
Я повертел печенье в пальцах и запрятал за щёку. Стремительно накрыл коробку крышкой и похлопал по той ладонью. Так и было, я вообще не при делах.
Так, нужно идти. Я поднялся с места и, довольно щурясь, вышел из резиденции. Вкусная, вкусная печенька. Так, Лаборатория Аквильмии! Побежали, Юфой!


Утро следующего дня:

- Чихну… нян-нян - Рыкнул я, засовывая руку в карман и выуживая оттуда платок с гербом легиона. Я с трудом соображал куда мне надо и что я делаю среди повстанцев Ривара. Я испытывал двоякие чувства. Когда они были далеко, я питал к ним неприязнь и ставил врагами для себя, а когда те подходили, я активно что-то впаривал и постоянно трогал свой нос незатейливым жестом. Мой взгляд опустился на платок и скользнул вниз.

- Шерсть?! – тело бросило в жар. Платок выпал из рук, нет… лапок и до меня стало медленно доходить тот факт, что я шиго? 

- Эй там! – Окликнул меня повстанец и я поднял голову, стараясь разглядеть обладателя голоса в толпе одноликих приспешников Ривара. Я в мгновение забыл о том кто я и где служил, дав себе самоопределение обычного шиго, который торгуем всем, чем не попадя.

Я залез в эфирный куб, дабы оценить всё своё барахло. Вот, красивая одёжка, еды немного, камень, лук какой-то странный, можно выкинуть его вообще. Монетки… Так, мифриловые, золотые, платиновые а… красные? Сознание сдавило судорогой и вздрогнул, коснувшись лапкой лба. Что у простого барахольщика делают драгоценные монеты легиона?

Некогда выяснять. Монеты опустились на дно эфирного куба и, помахав с напускной дружелюбностью лапкой, я направился в Пандемониум. Там можно сбыть своё барахло зевакам и насобирать новое, более ценное. Говорят, скоро там будет много шиго. Что-то по типу съезда. Он проходит то в Пандемониуме, то в Элизиуме. Это бесит таких как я. Мы ориентированы только на выгоду. Всякий хлам может стать выгодным товаром, если завернуть в правильную упаковку и правильно преподнести, кярун!


Пандемониум

Ближе к обеду:

- Спасибо, кярун. – Поблагодарил я Даэва, который спас меня от балауров и довёл до моста Биврест. Даэв кивнул мне и поспешил затеряться в толпе таких же Даэвов. Я быстро отряхнулся и направился вглубь Пандемониума, к Храму Золота. В столице я должен быть культурным. Как-никак я же один из многочисленных представителей торговой гильдии. 

Много народу. Я и сам не понимал, почему к моему горлу подкатывает тошнота и шерсть чуть-ли не встаёт дыбом. Даэвы многие были приветливы ко мне. Улыбались мне в лицо, даже ручкой махали, другие заинтересованно смотрели, а третьи просто не обращали внимания. Мои собратья торгуют прямо на улицы, а ужас. Наверное от этого у меня и встают волосы дыбом. 

Я захожу в храм золота и вижу знакомую физиономию, которая стоит рядом с Велдиной. Нет, не подойду к нему. Я пришёл узнать нету ли тут хотя бы одного свободного шиго. Либо их не видно из-за большого количества Даэвов, либо они все действительно заняты. Точно! Район Анхейла! Они скупают там всё, что не ровно лежит или втюхивают слишком долго.


Район Анхейла


Спустя пять минут: 
- Извините, нян-нян! – В нерешительности потирая лапы, захожу я в странное помещение. Все двери открыты, снаружи никого. Едва переступаю порог, как ощущаю запах мокрой шерсти. Отвратительный запах, от которого чуть ли не слёзы текут. Зажимаю нос платком с изображением легиона и обвожу взглядом комнату. В камине потух огонь, стулья перевёрнуты, на краю стола крошки от рассыпчатого печенья. То, что можно было унести – унесли. Со стен сняли картины, которые, якобы, имели хоть какую-то ценность. Белые пятна выделяются на сером фоне. Давно в этом помещении не делали ремонт. Я опустил взгляд вниз, дабы исследовать пол. Не знаю, что держало меня на пороге. Наверное, желание встретить хозяина. 
Всё больше я сомневался в том, что тут вообще есть хозяин. Я хмыкнул и уже повернулся было для ухода, как заметил серую шерсть, которая зацепилась за шляпку загнутого гвоздя. Мои маленькие пальчики сняли аккуратно «улику». Убрав от носа платок я принюхался. Этот запах…
Так пахнут только шураки Стального Плавника. Шураки Стальной Розы пахнут куда приятней! Там-то уж следят за этим! Я брезгливо поморщился и вновь закрыл нос платком. Сердце предательски ойкнуло. Кажется, обладатель этой шерсти забрал нечто дорогое и наверняка ценное! И что мне теперь делать? 
Я обернулся, засовывая клочок шерсти в карман к другому барахлу. Я медленно стал обходить комнату, примечая как много тут шерсти. Она в основном по углам или маленькие клочки, зацепились за неровности, острые углы. Я в самом конце обратил внимание на стол. Поднял стул и сел на него. Но одно неуклюжее движение стоило мне улик. Я взобрался на стул ногами и потянулся к центру стола, где лежала блестящая крышка от какой-то коробки. Стул с надломанной ножкой, от смещения веса тела с одной ноги, что стояла в центре, на вторую, которая стояла на самом краю, надломилась с характерным звуком. Я смог понять лишь то, что падаю. И в моей памяти отпечатался фрагмент, где я неуклюже смахиваю многочисленные крошки со стола, стараясь за что-то зацепиться. Удар и грузный звук упавшего мешка.
- О Маркутан. – Прохрипел я недовольно, приподнимаясь на локтях. – А что я забыл резиденции? 
Едва я встал и нагнулся, скривившись от неприятного запаха, чтобы поднять платок, как заметил несоответствие своим биологическим параметрам. Первое, что пришло на ум – «Я опять мутировал?». От этого кинуло в дрожь. Я кинулся к зеркалу. А… шиго-кролик. ЧТО?!


Последний раз редактировалось: Hijikata (Вс Мар 09, 2014 12:53 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Ответный удар пиратов: В поисках мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Ответный удар пиратов: В поисках мужчин   Ответный удар пиратов: В поисках мужчин EmptyСр Мар 05, 2014 7:34 pm

с 21:00 - железно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Ответный удар пиратов: В поисках мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Ответный удар пиратов: В поисках мужчин   Ответный удар пиратов: В поисках мужчин EmptyСр Мар 05, 2014 7:41 pm

Спойлер:
Сам буду после 19 00 и до ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Ответный удар пиратов: В поисках мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Ответный удар пиратов: В поисках мужчин   Ответный удар пиратов: В поисках мужчин EmptyСр Мар 05, 2014 9:01 pm

мне очень-очень жаль, но 8 марта у меня пьянко-гулянко с большим количеством родни. Полагаю, что приду в себя 9го к обеду. Так что опять я в прогуле Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Ответный удар пиратов: В поисках мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Ответный удар пиратов: В поисках мужчин   Ответный удар пиратов: В поисках мужчин EmptyСр Мар 05, 2014 9:15 pm

Говорил же, что не нужно устраивать во время праздника ивент, это может быть не всем удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Ответный удар пиратов: В поисках мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Ответный удар пиратов: В поисках мужчин   Ответный удар пиратов: В поисках мужчин EmptyСр Мар 05, 2014 11:04 pm

может и правда лучше 9го?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Ответный удар пиратов: В поисках мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Ответный удар пиратов: В поисках мужчин   Ответный удар пиратов: В поисках мужчин EmptyСр Мар 05, 2014 11:05 pm

Посмотрим что другие отпишут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шехине

Шехине


Сообщения : 139
Очки : 161
Дата регистрации : 2013-12-05

Ответный удар пиратов: В поисках мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Ответный удар пиратов: В поисках мужчин   Ответный удар пиратов: В поисках мужчин EmptyЧт Мар 06, 2014 2:54 pm

Попробую прийти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Ответный удар пиратов: В поисках мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Ответный удар пиратов: В поисках мужчин   Ответный удар пиратов: В поисках мужчин EmptyПт Мар 07, 2014 5:45 am

Итак.  Как насчёт тогда девятого числа примерно в 16.00? Или уж вечерком, где-то в 19.00.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Ответный удар пиратов: В поисках мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Ответный удар пиратов: В поисках мужчин   Ответный удар пиратов: В поисках мужчин EmptyПт Мар 07, 2014 7:21 am

я за девятое, в семь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Ответный удар пиратов: В поисках мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Ответный удар пиратов: В поисках мужчин   Ответный удар пиратов: В поисках мужчин EmptyВс Мар 09, 2014 12:18 pm

Информация обновлена.  (Завязка ивента. Обязательна к прочтению)

Убедительная просьба за минут 5-ть до ивента мелькнуть в онлайне.  Все инструкции придут за 5-ть минут до начала ивента в самой игре.

Всем добра и кавая.  Ответный удар пиратов: В поисках мужчин 1050021041
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Ответный удар пиратов: В поисках мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Ответный удар пиратов: В поисках мужчин   Ответный удар пиратов: В поисках мужчин EmptyВс Мар 09, 2014 8:36 pm

Всем спасибо за участие  cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Ответный удар пиратов: В поисках мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Ответный удар пиратов: В поисках мужчин   Ответный удар пиратов: В поисках мужчин EmptyВс Мар 09, 2014 8:39 pm

вам спасибо за приключение, котятки :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Ответный удар пиратов: В поисках мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Ответный удар пиратов: В поисках мужчин   Ответный удар пиратов: В поисках мужчин EmptyВс Мар 09, 2014 9:10 pm

Спасибо огромное, ребята, за приключения и подарки, вы у нас самые лучшие  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Ответный удар пиратов: В поисках мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Ответный удар пиратов: В поисках мужчин   Ответный удар пиратов: В поисках мужчин EmptyПн Мар 10, 2014 3:10 am

Спасибо! cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ответный удар пиратов: В поисках мужчин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЛапсангСушонг. В поисках Ризана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Ивенты :: Ивенты-
Перейти: