A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Виэллика. Странствующий менестрель.

Перейти вниз 
+3
Алекс
Hijikata
Виэллика
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
ЛапсангСушонг

ЛапсангСушонг


Сообщения : 29
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-02-28
Возраст : 36

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 EmptyПн Мар 17, 2014 9:27 pm

-Даис, я за чай!
Рад видеть ее. Второй раз с ней пересекаемся здесь и вновь я не в сотояние трезвом. Стыдно-то как. Так Сушонг не шатайся и чашку с чаем не тряси, ты воин или кто, да и перестань ты уже в присутствии дам краснеть. И Риз притих, наверняка тоже стыдно волосатику стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 EmptyПн Мар 17, 2014 9:33 pm

Даис! Вот теперь я напуган! Что мне угрозы кошака, хоть и старшого, что какого то гладиатора, а вот Даис! Мне уже снятся её кнут и пряник которые танцуют гапак на центральной площади.

- Уважаемая Даис. Рад Вас приветствовать и извиняюсь что мы с другом стали причиной очередного эксцесса. Я готов вытерпеть любое наказание за столь неподобающее поведение, но извиняться перед Алексом и Шарканом не стану.

Спойлер:

- Чаю, так чаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 EmptyВт Мар 18, 2014 4:56 am

Вытерпеть любое наказание... Простодушный гладиатор сам напрашивается. Я мысленно фыркнула: ну чтож, получит он наказание. И дружок его тоже. Господам гулякам станет не до соревнований в таверне.
Ласково улыбнулась:
- Возьмите печеньку, Ризан. Уверена, вы чаще жареных браксов лопаете, где уж вам до изысков в кулинарии. Ну что вы, какие могут быть извинения, зачем эти глупости? У нас все кровью смывают и отработкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виэллика

Виэллика


Сообщения : 366
Очки : 427
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Морхейм

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 EmptyВт Мар 18, 2014 8:18 am

- Уважаемая... "Кажется, она не представилась... Как там мои дядюшки ее назвали?О, точно!".. Даис. Мне кажется, у меня только что появилась отличная идея, как разрешить целый ряд проблем, связанных с нашей троицей...

Идея была проста, как пять кинар одной монетой. Оставалось только преподнести ее так, чтобы эта милая суровая леди прониклась... Я снова залезла в куб и извлекла на свет припасенный для путешествий паек: мешочек с конфетами и пару бутербродов с кольраби. Излагать подробности надо было только хорошенько все обдумав, а процесс тщательного пережевывания пищи всегда помогал разложить мысли по полочкам.

- Угощайтесь, если не брезгуете, я сама это все готовила, судя по тому, что я еще спокойно сижу здесь, "а не выворачиваюсь наизнанку под ближайшим кустом", отравой тут и не пахнет...

Я постаралась изобразить самую очаровательную и дружелюбную улыбку, на которую только была способна в сложившихся обстоятельствах.

- Петь на площадях Пандемониума... Да, была у меня такая мечта... Да почему была.. и сейчас есть.. Только вот просто так, ради себя - это не дело. Я верю, что мои способности достойны лучшего применения. Может быть, это опять покажется вам наивным детским лепетом, но... я считаю очень романтичным поднимать боевой дух солдатам в реальных боях. Откровенно говоря, мне всегда хотелось попробовать... Написать героическую балладу, одни звуки которой будут вселять в сердца наших воинов уверенность в победе, придавать сил на поле боя...

"Эх, мечты, мечты....Ладно, хватит, надо и к делу переходить."

- Собственно, вся моя проблема заключается в том, что никто, НИКТО, не воспринимает меня всерьез. Наверное это не удивительно, но все же мне немного обидно, что никто не берется меня обучить, объяснить как и что. Я чувствую себя лишним элементом в этом отлаженном механизме, как будто меня вообще нет, понимаете?

Я отхлебнула еще компота из фляги и загрызла печеньем. Кажется, он слегка уже забродил, но это даже лучше...

- Но я отвлеклась от сути. Идея моя заключается в том, что можно и устроить моим... кхм.. знакомым сеанс перевоспитания, и мне обеспечить хороших наставников в ратном деле. Я к тому клоню, что можете определить им меня в качестве наказания, мне кажется, должно сработать, и все будут довольны. С одной стороны, мое постоянное присутствие будет их.. скажем так.. ограничивать в их похождениях, а мне это подарит бесценный опыт боев...

"Фух. Сказала. Теперь ход за ней. Судя по тому, как мои "дядюшки" на нее смотрят, она явно входит в руководство и может обеспечить мне то, чего я хочу..."

Я откинулась в кресле и позволила себе уже окончательно расслабиться.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/wiehl
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 EmptyВт Мар 18, 2014 8:30 am

Вот это поворот,я не произвольно выдал обреченный стон. Ничем хорошим это не кончится.

- Может все таки кровью и потом? - жалобно проонал я, это все что смог выговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Виэллика

Виэллика


Сообщения : 366
Очки : 427
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Морхейм

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 EmptyВт Мар 18, 2014 8:37 am

В приватный канал Ризану и Лапсангу: "Хотите остаться в легионе, подыграйте мне, обещаю, сильно докучать не буду. Ваши же задницы выгораживаю. Так и быть, можете не благодарить."

Печенье действительно было очень вкусным, я такого пока не умела готовить. Взяла на заметку, что надо будет отыскать рецепт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/wiehl
ЛапсангСушонг

ЛапсангСушонг


Сообщения : 29
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-02-28
Возраст : 36

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 EmptyВт Мар 18, 2014 9:40 am

-А я таки ЗА!
Стоп, я это вслух сказал? Не отрезвел по ходу еще. Но я не привык брать слова обратно. Шепотом Ризу.. - Я не хочу потом и кровью, давай пригреем малявку, тем более нам всегда третьего в компании не хватало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 EmptyВт Мар 18, 2014 10:10 am

"Ну, по крайней мере, девчонка шустро соображает" - я оценивающе посмотрела на троицу.

Уцепила парочку предложенных конфеток и коварно сообщила:
- Мне нравится эта мысль. А чтобы никто не подумал, что я беру взятки конфетами, я усложню вашу задачу. Сейчас даэва Виэллика находится на пренебрежительно малом уровне мастерства.

Я отпила уже остывшего чая.
- Ваша задача, господа жизнерадостные легионеры, до конца испытательного срока Виэллики поднять эту планку до 55 ур мастерства. Времени мало, так что, рекомендую не отвлекаться на таверны и песни под гитару. Возражения, протесты, угрозы в мой адрес есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виэллика

Виэллика


Сообщения : 366
Очки : 427
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Морхейм

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 EmptyВт Мар 18, 2014 10:13 am

"Получилось! Ура!"

Стараясь тщательно скрывать обуявшую меня радость, сказала как можно нейтральнее:

- Возражений у меня лично нет... А можно вопрос? Испытательный срок-то когда заканчивается?

"Я наконец-то увижу Сарфан!!! Уже скоро!!! Мамочки, здорово-то как!!!"

Руки произвольно потянулись к инструменту. Хотелось запечатлеть этот момент чем-то героическим...

-Не искал покоя,
Вновь играл с судьбою,
Легкий путь не выбирал...
Друг всегда был рядом -
Ты не знал преграды...
Падал в Бездну и взлетал...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/wiehl
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 EmptyВт Мар 18, 2014 10:37 am

- У вас есть две недели. После этого будет экзамен на звание легионера. - многозначительно посмотрела на даэву, - Конечно, в случае достижения оговоренного уровня. Если все устраивает, ждем вас на церемонии.



Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Виэллика

Виэллика


Сообщения : 366
Очки : 427
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Морхейм

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 EmptyВт Мар 18, 2014 10:42 am

"Церемония? Меня же не приняли? Или приняли? Или что вообще?"

Сказать, что я растерялась -  ничего не сказать. Это же надо подобрать подходящее платье, украшения... Мысли устремились куда-то в розовую высь...

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Виэллика (Вт Мар 18, 2014 10:46 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/wiehl
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 EmptyВт Мар 18, 2014 10:43 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛапсангСушонг

ЛапсангСушонг


Сообщения : 29
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-02-28
Возраст : 36

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 EmptyВт Мар 18, 2014 11:18 am

Встаю из-за стола. Хороший однако чай получился. А судьба все со мной шутит и шутит.
-Благодарю Вас Даис. Всего Вам доброго.
С ехидкой в-голосе Ризану.
-ну что пошли лохматик, чур ты ответственный за малыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 EmptyВт Мар 18, 2014 11:32 am

Растерянно перевожу взгляд со всех троих. "Будь что будет, хотя врятли она за нами угонится."

- Не отмажешься засранец, оба вляпались, оба же и будем тащить.

- Даис, ваше великодушие не знает границ, 55 так 55, я и сам на днях поднялся до него, так что проблем не будет я думаю.

- А ты малышка, постарайся не отвлекаться и успевать за нами, нас ждет много тренировок и боев.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Виэллика

Виэллика


Сообщения : 366
Очки : 427
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Морхейм

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 EmptyВт Мар 18, 2014 11:42 am

- А вы постарайтесь пить поменьше, - весело огрызнулась в ответ на реплику гладиатора.

В приподнятом расположении духа попрощалась со всеми и покинула комнату. Предстоял не самый легкий этап в моей жизни, нужно было как следует подготовиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/wiehl
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виэллика. Странствующий менестрель.   Виэллика. Странствующий менестрель. - Страница 3 EmptyВт Мар 25, 2014 12:31 pm

ПРИНЯТА
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Виэллика. Странствующий менестрель.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Виэллика. Странствующий менестрель.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Вербовочный пункт :: Подача заявок на вступление-
Перейти: