A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка на вступление. Найру

Перейти вниз 
+2
Blizze
Nieru
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Nieru

Nieru


Сообщения : 90
Очки : 94
Дата регистрации : 2014-02-13

Заявка на вступление. Найру Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление. Найру   Заявка на вступление. Найру EmptyЧт Фев 13, 2014 6:09 pm

Бреду по указанному маршруту, бренча латными доспехами и насвистывая под нос одну из популярных мелодий. Подумаешь, очередной легион. Ну не подойдут мне и не подойдут. Не впервой. Хотя, хороших стражей обычно всегда чествуют. А я, несомненно, таковым и являюсь.

Так, кажется мне вот в эту дверь. Тяну ручку на себя, открывая. Никого. Прохожу, швыряя на стол приготовленную заранее заявку:

Спойлер:

Что там теперь по расписанию? Ожидать явления народа? Так и сделаю. Выуживаю из внутреннего кармана мешочек с сушеным аиром и наспех скручиваю сигаретку.  Оглядываюсь в поисках пепельницы и, не найдя ее, распахиваю настежь окно, облокачиваясь на подоконник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizze

Blizze


Сообщения : 317
Очки : 401
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 38
Откуда : Маннигел

Заявка на вступление. Найру Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление. Найру   Заявка на вступление. Найру EmptyЧт Фев 13, 2014 6:17 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nieru

Nieru


Сообщения : 90
Очки : 94
Дата регистрации : 2014-02-13

Заявка на вступление. Найру Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление. Найру   Заявка на вступление. Найру EmptyЧт Фев 13, 2014 6:25 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Hijikata

Hijikata


Сообщения : 514
Очки : 538
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : Озеро Гербата

Заявка на вступление. Найру Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление. Найру   Заявка на вступление. Найру EmptyЧт Фев 13, 2014 6:40 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ctaz_san
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заявка на вступление. Найру Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление. Найру   Заявка на вступление. Найру EmptyЧт Фев 13, 2014 6:42 pm

Спойлер:

Тихонько мурлыча простенькую песенку юнов, уже второй день не отпускавшую своей навязчивой мелодией, я на ходу перепрыгнула через порог вербовочной и с размаху плюхнулась в кресло легата.
С интересом осмотрев латный зад, обращенный ко мне, я помахала подхваченной анкеткой:
- Эм, даэв! - заглянула в написанное, - господин Найру! Позвольте прямо в глаза вам сказать "Ирау"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nieru

Nieru


Сообщения : 90
Очки : 94
Дата регистрации : 2014-02-13

Заявка на вступление. Найру Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление. Найру   Заявка на вступление. Найру EmptyЧт Фев 13, 2014 6:54 pm

Спойлер:

Поспешно делаю две последних затяжки и выбрасываю окурок. Выпрямляюсь и разворачиваюсь лицом к вошедшей девушке, с интересом её разглядывая.

- Что, зад совсем не устраивает? - подхожу ближе, опираясь одной рукой на спинку кресла, - Вот вам мои глаза. Позволяю сказать ваше "Иррау".
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заявка на вступление. Найру Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление. Найру   Заявка на вступление. Найру EmptyЧт Фев 13, 2014 7:07 pm

- Спасибо, вы так любезны, - я улыбнулась, глядя на возвышающегося, как охранная башня, стража.- Я, знаете ли, больше в глазах разбираюсь. Вот у вас, сразу вижу, глаза честные и наглые. А насчет зада - я затрудняюсь сформулировать.

Покосилась в бумажку:
- А что там на вас за очки бездны? У меня колечко есть, прелесть, правда? - я изысканно протянула кисть к честным и наглым и поиграла пальчиками, заставляя камни на перстне сиять.

Уставилась на стража, ожидая восторгов.


Последний раз редактировалось: Даис (Чт Фев 13, 2014 9:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nieru

Nieru


Сообщения : 90
Очки : 94
Дата регистрации : 2014-02-13

Заявка на вступление. Найру Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление. Найру   Заявка на вступление. Найру EmptyЧт Фев 13, 2014 7:22 pm

-У меня такое же есть. Целых два! И остальные части бижутерии, - уподобляться в демонстрации побрякушек подобно даэве я не стал, - Ты, собственно, кто? Надеюсь, уполномоченное лицо, а не как те, - киваю головой в сторону резиденции, - чаи которые распивают.

Собсно, чегой-то я на ногах торчу? Отодвигаю кресло, плюхаясь в него со всей дури.

- Надо же, не сломалось, - сам себе замечаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заявка на вступление. Найру Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление. Найру   Заявка на вступление. Найру EmptyЧт Фев 13, 2014 7:28 pm

Я беззаботно махнула рукой, уже сама разглядывая колечко.
- Да я тут так, дежурю. Меня Даис зовут. - внезапно до меня дошла фраза Найру, - Чаи распивают?

Нахмурившись, я с подозрением уточнила:
- Жасминовые?! - еще одна страшная мысль пришла в голову, и в ужасе я схватилась за латную перчатку гостя. - А конфеты... конфеты в таких красненьких фантиках нашли?!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nieru

Nieru


Сообщения : 90
Очки : 94
Дата регистрации : 2014-02-13

Заявка на вступление. Найру Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление. Найру   Заявка на вступление. Найру EmptyЧт Фев 13, 2014 7:38 pm

К таким вопросам на собеседовании жизнь меня не готовила совершенно и сейчас даэва застала меня врасплох.

- Не знаю, я бренди пил, - скрывая удивление, выпалил как есть, - В-смысле, я не следил, что они там жрут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Заявка на вступление. Найру Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление. Найру   Заявка на вступление. Найру EmptyЧт Фев 13, 2014 7:48 pm

Недовольно дернув плечом, поправляю посох за спиной. День сегодня выдался дрянной, начиная с самого утра, еще и мое пророческое чутье чуть ли не насильно пихает меня в приемную легиона. Ну да, даже если там ждут кандидаты, почему я? Есть Харганд, обязанность которого этих самых кандидатов собеседовать. Но пока это чутье не удовлетворишь, так и будет зудеть на душе. О Айон, за что мне этот тлен в жизни....

Вхожу в вербовочный пункт, затворяя за собой дверь, обвожу присутствующих взглядом. Дар меня не подвел и тут уже ждут.

-Ирау... - прохожу к стражу, попутно думая, что по своему виду он вполне может оправдать стереотипные байки о стражах. Старательно делаю из мрачного выражения лица нейтрально-холодное, официально представляясь, - Илмари, адъютант легиона.

Кошусь на кресло легата. Ну и куда мне сесть?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заявка на вступление. Найру Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление. Найру   Заявка на вступление. Найру EmptyЧт Фев 13, 2014 8:18 pm

Я озабоченно посмотрела на Илмари и познакомила присутствующих:
- Ирау. Илмари, тут у нас Найру, пьет бренди, курит, глаза наглые. Найру, это Илмари, поклонник тлена и пророк в свободное от службы время.

Сама я горестно перебирала заначки в резиденции: "Нет, не могли красные найти... А вот ириски очень даже... лень было повыше залезть. Вот ни на минуту выйти нельзя! Ненадежное место эта резиденция..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Nieru

Nieru


Сообщения : 90
Очки : 94
Дата регистрации : 2014-02-13

Заявка на вступление. Найру Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление. Найру   Заявка на вступление. Найру EmptyЧт Фев 13, 2014 8:30 pm

- Иррау, адъютант Илмари! - приветствую пришедшего даэва, откидываясь на спинку кресла, чтобы лучше его разглядеть, - Страж я, шысятого уровня мастерства, - что там еще требует официальное информативное приветствие? - Намерен вступить к вам легион, однако нихрена о нем не знаю. Ну как не знаю. Слухи ходят, еще этот ваш задохлик в резиденции рассказал чуть-чуть о вершении правосудия. Мне бы, в общем то, подробностей хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Заявка на вступление. Найру Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление. Найру   Заявка на вступление. Найру EmptyЧт Фев 13, 2014 8:51 pm

-Каких подробностей?.. Мне прочитать устав наш о деятельности, или интересует что-то конкретное? - призываю эфирный ковер, не желая стоять, и усаживаюсь на него, -Лучше вы расскажите о себе побольше. Цели, что планируете делать в легионе, служба... - кажется тут все просто, и возиться с приемом не будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nieru

Nieru


Сообщения : 90
Очки : 94
Дата регистрации : 2014-02-13

Заявка на вступление. Найру Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление. Найру   Заявка на вступление. Найру EmptyЧт Фев 13, 2014 9:01 pm

Что он мелет? Какой-то неуверенный в себе адъютант. Зашугали его что ль?

- Цели, специфика, организация легиона. Освети мне главные моменты. Требования... Да! Точно! Существуют ли критерии для вступления? Этого нигде не указано. Тот болван постовой, что дал мне анкету, ничего внятного не рассказал, - делаю паузу, соображая, что еще нужно разузнать, - И сколько тут платят кинар даэвам за несение службы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заявка на вступление. Найру Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление. Найру   Заявка на вступление. Найру EmptyЧт Фев 13, 2014 9:02 pm

Я подскочила, виновато улыбаясь:
- Извините, мне нужно срочно проверить... э... помещения легиона на предмет возможных лазутчиков.
"А если нашли те, с мармеладом? Это катастрофа."

- У нас хороший легион, вам понравится, Найру. В будни - жасминовый чай, в выходные - бренди, - я торопливо пробралась к выходу, - Илмари, да берите его, он сладкое не любит.

"Одним обжорой меньше..." Я выскочила из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Заявка на вступление. Найру Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление. Найру   Заявка на вступление. Найру EmptyЧт Фев 13, 2014 9:09 pm

-Цели - несение правосудия в Асмодею, уничтожение белокрылых, чешуйчатых и прочих врагов наших... - заунывно начинаю перечислять, - зачистка земель, захват крепостей, диверсии в тылу врага, исследования, связанные с этим всем. Организация - легат, адъютанты, центурионы, легионеры, новички. Легионерами становятся после испытательного срока и экзамена, - пристально разглядываю стража, привычно изучая кандидата, - требования лишь служить и быть преданным легиону, не отказывать в помощи соратникам. Критериев нет. Ну только если ты не государственный преступник и не проникаешь в легион с целью шпионажа и плохих дел.

Поправляю воротник, делая паузу:
-А кинар не платят. Все на добровольно-преданных Асмодее началах.

Ну вот, еще и Даис сбежала. Теперь мне опять одному все вести...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nieru

Nieru


Сообщения : 90
Очки : 94
Дата регистрации : 2014-02-13

Заявка на вступление. Найру Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление. Найру   Заявка на вступление. Найру EmptyЧт Фев 13, 2014 9:21 pm

Дама ушла. Можно перестать фильтровать свой базар. Я демонстративно зевнул, прикрыв рот кулаком.

- Уснуть можно, адъютант Илмари. Ты бы хоть повеселее рассказывал. Я это все знаю, не первый раз в легион рыло свое сую. А вот про оплату совсем печально. Выходит, я зря буду вырезать элийцев? Хотя я их всегда приканчиваю, но когда за это еще и кинары в карман валятся - вообще кайф. Советую над этим подумать, - замолкаю, обдумывая перспективы в этом Гневе, - Допустим... я вступлю к вам. Что дальше? Как часто вы посещаете осады и каким составом? Альянс? - мммм, я уже предвкушаю, как его возглавлю. И название как раз такое пафосное у легиона.  Элийцы будут в страхе разбегаться от нас! Это вполне может компенсировать зарплату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Заявка на вступление. Найру Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление. Найру   Заявка на вступление. Найру EmptyЧт Фев 13, 2014 9:25 pm

-Нет у нас альянса. Пока что... Но если вы его возглавите... - одариваю ледяным взглядом, сделав паузу, - будет замечательно. Давно нужен активист для осад, ибо... - "ибо это никому даром не сдалось, судя по всему" - ...не нашлось еще такого яркого лидера, который поведет за собой легион. Был Шарркан, да охладел к этому... -вздыхаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nieru

Nieru


Сообщения : 90
Очки : 94
Дата регистрации : 2014-02-13

Заявка на вступление. Найру Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление. Найру   Заявка на вступление. Найру EmptyЧт Фев 13, 2014 9:41 pm

Он что, мысли читает?! Да ну, бредятина. Получается, в этом легионе не все так хорошо и он, выходит, не очень-то и многочисленный. Лады, не буду торопиться с выводами.

- Обстановка мне ясна. Что теперь от меня требуется? Я принят уже или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Заявка на вступление. Найру Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление. Найру   Заявка на вступление. Найру EmptyЧт Фев 13, 2014 9:46 pm

-Нет,принимают во время церемонии... Перед ней вам все расскажут по приватному каналу, где и как.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nieru

Nieru


Сообщения : 90
Очки : 94
Дата регистрации : 2014-02-13

Заявка на вступление. Найру Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление. Найру   Заявка на вступление. Найру EmptyЧт Фев 13, 2014 9:49 pm

- Где и как, - задумчиво повторяю за адъютантом, поднимаясь с кресла, - Заметано. Кстати, там за мной еще какой-то хмырь вступать идет. Так что советую тебе далеко не убегать.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Заявка на вступление. Найру Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление. Найру   Заявка на вступление. Найру EmptyЧт Фев 13, 2014 10:02 pm

-Угу... Скоро придется здесь матрас в углу стелить и спать, - хмыкаю, все же понимая, что это хорошо. Время течет, легион развивается... Все закономерно, в мире ничего не стоит на месте.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nieru

Nieru


Сообщения : 90
Очки : 94
Дата регистрации : 2014-02-13

Заявка на вступление. Найру Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление. Найру   Заявка на вступление. Найру EmptyЧт Фев 13, 2014 10:07 pm

Выхожу из приемного кабинета, махнув рукой адъютанту Илмари на прощание.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Илмари
Адъютант
Илмари


Сообщения : 286
Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Храм Маркутана

Заявка на вступление. Найру Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление. Найру   Заявка на вступление. Найру EmptyЧт Фев 13, 2014 10:08 pm

Сажусь в кресло легата, взяв с полки первую попавшуюся книгу, закидываю ноги на стол и углубляюсь в чтение. Какая же здесь благодатная тишина...

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление. Найру
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление.
» Заявка на вступление в Легион "Гнев Правосудия". Вояр.
» Найру. Страж
» Заявка. "А вот и я"
» Заявка Джа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Вербовочный пункт :: Подача заявок на вступление-
Перейти: