A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка Велимиры

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Заявка Велимиры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Велимиры   Заявка Велимиры - Страница 3 EmptyВт Июн 25, 2013 1:39 pm

Хмуро вздохнула. Не понимаю, что им не нравится, кроме того, что я не собираюсь раскрывать слезливую историю своего детства и становления, считая это попросту ненужным?..

- Извиняюсь, уважаемый первый адъютант. Женская ревность, не более того. Говоря объективно, я была уязвлена мыслью, что кто-то может себе позволить пройти в столь значимый для Асмодеи легион просто путем протягивания записочки. Прошу прощения за сию вольность.

- Уверяю Вас. я совершенно не знакома с данной даэвой. Единственное, что мне может быть известно - написано в регистре легионов. Лиэнн, тринадцатый уровень, снайпер. Зачислена в легион два месяца и пятнадцать дней назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sateelle
Отдел информаторов
Sateelle


Сообщения : 381
Очки : 402
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Белуслан. Деревня Беженцев

Заявка Велимиры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Велимиры   Заявка Велимиры - Страница 3 EmptyВт Июн 25, 2013 3:49 pm

Еще более недовольно разглядываю кандидатку. Я не люблю говорить и не люблю вести споров, предпочитая молча думать и рассуждать, хотя все это наблюдательство мне порядком уже надоело. Чуть более холодно, чем раньше, внезапно произношу:

-Мое решение начинает склоняться в сторону отказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка Велимиры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Велимиры   Заявка Велимиры - Страница 3 EmptyВт Июн 25, 2013 8:56 pm

- Никогда не делай поспешных выводов, Велимира. Записка, про которую ты упоминаешь, была скормлена элементалям сразу же, когда я увидел кто её написал. Сама Лиэнн тому свидетель. 

Выслушиваю мнение Сатэеля, это ж надо было так задеть, что даже Сатэель, самый лояльный из всех склоняется к отказу. Да уж. Лихо девушка карьеру начинает. Но, пока что шанс есть на спасение.

- Шарркан, прежде чем я выскажу свое решение, хочу услышать твой вердикт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка Велимиры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Велимиры   Заявка Велимиры - Страница 3 EmptyВт Июн 25, 2013 9:49 pm

- Вердикт... хех. Мое мнение остается прежним, - вновь откидываю челку с глаз, - Возможно, ей повезло, что она просится в исследовательский отдел, а не в мой. Иначе, дорога в легион была бы стопроцентно закрытой, потому что я против такого легионера. Но, окончательное решение за тобой, легат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Заявка Велимиры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Велимиры   Заявка Велимиры - Страница 3 EmptyСр Июн 26, 2013 7:01 am

Я хмуро посмотрела на Легата. Прежде чем просить об объективности меня, нужно попросить о том же самом второго адъютанта, который любит сначала сделать вывод, а затем его же опровергнуть.

Ладно, а теперь серьезно.

- Я принимаю, что была необъективной по отношению к одному из легионеров легиона "Гнев Правосудия". Легион - это Фамилия, цитируя уважаемого Легата. А я оскорбила одного из ее членов. Ручаюсь, что при встрече с этой даэвой, я искренне попрошу прощения. Я действительно была не права.


- Далее.  Касаемо Брустхонина. Я действительно хочу действовать от имени легиона "Гнев Правосудия" во имя Асмодеи и по воле Асфеля ибо для меня честь примкнуть и, возможно, сражаться бок о бок с великими воинами. 

- Касаемо моей истории жизни. Все, сидящие здесь - воины, которым чуждо милосердие. Сказано сие было не в обиду, не подумайте. И я считаю, что у каждого за пазухой найдется по шесть-восемь печальных историй становления, которые вызовут у каждого слезу, а у некоторых - целую истерику. От своего же прошлого я отреклась, хоть это было для меня сравнимо отречения от Асмодеи.

Я остановила взгляд на Легате. 

- Если уважаемый Легат хочет услышать. все-таки, эту историю, то я могу позволить себе рассказать ее в более удобной обстановке. Скажем, в том же Брустхонине. Там посвежее воздух будет. В некоторых местах.

- В свою очередь. искренне прошу прощения за все, возможно, грубые слова, сказанные в адрес легиона, в который я так стремлюсь попасть. Это также было с моей стороны неразумно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка Велимиры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Велимиры   Заявка Велимиры - Страница 3 EmptyСр Июн 26, 2013 7:41 pm

Поднимаю руку, чтобы сказать своё последнее слово - Слово не руфиллин. Сказанного не поймаешь, Велимира. Нет необходимости в том, чтобы рассказывать нам историю своей жизни, а тем более в принудительном порядке. Это твоё личное, и если ты захочешь, то сама её поведаешь. Что же до твоего вступления в легион - ты сама свидетель тому, какую реакцию вызвали твои слова в Шарркане и Сатэеле. И если от командира отдела информаторов ещё можно было ожидать такого, - киваю на Шаррка, - то от его заместителя и по совместительству второго адъютанта, - взгляд на Эля, - я такого мнения ну уж никак не ожидал. И теперь твоя судьба в моих руках. Твоё мнение, Велимира? Как я должен с тобой поступить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Заявка Велимиры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Велимиры   Заявка Велимиры - Страница 3 EmptyСр Июн 26, 2013 8:08 pm

Иметь собственное мнение.

- Я не посмею возлагать на себя ответственности решения Легата. Однако, весьма желаю вступления. Санкции - не возражаю. Испытательный срок - приветствую. Официальное вступление - и не мечтаю.

- Если у Вас вызывает недоверие мои достижения, можете проверить мое досье.

Очень надеюсь, что центурион позаботилась о зачистке сведений. Иначе, недолго я буду инкогнито.

- Полностью полагаюсь на Ваше, Легат, решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка Велимиры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Велимиры   Заявка Велимиры - Страница 3 EmptyСр Июн 26, 2013 8:21 pm

Ну тогда - встаю с ковра и приближаюсь к ней, - раз есть желание, значит не всё пропало. Я считаю, что тот, кто не побоялся прийти сюда и выдержать такую беседу - заслуживает право вступить к нам в легион. Формально ты принята. Остается последнее - церемония.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Заявка Велимиры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Велимиры   Заявка Велимиры - Страница 3 EmptyСр Июн 26, 2013 9:04 pm

Спойлер:

- Благодарю за лестный отзыв, Легат. - Наконец, встаю, сворачивая эфирный ковер. - Надеюсь, я смогу послужить во благо Легиона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка Велимиры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Велимиры   Заявка Велимиры - Страница 3 EmptyПт Июн 28, 2013 5:22 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Заявка Велимиры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Велимиры   Заявка Велимиры - Страница 3 EmptyСб Июн 29, 2013 10:46 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заявка Велимиры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Велимиры   Заявка Велимиры - Страница 3 EmptyСб Июн 29, 2013 12:27 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка Велимиры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Велимиры   Заявка Велимиры - Страница 3 EmptyСб Июн 29, 2013 12:30 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Заявка Велимиры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Велимиры   Заявка Велимиры - Страница 3 EmptyСб Июн 29, 2013 5:08 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка Велимиры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Велимиры   Заявка Велимиры - Страница 3 EmptyСб Июн 29, 2013 9:54 pm

ПРИНЯТА
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка Велимиры
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Заявка Джа
» Заявка. "А вот и я"
» Заявка. Каюс
» Заявка Белеон
» Заявка от Лиэнн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Принятые заявки-
Перейти: