A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Carrieta. Мятежный целитель.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Carrieta

Carrieta


Сообщения : 19
Очки : 23
Дата регистрации : 2014-02-24
Возраст : 31
Откуда : Альтгард. Порт Калибария.

Carrieta. Мятежный целитель. Empty
СообщениеТема: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. EmptyСр Фев 26, 2014 6:46 pm

"О величественный Пандемониум тебе я посвящаю эти строки.
Как ты прекрасен и неприступен, ты отражение всей мощи и непоколебимости Асмодеи.
Пандемониум никогда не падёт!


П.С.
Кэрри, книги, не забудь про книги!


П.П.С.
Список прилагается. Не потеряй!"


Сдвинув брови, аки Видар в самые радужные дни своей жизни, вновь и вновь перечитывала записку брата, странным образом оказавшуюся завёрнутой в исподнее, обнаруженную мной сегодня утром. Мини-ода столице не вызывала во мне никаких чувств, брат всегда питал любовь к этому городу, откровенно говоря только к нему Кеннет испытывал это чувство, к городу и учёным мужам, остального для него не существовало. И таких вот "сочинений" был полон дом. Что на самом деле вызывало во мне приступ гнева, так это тактичное напоминание взять в храме знаний книг под завязку, от каждого мастера по штуки три, "а если и больше донести сможешь, то я буду безмерно рад".
Я бросила взгляд полный ненависти в сторону храма и побрела дальше своей дорогой, второстепенное дело всегда успеется. Моей же целью было наконец выбрать место своей службы, и это был первый из  списка легион в который я , испытав удачу, хотела попасть.

Подойдя вплотную к дубовой двери я прислушалась. Было немного страшновато соваться сюда. Мастерство ниже среднего, зато море амбиций и клочок бумаги с заявкой.
Сделала глубокий вдох и легонько толкнула дверь, та с тихим скрипом отворилась. В помещении было довольно темно.

Видимо шторы задёрнуты, вон как на улице солнце светит

Просунув голову в дверной проём и повертев ей в поисках хоть кого-то живого, я наконец переступила через порог.

-Ну что ж, подождём тут.

Пройдя чуть в глубь наткнулась на подлокотник кресла и больно ударилась коленом, анкета выпала из рук.

Анкета:
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Carrieta. Мятежный целитель. Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. EmptyСр Фев 26, 2014 7:08 pm

Я бездельничал. Шлялся по Пандемониуму и скалился, аки  злой элиец. Ну, а что? 
Я не хотел бежать на задания в Сарфане, в Северном Каталаме меня ждал эфир древний, но и туда я не стремился. 
После нескольких часов бездельничества я очутился перед приёмным пунктом легиона. А, может зайти и вспомнить как меня принимали? Хоть и принимали меня относительно недавно.

Я застыл у двери,  не решительно оглядываясь через плечо. Уже созрел план "отхода" в случае чего. Скажу, мол зашёл посмотреть не пришёл ли мой знакомый с заявкой, о, точно!
Воодушевлённый своими соображениями я толкнул дверь и та резво мне подчинилась, пропуская внутрь вербовочной. 

- М? - По привычке промычал я,  заметив чей-то силуэт  в этой "полутьме".  И запах странный, явно женский.  - Извините? - Решил начать спокойно я,  напрягая плечи по привычке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Carrieta

Carrieta


Сообщения : 19
Очки : 23
Дата регистрации : 2014-02-24
Возраст : 31
Откуда : Альтгард. Порт Калибария.

Carrieta. Мятежный целитель. Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. EmptyСр Фев 26, 2014 7:21 pm

-Извините?

Я нежно провела ладонью по коленке и боль тут же ушла. Откинув с лица налипшую прядку , щурясь пыталась разглядеть силуэт в дверях.

-Сильно расстроитесь если не прощу?

Что то внутри словно задребезжало, такое бывает когда влюблённые видят друг друга после долгого расставания. Чистое искреннее чувство. Я невольно улыбнулась, слава Маркутану в комнате было достаточно темно что бы нгость не заметил.




Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Carrieta. Мятежный целитель. Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. EmptyСр Фев 26, 2014 7:27 pm

-Сильно расстроитесь если не прощу?


- Я умру! - Подхватил, картинно положив ладонь на грудь и  со страдальчески взглянув на девушку.- Что привело Вас сюда, свет очей моих? - Шаг в глубь комнаты. Я загородил выход особе, конечно она могла выйти и другими способами. Не знаю, кто она, но по аналогии сравниваю с Близзи. Вроде бы такая хрупкая, но если ударит...хоть балауром вой. Не сомневаюсь, что если я её достану, то вылечу из окна мгновенно с одного удара.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Carrieta

Carrieta


Сообщения : 19
Очки : 23
Дата регистрации : 2014-02-24
Возраст : 31
Откуда : Альтгард. Порт Калибария.

Carrieta. Мятежный целитель. Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. EmptyСр Фев 26, 2014 7:42 pm

Слегка наклонив голову на бок ,я состроила грустную мину.

-Только не умирайт'е, я этого не переживу, это ранит моё сердц'е и расколет душу.

Полутьма уже начинала раздражать, я решительным шагом подошла к окну и рывком одёрнула шторы. Солнечный свет ворвался в комнату , моментально заполняя все тёмные углы тёплым светом.

-Так то лучше.
С лучезарной улыбкой я повернулась к своему собеседнику.
В дверях стоял высокий юноша с чёрными как вороново крыло волосами, тонкие аристакратичные черты лица, мраморная кожа.

-А привело меня сюда стремление быть частью большого коллектива, браво сражающегос'я с несовершенствами мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Carrieta. Мятежный целитель. Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. EmptyСр Фев 26, 2014 7:55 pm

Я спокойно смотрел как девушка сделал шаг к шторам и отдёрнула их. Теперь можно было разглядеть меня во всей красе. Ну, собственно, разглядывать-то и нечего.  Я как всегда стоял в леопардовом одеянии, сверля собеседницу леденящим взглядом серых, безжизненных глаз.

Первое, на что я обратил внимание была фигура. Потом уже взгляд коснулся лика особы. О, прекрасна.  Буквально в шаге от меня лежал свиток. Заявка? 

- Благородно. - Сорвалось с моих губ. Свет явно лишил меня сил вести переговоры на аристократическом уровне. Я сделал шаг вперёд и подцепил когтями заявку. - Так...так. - я повертел свёрток из стороны в сторону, выжидающе смотря на девушку. Нету реакции? Хорошо.  Я  скользнул по тексту заявки взглядом. Имя не интересует. Уровень... не важен. Обмундирование тоже. Год подавно. Ага, цели. Я несколько раз перечитал  длинное предложение и поднял взгляд на девушку.

- Хочешь, я свожу тебя в Наасан и Святилище огня? А..Может у тебя будут вопросы? Дождёмся Адъютанта или Легата и дело  в шляпе. - Я нехотя улыбнулся уголками губ, делая ещё шаг к Кэрриете и протягивая её "записульку".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Carrieta

Carrieta


Сообщения : 19
Очки : 23
Дата регистрации : 2014-02-24
Возраст : 31
Откуда : Альтгард. Порт Калибария.

Carrieta. Мятежный целитель. Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. EmptyСр Фев 26, 2014 8:05 pm

"Дождёмся Адъютанта или Легата и дело  в шляпе. "

Птица не моего полёта, я понуро опустила плечи. Записка из когтей юноши перекочевала в мои руки, затем на стол.

-Нас'ян и Святилищ'е не интересуют меня.

Мой взгляд зацепился за печально знакомое кресло, стоять надоело, а я с утра на ногах.
Расположившись поудобней и сложив руки на коленях, одарила собеседника мрачным взглядом.

-И долго ждать вашего лег'ята? Посадили бы сюда бумаг'амараку какого, или в такую р'ань все ещё нежатся в постельк'ах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Carrieta. Мятежный целитель. Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. EmptyСр Фев 26, 2014 8:12 pm

О, барышня расстроилась, да ещё и от помощи отказалась. Можно смело закатывать истерику с театральными вздохами. Да и во мне, казалось, просыпался ехидное существо с большой долей извращения. Выудив из эфирного куба свой посох, я поспешил осесть на эфирный ковёр по турецки. Посох улёгся на мои колени. Только с ним я чувствовал себя в безопасности, поэтому даже во сне, вне дома, я не расставался с оружием. 

-И долго ждать вашего лег'ята? 


- М... Легат у нас субстанция странная. Он занят очень сильно, поэтому скорее сюда придёт адъютант. - Проговорил я спокойно.

- Даис, Эль..Илмари, приходите по скорее... - Тихо взмолился. Не хотелось сейчас встречаться с Легатом.

- Так вопросов нету? - Решил уточнить, едва повернув голову в бок. Хвостом чую, нужно уходить с этого места.  Всадить нож мне в глотку как раз самое то, учитывая что я сижу спиной к двери и от порога буквально шага два.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Carrieta

Carrieta


Сообщения : 19
Очки : 23
Дата регистрации : 2014-02-24
Возраст : 31
Откуда : Альтгард. Порт Калибария.

Carrieta. Мятежный целитель. Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. EmptyСр Фев 26, 2014 8:20 pm

Я наморщила лоб, пытаясь придумать какой-нибудь вопрос.

-Где здесь можно книг купить?

В голове снова возник светлый образ моего дрожащего братца. Да определённо правильный вопрос.

-А вообще расскажит'е о себе. Где родились, выросли, где купили такой наряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Carrieta. Мятежный целитель. Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. EmptyСр Фев 26, 2014 8:26 pm

Взяв в охапку папки с бумагами, выхожу из пустынной резиденции в вербовочный пункт. Пора расставить весь этот валяющийся хлам на свои законные места. И кто их только сюда притащил? Хорошо что в такую рань нет суетливых даэвов в Анхейле. Их постоянное мельтешение и засовывание любопытных носов в резиденцию ужасно отвлекает от работы.

Прохожу по коридору, перехватив поудобнее папки. Голоса в кабинете. Там что, кто-то уже есть?
Открываю дверь, заходя в помещение.

- Приветствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Carrieta. Мятежный целитель. Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. EmptyСр Фев 26, 2014 8:29 pm

-  В храме золота. Там много есть книг на продажу, а самые редкие и ценные в библиотеке Пандемониума. -  Сходу ответил я.


-А вообще расскажит'е о себе. Где родились, выросли, где купили такой наряд.


Не понял? Я уставился на девушку, смотря на неё исподлобья. Всем видом спрашивая понимает ли она сейчас ситуацию, которую создала? 
- Я элемент не особо важный, чтобы узнавать где родился, вырос, где купил такой наряд. - Я поднёс к губам кулак  и сдержанно прокашлялся, выдерживая паузу. - Вопросы по поводу вступления будут? Может ещё что-то, что связанно с нашей "организацией"? - подчеркнул я слово "организацией" мрачным своим голосом.

-Ёптвоюмать. - Меня словно окатили водой. Этот голос, Харг.  Я медленно, словно боясь, повернул голову в бок и лишь когда зрительно удостоверился в том, что это действительно Легат, плотно сомкнул губы. 

- А....Иррау. - Через силу выдавил я и тут же слез с своего ковра, посох упал на пол с моих колен. Нужно скорее уносить ноги. Внутри всё кипело, бурлило и мысли путались друг с другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Carrieta

Carrieta


Сообщения : 19
Очки : 23
Дата регистрации : 2014-02-24
Возраст : 31
Откуда : Альтгард. Порт Калибария.

Carrieta. Мятежный целитель. Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. EmptyСр Фев 26, 2014 8:40 pm

Внезапная волна агрессии и страха нахлынула на моё сознание. Я удивлённо вскинула бровь, наблюдая за своим новым знакомым, и за его суетливыми движениями и бегающими глазами.
Новоприбывший даэв со стороны мог сойти и за красивого юношу и за страшненькую леди, а маска на лице ещё больше мешала выявить половую принадлежность вошедшего.
Но дабы не показывать себя с плохой стороны и припомнив правила хорошего тона, когда то вычитанных в одной из книг Кеннета, я поднялась и коротко кивнув , выказывая своё почтение изрекла.

-Сал'ятуэс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Carrieta. Мятежный целитель. Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. EmptyСр Фев 26, 2014 8:48 pm

- Осторожнее нужно быть, Хиджиката, - кошусь на упавший посох и подхожу к столу, опуская на него стопку папок, - Харганд, легат Гнева Правосудия, - наконец удостаиваю девушку вниманием, представляясь, - Вступать, я так понимаю?

Придвигаю к себе заявку, подробно изучая. Маленькая целительница с большими амбициями. Что ж, посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Carrieta. Мятежный целитель. Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. EmptyСр Фев 26, 2014 8:51 pm

Быстро поднимаю посох с пола и прижимаю к груди. Кажется, мои глаза сделались очень большими. Примерно как глаза срущего бракса, которого врасплох за делом застала толпа любознательных асмодиан.

- Д..да. - Сквозь зубы процедил я, медленно поворачиваясь, дабы ретироваться через дверь. - Я пойду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Carrieta

Carrieta


Сообщения : 19
Очки : 23
Дата регистрации : 2014-02-24
Возраст : 31
Откуда : Альтгард. Порт Калибария.

Carrieta. Мятежный целитель. Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. EmptyСр Фев 26, 2014 8:54 pm

Легат? Неужели мраморный юноша мне солгал. Бросив последний взгляд на нового знакомого и одарив его холодной улыбкой, повернулась к легату.

-Вы очень проницательны.

Сажусь в кресло напротив стола.

-Про ваш лег'ион я слышала многое, и если опустить все негат'ивные моменты его истории, то вы одни из лучших. Позвольт'е поинтересоваться, набор в ваши ряды идёт или мне не стоит задерживаться и лучше уйти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Carrieta. Мятежный целитель. Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. EmptyСр Фев 26, 2014 9:01 pm

- Далеко не исчезай, - говорю поспешно удаляющемуся Хиджикате, - Нужно обсудить детали второй части экзамена.

Строгий взгляд вновь возвращается на девушку, сидящую напротив. Негативные моменты в истории легиона? Что это, очередные слухи?

- Набор в наши ряды никогда не заканчивался, - изученная заявка вновь отправляется на стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Carrieta. Мятежный целитель. Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. EmptyСр Фев 26, 2014 9:05 pm

Маркутан меня не любит. Сюда пришёл как раз тот, кого я не хотел видеть. Вдох - выдох. Успокойся, Хиджиката. Я с силой сжимал посох, согнув руки в локтях. 

Нет, ну и вопросик. - Начал  мысленную критику я. - Словно сюда приходят просто так посидеть?!


Мои телодвижения можно было описать очень просто и со вкусом:
Когда постиранную вещь выносят на холод, то она встаёт колом. Вот и я...колом встал. Движения были ближе к механическим, да и роботы скорее грациозней двигаются чем  я сейчас. Блять, колоссальный блять.


Сто раз блять. Я едва подошёл к двери как...
- Далеко не исчезай, нужно обсудить детали второй части экзамена. 
Меня кинуло в жар и я, вместо того, чтобы выбежать из вербовочной, просто отошёл в сторону и встал. Оловянный солдатик прям. Зуб на зуб не попадает, а внутри клокочет истерично всё моё естество.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Carrieta

Carrieta


Сообщения : 19
Очки : 23
Дата регистрации : 2014-02-24
Возраст : 31
Откуда : Альтгард. Порт Калибария.

Carrieta. Мятежный целитель. Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. EmptyСр Фев 26, 2014 9:12 pm

Я слегка поёжилась от бури эмоций мраморного юноши, взгляд легата был холодным и строгим.

Ему бы пошло быть леди... безжалостной и жестокой леди...

Улыбнувшись мысленно этой идее, вновь вернулась в реальность.

-Какая прекрасная новость! Не правда ли слухам вер'ить глупо, если есть мечта, то её надо осущетвл'ять! Как мне попасть в вашу команду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Carrieta. Мятежный целитель. Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. EmptyСр Фев 26, 2014 9:28 pm

Спойлер:

Краем глаза подмечаю до ужаса странную реакцию целителя. Выглядит, будто он чего-то сильно боится. Или волнуется до одурения. Так ведут себя те, кто скрывает какую-нибудь смертельную тайну.

Эта мысль заставляет наспех проверить защитное поле. Нет, с ним все в полном порядке и о "вылезании" на поверхность моей истинной сущности не может быть и речи. А что если... Нет, не сейчас об этом думать!

- Попасть в легион Вам не составит труда. Но для этого нужно ответить на несколько вопросов. И первое, что меня заинтересовало - Ваши цели. Как именно Вы собрались быть "полезной"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Carrieta. Мятежный целитель. Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. EmptyСр Фев 26, 2014 9:31 pm

Спойлер:

О Маркутан, как мне вести себя? Сам себя же в клетку загнал. А что если я сорвусь? А что если брошусь?
Я и не заметил, как тонкие пальцы вцепились в аккуратно уложенные волосы. Я буквально самого себя тягал за смолянистую копну. Стоит приложить чуть больше усилий, как точно себе патлы буду выдёргивать. Кусая судорожно губы, мои глаза метались из стороны в сторону, ища за что бы зацепиться.
Я по неосторожности дёрнул рукой в сторону, слабая боль вернула меня на грешную землю и я быстро оглянул вербовочную, дабы  удостоверится в том, что эти телодвижения никто не увидел.

Слабый приступ тошноты. О боже, в моих мыслях хаос, везде хаос, всё верх ногами. Отворачиваюсь от легата и тупо разглядываю стенку. Усердно так, словно вижу там смысл бытия и пытаюсь понять его истинную сущность.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Carrieta

Carrieta


Сообщения : 19
Очки : 23
Дата регистрации : 2014-02-24
Возраст : 31
Откуда : Альтгард. Порт Калибария.

Carrieta. Мятежный целитель. Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. EmptyСр Фев 26, 2014 9:54 pm

Напряжение в комнате можно было смело резать ножом,и разложив по тарелочкам предлагать как фирменное блюдо этого места.

-Пол'езным можно быть по всякому. Кто-то искусно потрошит животных, делая тёплые накидки, а кто-то может создавать пламя и согревать целые поселения. Помимо способностей целителя, могу быть и воином, если того потребуют обстоятельства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Carrieta. Мятежный целитель. Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. EmptyСр Фев 26, 2014 10:08 pm

Странности в поведении Хиджикаты невольно приковывали взгляд, но я все же смог вернуть сосредоточенность на новенькой.

- Если не обстоятельства, что Вас привлекает больше?

Весьма интересный у нее акцент. Она не асмодианка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Carrieta. Мятежный целитель. Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. EmptyЧт Фев 27, 2014 1:12 am

- Войнов? Войнов Харг любит, - Размышлял я, плотно сомкнув губы. Мне становилось лучше, наверное от того, что я не видел Легата и старался не обращать внимание на его голос. - На закуску. - Разлился в угловатой улыбке, вспоминая выкидон легата.

Я нахмурился, убирая руки свои за спину. Стена определённо меня начинала увлекать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Carrieta

Carrieta


Сообщения : 19
Очки : 23
Дата регистрации : 2014-02-24
Возраст : 31
Откуда : Альтгард. Порт Калибария.

Carrieta. Мятежный целитель. Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. EmptyЧт Фев 27, 2014 7:31 am

Губы расплылись в довольной улыбке. Мне нравилось разговаривать с легатом, а то как его присутствие влияло на мраморного юношу забавляло.

-Я хочу семью. Ад'ен Тор семья? Вы вс'е как братья и сёстры? Такие разные,- многозначительно посмотрела на легата,- но вс'ё таки не пытаетесь убить друг друга.

Немного помолчав продолжила:

-Ход'ят слухи, что после смены лег'ята дела у Гнева Правосуд'я пошли наверх... значит вы и есть тот хороший лег'ят, мне это нравитс'я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Carrieta. Мятежный целитель. Empty
СообщениеТема: Re: Carrieta. Мятежный целитель.   Carrieta. Мятежный целитель. EmptyЧт Фев 27, 2014 7:43 am

- Мы семья. - Брякнул я, стоя лицом к стене. Выглядел я как провинившийся ребёнок, которого мама в угол поставила за проказу. - Нам незачем убивать друг друга.
- Мы ценим то, что имеем. - Закончил быстро и сглотнул, тяжко вздыхая. Ну, Легат, неужели я не прав? Брякни что-нибудь, я даже послушаю. Всё равно моя "казнь" будет производится по окончании аудиенции с милой целительницей, поэтому дрожать как лист на ветру слишком рано. Да и некогда мне дрожать будет. Меня, скорее, живьём в стенке замуруют, если я всё-таки сорвусь. Я скорчил недовольную мину, вспоминая как Легат рявкнул на меня из-за того, что  к Элю обращался я "не подобающе".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
 
Carrieta. Мятежный целитель.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Carrieta
» Hijikata. Целитель
» Dafra. Целитель.
» Вояр. Целитель.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Вербовочный пункт :: Подача заявок на вступление-
Перейти: