A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Роузер. Энергия и сталь.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Роузер

Роузер


Сообщения : 98
Очки : 120
Дата регистрации : 2014-01-20

Роузер. Энергия и сталь. Empty
СообщениеТема: Роузер. Энергия и сталь.   Роузер. Энергия и сталь. EmptyПн Янв 20, 2014 3:52 pm

1. Какие профессии изучены/изучаете: Алхимия, потому как остаться без банок, улепетывая от злобного балаура по всей Бездне - себе дороже. А так - хоть пару минут поизображать кролика можно.

2. Характер: Открытый, доверчивый, за что уже не раз и не два поплатился, но это никак не повлияло на его отношение к друзьям. Слегка "повернут" на механике и инженерии, без своего робота не представляет жизни.

3. Жизненные позиции: "Если ничего не помогает, прочтите, наконец, инструкцию"

4. Предпочтения: Из напитков - красное вино или виноградный сок, из еды - шашлык. А дучше и то, и другое, приправленное хорошим анекдотом в компании друзей.

5. Семейное положение: Холост

6. Особенности/доп. информация (по желанию):

7. Фотография персонажа:
Роузер. Энергия и сталь. Aion0083.1390236815

8. Квента:
"Идиумовый двигатель в норме. Оружие в норме. Броня в норме. Все системы проверены и готовы к бою."

http://dl.dropboxusercontent.com/u/34019778/mech2%20startup.wav

Приятный женский голос раздавался, казалось бы, прямо у меня в голове. С тех пор, как наши исследователи нашли технологии Гипериона в военной базе Сауро, прошло много времени. Им удалось воссоздать их часть, и на их базе построить мощные боевые машины. Я был одним из тех инженеров, кому было доверено испытать их мощь в бою.
С детства я любил ковыряться с железками, что-то чинить, паять, строить непонятные конструкции из всего, что попадалось под руку. Пока мои друзья играли с деревянными мечами и игрушечными луками, я катался с холма в деревне на самодельной деревянной тележке. Родители не были против странного, на то время, увлечения сына. Умения управлять эфиром, как у волшебников и заклинателей, а равно как умения управляться с мечом, как воины, у меня не нашли, и я отправился учиться в лабораторию алхимии, где и был подмастерьем. А потом...
Я был отправлен в Каталам, с грузом свитков, банок и прочих реагентов. Охранник проводил меня куда-то вниз по леснице, и там я увидел ЭТО... Огромная куча, казалось бы, бесформенных железок лежала на полу лаборатории, с кучей присоединенных проводов к ней.
Пока я ждал подписанные документы о доставке, я приблизился к ней... Дальше помню смутно. Помню, что положил руку на одну из деталей, и тут эта куча... ожила. Дрожь пронеслась по металлу, она сделала попытку подняться. Отлетевший кусок угодил мне прямо в голову, и я потерял сознание.
Так я узнал, что мое предназначение  - быть пилотом. У меня был своеобразный дар - я мог чувствовать механизмы, чувствовать заключенный в них эфир, общаться с ним, управлять. Ведь могут же заклинатели общаться с духами стихий. Мы же, пилоты, общаемся с духами машин.
Так сложилось, что у моего робота оказался взбалмошный характер и интеллект и поведение озорной молодой девушки, поэтому я назвал духа моей машины Рианной. Мы стали неплохой боевой командой, и вышли из академии полноценной боевой единицей.
-Что ж, Ри, снова в бой?
-Так точно, командир. С тебя, кстати, обещанные позолоченные узоры на левом нагруднике, ты обещал, помнишь? - В голосе Рианны слышалась насмешка.
-Разорительница! - Я усмехнулся в ответ. - Как только вернемся на базу...


Последний раз редактировалось: Роузер (Пн Янв 20, 2014 7:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Роузер. Энергия и сталь. Empty
СообщениеТема: Re: Роузер. Энергия и сталь.   Роузер. Энергия и сталь. EmptyПн Янв 20, 2014 7:01 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Роузер. Энергия и сталь.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Роузер. Пилот.
» Заявка. Роузер.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Картотека :: Истории персонажей-
Перейти: