A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЛапсангСушонг. В поисках Ризана

Перейти вниз 
+3
Ризан
Даис
ЛапсангСушонг
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ЛапсангСушонг

ЛапсангСушонг


Сообщения : 29
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-02-28
Возраст : 36

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана Empty
СообщениеТема: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана EmptyСр Мар 05, 2014 6:07 pm

-Ризанннн!!!! Риз!!! Ризушкаааа!!!! Мастер клинка... ИК...

Как же плоховато....

-Риз.. Я же найду тебя и твой клинок знаешь куда тебе засуну?!

Как же плохоооо. Зачем вчера согласился посидеть в этой таверне? Знал же, что с этим шутником нужно следить в оба.

-РИИИИИИЗЗЗ!!! Выходи..ИКК

Неее, это вот каким нужно быть прохиндеем, чтобы оставить меня в столь злачном заведение без монетки в кармане?!!!
-Я - говорил он- Выйду опорожнюсь.

-Это где ты, твою душу балаурам, отливал до восхода солнца?????!!!!  В Бездне?? Найду и крылья тебе в белый цвет покрашу.!!! Риз, я серьезно!!! Надоел такие шутки вытворять!!

Хорошо знакомый офицер службы безопасности согласился отдолжить мне монет. Так насколько я помню при встрече Риз хвастался, что он Поступил в знаменитый легион "Гнев Правосудия". Ну чтож, терять мне нечего, одному уже становится скучно в Атрее. А раз взяли в легион Риза, то меня то точно должны одобрить. Заодно и Риз никуда не пропадет и за все свои шутки ответит передо мной.Особенно за вчерашнюю!!!
Как же болит голова..
 Дверь, Дверь, Дверь, Дверь... ооо открытая дверь..Заглянем сюда. Уютненько. Тааак..А вот как я понимаю и место для заполнение анкеты. Ну что ж Риз.. Держись!!! Я уже написал свое имя в анкете............
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана EmptyСр Мар 05, 2014 6:21 pm

Тихо шагнув из-за шкафа, где примерно поливала казенные фиоры, я неслышно подобралась к шумной фигуре в кресле и через плечо заглянула в листок...
Крашеный ноготок постучал по плечу тягостно выглядевшего посетителя.

- Это вербовочная легиона АденТор, уважаемый. Таверна немного в другом районе, перевозчик с вами напутал.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛапсангСушонг

ЛапсангСушонг


Сообщения : 29
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-02-28
Возраст : 36

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана EmptyЧт Мар 06, 2014 7:30 am

Ой ой ой. Надеюсь все же не вслух это было мной сказано. Какая грация и плавность движение. Я всю жизнь считал,что никому не удасться застать меня вот так врасплох. Если здесь у всех воинов настолько сильная подготовка, я добьюсь чтобы меня приняли.


-Доброго времени уважаемая. Простите мне мой помятый вид. Честное слово, я редчайший случай бываю в таком расположении духа.

Что за чуш я говорю, как нашкодивший 5 летний ребенок перед папкой с ремнем.

- Разрешите представится, меня зовут ЛапсангСушонг.

Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана EmptyЧт Мар 06, 2014 8:07 am

- О... Я - Даис. - хлопнув ресницами, растерялась и замолчала. Так это имя! Я-то думала, он список продовольствия пишет!

- А давайте выпьем? - нашлась я наконец, и грохнула лейку на стол перед гостем. - Чаю. Жасминовый закончился, но вчера что-то убойное привезли. "Ярость Тиамат" называется.

Я занялась привычным делом заваривания, искоса разглядывая гостя легиона. Потрясающе! С хвостиками были, с рогами были, слепые были даже... А вот с косой...
- Какими же эфирными потоками вас забросило к нам, Лап... Сушо... - я еще разок заглянула в список, покраснев, - Лапсанг. Извините, у меня частые контузии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана EmptyЧт Мар 06, 2014 8:54 am

Проходя мимо вербовочного пункта услышал краем уха знакомые тембры голоса, которые всколыхнули мои воспоминания...и из-за которых разболелась голова.
"Так, это громогласное восхваление моего имени не спроста, ой как не спроста, чует моя селезенка, добром не кончится."
Крадущейся походкой, стараясь вести себя как можно тише подхожу к двери в вербовочный и заглядываю очень, очень осторожно.
Новичок стоит спиной к двери, перед ним лицом ко мне Даис. "Ага, адъютант уже на месте".
"Два кинжала, потрепанный камзол, ни с чем не сравнимый аромат "весенних лугов", ирокез и косичка...да это же..."
- Ирау Даис! Лапшанг, тебя никак сушонг замучал? *радостно наваливаюсь на него и сминаю в объятиях*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
ЛапсангСушонг

ЛапсангСушонг


Сообщения : 29
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-02-28
Возраст : 36

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана EmptyЧт Мар 06, 2014 9:44 am

- ничего страшного, Даис. Моё имя постоянно перевиииии....
Второй раз, второй раз за день меня застают врасплох. Да что же сегодня со мной творится? Уже нираз отработаным приемом освобождаюсь из объятий Риза.Отскакиваю назад, руки рефлекторно уже схватили рукоятки кинжалов за спиной. Взгляд на довольное лицо Риза, взгляд на Даис. Ндаа, ну не при даме же выяснять с ним отношения. Да и эта искренняя радость от встречи на лице у Ризана. Все равно нужно его немного проучить. Поклон в сторону Даис, а сам незаметно хватаю кувшин с водой со стола.
-Прошу прощения,многоуважаемая Даис.
Бросок кувшина метя в голову Риза не дал результата. Я промахнулся... Третья оплошность за день. Ааааар...
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана EmptyЧт Мар 06, 2014 10:11 am

Молча и собранно упала на коленки и быстро переползла за бюст Каруна у стола.
Устроившись поудобнее, потянула со стола чашку с чаем туда же.

- Ничего-ничего, там еще чайник есть, если желаете. - глуховато из-за прикрытия порекомендовала я, заинтересованно прислушиваясь.

Как ответит Ризан своему, сразу видно, милейшему другу? В принципе, размер комнаты позволяет замахнутся двуручником, правда, не факт, что он не застрянет в шкафу...

Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана EmptyЧт Мар 06, 2014 10:25 am

Взглядом проследив за параболической траекторией полета бедной, ни в чем не повинной вазы, увидел как она жалобно разбилась в углу комнаты.
- Вонючка, неуклюжая вонючка, метание никогда не было твоей сильной чертой *саркастически ухмыльнулся*. Вот чем тебе навредила милая вазочка? Хватит дебоширить, ты в приличном месте.
Заметил на столе чайничек, маленький и тяжелый, с виду горячий - "то, что надо", ехидно подумал я, беря его и кидая в Сушонга.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
ЛапсангСушонг

ЛапсангСушонг


Сообщения : 29
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-02-28
Возраст : 36

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана EmptyЧт Мар 06, 2014 10:39 am

Маленький, тяжелый и горячий... Мимо, с ухамылкой подумал я, ни один я сегодня не в форме. Но зная Риза, он же не всегда может успакоится. Падаю на корточки и ползу в укрытие к Даис.
- прошу прощения Даис, а у-Вас второй чашки нет? Я не отказался бы сейчас от чашечки чая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана EmptyЧт Мар 06, 2014 11:12 am

Звон битой посуды и грохот за дверью вербовочного пункта не мог оставить меня равнодушной. Кто-то дебоширит в резиденции с утра пораньше, и с этим надо что-то делать.
Я накинула щит и, с вакуумным взрывом наготове в правой руке, потянула на себя ручку двери. Вид у меня, надо думать, был суров и грозен.

- Джентльмены! Хоть язык и не поворачивается вас так назвать. Что вы тут устроили? - не крик, но уже не буднично-вежливый тон, - Даис, ох, предки...что здесь происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана EmptyЧт Мар 06, 2014 11:28 am

Только направился вытаскивать этого диссидента за ногу, как открылась дверь и в комнате появилась ну очень недовольная Лу, "не не не, с магами шутки плохи, особенно с ней". Быстро встаю по стойке смирно.
- Ирау! Это не я.
Стараясь не выдать своего истинного настроения, я готов заржать в полный голос от абсурдности происходящего и радости от встречи с братом, не моргая смотрю на Лу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана EmptyЧт Мар 06, 2014 11:34 am

Ядовито-красный взгляд метнулся в сторону убийцы, который на корточках искал укрытие в ногах Даис, между бюстом Каруна и письменным столом.

- Вы кто такой? И с какой это стати вы вламываетесь в приемную легиона громить здесь все? Да еще и при адъютанте, какое хамство, - сдвинула брови, сверлю взглядом помятого на вид следопыта, затем резко оборачиваюсь на Ризана, - Ризан, вы что, не в состоянии утихомирить буйного следопыта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана EmptyЧт Мар 06, 2014 11:44 am

- Только тем и занимался! Но получился локальный конфликт в отдельно взятом помещении! Инцидент исчерпан, что и спешу вам доложить! - заученным текстом отрапортовал я.
- И он не буйный, это радость встречи! - а действительно что там с Даис? после вазы её не было видно.
- Приношу свои извинения! - предательская улыбочка все таки начала проявляться на моем лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
ЛапсангСушонг

ЛапсангСушонг


Сообщения : 29
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-02-28
Возраст : 36

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана EmptyЧт Мар 06, 2014 12:02 pm

Попал, и вновь всё из-за Ризана. Не дождавшись чашки чая от Даис. Встаю по стойке смирно, задеваю столу... Вроде Даис не пострадала.
-ирау! Уважаемая!!!
Пинаю не заметно , наверное незаметно , Риза.
-Честное слово он первый начал. Я же пришел с надеждой вступить в Ваш легион. Я вообще редко буяню. Виноват же во всем Риз. Предагаю его наказать, а с меня взять слово, что я так больше не буду себя вести.
Потупил взгляд в пол и шаркаю правой ножкой по полу выводя зигзаги и окружности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана EmptyЧт Мар 06, 2014 12:27 pm

Я выглянула из-за бюста с чашкой в руке:
- Лу, добрый день. А мы тут чай пьем. Будешь?

Осмотрев поле вербовки, я поцокала языком:
- С вас 1миллион 238 тысяч кинар за новый ковер плюс 300 тысяч за вазу. Антикварную, ручной работы, сама делала.

Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана EmptyЧт Мар 06, 2014 12:33 pm

Взрослые мужчины, а ведут себя, как деревенская шпана, пойманная на хулиганстве.
Я дёрнула плечом и убрала чары.
- Кто тут прав, кто виноват решать буду не я...так что оправдания приберегите вооон для той леди за статуей, - кивок в сторону Даис, - Леди адъютант пускай и рассудит, - я подошла к окну и прислонилась к подоконнику. В вербовочном пункте занимать сидячие места - плохая примета. Всё равно прогонят.

- Спасибо, Даис, если чашки еще целы...не откажусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана EmptyЧт Мар 06, 2014 12:40 pm

Я присела за стол и задумчиво сплела пальцы:
- Нууу, я возмущена и все такое... Пожалуй, пара шоколадок могла бы смягчить мой гнев. Нет, три... А что, Лапсанг, вы действительно хотите к нам в легион? Сдается мне, придется вас с господином Ризаном по очереди облачать в наручники и намордник....
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛапсангСушонг

ЛапсангСушонг


Сообщения : 29
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-02-28
Возраст : 36

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана EmptyЧт Мар 06, 2014 1:08 pm

Шопотом Ризу. - ты же понимаешь, что шоколадки с тебя? Плюс цветы ей подари. Такая милая, строгая и ну очень справедливая.
- Уважаемая Даис. Я сплю и вижу себя в Вашем легионе. Сегодня мы и правда вели себя не подобающим образом. Но под Вашим чутким руководством, мы перевоспитаемся. Толчок в плечо Риза. - подтверди Лохматый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана EmptyЧт Мар 06, 2014 1:20 pm

Так же шепотом: - Не вопрос, тогда ты ущерб компенсируешь.
- Ура Даис! Самому справедливому и милому адъютанту в мире! А в наручники и тем более намордники, нас облачать не надо, мы хорошие, надо только нашу энергию в нужное русло. *постарался мило улыбнуться*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана EmptyЧт Мар 06, 2014 2:08 pm

Мысленному взору моему нарисовалась упоительная картина перевоспитания:
"...Ризан, в элегантнейшем черном доспехе с шифоновыми рюшками по краям, и Лапсанг, в красном кожаном пальто и косою, строго заплетенной "дракончиком" сидят в резиденции перед шахматной доской и, придерживая чашки с "Яростью Тиамат", манерно отставляя когти мизинцев, беседуют между собой.
Ризан: "Окажите мне честь, милейший, скушайте моего слона! Мне будет очень приятно!"
Лапсанг:"Нет, мой восхитительный друг, я не буду есть вашего слона, это невоспитанно!"
Ризан:"Как это вы не будете есть слона, если я вас об этом умоляю?! Хотите я встану на колени?"
Лапсанг: "Если вы встанете на колени, я немедленно сделаю себе харакири, но я не буду есть вашего слона!"
Ризан:"Ах, вы пренебрегаете моим великодушием, и не хотите жрать моего слона?!!!"
Лапсанг:"Нет, мне очень жаль, но ваш поганый слон мне не нужен!!!"
... ваза сафранского производства медленно кружась устремляется по параболе..."


Тряхнув головой, я вздрогнула, отвлекаясь от сцен насилия.
- Луксурис, что ты думаешь насчет русла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана EmptyЧт Мар 06, 2014 3:07 pm

Я наклонила голову набок и придирчиво оценила кандидата. Случись он у нас пораньше, да в одтеле информаторов под начало Шарркана...Как, впрочем, и его друг.

- Перед нами неплохой кадр в информаторский отдел, - я пожала плечами, - Его бы энергию, да против элийцев. Ну а по поводу перевоспитания, то старая проверенная методика кнута и пряника тут должна сработать. В долевом соотношении 60 и 40 процентов соответственно, - заявила я с нарочито важным видом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана EmptyЧт Мар 06, 2014 3:49 pm

Лицо замечтавшегося адъютанта не обещало ничего хорошего, да и идея с кнутом с пряником как то не воодушевляла, хотя о том что Сушонгу нужна строгая рука я не сомневался.
- Особенно здорово звучит про 40 процентов. Многообещающе. - сарказм, моя естественная защита, включилась автоматически. - А кто будет кнутом орудовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
ЛапсангСушонг

ЛапсангСушонг


Сообщения : 29
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-02-28
Возраст : 36

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана EmptyЧт Мар 06, 2014 3:51 pm

Шепотом Ризу. - 60% чего она имеет ввиду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана EmptyЧт Мар 06, 2014 3:53 pm

Я задумчиво повертела браслет орба на руке.

- Вестимо, командир отдела информаторов...если вы выберете этот отдел по завершении испытательного срока. Ну...или командир исследовательского отдела, если, вопреки логике и здравому смыслу, вы подадитесь в исследователи, - я лучезарнейше улыбнулась.

Он же все колбы перебъёт. Нееет. Только не это, милостивые предки и почтенная Румиэль!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ризан

Ризан


Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 34

ЛапсангСушонг. В поисках Ризана Empty
СообщениеТема: Re: ЛапсангСушонг. В поисках Ризана   ЛапсангСушонг. В поисках Ризана EmptyЧт Мар 06, 2014 3:57 pm

- Кнута, друг мой, она хочет нам предложить 60 процентов какого то кнута. Наверно тут так принято, я здесь сам не долго, толком еще не разобрался. - сказал я таким же заговорщицким шепотом, чтобы меня услышал только он.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/hold_fast
 
ЛапсангСушонг. В поисках Ризана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» ЛапсангСушонг
» Ответный удар пиратов: В поисках мужчин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Вербовочный пункт :: Подача заявок на вступление-
Перейти: