A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка Тэка

Перейти вниз 
+2
Luxuris
Тэкутокиари
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Заявка Тэка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 3 EmptyВс Фев 16, 2014 11:09 am

Как дети, честное слово. Стоит оставить без присмотра, уже творят не пойми что. Жду, когда последний выйдет за дверь и лишь потом возобновляю разговор.

- Камнем преткновения вполне может стать. Я не терплю подобные выкрутасы в рабочее время. Вы же - новичок, - подхожу к столу, поднимая заявку, - И как потенциальный кандидат в легионеры вы должны зарекомендовать себя с лучшей стороны, - внимательно прочитываю написанное и кладу листок обратно, - Какую сторону вы сейчас были намерены показать? Недисциплинированность? Умение тут же пуститься в веселье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Заявка Тэка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 3 EmptyВс Фев 16, 2014 11:17 am

Как только легат закончил говорить сразу продолжил.
-А так же умение отвечать за свои собственные поступки и проступки. Я повторюсь, ситуация сложилась спонтанно, это не снимает моей вины, но и намерения показать перечисленное вами у меня не было. Я конечно просто новичок, и не мне давать вам советы, но мне кажется будет весьма недальновидно строить мнение только по одному, при том еще и самому первому впечатлению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Заявка Тэка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 3 EmptyВс Фев 16, 2014 12:24 pm

- О моем мнении и речи не было. Я лишь сказал то, что увидел собственными глазами, - мне потребовалось несколько минут, чтобы успокоить вспыхнувшую ярость от происходящего, - Я не собираюсь больше продолжать разговор на эту тему. На первый раз прощаю, - усаживаюсь в предназначенное мне кресло, - Итак, что вы ожидаете от нашего легиона?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Заявка Тэка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 3 EmptyВс Фев 16, 2014 2:11 pm

Вспомнив слова Луксурис о семье, улыбнулся краешком губ, чтобы эту улыбку было очень трудно заметить. -Ожидания от легиона у меня на самом-то деле очень простые, и при этом сложные, так как реализацию этих самых простых. -специально выделил это слово. -ожиданий не встречал еще ни в одном легионе. Мне бы хотелось чтобы слово легион значило больше, чем просто плащ на спиной с красивой или не очень эмблемой, чтобы люди были объединены одной идеей, а не просто названием легиона, одной целью.. Цели легиона Гнев Правосудия показались самыми достойными из всего, виденного ранее. Да и от знакомства с даэвами, с которыми успел познакомится до вашего прихода, получил только положительные эмоции и какое-то внутреннее ощущение что попал куда нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Заявка Тэка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 3 EmptyВс Фев 16, 2014 2:54 pm

Цели-то достойные. А легион состоит из разгильдяев и весельчаков. Хотя, возможно, я просто чего-то недопонимаю. Заявка вновь была мной поднята со стола и отправлена в эфирный куб. Чего тянуть, нужно принимать. Волшебник он наверняка отличный.

- Что ж, я не намерен заваливать вас долгими расспросами. Какой вы боец - покажет практика. Полагаю, дамы уже ответили на ваши вопросы? Если нет, я готов их выслушать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Заявка Тэка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 3 EmptyВс Фев 16, 2014 2:58 pm

-Да, они были столь любезны что согласились ответили на мои вопросы, так что сейчас я ожидаю только вашего одобрения моей заявки.. -Слегка сконфузился под конец фразы памятуя за каким занятием застал тут легат. "Очень хочется верить что именно одобрения".
Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Заявка Тэка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 3 EmptyВс Фев 16, 2014 3:40 pm

- Ваша заявка полностью одобрена, - я позволил себе легко улыбнуться. Он бушевавшего гнева не осталось и следа. И все же с Даис придется основательно побеседовать, - Теперь дело осталось за церемонией.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Заявка Тэка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 3 EmptyВс Фев 16, 2014 3:48 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Заявка Тэка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 3 EmptyВс Фев 16, 2014 9:16 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэкутокиари
Командир отдела информаторов
Тэкутокиари


Сообщения : 134
Очки : 160
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 35

Заявка Тэка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 3 EmptyВс Фев 16, 2014 10:03 pm

Спойлер:
Уточнив дату проведения церемонии вступления в легион, я кивком головы попрощался с легатом и вышел за дверь, на лице играла улыбка, подпрыгнул высоко и стукнул пяткой о пятку в воздухе от переизбытка энергии и хорошего настроения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка Тэка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Тэка   Заявка Тэка - Страница 3 EmptyСр Фев 19, 2014 12:17 pm

ПРИНЯТ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка Тэка
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Заявка Джа
» Заявка. "А вот и я"
» Mediz. Заявка
» Заявка. Каюс
» Заявка. Роузер.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Вербовочный пункт :: Подача заявок на вступление-
Перейти: