A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка Джа

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Джалар

Джалар


Сообщения : 21
Очки : 27
Дата регистрации : 2013-11-24

Заявка Джа Empty
СообщениеТема: Заявка Джа   Заявка Джа EmptyПн Мар 24, 2014 11:12 am

Оторванные лепестки люпина один за другим падали на пол, покрывая собой истертый старый ковер.  В келье жреца одиноко и скучно. Даже тени присмирели и теперь уныло взирали на меня из углов комнаты. Эта обыденность гнетет, заставляя совершать жуткие вещи в попытках хоть чем-то себя занять. И приспичило же мне вспомнить про долг пророка, да и еще устроить кровавую расправу. Но было определенно весело.

Облизываю пересохшие губы, старательно отрывая новый лепесток, чтобы затем выкинуть его к остальным.

- Три месяца – срок. Я тут совсем развоплощусь от тоски. У них наверняка есть чем себя занять… - озарение пришло внезапно, как элийский убийца с теневого шага, -  И за действиями пророка можно будет спокойно следить.

Эта мысль подвигла меня сорваться с места, выкинув полуободранное растение на пол. Тени вздрогнули, шарахаясь от моих суматошных действий. В спешке снимаю ритуальную тунику, отбрасывая её на кровать, и начинаю рыться в комоде, вытаскивая из него боле-менее подходящие вещи.



***
Старательные мазки пером по пергаменту складываются в слова витиеватым почерком. Аккуратно убираю письменную принадлежность обратно в баночку с чернилами и любуюсь написанным:

Спойлер:

Довольный таким результатом даю листку немного обсохнуть и сворачиваю его в трубочку, кладя на стол в вербовочном пункте легиона «Aden Tor».  Затем усаживаюсь в кресло в ожидании даэвов, нетерпеливо постукивая когтями по поверхности стола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заявка Джа Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Джа   Заявка Джа EmptyПн Мар 24, 2014 11:52 am

- Даэв нервничает? - я материализовалась у косяка, небрежно опираясь плечом, неторопливо и монотонно протирая мягкой тряпочкой детальку от пушки.
Собственно, все объяснялась просто: я как раз наводила порядок в вооружении перед камином в резиденции. Синеволосый шуршал бумажкой достаточно громко, что бы я заметила жизнь в вербовочном кабинете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джалар

Джалар


Сообщения : 21
Очки : 27
Дата регистрации : 2013-11-24

Заявка Джа Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Джа   Заявка Джа EmptyПн Мар 24, 2014 12:40 pm

Неожиданный вопрос выдергивает из раздумий и вынуждает прекратить монотонно барабанить когтями по столу. Оборачиваюсь на голос, поднимаясь с кресла.

- Скорее сгораю от нетерпения, - приветливо улыбаюсь даэве, - Пришел к вам вступать, да никого не оказалось в приемной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заявка Джа Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Джа   Заявка Джа EmptyПн Мар 24, 2014 1:09 pm

Я отделилась от косяка и прошла к столу, не расставаясь с тряпочкой и когтем развернула листок.
- Целитель... да высшей ступени... - задумчиво уставилась на гостя. - Меня зовут Даис, я адъютант. Цели, говорите, совпадают? Это замечательно! А скажите, Джалар, как у вас с прошлым? Не было ли в вашей жизни что-нибудь такого...противозаконного? Рабы там, контрабанда с элийцами, кровавые жертвы балаурам? А то ведь если есть, это не проблема, но некоторая формальность дополнительная. Вам придется написать повинную, отбыть наказание и после этого приходить к нам. С чистой, так сказать, совестью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джалар

Джалар


Сообщения : 21
Очки : 27
Дата регистрации : 2013-11-24

Заявка Джа Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Джа   Заявка Джа EmptyПн Мар 24, 2014 3:13 pm

- Рад знакомству, адъютант Даис, - с интересом наблюдаю за девушкой, слегка склонив голову набок, отчего длинная челка падает на глаза.

С порога и такие вопросы. У них это заведено или уже заранее подозревает в чем-то? Возможно ли что... она их видит? Незаметно пихаю носком сапога тень, разместившуюся около моих ног. Она вскакивает и уплывает за книжный шкаф. Сказал же им не высовываться, нет, все равно лезут.

- С прошлым? - Делаю на всякий случай глубоко задумчивый вид, хмуря брови, словно пытаясь что-то вспомнить, - Н-нет, не думаю. Если только возможно моя специфическая должность может доставить вашему легиону небольшие неприятности. Я некоторое время был жрецом при храме Маркутана. Нас обучали тому, что целители должны помогать всем живым существам Атреи, и не важно враг ли это или друг. Думаю, не стоит уточнять, что я помогал раненым элийцам и другим враждебным нам расам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заявка Джа Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Джа   Заявка Джа EmptyПн Мар 24, 2014 3:29 pm

Улыбнулась ласково Джалару и обреченно подумала: "Надо Илмари звать. Еще одна жертва маркутанского фанатизма. Они друг друга поймут"

- Дорогой Джалар, да благолови вас Асфель на подвиги во имя свое! Что вы там можете напомагать элийцу, если эфир не подчиняется в таких случаях? Шедимы мудры, они не допустят всеобщей любви.- улыбка перешла в грустно-жестокую, - ну а то, вы там им перебитые лапки бинтовали и аделой присыпали - так то и не грех. Мне куда интересней, как вы балаурам помогали? Видимо, насильно.

"Илмари! Брат в Маркутане ждет тебя для общения о милосердии"

Вздохнув, я мягко примостилась в кресло.


Последний раз редактировалось: Даис (Пн Мар 24, 2014 4:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джалар

Джалар


Сообщения : 21
Очки : 27
Дата регистрации : 2013-11-24

Заявка Джа Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Джа   Заявка Джа EmptyПн Мар 24, 2014 4:17 pm

- Очень просто, - позволяю себе наконец опуститься в кресло напротив адъютанта, - И не только аделлой. Существуют еще множество способов лечения, пусть и не такого быстрого и эффективного, как исцеление посредством эфира и способностей целителя. Например, те же зелья. Они имеют разные ингредиенты, но схожее действие на организм даэва. А вот балаурам, к сожалению, не доводилось помогать. Совершенно асоциальные личности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Заявка Джа Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Джа   Заявка Джа EmptyПн Мар 24, 2014 4:25 pm

Хмуро отряхиваюсь, прислоняясь к кибелиску в Северном Каталаме, и подлечиваюсь. Ладно, охота за балаурами окончена, шкуры с них я так и не содрал, потом как-нибудь еще разок в лагерь к ним наведаюсь.

"Илмари! Брат в Маркутане ждет тебя для общения о милосердии"

"-Иду я" - буркнув ответ в приватный канал Даис, перемещаюсь в Пандемониум

Забегаю по пути в одну из маленьких узких улочек и переодеваюсь из боевой брони в свою тунику, накидываю капюшон и, хмыкнув, направляюсь уверенно в вербовочный пункт. Интересно как, к нам зачастили целители, прямо нашествие... Наверное, очередной недавно перевоплотившийся птенец, только вылетевший из храма Маркутана...

Негромко открываю дверь и просачиваюсь в пункт, пристальным взглядом окидывая комнату. Даис и... Какой-то забавный жрец. Правда, не такой и мелкий, как я думал, судя по броне.

-Да хранит Айон всех присутствующих, - приветствую и подхожу к столу, - Адъютант Илмари.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джалар

Джалар


Сообщения : 21
Очки : 27
Дата регистрации : 2013-11-24

Заявка Джа Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Джа   Заявка Джа EmptyПн Мар 24, 2014 5:24 pm

Вот и он собственной персоной. Нелюдимый, закутанный с ног до головы и вечно всем недовольный. Помнится, ребенком он был куда более приветливее.

- И вам не хворать, господин адъютант. - Приветствую вошедшего целителя легким кивком головы, мысленно посмеявшись, - Джалар. Пришел к вам вступить в легион.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заявка Джа Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Джа   Заявка Джа EmptyПн Мар 24, 2014 6:14 pm

- Ну и чудесно. - я радостно подскочила с намереньем вернуться к брошенному оружию, - Господин Джалар, думаю, вам найдется о чем пообщаться с адъютантом Илмари.
- Илмари, - я повернулась к вечной скорби легиона, - считаю, что целителей много не бывает, а уж опытных - тем более. В общем, я за.

Еще раз улыбнувшись и осияв собой вербовочную, я поклонилась и выскользнула за дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Заявка Джа Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Джа   Заявка Джа EmptyПн Мар 24, 2014 7:43 pm

Провожаю взглядом Даис, вздыхаю и занимаю ее место, пристально воззрившись на целителя. Весь синий и какой-то странный... Беру листок с анкетой со стола, пробегаюсь по строчкам и приятно удивляюсь уровню и экипировке.

-Иногда и целителей бывает много, - опираюсь о столешницу, опять переключившись на кандидата и отложив заявку в сторону, - И чем же вам близка направленность легиона? Вы любите в свободное от совершенствования навыков исцеления восстанавливать правосудие в Атрее? - надеюсь, мои слова не прозвучали как сарказм, ибо обычно они звучат именно так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джалар

Джалар


Сообщения : 21
Очки : 27
Дата регистрации : 2013-11-24

Заявка Джа Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Джа   Заявка Джа EmptyПн Мар 24, 2014 7:56 pm

Девушка исчезла так же быстро, как и появилась. А еще говорят, что снайперы похлеще латников прут напролом... да ей даже теневой шаг не нужен. Наверняка мастер своего дела.

Остались вдвоем. Плохо это или хорошо, я пока еще не решил. Поднимаю взгляд на Илмари, улыбаясь.

- Честно признаться, написал первое, что в голову пришло. Никогда не любил подобные вопросы. - Расправляю плечи, понимая, что сижу ссутулившись, - Считаю их глупыми. У вас всегда тут так тихо? - решаю резко переменить тему, чтобы Илмари не зацикливался на этом вопросе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Заявка Джа Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Джа   Заявка Джа EmptyПн Мар 24, 2014 8:04 pm

-Нет, иногда приходят кандидаты, в интересы которых входит швыряние ваз и распитие алкоголя... - хмуро отвечаю, пытаясь поймать взгляд синих глаз и рассмотреть, чем является этот целитель, - Но все же, я хотел бы слышать настоящую причину вступления - добавляю легкого холода в голос.

Откидываюсь на спинку кресла, не отрываясь от рассматривания, и снимаю капюшон. Ну не государственный же преступник он, чего-то скрывает, или просто шатающийся по легионам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джалар

Джалар


Сообщения : 21
Очки : 27
Дата регистрации : 2013-11-24

Заявка Джа Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Джа   Заявка Джа EmptyПн Мар 24, 2014 8:14 pm

Какой он оказывается дотоошный.

Устраиваюсь поудобнее в кресле, подпирая голову рукой. Похоже, разговор обещал быть продолжительным.

- Она банальна до одурения. Скитался себе по миру. Атрейцам помогал чем мог. Но с легионами всегда были проблемы. Видишь ли, я не особо люблю исцелять. Мне по душе магический посох, да сильные заклинания. Кому нужен целитель, не желающий лечить? Мало кому. Так вот не так давно я узнал из общедоступных сводок по легионам, что в вашем очень много даэвов моего класса. Ну и подумал, что как целитель я тут не особо нужен, а вот как хороший боевой жрец вполне сгожусь.

Наглая ложь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Заявка Джа Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Джа   Заявка Джа EmptyПн Мар 24, 2014 8:55 pm

-Ты - незаметно для себя решаю перейти на более близкое обращение, - сошел с пути, завещанного Маркутаном жрецам... - вздыхаю, прикрывая глаза, - впрочем, как и я, - ерзаю, ощущая тяжесть посоха за спиной, - но насколько хороши твои умения в бою? Достижения, значимые походы...

На несколько секунд умолкаю, а затем резко и холодно:
-Или ты все же государственный преступник? А то всякие приходят, всякие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джалар

Джалар


Сообщения : 21
Очки : 27
Дата регистрации : 2013-11-24

Заявка Джа Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Джа   Заявка Джа EmptyПн Мар 24, 2014 9:09 pm

- Будь я преступником, то наверняка бы не скитался в поисках легиона, а скрывался. - Смеюсь над словами целителя, - Что до умений - можешь проверить сам. Или посмотреть в деле. Как тебе угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Заявка Джа Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Джа   Заявка Джа EmptyПн Мар 24, 2014 9:26 pm

-Иногда лучшее прикрытие это быть под носом у того, кто тебя ищет... - бормочу и снова кошусь на развернутый листок заявки, - Проверять здесь не буду, нас не похвалят за разгромленный кабинет, видит Айон... А какие твои дальнейшие перспективы существования? Ну... помимо брони древних рунов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джалар

Джалар


Сообщения : 21
Очки : 27
Дата регистрации : 2013-11-24

Заявка Джа Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Джа   Заявка Джа EmptyПн Мар 24, 2014 9:54 pm

Чудные вопросы для собеседования.

С полминуты молчу, наблюдая, как тень деловито разместилась на столе перед носом Илмари и рассматривает его. Иногда они бывают забавными. Когда не голодны.

- Чем амбициознее перспективы, тем интереснее к ним стремиться, так? Не думаю, что стоит ставить своей целью вещи, - откидываюсь на спинку кресла, закидывая ногу на ногу, - Должность - вполне. Скажем, военачальник расы асмодиан. Красиво звучит, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Заявка Джа Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Джа   Заявка Джа EmptyПн Мар 24, 2014 9:59 pm

Удивленно раскрываю глаза от услышанного. Столь самоуверенных кандидатов в легион я в этом пункте еще не наблюдал...

-Звучит-то красиво, но стать военачальником может лишь избранный, сильнейший... - фыркаю и отодвигаю от себя подальше яркую лампу, - а не любой боевой жрец с улицы, скитавшийся по Атрее. Им должен быть достойный, тот, кто сможет привести асмодиан к победам и усилить расу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джалар

Джалар


Сообщения : 21
Очки : 27
Дата регистрации : 2013-11-24

Заявка Джа Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Джа   Заявка Джа EmptyПн Мар 24, 2014 10:06 pm

- Чтобы стать достойным воином, нужно быть в достойном легионе. Ваш - вполне достойный, - серьезный тон голоса смягчаю улыбкой, - Но это лишь пример целей. Наверняка каждый амодианин в душе строит светлое будущее с собой в главной роли. Нечему тут удивляться. Так что, будут еще вопросы или?.. - многозначительный взгляд на пророка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Заявка Джа Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Джа   Заявка Джа EmptyПн Мар 24, 2014 10:24 pm

-Ну... я сделаю вид, что не заметил откровенной лести, - скептично хмыкаю и устраиваюсь в кресле поудобнее, откидывая волосы назад, - Думаю, последователь Маркутана в любом своем призвании лишним в легионе не будет...

Я на несколько мгновений делаю паузу.

-У меня пока что больше нет к тебе вопросов по вступлению, поэтому нужно обговорить время церемонии...

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Джалар

Джалар


Сообщения : 21
Очки : 27
Дата регистрации : 2013-11-24

Заявка Джа Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Джа   Заявка Джа EmptyПн Мар 24, 2014 10:28 pm

- Обговорить, так обговорить. И совершенно это была не лесть, - поднимаюсь с кресла, - Где будет проходить церемония?

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Заявка Джа Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Джа   Заявка Джа EmptyПн Мар 24, 2014 10:32 pm

-Об этом оповестят незадолго до церемонии, нужно держать доступным свой приватный канал, - тоже встаю и надеваю капюшон, уже продумывая, куда мне теперь нужно идти по поручению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джалар

Джалар


Сообщения : 21
Очки : 27
Дата регистрации : 2013-11-24

Заявка Джа Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Джа   Заявка Джа EmptyПн Мар 24, 2014 10:38 pm

- Превосходно. Тогда до встречи на церемонии!

Застегиваю куртку и, попрощавшись с Илмари, спешно выхожу их приемного штаба легиона. Вдыхаю свежий пропитанный влагой воздух полной грудью, озираясь по сторонам. Никого. Только тени скользят следом за мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка Джа Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Джа   Заявка Джа EmptyЧт Мар 27, 2014 8:05 am

ПРИНЯТ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка Джа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка. "А вот и я"
» Mediz. Заявка
» Заявка. Каюс
» Заявка. Роузер.
» Заявка. Дилейн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Вербовочный пункт :: Подача заявок на вступление-
Перейти: