A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Цели, история, деятельность A`den Tor

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

 Цели, история, деятельность  A`den Tor Empty
СообщениеТема: Цели, история, деятельность A`den Tor    Цели, история, деятельность  A`den Tor EmptyВс Фев 10, 2013 8:35 pm

Kandosii sa ka’rta, Vode an.             Все, как один, отважны сердцами, все мы братья
Pandemonem a’den mhi, Vode an.    Мы принесём с собой гнев Пандемониума, все мы братья!
Bal kote, darasuum kote,                  И слава, вечная слава
Jorso’ran kando a tome.                   Мы понесём её бремя вместе!
Sa kyr'am nau tracyn kad, Vode an.  Мы как клинок из пламени смерти, все мы братья!

Kandosii sa ka’rta, Vode an.              Все, как один, отважны сердцами, все мы братья!
Pandemonem  a’den mhi, Vode an.  Мы принесём с собой гнев Пандемониума, все мы братья!
Bal Motir ca’tra nau tracinya.  Те, кто стоит на нашем пути, осветят ярким пламенем ночное небо
Gra’tua cuun hett su dralshy’a.         Но наша ярость будет гореть ещё ярче
Aruetyc runi solus cet o’r.                   И все изменники падут на колени
Bal Motir ca’tra nau tracinya. Те, кто стоит на нашем пути, осветят ярким пламенем ночное небо
Gra’tua cuun hett su dralshy’a.           Но наша ярость будет гореть ещё ярче
Aruetyc runi trattok’o.                          И все предатели будут повержены
Sa kyr'am nau tracyn kad, Vode an!    Мы как клинок из пламени смерти, все мы братья!




Мы - это Воля Асфеля. Мы - это Закон. Мы - это Гнев Правосудия(A`den Tor)

Цель основания

- Обеспечение безопасности Асмодеи
- Пресечение деятельности вражеских агентов/организаций
- Сбор информации военного характера

Основная деятельность

- Арест и конвоирование  преступников в Храм Правосудия
- Патрулирование владений Асмодеи, выявление вражеских сил
- Сбор информации о деятельности враждебных элементов( балауров, элийцев, шураков, оборотней и т.д.) незаконных организаций. В случае необходимости - проведение безотлагательно боевых операций против указанных элементов.


******************************************************************************************

 - Военачальник Пандемониума Видар вызывает меня в Центральный Зал,- Скирата был удивлен - причину такого неожиданного интереса к себе он никак не мог понять, да и свиток, которым ему было велено явиться, не содержал в себе  нужной информации. Вспомнив все события и происшествия, в которых он участвовал, заклинатель вздохнул с облегчением - ничего противозаконного он не совершал. Ну может быть пару раз не совсем честно выиграл приличную сумму кинар в эфирные карты у шиго-торговцев в таверне Афельбайн - но таким можно только гордиться. Не каждый асмодианин может обвести вокруг пальца пронырливых зверьков. С такими мыслями Скирата достиг входа в Зал.

Ничего не изменилось в этом  месте, лучшие наставники воинов и магов по-прежнему стояли, готовые в любую минуту передать молодым даэвам бесценный опыт, добытый в бесчисленных битвах с балаурами и элийцами. Приветственно кивнув Сиф, своей наставнице,  Скирата прошел прямиком к трону военачальника Пандемониума. "Стража Видара - славный легион "Клыки Фенрира", управляемый могучим Квасиром",- но что всегда забавляло заклинателя, так это то, что военачальника охраняли девушки. Обратив свой взор на Клыков и вспомнив об этой пикантной подробности, Скирата развеселился. Но одного взгляда на Видара было достаточно, чтобы заклинатель вспомнил о том, для чего он здесь.

- Я ждал тебя, Скирата. Как ты знаешь, влияние Асмодеи растет - наши земли расширяются,  и соответственно растет необходимость в тех, кто будет защищать новые территории. Сил Храма Правосудия не хватает для осуществления в полной мере тех задач, которые на них возложены.  Волей Асфеля было решено сформировать легион, который будет защищать нашу родину,  станет нашим надежным щитом, прикрывая собой Асмодею, и мечём, который будет разить наших врагов.

- Повелитель, но как связан я с божественной волей ? Неужели мне указано Асфелем поступить на службу в этот легион?  Я сомневаюсь, что Великий вобще знает о моём существовании.

Видар улыбнулся,- Ты никак не связан с волей Асфеля. Насчет службы ты прав - ты действительно должен будешь служить в этом легионе, более того - ты легат.

- Легат?- Скирата не  мог поверить в услышанное, - но почему я, повелитель? Ведь я никогда не был легатом, да и в легионах мало служил, всё больше одиночкой.

- Ответ прост - на тебя указал Учитель, а он никогда и ничего не говорит просто так-, лицо Видара выражало решительность.

-Мунин?, - Скирата помнил мудреца, обреченного на вечное заточение в кристалле. Именно он открыл в нем силу даэва. О боги, что вы ещё готовите для верного вашего слуги?

- Именно, и я настроен поддержать его выбор. Таково моё решение. Моим приказом ты назначаешься легатом формирующегося легиона. С этого момента все вопросы и решения, связанные с легионом - твоя забота.

-Но где мне искать людей? Не могу же я набрать в легион первых встречных?

Видар махнул рукой и ближайший из Клыков подал Скирате  запечатанный свиток.

- Что это?

- Это список кандидатов, ты же говоришь, что не в состоянии найти людей.

- Я должен взять их всех?

- Ты можешь и ни одного не брать. Но тогда ищи кандидатов сам! И мне плевать как ты это будешь делать! - Видар разозлился не на шутку.

Скирата обреченно вздохнул и развернул свиток. Долгое время он изучал его, погрузившись в тишину, лишь слышно было его дыхание.

- Ну что?! Есть подходящие кандидатуры?!- нервно спросил военачальник.

- Я не могу ответить так быстро. Мне нужно подумать.

-Даю тебе три дня, - и Видар демонстративно взмахнул рукой, что означало конец аудиенции.

Скирата развернулся, чтобы уйти, но военачальник снова окликнул его.

Заклинатель удивленно обернулся.

- Я сам не в восторге от этого, но мы связаны в своей работе с Храмом Правосудия, поэтому ты обязан принять в легион человека из Храма.

- Опять мне выбирать?

- Нет, ты возьмешь того, на кого укажет судья Слутгельмир, - Видар брезгливо поморщился, произнеся это имени.

- А мое мнение не играет роли?

- В данном вопросе нет, разговор окончен.

Скирата в полной растерянности покинул Центральный Зал. Какая ответственность легла на его плечи! Что ему делать? С чего начинать? Это тяжкое испытание.  Было бы куда легче, если бы можно было положиться на верное плечо друга. Возможно в будущем  найдется...



И заклинатель отправился навстречу своей судьбе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цели, история, деятельность A`den Tor
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Общая история мира.
» История Атреи : версия асмодиан
» История Атреи : версия элийцев
» Тандем? (История двух подруг)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Важная информация-
Перейти: