A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заклинатель в черном.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Заклинатель в черном. Empty
СообщениеТема: Заклинатель в черном.   Заклинатель в черном. EmptyСб Фев 08, 2014 8:49 pm

Шаг.

Я стою у двери в небезызвестную вербовочную. Я спокойна, и даже отчасти расслаблена.
Я чувствую себя так..словно...возвращаюсь домой? Ну нет, я же не настолько сентиментальная мямля.
Ох предки, я бы сейчас лучше выслушала тысячу Шаррканов, чем одного Харганда, клянусь. Но мы ведь не ищем легких путей, верно?


Верно

Я надвинула капюшон черного плаща на брови, одернула подол платья и вошла в кабинет. Когда то я стояла в этом же платье на Мусфеле и мечтала провалиться сквозь землю.

Нет, все-таки сентиментальная мямля

Бесшумно ступая по ковру, я прошла вглубь комнаты и, бросив косой и злобный взгляд на отполированного до боли в глазах золотого Каруна, решительно уселась в кресло.
Ах да. Анкета.

Старую я искать не стану, напишу новую.

Я достала из куба лист бумаги и перо.

Заклинатель в черном. Svitok.1391884483

лист отправился на стол, а я, хмуро сверля взглядом бюст Каруна, решила связаться с Даис.

- Привет, Даис, я в вербовочной. Было бы славно, если бы ты пришла раньше Харганда, - сообщила я ей в приватный канал, лениво изучая названия на переплетах книг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заклинатель в черном. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинатель в черном.   Заклинатель в черном. EmptyСб Фев 08, 2014 9:14 pm

У меня такое чувство, что здесь я провожу времени больше, чем дома. Хоть диванчик заводи.
Я вошла и привычно устроилась на краю стола. Лампу надо выкинуть. Кто этот ужас сюда принес? Дворник, наверное.
- Лу, ты похожа на мрачную статую Пхасумандира. Впрочем, Харганд совершенно не обращает внимания на настроения. У нас скоро намечается праздник. Ты удивишься, встретив там кое-кого из старых знакомых.

Болтала я, чтобы развлечь Лу и одновременно сообщала Харганду в личный канал: "Легат, у нас пополнение в вербовочной"
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Заклинатель в черном. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинатель в черном.   Заклинатель в черном. EmptyСб Фев 08, 2014 9:22 pm

- Мы и правда чересчур редко видимся. Я похожа на статую Пхасумандира почти всегда, - я добродушно усмехнулась, - Иногда даже когда сплю, - взгляд "проехался" по золоченому Каруну, - И зачем ты его тут поставила? - вопрос скорее был риторическим.

- Ты говорила про праздник...что еще за праздник? - я прислонилась к спинке стула и скрестила руки на груди. Странное ощущение. Вроде бы дежавю, а вроде бы и нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заклинатель в черном. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинатель в черном.   Заклинатель в черном. EmptyСб Фев 08, 2014 9:26 pm

- А, всякие глупости и церемониальные шествия. Глупости - это про любовь, церемонии - это день мужественного воина. - я хихикнула, - Как думаешь, Лу, про кого в легионе это можно сказать наверняка?

Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Заклинатель в черном. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинатель в черном.   Заклинатель в черном. EmptyСб Фев 08, 2014 9:33 pm

- Про Шехине, - не раздумывая ответила я, доставая новый ежедневник из куба.

сделала пару записей.

- Купила новый ежедневник. Теперь записываю туда все, что ни попадя...чтобы не был пустым. Мой старый так и не нашелся...там было много воспоминаний. И дат. И хитрых рецептов. И идиоматических асмодеанских выражений, - я выдавила смешок, -  Пока Харганд не пришел, расскажи мне, что нового. Каков теперь Аден Тор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заклинатель в черном. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинатель в черном.   Заклинатель в черном. EmptyСб Фев 08, 2014 9:57 pm

Я внимательно посмотрела на нее и усмехнулась:
- Шарркан вернулся, и иногда трясет стариной, закручивая гайки. Время от времени приходят новые даэвы. Время от времени, новые даэвы пропадают. Те, кто остаются, - становятся семьей. Хотя, некоторых наших родственников не выбирают, это я про Шарркана.

Чуть нахмурившись, я уже тише сообщила:
- Так вот, на данный момент, меня беспокоит подкидыш в нашей семье по имени Харганд и некий легион. То ли новый, то ли старый. Но то, что он со странностями - это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Заклинатель в черном. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинатель в черном.   Заклинатель в черном. EmptyСб Фев 08, 2014 10:07 pm

Я сдвинула брови.

- Ну...нападки Шарркана меня вряд ли будут теперь смущать, я умудрилась к нему привыкнуть еще до истории с..., - я замялась, - А с подкидышем мы разберемся, я знаю свое дело, Даис. И если уж обломается с лабораторией и анализами, то у меня в голове уже созрел запасной план. А что за легион? И почему он тебя беспокоит? Тамошние бойцы вступают с вами в конфронтации или ведут незаконную деятельность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заклинатель в черном. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинатель в черном.   Заклинатель в черном. EmptyСб Фев 08, 2014 11:13 pm

Я смущенно ковырнула когтем столешницу и призналась:
- А вот, балаур их знает... Конфронтаций вроде нет, а вот незаконная деятельность... Можно законно предаваться порокам? Наверное, можно... Но тут такая тонкая грань... Ведь, если ты им предаешься законно, что тебе мешает увлечься и делать это еще и незаконно?
Вздохнув, я махнула хвостом:
- У меня просто мозги набекрень от их убеждений. Пока собираю материал и присматриваюсь к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Заклинатель в черном. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинатель в черном.   Заклинатель в черном. EmptyСб Фев 08, 2014 11:27 pm

- Тебя Илмари чтоли покусал, Даис? - я похихикала над ней, - Пороки разные бывают. Что если они всего-навсего утопают в пьянстве и разврате? В этом нет ничего плохого...с точки зрения государственной безопасности. Я провела почти два года под одной крышей с даэвами...очень широких взглядов, - я повертела ежедневник в руках и запрятала обратно в куб, - Поверь мне..со временем перестаешь удивляться чему угодно. И мозги сами встают потом на место. Да и потом...жить непорочной жизнью невообразимо скучно, уж поверь на слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Заклинатель в черном. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинатель в черном.   Заклинатель в черном. EmptyСб Фев 08, 2014 11:43 pm

Сообщение Даис застало меня аккурат возле резиденции, в которую я намеревался зайти. Остановив ферматти возле здания, спешиваюсь и захожу в приемный штаб, попутно убирая оружие в куб. Пополнение так пополнение, свежая кровь никогда не будет лишней. Подхожу к двери, прислушиваясь. Знакомые голоса. Но не будем заставлять их ждать. Тяну за дверную ручку и вхожу в кабинет.

- Приветствую, леди, - окидываю взглядом присутствующих, останавливаясь на Даис, - И где же тут, позвольте уточнить, новичок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Заклинатель в черном. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинатель в черном.   Заклинатель в черном. EmptyСб Фев 08, 2014 11:53 pm

Я обернулась на звук открывающейся двери.
- Ирау, Харганд, - слегка запрокинув голову смерила взглядом вошедшего, - Роль "новичка" сегодня буду играть я, как это ни комично, - я слегка понизила голос и глянула на Даис.

Странно, я думала, он будет в курсе.

- А если быть точным - я пришла подавать заявку на вступление в легион. А анкета моя на столе, - я мотнула головой куда-то в сторону анкеты и продолжила наблюдать за Харгандом из-под капюшона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Заклинатель в черном. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинатель в черном.   Заклинатель в черном. EmptyВс Фев 09, 2014 12:07 am

- Ну да, точно, теперь я припоминаю такой разговор, - прохожу к своему креслу, - Даис, тебя не учили, что для сиденья есть стулья или эфирные ковры? - делаю замечание пристроившейся на краю стола девушке, - Итак, Луксурис, - не утруждаю себя просмотром заявки. Досье этой даэвы я помнил весьма прекрасно, - если вы думаете, что перебежка по легионам у нас поощряется, то вы глубоко ошибаетесь. С какой стати я должен принимать вас обратно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Заклинатель в черном. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинатель в черном.   Заклинатель в черном. EmptyВс Фев 09, 2014 12:34 am

По губам пробежала едва заметная ухмылка.
я тоже рада тебя видеть, Харганд.

- До меня дошли слухи, что у вас нехватка кадров. Особенно опытных кадров высшего уровня мастерства, - я закинула ногу на ногу и откинулась на спинку кресла, -  Особенно моей специализации. Поэтому давайте друг другу поможем, - я понизила голос, - Кроме всего прочего, адъютант Даис намедни недвусмысленно дала мне понять, что ей нужна моя помощь и знания в области биоалхимии, токсикологии и фармацевтики, а поскольку теория и эмпирика неразделимы, то мои знания без практического применения мало чем могут помочь. Лаборатории в Пандемониуме и Ферноне не годятся, а доступ в специализрованные лаборатории ограничен. Но, разумеется, это всего лишь одна из причин, - я побарабанила когтями по подлокотнику, - И моя "перебежка по легионам" была вынужденным событием. Обстоятельства зачастую играют с нами забавные игры...Вам ли не знать, - я скрестила руки на груди и уставилась в точку над макушкой Харганда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заклинатель в черном. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинатель в черном.   Заклинатель в черном. EmptyВс Фев 09, 2014 5:53 am

Я слезла со стола, и бесстрастно разглядывала Харганда, пока он общался с Луксурис.
Это что-то новенькое... С каких пор его вообще волнует состав легиона?

- Харганд, мне казалось, что когда я вам говорила о Луксурис, вы сказали - "да". Что случилось, за эту пару дней? Не одна Лу возвращается, так что, это говорит о том, в легионе есть к чему или к кому вернутся. Может стоит этому порадоваться, а не пресекать?

Так, если он сейчас начнет изображать императора, я возьму анализ крови прямо тут. Луксурис рядом, придержит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Заклинатель в черном. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинатель в черном.   Заклинатель в черном. EmptyВс Фев 09, 2014 9:01 am

- Встречный вопрос, адъютант, - переключаю внимание на Даис, слегка прищурившись, - С каких пор даэв, служивший в отделе информаторов, интересуется подобными знаниями? Что касается кадров вашей специализации, - перевожу взгляд на заклинательницу, - То в них нет такой сильной нужды, не льстите себе. Хотя с уровнем мастерства я, пожалуй, соглашусь. Высокоуровневых даэвов у нас действительно нехватка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заклинатель в черном. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинатель в черном.   Заклинатель в черном. EmptyВс Фев 09, 2014 9:12 am

- Мне... мне необходимо изучить возможность разработки нового вида оружия для снайперов с применением яда. Как информатору мне интересен результат и совершенно не по силам процесс исследований, - вдохновленно соврала я, покосившись на Луксурис, - и еще пара-тройка проектов, направленных на улучшение боевой мощи. О которых говорить пока рано, надо сделать предварительный анализ и кучу лабораторных замеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Заклинатель в черном. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинатель в черном.   Заклинатель в черном. EmptyВс Фев 09, 2014 3:25 pm

- Харганд, вы, видимо меня неправильно поняли, если считаете, что у меня есть повод себе польстить только потому, что я заклинатель, - я глянула на Даис. Соврала и глазом не моргнула, молодец, - Харганд, вы сопротивляетесь этому обстоятельству по какой-то личной причине? Объективных причин препятствовать моему возвращению нет, - я поднялась со стула и слегка наклонилась к Харганду, опершись руками о стол, - А это значит, что вы руководствуетесь субъективными причинами. Интересно, какими? - я просверлила его взглядом и уселась на место.

- Я покинула легион не потому, что вы мне не нравитесь, а потому что тогда так было надо. И хочу вернуться. И меня в моём стремлении даже не смущает тот факт, что вы мне не нравитесь. Что же смущает вас, Харганд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Заклинатель в черном. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинатель в черном.   Заклинатель в черном. EmptyВс Фев 09, 2014 3:42 pm

- Яд в оружии снайпера нужен так же, как гладиатору - арфа.  Боевая мощь пистолетов  настолько сильна, что не дает и шанса противнику. За счет этой "особенности", снайпер не нуждается в яде лишь потому, что девяносто процентов из ста его противник моментально отправляется к кибелиску. Мы еще вернемся к этому разговору, адъютант, - что-то тут явно не чисто, - Не субъективными причинами, Луксурис. У "Гнева Правосудия" есть приличная репутация. Репутация легиона, борющегося с преступностью. Но что с ней станет, если вдруг среди нас окажется даэв, который отбывал наказание в форте Хагалаз? Прошу прощения, я не знаю всей вашей истории, но факт остается фактом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Заклинатель в черном. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинатель в черном.   Заклинатель в черном. EmptyВс Фев 09, 2014 4:14 pm

- Хагалаз как раз и занимается тем, что реабилитиует криминальные элементы. Своё наказание я искупила сверх меры, да и вряд ли мой скромный проступок теперь волнует кого-то, кроме военачальника, да и ему, думаю, всё равно. Я также знаю, что легион автономен, а это значит, что свои нормы и порядки он вершит сам. Касаемо усовершенствования оружия я с вами не соглашусь. Оснащение пуль токсическими элементами по моим предварительным подсчётам должно увеличить "смертоносность" даже одного выстрела на десять процентов. Парализующие яды и галлюциногенные вещества снизят оборону, а смертельные яды, подобно чарам заклинателя, будут наносить периодический урон одновременно с моментальным уроном от пуль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заклинатель в черном. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинатель в черном.   Заклинатель в черном. EmptyВс Фев 09, 2014 5:40 pm

Во время монолога Лу я усиленно кивала головой, изображая полное согласие. Айон мой, где она этого только набралась? У них в Хагалазе инженерная подготовка проводилась?

- У нас уровень легиона не поднимается, - между прочим напомнила я, - в частности, из-за нехватки очков бездны. Думаю, прогулки Луксурис по Подземному Каталаму изрядно бы сократили этот разрыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Заклинатель в черном. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинатель в черном.   Заклинатель в черном. EmptyПн Фев 10, 2014 12:34 pm

- Все эти яды, если их вообще допустить в оружии снайпера, легко снимаются зельем исцеления. Лучше разрабатывайте что-то действительно стоящее и полезное. Как по мне, то все сказанное - всего лишь отвод глаз от истинной цели, - поднимаюсь из-за стола, направляясь к выходу, - Я подумаю насчет приема. Всего хорошего, - киваю дамам и выхожу из приемочного пункта.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Заклинатель в черном. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинатель в черном.   Заклинатель в черном. EmptyПн Фев 10, 2014 5:23 pm

- Вот же хмырь он всё-таки, - отозвалась я, когда шаги за дверью растворились в тишине, - И всё равно он не прав. Не все негативные эффекты снимаются зельем исцеления. И его нельзя пить бесконечно, - непонятно на что обозлившись, начала убеждать зачем-то Даис, - Теперь это уже вопрос принципиальный. Я засуну в пулю всё, что только смогу, и посмотрим, насколько это бесполезно, - я вытащила записную книжку из куба и записала пару идей, - Даис, как ты думаешь...Как скоро он пронюхает про наш план?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Заклинатель в черном. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинатель в черном.   Заклинатель в черном. EmptyПн Фев 10, 2014 6:41 pm

- Да кой балаур его знает? - я свирепо покосилась на выход, - Ходит с арфой, и рассказывает, что мне яд не нужен! Да что он знает про снайперов? Мало, что ли, у меня добычи удрало с пулей в разных местах? А был бы яд, глядишь, по дороге притомилось бы...

- Пойдем отсюда, Лу. Главное сделали, теперь дожать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Заклинатель в черном. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинатель в черном.   Заклинатель в черном. EmptyПн Фев 10, 2014 8:00 pm

- Пойдем, - протянула я, вставая с кресла, - Мне как раз пора заняться уборкой. Моя квартира похожа на склеп...Кто бы мог подумать.

я взяла свою анкету со стола, и сердито скомкав одной рукой, выкинула в урну.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заклинатель в черном. Empty
СообщениеТема: Re: Заклинатель в черном.   Заклинатель в черном. EmptyСб Фев 15, 2014 6:02 pm

ПРИНЯТА
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заклинатель в черном.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Luxuris. Заклинатель в чёрном.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Вербовочный пункт :: Подача заявок на вступление-
Перейти: