A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка Белеон

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка Белеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Белеон   Заявка Белеон - Страница 2 EmptyВт Май 21, 2013 7:32 pm

"Да вот в сомнениях я. Тяжелый случай. А отдел твой указан, Шарркан" - отправляю Шаррку быстрый ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка Белеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Белеон   Заявка Белеон - Страница 2 EmptyВт Май 21, 2013 8:01 pm

Вздыхаю. Еще не легче. С одной стороны я прекрасно понимаю его стремление попасть к нам и разобраться в сложившейся ситуации. С другой стороны, он все же наш враг, пусть и говорит такие красивые речи о том, что мы похожи... Какое нелегкое решение.

- Оговорка.., - быть может, я делаю ошибку, - У меня тоже будет условие, раз уж ты выбрал отдел разведки. Даже не условие, а так, небольшие пояснения. К добыче информации я тебя не допущу, как и к допросам. Это первое. Второе - ты будешь под моим личным наблюдением, и не приведи Айон, если я узнаю, что ты всего лишь засланный шпион, - ухмыляюсь, - Не удивляйся тогда тому, что я просто-напросто отправлю тебя в эфирный поток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Заявка Белеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Белеон   Заявка Белеон - Страница 2 EmptyСр Май 22, 2013 6:27 am

-Что ж, я и не ожидал, что меня примут с распростертыми объятьями, а в качестве бонуса дадут доступ ко всем секретным операциям и документам. Полностью понимаю ваше недоверие, господин легат, и ваше, командир Шарркан. Еще раз благодарю вас за ваше решение, вижу, нелегко оно вам далось. Кстати, о эфирных потоках - кроме них, у меня в желудке с утра еще ничего не было, может быть, мелкими перебежками стоит начать передвигаться в сторону ближайшей таверны в деревне, а то грызть пепел и запивать лавой - это слишком брутально даже для таких таинственных персон, как вы. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка Белеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Белеон   Заявка Белеон - Страница 2 EmptyСр Май 22, 2013 4:36 pm

*Вспоминает одну даэва, которые любит минерализированную пищу* - Это ещё как сказать, Белеон. Что ж, в таком случае последний этап, он же будет для тебя ещё одной сдерживающей силой. Церемония.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Заявка Белеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Белеон   Заявка Белеон - Страница 2 EmptyСр Май 22, 2013 5:15 pm

Спойлер:

-Церемония? Что ж, уважаемый легат, время и место?
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка Белеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Белеон   Заявка Белеон - Страница 2 EmptyСр Май 22, 2013 7:35 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Заявка Белеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Белеон   Заявка Белеон - Страница 2 EmptyСр Май 22, 2013 7:46 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заявка Белеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Белеон   Заявка Белеон - Страница 2 EmptyЧт Май 23, 2013 5:22 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка Белеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Белеон   Заявка Белеон - Страница 2 EmptyЧт Май 23, 2013 10:04 am

Спойлер:
-
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка Белеон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Белеон   Заявка Белеон - Страница 2 EmptyЧт Май 23, 2013 10:55 pm

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка Белеон
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Заявка Dafra
» Заявка на вступление.
» Белеон. Свой среди чужих, чужой среди своих
» Заявка от Shikimi
» Заявка. "А вот и я"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Принятые заявки-
Перейти: