A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка. "А вот и я"

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Цитиан

Цитиан


Сообщения : 25
Очки : 29
Дата регистрации : 2013-12-11

Заявка. "А вот и я" Empty
СообщениеТема: Заявка. "А вот и я"   Заявка. "А вот и я" EmptyПт Дек 13, 2013 3:33 pm

Я ни когда ни любил входить с "фейерверком".Я всегда дела это тихо и элегантно. Аккуратно открыл и закрыл дверь. Медленно пошел в перед, разглядывая все что попадалась на глаза. Вроде пришел я правильно, а может и не правильно. Ладно это не важно. Сейчас важно найти работу, что-бы вернуться на службу в Альтгард. Я подошел к столу, взял с него листок бумаги...
И так начнем.
1. Цитиан
2. Снайпер, эти дебры, которые называют себя великими учителями, оценили меня 16 уровень.
3. После перерождения перестал считать
4. Кожаная броня и два пистолета собственного производства
5. Почему. Потому что хочу вершить правосудие, а если честно в штабе легионов я тыкнул в списке набора рекрутов на угад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Заявка. "А вот и я" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. "А вот и я"   Заявка. "А вот и я" EmptyПт Дек 13, 2013 3:49 pm

- Ирау! Новый рекрут, я правильно поняла ваши действия с бумагой?
Я прошла к столу и неспеша уселась в кресло. Щит прислонила к ножке стола, и с вниманием осмотрела гостя.
- Дафра, целитель легиона. - представилась, легонько кивнув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цитиан

Цитиан


Сообщения : 25
Очки : 29
Дата регистрации : 2013-12-11

Заявка. "А вот и я" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. "А вот и я"   Заявка. "А вот и я" EmptyПт Дек 13, 2013 6:44 pm

Женский голос отвлек меня от хода мыслей.
- Приветствую, да вы абсолютно правильно поняли мои действия леди.- Я осмотрел девушку, в голове мелькнула мысль. - Ни чего такая.-
- Меня зовут... Цитиан. - в ответ на кивок сделал не большой поклон. По скольку ни кто не предлагал мне присесть, то так же остался стоять на месте, скрестив руки за спиною
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Заявка. "А вот и я" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. "А вот и я"   Заявка. "А вот и я" EmptyПт Дек 13, 2013 6:59 pm

- Располагайтесь, как вам угодно, - я посмотрела на второе кресло, - Вы разрешите прочитать вашу анкету? Видите ли, конечно же, принимать решение будет легат или адъютанты, так что с моей стороны это не более, чем любопытство.
Я спокойно улыбнулась.
- Но пока кто-то из них дойдет до вербовочного пункта, мы могли бы поговорить. Я вам могу рассказать о легионе, все, что вас интересует, а вы, если не секрет, расскажите, как попали к нам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цитиан

Цитиан


Сообщения : 25
Очки : 29
Дата регистрации : 2013-12-11

Заявка. "А вот и я" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. "А вот и я"   Заявка. "А вот и я" EmptyПт Дек 13, 2013 9:45 pm

Я сел в предложенное кресло и молча протянул листок бумаги. Я почувствовал запах пороха, исходящий от мои перчаток. Сомневаюсь что кому то, приятен этот запах, тем более милой девушки которая сидела не неподалеку от меня. Но об этом я должен подумать когда шел сюда.
- Меня к вам отправили из штаба легионов. Скажите вы замужем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Заявка. "А вот и я" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. "А вот и я"   Заявка. "А вот и я" EmptyПт Дек 13, 2013 11:01 pm

- Нет, - рассеянно ответила я, читая немногословное заявление. - Вы знаете, первый раз вижу даэва столь.. гм... зрелого у нас в приемной. Так что там у вас за счеты с правосудием? Почему в наш, не самый известный легион?

Я с некоторым удивлением присмотрелась к даэву. Опыт небольшой, но это поправимо. Но что он ищет в нашем легионе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цитиан

Цитиан


Сообщения : 25
Очки : 29
Дата регистрации : 2013-12-11

Заявка. "А вот и я" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. "А вот и я"   Заявка. "А вот и я" EmptyСб Дек 14, 2013 8:16 pm

- Зрелый даэв.- Почему то эти слова вызвали у меня улыбку.
- Знаешь, ни когда не считал себе зрелым. Наверное если бы я прожил более 60 лет смертной жизнью, тогда можно было бы считать себя старым, но когда ты прожил всего 35 лет... зрелым себя не считаешь.
- Извини, но с правосудием у меня счетов нету, я его не нарушаю. А привел меня мой палец. - Я улыбнулся.
- А как у такой красавицы нету мужа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Заявка. "А вот и я" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. "А вот и я"   Заявка. "А вот и я" EmptyСб Дек 14, 2013 10:17 pm

- Мужа? - я чуть удивленно посмотрела на гостя, - Зачем мне муж?

- Но, вобщем-то, разговор у нас не о том. Мне бы хотелось вас предостеречь от поспешных решений. Если вы выбираете легион, ткнув наугад в список, то должны понимать, что такой выбор может вас завести куда угодно. От секты фанатиков до дружной компании людоедов. Так вот мы, знаете ли, нечто посередине... - я сцепила руки и строго посмотрела на снайпера, - Мы служим правосудию и отчасти военный легион.

Я вздохнула и с сочувствием посмотрела на него.
- Приказы, муштра, рапорты и тут за выполнение задания дают не кинары, а следующее.
Вы точно ищите именно это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цитиан

Цитиан


Сообщения : 25
Очки : 29
Дата регистрации : 2013-12-11

Заявка. "А вот и я" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. "А вот и я"   Заявка. "А вот и я" EmptyСб Дек 14, 2013 10:53 pm

Слова и серьезный взгляд девушки вызвали у меня улыбку.
- У меня есть знакомая акан. Всю свою жизнь она стоит в Пандемониуме. Она пережила уже 12 мужей и не смотря на этот снова вышла замуж. Когда я спросил почему она все время выходит замуж, если знает что ее муж умрет. Она ответила, что это единственное почему ей хочется стоять здесь. - Снова почувствовал запах пороха.
- Ну на счет фанатизма... думаю даже у такого милого личика есть "скелеты в шкафу", а у меня вообще целый курган. Документами я и раньше занимался. Приказами меня тоже не напугаете.
- Я ищу возможности, не вернуться на старую работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Заявка. "А вот и я" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. "А вот и я"   Заявка. "А вот и я" EmptyВс Дек 15, 2013 4:40 am

Проигнорировав рассказ про какую-то легкомысленную акана, я покачала головой и улыбнулась.
- Не получилось бы вам говорить такие же слова после службы в нашем легионе. Все же, даэвы, которые служат здесь, терпят определенные ограничения ради высшей цели - справедливости в Атрее. Если у вас такой цели нет, не проще ли пойти в любой другой легион.
Но... это ваш выбор, а я только предупреждаю. Я сообщу легату о вашем желании.

Я рассеяно посмотрела на бюст Каруна и послала весть в личный канал Харганда:"Легат, в приемной новичок, с намереньем вступить в легион."
Вернуться к началу Перейти вниз
Цитиан

Цитиан


Сообщения : 25
Очки : 29
Дата регистрации : 2013-12-11

Заявка. "А вот и я" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. "А вот и я"   Заявка. "А вот и я" EmptyВс Дек 15, 2013 9:03 am

Серьезность девушки стала вызывать смех.
- Ты ведь знаешь что все Даэвы терпят определенные рамки, не зависимо от того, зачем они это делают, так что напугать меня этим не получиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Заявка. "А вот и я" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. "А вот и я"   Заявка. "А вот и я" EmptyВс Дек 15, 2013 9:15 am

Я повернулась к снайперу:
- Разве терпят? Я говорю вам вовсе не с целью напугать. У нас были случаи, когда легионеры не смогли придерживаться заведенного порядка легиона и требовательности легата.  Увы. Поэтому я и хочу, чтобы у вас было в стремлениях что-то побольше, чем выбранный наудачу легион. Довольно огорчительно привыкать к сослуживцам, а потом расставаться с ними только из-за того, что когда-то они неправильно оценили свои цели и силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цитиан

Цитиан


Сообщения : 25
Очки : 29
Дата регистрации : 2013-12-11

Заявка. "А вот и я" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. "А вот и я"   Заявка. "А вот и я" EmptyВс Дек 15, 2013 9:53 am

- Разумеется, вот скажем одна из мои любовниц помогает восстанавливать Инфетиус, работу которая она выполняет она терпеть не может, но приходиться. Да у меня и нету стремления выбрать на удачу клан. - Я снова улыбнулся. Серьезность девушки стала предавать ей некую эротическую серьезность. Наверное все легаты верят в то что они выполняют важную роль, ни кто наверное не считает себя пешкой на шахматной доске, наверное по этому я ни когда бы не смог им стать, но не верил в то что мне пытаиться скормить Пандемониум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Заявка. "А вот и я" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. "А вот и я"   Заявка. "А вот и я" EmptyВс Дек 15, 2013 10:37 am

"Спасибо, Дафра, я уже на месте", - отвечаю целительнице в приватный эфирный канал, поднимаясь по лестницам в вербовочный пункт. Интересно, кто на этот раз? Было бы здорово, если кандидатом окажется бывалый воин. Дисциплинированный, ответственный боец, который станет полноправным легионером и будет доблестно сражаться в наших рядах. Ах да, кажется я опять замечтался.
Небрежно скидываю арфу с плеча и отправляю ее в эфирный куб, открывая дверь в приемную комнату. 

- Приветствую, даэвы, - коротко киваю, проходя во внутрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Заявка. "А вот и я" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. "А вот и я"   Заявка. "А вот и я" EmptyВс Дек 15, 2013 10:55 am

- Легат. - я встала и поприветсвовала Харганда кивком, - Цитиан, снайпер. Очень жизнерадостный даэв. Вот заявление.
Я указала на лист и отошла к полкам с книгами. Мда, надеюсь, этот даэв понял, какие вещи лучше не говорить легату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цитиан

Цитиан


Сообщения : 25
Очки : 29
Дата регистрации : 2013-12-11

Заявка. "А вот и я" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. "А вот и я"   Заявка. "А вот и я" EmptyВс Дек 15, 2013 4:59 pm

- Интересно они все приветствую друг друга кивком головы?
- Здравствуйте. - Поднялся с дивана, только из-за соблюдения этикета
Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Заявка. "А вот и я" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. "А вот и я"   Заявка. "А вот и я" EmptyВс Дек 15, 2013 11:51 pm

- Пожалуйста, присаживайтесь, - прохожу на свое место, садясь за стол, - Дафра, тут для вас еще стул есть, - беру бумагу, изучая ее содержимое, - Весьма... интересная заявка, - перевожу взгляд на снайпера, - Что же вы ожидаете от нашего легиона, если даже ничего о нем не знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цитиан

Цитиан


Сообщения : 25
Очки : 29
Дата регистрации : 2013-12-11

Заявка. "А вот и я" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. "А вот и я"   Заявка. "А вот и я" EmptyПн Дек 16, 2013 8:28 am

Пока стояла девушка сам я присесть не мог. Вопрос Легата заставил меня задуматься, как правильно донести до них мысль почему мне надо в их легион. Я почесал лоб.
- Раньше я состоял в отряде который изучал различные реликвии. Теперь нас расформировали за ненадобностью. Работа связанная с различными реликвиями проносила мне не плохие кинары. Не подумайте у нас было все честно. Теперь что-бы заняться схожей работой, мне нужны рекомендации. Думаю что в легионе который занимается, "правосудием" я бы мог не плохо о себе заявить. - Это была первая гласная причина, второй не гласная причина стояла около книг
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Заявка. "А вот и я" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. "А вот и я"   Заявка. "А вот и я" EmptyПн Дек 16, 2013 8:40 am

Слушая снайпера, я обошла стол и села. Одобрительно посмотрела (все-таки эта причина была повесомее прежней), и спросила:
- Вы будете заниматься этой работой параллельно службе, или намерены заработать у нас репутацию и уйти в изучение реликвий?

Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Заявка. "А вот и я" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. "А вот и я"   Заявка. "А вот и я" EmptyПн Дек 16, 2013 11:36 am

Мой напросившийся вопрос озвучила Дафра, поэтому я лишь отложил в сторону заявку, ожидая ответа Цитиана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цитиан

Цитиан


Сообщения : 25
Очки : 29
Дата регистрации : 2013-12-11

Заявка. "А вот и я" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. "А вот и я"   Заявка. "А вот и я" EmptyПн Дек 16, 2013 12:30 pm

- Хороший вопрос, когда ток формировалась "вся система". Артефактами занимались "судьи", но после случая с Кромед с них это обязанность была снята. Зато появились специальные люди которые не видели артефактах своей выгоды. Нашел, принес, получил кинара, понял как она устроена, получи еще кинары. Все было идеально, пока Гильдии, Повстанцы и Баллауры не стали платить больше... Вот поэтому нас тоже прикрыли. Изучать артефакты стало строго запрещено, продавать им врагам тоже, а вот торговать ими с шиго не запрошено, как и асмодианином. По скольку официально, заниматься артефактами я не могу, то я должен исполнять какую то работу. Я ответил на ваш вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafra
Исследовательский отдел
Dafra


Сообщения : 134
Очки : 140
Дата регистрации : 2013-06-13
Откуда : Храм Удас

Заявка. "А вот и я" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. "А вот и я"   Заявка. "А вот и я" EmptyПн Дек 16, 2013 6:14 pm

- Вполне. - задумчиво согласилась я.

Заниматься защитой правосудия - тоже какая-то работа.  
Если бы он догадался разузнать про наш легион больше, то был бы в курсе, что и здесь может заниматься своими артефактами вполне легально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Заявка. "А вот и я" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. "А вот и я"   Заявка. "А вот и я" EmptyПн Дек 16, 2013 10:46 pm

- Вы упомянули о рекомендациях и о том, что намерены заявить о себе, - все еще изучающе разглядываю снайпера, пытаясь понять, что он из себя представляет, - Каковы же ваши способности и на что вы готовы пойти ради достижения этой цели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цитиан

Цитиан


Сообщения : 25
Очки : 29
Дата регистрации : 2013-12-11

Заявка. "А вот и я" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. "А вот и я"   Заявка. "А вот и я" EmptyВт Дек 17, 2013 7:33 am

- Я очень упертый и люблю честность. По этому мои методы весьма мягкие. Я не собираюсь сходить сума или впадать в безумие ради достижения цели. Я могу оборонять поселение от набега оборотней или элийцев, но устраивать геноцид, в их родных землях не собираюсь. Я не говорю о даэвах, я говорю о смертных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харганд
Легат
Харганд


Сообщения : 369
Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Северный Каталам

Заявка. "А вот и я" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка. "А вот и я"   Заявка. "А вот и я" EmptyВт Дек 17, 2013 10:06 am

- Хорошо. Если вы согласны соблюдать дисциплину и выполнять порученные задания, то ознакомьтесь с уставом легиона и поставьте в конце свою подпись, - протягиваю снайперу выуженную из эфирного куба папочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка. "А вот и я"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка Джа
» Mediz. Заявка
» Заявка. Каюс
» Заявка. Роузер.
» Заявка. Дилейн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Вербовочный пункт :: Подача заявок на вступление-
Перейти: