A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка от Ариоха

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ариох

Ариох


Сообщения : 10
Очки : 16
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Белуслан

Заявка от Ариоха Empty
СообщениеТема: Заявка от Ариоха   Заявка от Ариоха EmptyПн Июн 17, 2013 5:44 pm

Прошло несколько лет с поры моего "отчисления" из рядов армии. Перебиваясь случайными заработками в роли наемника, я не бедствовал, даже скопил на кое-какое вооружение и броню. Да и понял я многое. Конечно, попади еще раз я в ту ситуацию, я не поступил бы иначе, я никогда не поднимал оружие на противника в разы ниже меня по умению, но... Но и клеймить всех своих командиров детоубийцами и идиотами я бы не стал. Наверное, нужно было бы написать подробный рапорт о том случае, он бы, возможно, дошел до вышестоящего руководства, и может быть, я бы остался на службе, где я, наверное, чувствовал себя на своем месте. Но что было, то было. Прошлое изменить я не в силах, в ряды армии мне путь с клеймом предателя заказан. Наемником же я оставаться больше не хотел. Ознакомившись с несколькими объявлении о наборе в легионы и не найдя в них ничего интересного, я нашел в углу доски объявления малоприметную, уже старую запись о том, что легиону "Гнев правосудия" нужны воины. И все бы ничего, вот только способ подачи заявки необычен, бросить ее в жерло вулкана.
"Гнев правосудия" - где-то я о них слышал... Говорят, они подчиняются напрямую высшему руководству Пандемониума, еще говорят, они носят маски, чтобы их жертвы не запомнили их лица. Да и о их работе в роли разведки ходят легенды. Что ж, если они так справедливы, как о них говорят, то думаю выслушают хотя бы меня, прежде чем тыкать носом в мой послужной список.
С трудом поднимаюсь по склону Мусфеля. Ох, побегал я тут раньше, выполняя задания старосты деревни и воон того обгорелого древня *издалека машу рукой*, он мне так тогда помог щедрой наградой.
Вот и вершина. Разжимаю руку в латной перчатке, и листок пергамента падает вниз. Что ж, буду ждать, вон там есть родник, и огонь разводить не надо, ужин зажарю на ближайшем огненном гейзере..

1. Имя: Ариох
2. Класс, уровень мастерства: Гладиатор, 37;
3. Дата рождения персонажа (в Атрее сейчас 143 год) : 24.04.111 года (32 года);
4. Оружие/экипировка: Монеточное;
5. Почему Вы хотите вступить в ряды безмолвных исполнителей: Хочу найти наконец-то легион, где на даэва смотрят не по его заслугам или неудачам, а по тому, что он из себя представляет как человек;
6. В какой из отделов хотите попасть: Исследовательский. (Да, я неправильный гладиатор, ну люблю я науку и все тут);


Последний раз редактировалось: Ариох (Ср Июн 19, 2013 3:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Поправил дату рождения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Ариоха Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ариоха   Заявка от Ариоха EmptyВт Июн 18, 2013 4:40 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Ариоха Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ариоха   Заявка от Ариоха EmptyПн Июн 24, 2013 8:38 am

Я разговаривал с учеными исследовательской базы на вулкане. Их беспокоил Каменный Сафиро, предводитель, выражаясь понятным языком, калкельмов. Последнее время он стал агрессивным и начал нападать на даэвов. Пока мы перебирали возможные причины такого поведения, мимо нас прошел гладиатор в полном доспехе. "Бедняга, он в своих латах здесь как жаркое из гранкера в кастрюле на медленном огне.  На заданиях наверное. Ничего, трудности закаляют даэва", - хотел было снова перейти к обсуждению версий, но одна небольшая деталь изменила мои планы. Моё внимание привлек край какой-то записки, которую крепко держал этот гладиатор. Зуб даю"не свой конечно а балаура", что новичок. В таком случае я поспел прямо к началу.

Встаю и, извинившись перед коллегами-учеными, иду за воином, стараясь не шуметь. Так мы и достигли вершины - он у края скалы, я чуть поодаль, наблюдаю. Листок летит в  огненную бездну. Интересно, на какой стадии его ловит Джепир? Неужели в полете и сразу же исчезает? Надо как-нибудь понаблюдать. 

Посылаю в приват-канал шиго : "Сегодня я сам." Он услышит. Подхожу к гладиатору ближе - Ирау, даэв. Что вы здесь делаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариох

Ариох


Сообщения : 10
Очки : 16
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Белуслан

Заявка от Ариоха Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ариоха   Заявка от Ариоха EmptyПн Июн 24, 2013 7:28 pm

*Порыв раскаленного ветра откинул в сторону плащ приближающегося даэва, и на нем мелькнул феникс - эмблема того самого легиона, записку с заявкой в который я только что бросил в лаву*
-Ирау, даэв. А быстро вы работаете - я только-только бросил заявку в вулкан. Я бы хотел вступить к вам легион...Если вы, конечно не будете против, ибо мой блестящий послужной список в армии заканчивается ой как грустно. Говорят, вы цените даэвов не за награды и чины, а за то, что они представляют на деле? *Улыбаюсь открытой улыбкой*


Последний раз редактировалось: Ариох (Вт Июн 25, 2013 7:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Ариоха Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ариоха   Заявка от Ариоха EmptyПн Июн 24, 2013 9:11 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заявка от Ариоха Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ариоха   Заявка от Ариоха EmptyВт Июн 25, 2013 7:22 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Хагалаз
Велимира


Сообщения : 1331
Очки : 1392
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 34
Откуда : Асмодея, Брустхонин

Заявка от Ариоха Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ариоха   Заявка от Ариоха EmptyВт Июн 25, 2013 7:23 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариох

Ариох


Сообщения : 10
Очки : 16
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Белуслан

Заявка от Ариоха Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ариоха   Заявка от Ариоха EmptyВт Июн 25, 2013 7:32 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Ариоха Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ариоха   Заявка от Ариоха EmptyВт Июн 25, 2013 9:14 am

Впринципе он прав - если бы я не присутствовал на вулкане, то самое большее сколько бы ему пришлось ждать - это 5 минут перелетов на эфирной птице по Морхейму. Джепир свое дело выполняет хорошо.

- А теперь я покажу тебе фокус, гладиатор, - с этими словами закрываю глаза и начинаю читать заклинание. Рука моя тянется вперёд как будто хочет что-то схватить. Через мгновение на моей ладони появляется сгусток белого света, который начинает краснеть прямо на глазах, превращаясь в крохотный огненный смерч. И вот уже в моих руках обгоревший свиток. Посмотрим, кто тут у нас.

Цитирую вслух причину вступления - Хочу найти наконец-то легион, где на даэва смотрят не по его заслугам или неудачам, а по тому, что он из себя представляет как человек. И за что же тебя выгнали, - смотрю в свиток, чтобы не ошибиться в имени, - Ариох?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариох

Ариох


Сообщения : 10
Очки : 16
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Белуслан

Заявка от Ариоха Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ариоха   Заявка от Ариоха EmptyВт Июн 25, 2013 7:25 pm

За то, что отказался вырезать целый лагерь элийских мирных жителей, да еще и попытался остановить свой отряд - мрачно говорю я. - И сразу предупреждаю, если мне снова будет приказано убивать мирных жителей - я снова нарушу приказ, пусть и под страхом развоплощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Ариоха Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ариоха   Заявка от Ариоха EmptyВт Июн 25, 2013 10:11 pm

Делаю короткую пометку на полях угольком - Похвально, что ты честен до конца, Ариох. А за убийство мирных жителей я самолично оторву голову виновнику в зоне без кибелисков. Меня зовут Скирата, я легат Гнева Правосудия, будем знакомы, -снимаю маску, короткое в приват-канал "Шаррк, Эль на Мусфеле гости".

- Прежде чем наш легион решит твою судьбу, я хочу спросить тебя - осознаешь ли ты до конца, на что идешь? С какими тяготами и лишениями можешь столкнуться? Готов ли ты к ним?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариох

Ариох


Сообщения : 10
Очки : 16
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Белуслан

Заявка от Ариоха Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ариоха   Заявка от Ариоха EmptyСр Июн 26, 2013 5:29 pm

-Я не меняю своих решений, Скирата, это не в моих правилах, что бы за этим ни последовало. Я понимаю, на что иду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Ариоха Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ариоха   Заявка от Ариоха EmptyСр Июн 26, 2013 7:55 pm

- Стойкость твоих взглядов похвальна, Ариох, - хлопаю его по латному наплечнику, - ценю в даэвах прямоту. А чем тебя так интересует исследовательская деятельность. Ведь действительно, необычный выбор занятий, как для гладиатора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариох

Ариох


Сообщения : 10
Очки : 16
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Белуслан

Заявка от Ариоха Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ариоха   Заявка от Ариоха EmptyЧт Июн 27, 2013 7:33 am

Ну, у меня с детства была тяга к наукам, да и читать люблю, отсюда и такой выбор отдела. Ну да, я неправильный гладиатор, что с меня взять *улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Ариоха Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ариоха   Заявка от Ариоха EmptyПт Июл 05, 2013 2:43 pm

Спойлер:

Открытость всегда ценится. Впрочем как и простота в общении. Понимаю, что встреча затянулась и я рискую организовать ему походную баню.
- Ариох, хоть мои адъютанты и отсутствуют, но я могу предугадать, что было бы сказано, будь они здесь - ты принят. Остается единственное - церемония.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка от Ариоха Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ариоха   Заявка от Ариоха EmptyПт Июл 05, 2013 10:31 pm

ПРИНЯТ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка от Ариоха
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка Dafra
» Заявка Джа
» Заявка от Лиэнн
» Заявка на вступление.
» Заявка Шадариэль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Принятые заявки-
Перейти: