A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Mediz. Заявка

Перейти вниз 
+2
Тэкутокиари
Медиз
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Медиз

Медиз


Сообщения : 46
Очки : 62
Дата регистрации : 2014-02-22

Mediz. Заявка Empty
СообщениеТема: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка EmptyЧт Мар 20, 2014 7:55 pm

Приоткрыв дверь, не спеша зашла в кабинет.

Меня не удивило отсутствие дежурного. Я была предупреждена о некоторых особенностях приема. Бегло окинув обстановку (особо нечего было разглядывать) подошла к столу и взяла из стопки бланк. Перечитав нехитрые вопросы, присела на стул, расправив подол скромного платья (оно было выбрано специально для этого случая, в связи с отмеченною мною ранее сдержанностью одеяний дам легиона). Заполнила аккуратным почерком лист.

Спойлер:


Дело сделано. Надеюсь, все произойдет раньше, чем он успеет вернуться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Mediz. Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка EmptyЧт Мар 20, 2014 10:44 pm

С верха одного из шкафов, внимательно наблюдая за рыжеволосой девушкой, свесилась ушастая голова кюда. Пока девушка заполняла заявку он бесшумно слетел со шкафа и застыл в воздухе за ее спиной, следя взглядом как аккуратно заполняется бланк. А после того как заявка была заполнена резким пикирующим нырком к столу схватил лист своими лапами и намереваясь выпорхнуть через дверь устремился к выходу.
Как раз в этот момент я и открыл дверь вербовочного кабинета в поисках этого проныры.
-Ага, вот ты где, злодей летающий, опять что-то тащишь, то мифриловые монеты, то серамиумовые, то знаки дружбы, то камни мебели, что на этот раз? -Тем временем зверек подлетел ко мне и отдав заявку сделал в воздухе маленькую мертвую петлю и завис за моей спиной изредка почесывая своими короткими лапами нос. Только сейчас заметил что в кабинете я не один.
-Иррау, даэва.. я прошу прощения за поведения моего питомца, это наверное ваше? -Небрежное движение рукой с зажатой в ней анкетой, но не спешу ее отдавать, так как сам собираюсь ознакомится с заявкой. Взгляд то и дело цепляется за огненно рыжие длинные волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилейн

Дилейн


Сообщения : 120
Очки : 170
Дата регистрации : 2013-09-29

Mediz. Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка EmptyЧт Мар 20, 2014 11:04 pm

Внезапно появился в приемной.
- Как твои медитации Тэку? Нос от них не болит?- ехидно улыбнулся.
- Оу. Знакомое лицо. - посмотрел на Медиз, - Я думал ты одна путешествуешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медиз

Медиз


Сообщения : 46
Очки : 62
Дата регистрации : 2014-02-22

Mediz. Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка EmptyПт Мар 21, 2014 12:12 am

Животные...они такие непредсказуемые, - подумала, проследив за кюдом, - то ли дело даэвы...

- Ирау, уважаемые - поприветствовала вошедших, одарив милой улыбкой. Изображая при этом, что абсолютно не замечаю контраста с обращением Дилейна, без предварительного приветствия.

Этого чародея я помню - Дил, а тот хозяин бешеного зверька, значит, Тэку...

- Похоже, я ввела вас невольно  в заблуждение тогда. Одинокие странствия меня никогда не привлекали, - снова милая улыбка. - Будем знакомы - Медиз, - это уже магу.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Mediz. Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка EmptyПт Мар 21, 2014 1:57 am

-Нет, Дилейн, не болит, все хорошо. Ты уже вымел веником с совочком пепел из своей квартиры? -Затем обратился к девушке улыбнувшись -Будем знакомы, Медиз. Меня зовите либо Тэк, либо Тэку, как вам самой будет удобнее. Я честно говоря не очень люблю обращение на вы, так что может на ты перейдем? -Не давая девушке времени не согласиться и все так же улыбаясь сразу же задал следующий вопрос. -Ты указала в анкете что военное время требует объединения усилий. Для чего именно ты ищешь соратников? Для походов по каким-то злачным местам или именно для войны с белокрылыми и балаурами? Или все вместе? Почему именно Гнев Правосудия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Mediz. Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка EmptyПт Мар 21, 2014 8:46 am

-Рискну предположить, что все вместе, и каждая причина по отдельности.
 
Я услышал только последний вопрос Тэку, адресованный Медиз, которую я, с некоторой долей удивления (нет, ну у нас были разговоры по поводу вступления ее в легион, но я не думал, что она решится на это) увидел в вербовочном пункте. 

- Приветствую, Тэку, Дилейн. Позвольте вам представить мою супругу Медиз, Тэкутокиари. С Дилом она уже немного знакома.

Тем временем мой ветряной, убрав когти и спрятав ядовитые шипы в хвост (никак не могу привыкнуть к его последней ипостаси) прошел к целительнице и уселся у ее ног, попутно передразнив чихание кюда и не менее смешно почесав передней лапой нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Mediz. Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка EmptyПт Мар 21, 2014 9:15 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилейн

Дилейн


Сообщения : 120
Очки : 170
Дата регистрации : 2013-09-29

Mediz. Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка EmptyПт Мар 21, 2014 5:58 pm

- Пепел? *Прищурился* Надеюсь ты шутишь! *вскинул руки возмущаясь* А я на тебя чары накладывал когда ты мимо пробегал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Медиз

Медиз


Сообщения : 46
Очки : 62
Дата регистрации : 2014-02-22

Mediz. Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка EmptyПт Мар 21, 2014 6:34 pm

Не успела...почему он так рано?

Стараясь не выдать беспокойства, посмотрела на Белеона
- Благодарю, я уже представилась. - сдержанно улыбнулась. - Что-то нарушило Ваши планы по поводу похода в Храм Пхасмундира?

Собственно, было с чего занервничать. Прибывание больше 15 минут на одном акре земли (а тут ещё и в закрытом помещении)  неминуемо заканчивалось либо скандалом, либо выяснением отношений,  бурным спором...в любом случае, ранее без инцидентов не обходилось, что крайне не желательно было для меня в данной ситуации.

Почему эта псина вечно так близко держится? Мне кажется, или он стал ещё отвратительней? Эта странная привязанность...он же понимает, что не нравится мне. Наверное, испытывает потребность защитить хозяина...

- Война бессмысленна, как доказало время. Задача обеих сторон уже давно состоит в защите своей среды обитания от посягательств противника. Мои навыки целительства могут оказаться полезными в бою и походе. Конечно, я не принадлежу к тому небольшому количеству дикарей-одиночек, что шастают на территории врага, ради отправки очередного неопытного бойца к кибелиску... вечно голодных и ночующих под деревьями. Злачные места? - губы тронула чуть ироничная улыбка. - Не думаю, Тэкутокаири. Может, позовем кого-нибудь из командного состава присоединиться к нашей увлекательной беседе? К примеру, ту милую даму...Даис?

Стоит поторапливаться. Время идет... - слегка приподняв подол, попыталась отодвинуть ногой элементаля - испачкает мне платье...
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Mediz. Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка EmptyПт Мар 21, 2014 7:26 pm

-Я отправлюсь туда тогда, когда сочту это необходимым, Медиз, мои планы вообще-то нарушить кроме меня мало кто в силах. Хотя да, спасибо что напомнили, пожалуй, прогуляюсь туда, тем более, как я вижу, моему обществу вы не рады на данный момент. Что ж, оставляю вас наедине с моими уважаемыми солегионерами, надеюсь, общение с легатом будет для вас не менее приятным.

Тем временем, дракон, обвивающийся вокруг моего орба на руке, уже несколько минут как ворочался, то нервно обвив хвост вокруг моего запясться, то снова вцепившись в кристалл орба лапами. Странно, обычно он спит, и только противник или неприятности заставляют его злиться, а тут такое странное поведение. Что же тут происходит... и главное кто вызвал у его такую реакцию...

-Так что позвольте откланяться, господа и единственная в компании дама. - я легонько поклонился. - До скорой, надеюсь, встречи.

Я вышел из приемной, но неприятный осадок плотной пленкой остался у меня на душе.

"Адъютант Даис? Вас горит желанием видеть в приемной потенциальный легионер"
Вернуться к началу Перейти вниз
Медиз

Медиз


Сообщения : 46
Очки : 62
Дата регистрации : 2014-02-22

Mediz. Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка EmptyПт Мар 21, 2014 8:10 pm

Уход Белеона немного облегчил задачу "быть милой". Конечно, я понимала, что наш с ним разговор по этому поводу далеко не закончен...но это будет после и не здесь. А сейчас...

- Немного вспыльчивый...- одарила оставшихся мягкой извиняющейся улыбкой. - Как вы предпочитаете коротать подобные случаи затянувшегося ожидания представителей командного состава? Беседы?Чай? Быть может, Штосс...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилейн

Дилейн


Сообщения : 120
Очки : 170
Дата регистрации : 2013-09-29

Mediz. Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка EmptyПт Мар 21, 2014 8:18 pm

- Есть у меня мысль.* Не обращая внимания на дрязги,подошел к выходу, заложил хлопушки и конфити под ковриком. И на потолке. Затем присел на диванчик, закурил план.* - Теперь просто ждем и наблюдаем. Кто же первый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Медиз

Медиз


Сообщения : 46
Очки : 62
Дата регистрации : 2014-02-22

Mediz. Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка EmptyПт Мар 21, 2014 8:45 pm

Благородное спокойствие и невозмутимость предательски покидало меня. С изумлением проследив за манипуляциями чародея, я посмотрела на его самодовольное лицо за легкой пеленой дыма

- Простите, Вы уверенны, что это будет..."что за хрень здесь происходит?!"...это будет "кошмар, если офицер..."...это будет уместно?

Понимая, что неприлично долго подбирала соответствующее словесное оформление мысли, замолчала и вопросительно глянула на мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилейн

Дилейн


Сообщения : 120
Очки : 170
Дата регистрации : 2013-09-29

Mediz. Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка EmptyПт Мар 21, 2014 8:50 pm

*закашлял, т.к. курения было для драматического эффекта.* - Успокойся. Все под контролем. Итак.... Рассказывай Матис. *глянул на нее*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Mediz. Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка EmptyПт Мар 21, 2014 8:55 pm

Кивнув Белеону, когда он появился в вербовочном пункте слегка ошарашено слушал его диалог с супругой "Так вот она какая" но от каких либо комментариев воздержался, и опять же кивком сопроводил выход Бела из кабинета. Затем внимательно наблюдая за тем, что сделал чародей обратился к нему.
-Знаешь.. Дилейн.. По-моему тебя нужно срочно сдать в отдел информаторов... чтобы подобными вещами ты встречал белокрылых и балауров из мирных зон в Каталамах. -Легкий смешок. Затем обращаясь к Медиз. -Это все причины твоего вступления в легион? И ты думала над отделом, в который предстоит вступить после испытательного срока в две недели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Медиз

Медиз


Сообщения : 46
Очки : 62
Дата регистрации : 2014-02-22

Mediz. Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка EmptyПт Мар 21, 2014 10:50 pm

- Слыхала, что отделы сейчас не более, чем формальность. Или я ошибаюсь?- далее перевела взгляд начародея - Медиз, Дилейн...- улыбнувшись, мягко поправила

"похоже, это правда, что курение   безвозвратно уничтожает клетки мозга, губительный процесс уже коснулся памяти..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Mediz. Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка EmptyПт Мар 21, 2014 10:56 pm

-Легион растет.. -Задумчиво отвечаю на вопрос целительницы - поэтому у формальности очень большие шансы перерасти в реалии Гнева Правосудия. И еще кое что.. Медиз.. Не Тэкутокаири, Тэкутокиари.. поэтому и сказал чтобы не мучалась над правильностью произношения называть просто либо Тэк, либо Тэку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медиз

Медиз


Сообщения : 46
Очки : 62
Дата регистрации : 2014-02-22

Mediz. Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка EmptyПт Мар 21, 2014 11:24 pm

Спойлер:

Ах да, прошу прощения, - покраснела, - Тэку...

"оплошала"- с раздражением констатировала про себя.- "Еще немного дыма, пару петард, добавим ещё какого-нибудь блохастого зверька  и я взвою! Спокойно...спокойно...что за манеры, Медиз?!" - Заставив себя расслабиться, вернула на лицо дежурную улыбку

- Думаю, мне придется по душе исследовательский. А вы в каком состоите? Уже определились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Mediz. Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка EmptyСб Мар 22, 2014 12:21 am

Отдел информаторов.. только разве имеет значение в каком я отделе? Это же ваш будущий выбор,  -Пожал плечами. -Если у тебя нет никаких вопросов, то действительно стоит позвать кого-то из начальства. Я за твое вступление -легкая улыбка. Затем обратился в личные эфирные каналы командования легиона с одним предложением, лишь меняя имена

"Даис
Илмари
Харганд
          ...в приемной легиона сидит целитель довольно высокого уровня мастерства с желанием вступить в Гнев Правосудия, требуется присутствие кого-либо из руководства."
Вернуться к началу Перейти вниз
Медиз

Медиз


Сообщения : 46
Очки : 62
Дата регистрации : 2014-02-22

Mediz. Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка EmptyСб Мар 22, 2014 12:32 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Mediz. Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка EmptyСб Мар 22, 2014 12:36 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Mediz. Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка EmptyСб Мар 22, 2014 3:54 am

Чрезвычайно деловито перепрыгивая через лужи на мостовой города, я спешила по призыву в вербовочный кабинет.
"Ай-ай, нехорошо, задержалась! Медиз, наверное, заскучала и отщипывает Белеона по перышку... Впрочем, там еще Тэку." Надеюсь, они взяли на себя часть моей вечной говорильни про легион.

Вот и дверь. Я прошмыгнула внутрь, лучезарно-гостеприимно улыбнулась, и браво рявкнула:
- Ирау! Господа правозащитники!!!

Ответом мне был взрыв, хлопок и фонтан всякой бумажной сверкающей дряни, осыпавшей меня с ног до головы. Взвизгнув, я одним красивым прыжком отскочила на стол, предусмотрительно подхватив стоящую лампу и прижав ее к сердцу.
Когда сверкающая мишура осела, я уже обо всем догадавшись, нашла взглядом чародея и грозно уставилась на него:
- Дилейн!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дилейн

Дилейн


Сообщения : 120
Очки : 170
Дата регистрации : 2013-09-29

Mediz. Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка EmptyСб Мар 22, 2014 9:28 am

- С пополнением нас!*поздравил ее и захлопал в ладоши. Ехидно улыбается*
Вернуться к началу Перейти вниз
Медиз

Медиз


Сообщения : 46
Очки : 62
Дата регистрации : 2014-02-22

Mediz. Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка EmptyСб Мар 22, 2014 9:44 am

- Ирау, Даис - проследив за стремительным прыжком невольно залюбовалась: "Вот это скорость! Браво!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Mediz. Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Mediz. Заявка   Mediz. Заявка EmptyСб Мар 22, 2014 10:05 am

- Дилейн. Мне будет необходимо поговорить с вами. Наедине. - приторно-ласково сообщила я ухмыляющемуся чародею, - мне просто невтерпеж. Извольте не прятаться после собеседования.

Повернувшись к Медиз, я улыбнулась, извиняясь:
- Шалуны. Такие шалуны в легионе, сами видите. Видимо, в детстве мама запрещала фейверки пускать. Так что, Медиз, вы решились пополнить наши ряды?

Говоря это, я так и обнималась с лампой, совершенно про нее забыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Mediz. Заявка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка Тэка
» Заявка Джа
» Заявка. "А вот и я"
» Заявка Даис
» Заявка. Каюс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Вербовочный пункт :: Подача заявок на вступление-
Перейти: