Ролевой легион Aion online сервера Гардарика

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Заявка Шехине

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Вояр

Вояр

Очки : 109
Дата регистрации : 2013-11-26

Заявка Шехине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Шехине   Заявка Шехине - Страница 2 EmptyПт Дек 06, 2013 11:57 am

*везет, наверное, даэву, который говорит "Что такое одиночество - я не знаю."*, - с тоской подумал я, дернув уголками губ в грустной полуулыбке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Шехине

Шехине

Очки : 161
Дата регистрации : 2013-12-05

СообщениеТема: Re: Заявка Шехине   Заявка Шехине - Страница 2 EmptyПт Дек 06, 2013 11:59 am

Я смотрю на очередного прохожего. Хмарь и злюка. Как и говорили. Неторопливо сползаю со стола и вытягиваюсь.
- Ирау, легат. Есть такое дело. Желаю.
Посмотреть профиль
Вояр

Вояр

СообщениеТема: Re: Заявка Шехине   Заявка Шехине - Страница 2 EmptyПт Дек 06, 2013 12:00 pm

- Иррау, Илмари! - и, повернувшись к Шехине, ответил, - здесь очень хорошие и дружественные даэвы. Ты это еще успеешь понять, - подмигнул.
Посмотреть профиль
Вояр

Вояр

СообщениеТема: Re: Заявка Шехине   Заявка Шехине - Страница 2 EmptyПт Дек 06, 2013 12:01 pm

- Это не легат. Это Илмари. Адъютант, - еле слышным шепотом говорю Шехине.
Посмотреть профиль
Shellder
Отдел информаторов
Shellder

Очки : 18
Дата регистрации : 2013-07-30

СообщениеТема: Re: Заявка Шехине   Заявка Шехине - Страница 2 EmptyПт Дек 06, 2013 12:05 pm

Радостно улыбаюсь при виде вошедшего пророка. Как же мы давно не виделись! Готовый протянуть руку для приветствия, нерешительно опускаю ее, заметив хмурость на лице и безразличный взгляд. Он забыл меня? Наверное, ведь быть пророком очень сложно. Отступаю к стене, давая возможность Илмари пройти к столу.
Посмотреть профиль
Шехине

Шехине

СообщениеТема: Re: Заявка Шехине   Заявка Шехине - Страница 2 EmptyПт Дек 06, 2013 12:09 pm

Кивнув Вояру в благодарность за подсказку, я шагаю к Илмари и спрашиваю с проблеском надежды:
- Адъютант, ты можешь меня принять в легион? Или мне пойти на поиски легата?

Посмотреть профиль
Илмари
Адъютант
Илмари

Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18

СообщениеТема: Re: Заявка Шехине   Заявка Шехине - Страница 2 EmptyПт Дек 06, 2013 12:16 pm

Слышу шепот Вояра, скорее даром, чем обычным слухом и с сарказмом хмыкаю. Не дали мне на лаврах Харганда побыть. Ну да и я не такое чудовище, как он... Кстати о чудовищах... С чего бы сюда заявиться Шэллу?..

-Я адъютант... Илмари, темный пророк этого легиона... - снимаю капюшон, высвобождая зацепившуюся прядь непослушных волос из застежки формы и перевожу взгляд на Шэллдера, спрашивая тихо в приватный канал:

- Ты как здесь оказался? Где был?.. Так долго? Я не хочу смотреть тебя сейчас, у меня к тебе слишком много вопросов... на потом...

Не отвечая, прохожу дальше, обходя даэву и стол и сажусь в кресло, примеряя на себя холодно-официальную выдержанность Харганда. Мне идет... Беру лист с заявкой и читаю...

-Ше...хине. Страж... Это хорошо, наверное. Никаких поисков не нужно, легата я позову, хотя он и сам может заглянуть сюда в любой момент... - он вообще любит заглядывать в самые неподходящие моменты...

Посмотреть профиль
Shellder
Отдел информаторов
Shellder

Очки : 18
Дата регистрации : 2013-07-30

СообщениеТема: Re: Заявка Шехине   Заявка Шехине - Страница 2 EmptyПт Дек 06, 2013 12:43 pm

Он все же помнит меня. Непроизвольная улыбка вновь засияла на лице.

- Зашел вас всех проведать. Соскучился по друзьям своим. А ты адъютант... надо же. Поздравляю! - не скрывая радости отвечаю пророку в приватный канал, - С этой дамочкой по строже будь, - незаметно для других киваю на даэву, - Знаю я таких. Ветер в голове, дай только мечом помахаться да в таверне погром устроить.
Посмотреть профиль
Шехине

Шехине

СообщениеТема: Re: Заявка Шехине   Заявка Шехине - Страница 2 EmptyПт Дек 06, 2013 1:02 pm

- Готова ответить на вопросы, адъютант. Или как тут у вас? Экзамен сдать? - балаур вас за ногу, только не это...
Посмотреть профиль
Илмари
Адъютант
Илмари

СообщениеТема: Re: Заявка Шехине   Заявка Шехине - Страница 2 EmptyПт Дек 06, 2013 1:34 pm

-Нет, пока что никаких экзаменов не надо... - выпадаю из позы официозности, поджимая ноги по привычке под себя, и оправляя подол формы, смотрю на лист, а потом на эту самоуверенную даэву, - как вы хотите помогать правосудию? Видит Айон, каждый считает под этим названием совершенно разные вещи... да и правосудие, как и сама правда, у всех разные... - обрываю свое рассуждение, это все же собеседование.

-Третий генерал Бритры, извольте прибыть в пункт и приступить к вашей служебной обязанности, - со всем собранным сарказмом и ехидством, но таким же холодным тоном зову Харганда в приватный канал.

Посмотреть профиль
Шехине

Шехине

СообщениеТема: Re: Заявка Шехине   Заявка Шехине - Страница 2 EmptyПт Дек 06, 2013 2:07 pm

- Как прикажут, так и буду, адъютант. О способах легат должен думать. Мое дело пойти, куда скажут и сделать там все в лучшем виде.

Спойлер:

Посмотреть профиль
Харганд
Легат
Харганд

Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22

СообщениеТема: Re: Заявка Шехине   Заявка Шехине - Страница 2 EmptyПт Дек 06, 2013 10:52 pm

- "Мне некогда, пророк, - снимаю перчатку и выкидываю ее в урну. Нужно выждать еще пятнадцать минут, чтобы проверить результаты эсперимента. Надеюсь, теперь у меня все получится, - В конце-концов ты тоже имеешь право приема. Вот и дерзай. Заодно и взгляну, как ты себя раскрываешь в этой должности".

Илмари
Адъютант
Илмари

СообщениеТема: Re: Заявка Шехине   Заявка Шехине - Страница 2 EmptyПт Дек 06, 2013 11:02 pm

-Слишком на многое ты в последнее время взглядываешь... - хмуро отвечаю, вспоминая направление на собеседование новичка после церемонии. Занятой он... Ладно. Что там дальше?

Устраиваюсь в кресле поудобнее, теперь уже я здесь могу сидеть официально и совершенно справедливо, снимаю посох и ставлю около стола, затем смотрю на Шехине.

-Небольшой уровень мастерства... Я думаю, вам это не помеха и будет быстро исправлено?.. -пристальный взгляд насквозь. Официальность, вопросы... Мне и так видно это яростное желание вступить к нам.

Посмотреть профиль
Шехине

Шехине

СообщениеТема: Re: Заявка Шехине   Заявка Шехине - Страница 2 EmptyСб Дек 07, 2013 7:01 am

- Точно, адъютант - я усмехнулась, - очень быстро.
Посмотреть профиль
Илмари
Адъютант
Илмари

СообщениеТема: Re: Заявка Шехине   Заявка Шехине - Страница 2 EmptyСб Дек 07, 2013 5:00 pm

Задумываюсь, вспоминая, что там еще спрашивал Харганд... К балаурам это все... Страж хороший, уровень - дело времени...  Где-то тут должен лежать устав. Выдвигаю ящик стола и хмуро осматриваю. Вот эта тонкая папочка... Перелистываю - да,  оно. Протягиваю Шехине.

-Устав. Нужно прочитать и поставить подпись.

Посмотреть профиль
Шехине

Шехине

СообщениеТема: Re: Заявка Шехине   Заявка Шехине - Страница 2 EmptyСб Дек 07, 2013 5:22 pm

Бросила взгляд на убористый шрифт и черкнула внизу свои "ШЕХ".
- Готово.
Посмотреть профиль
Илмари
Адъютант
Илмари

СообщениеТема: Re: Заявка Шехине   Заявка Шехине - Страница 2 EmptyСб Дек 07, 2013 7:59 pm

Забираю устав, положив на место, и задумчиво разглядываю кандидатку холодным взглядом.

-Теперь дело только за церемонией...

Спойлер:

Посмотреть профиль
Шехине

Шехине

СообщениеТема: Re: Заявка Шехине   Заявка Шехине - Страница 2 EmptyСб Дек 07, 2013 8:28 pm

Спойлер:

Посмотреть профиль
Харганд
Легат
Харганд

Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22

СообщениеТема: Re: Заявка Шехине   Заявка Шехине - Страница 2 EmptyВс Дек 08, 2013 8:16 pm

ПРИНЯТА

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заявка Шехине   Заявка Шехине - Страница 2 Empty

Заявка Шехине
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Вербовочный пункт :: Подача заявок на вступление-
Перейти: