Ролевой легион Aion online сервера Гардарика

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Заявка. Фронки.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris

Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05

СообщениеТема: Re: Заявка. Фронки.   Вт Дек 03, 2013 10:00 am

- Интересно. Во всяком случае, ранее мы не озадачивались тем, чтобы специально учиться и учить кого-то этому трюку, - мне надоело созерцать Каруна и я неспешно продефилировала поодаль. И развернула эфирный ковер.
Недостаток стульев компенсируем подручными средствами.

- И я тоже считаю, что уровень эфирного мастерства не всегда отражает объективное положение вещей. Например, некоторые даэвы, которые слишком спешат поднимать свой уровень мастерства, очень часто забывают о том, что кроме цифры в документе им следует обзавестись соответствующей его уровню экипировкой и умениями. Я не говорю уже про тот багаж знаний, который приходит исключительно с опытом. Не далее как вчера вечером столкнулась в резиденции Доркель с горе-целителем, который был высшего уровня мастерства, и при этом  складывалось такое впечатление, что он только-только раскрыл новые книги умений, а стигмами и вовсе себя не обременил, - скептическая ухмылка, - Только опыт и подготовка имеют решающую роль в этом вопросе - вот мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Fronky

Fronky

Очки : 54
Дата регистрации : 2013-12-01

СообщениеТема: Re: Заявка. Фронки.   Вт Дек 03, 2013 10:13 am

"Только опыт и подготовка... Хорошо." Не меняюсь в лице. Лишь уголки губ на долю секунды слегка приподнялись вверх. Делаю вид, что не расслышал слов Луксурис. Пристально смотрю Легату прямо в глаза.
Посмотреть профиль
Харганд
Легат
Харганд

Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22

СообщениеТема: Re: Заявка. Фронки.   Вт Дек 03, 2013 12:07 pm

- И все же изначально обращают внимание именно на эфирный уровень мастерства, ведь то, на что способен даэв знает только он сам, - отвечаю Фронки пристальным взглядом. Он что, решил во мне дырку просверлить? - Но сейчас все эти дискуссии нас мало интересуют, Луксурис. Скажите, Фронки, почему именно "Гнев Правосудия"? В заявке цель, - киваю на листок пергамента перед собой, - весьма странна и расплывчата.

Fronky

Fronky

СообщениеТема: Re: Заявка. Фронки.   Вт Дек 03, 2013 1:38 pm

"Отлично! Лед тронулся..." Вздохнул с облегчением. Только сейчас заметил, что с момента появления Легата, у меня жутко напряжены плечи! "Хах! Мышечный зажим... Надо поработать над своей психо-физикой." Чуть проморгал, словно сгоняя наваждение. Попытался встряхнуть плечи, напряжение осталось. "Мда... думал, что нападаю, а тело говорит, что защищаюсь!"
Снимаю очки. Монолог начинаю с глубокого вдоха:
- О вас говорят! - делаю паузу, словно растерялся, подыскивая слова, - Есть очень много причин, по которым я мог выбрать этот легион: кто-то любит глазами - Я кивнул в сторону эмблемы легиона - Образ Феникса - великая сила на грани становления. Священное безумие и жертвенность перерождения - это очень красивые образы, они пробуждают воображение и стимулируют ум к соучастию; Некоторые любят структуру - таким важна дисциплина, субординация - иронично, но с дружеской и лукавой улыбкой покосился на Луксурис - и осады по расписанию. Это тот тип, что нападает на Эллизиум в 4 утра; А есть те, для кого важна чувственная составляющая - эмоциональная сегрегация, социальное де-факто, комфорт и игровое сопереживание. - одеваю очки.
- Я отношусь к последним! Но меня также прельщает возможность поиграть с первыми двумя моделями в вашем легионе.
Улыбаюсь. "Хочу чаю... Возможно, стоило принять предложение Луксурис."

Последний раз редактировалось: Fronky (Вт Дек 03, 2013 3:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris

Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05

СообщениеТема: Re: Заявка. Фронки.   Вт Дек 03, 2013 1:38 pm

Решил меня заткнуть? Так и быть, заткнусь. Тем более что его компания мне уже целых одиннадцать минут как поперек горла.

- Я оказала поддержку новобранцу. А то, что вас не интересует ничего, кроме собственного самомнения - это и так ясно, - накинув на голову капюшон, я поднялась и пошла в сторону двери. Не оборачиваясь проговорила:

- Удачи Вам, Фронки.

С этими словами скрылась за дверью.
Посмотреть профиль
Fronky

Fronky

СообщениеТема: Re: Заявка. Фронки.   Вт Дек 03, 2013 1:48 pm

Вздрогнул от захлопнувшейся двери! Немного растерялся от резкого ухода Центуриона.
"Мда... Ну и компания. Пойдем на мировую. Надо будет подарить ей что-нибудь вкусненькое. Говорят, что обеденный стол объединаяет."
Посмотреть профиль
Харганд
Легат
Харганд

СообщениеТема: Re: Заявка. Фронки.   Вт Дек 03, 2013 5:24 pm

Не удостаиваю Луксурис ответом. Слишком многого она себе позволяет, следовало бы наказать ее за подобное поведение.

- Вот как. Известно ли вам, что у нас военный легион, а не театр с посредственными спектаклями? Мне нужны воины, не актеры. Дисциплинированные, закаленные в бою и готовые жизнь отдать за свою расу. Если вы готовы преподнести нам себя именно с такой стороны - дальнейшие вопросы отпадают и я просто дам вам устав на подписание. Если не готовы к такому - прошу покинуть вербовочный штаб, - нечего тут церемонится с ним. Он должен быть уверен в своих силах, осознавая свое решение прийти сюда, и знать то, чего я от него потребую.

Fronky

Fronky

СообщениеТема: Re: Заявка. Фронки.   Вт Дек 03, 2013 5:59 pm

Небольшая пауза... Задумался: "Мда..! Наивный!" Я встаю и беру в руки свою анкету. Некоторое время смотрю на нее. "Хах! Может и сработает... дерзость не порок!" Комкаю лист с анкетой и подбрасываю вверх. Тут же достаю из кобуры один из своих пистолетов и делаю три коротких выстрела по ней, пока она еще не успела коснуться земли.
- Где нет игры, там все рабы... Сэр! - Отвешиваю низкий паклон. - "Весь мир театр, даэвы в нем актеры! У каждого есть выходы... уходы, и каждый не одну играет роль!" Поэзия прошлых времен... СЭР! Интересно какую роль ВЫ играете в этом спектакле?
Разворачиваюсь к выходу. Делаю шаг вперед... На секунду замедлив, поворачиваюсь к Легату:
- Сэр... Вам знакома легенда о призрачных воинах? Говорят, что единственным их оружием была лишь маска на лице, отображающая предсмертные судороги своей жертвы! Враги бежали от них, боясь увидеть свое тело бездыханным... со стороны. А чего боитесь вы? СЭР?
Разворачиваюсь к выходу, с явным намерением уйти.
"Фууу... Сердце бьется... ждем!"

Последний раз редактировалось: Fronky (Вт Дек 03, 2013 6:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Харганд
Легат
Харганд

СообщениеТема: Re: Заявка. Фронки.   Вт Дек 03, 2013 6:30 pm

Спойлер:

- Мне страх неведом. И уж тем более я не пасую перед любой трудностью, - губы исказила легкая улыбка и тут же исчезла без следа. Неужели действительно побоялся моей резкой прямоты? - Я вижу в вас задатки хорошего бойца, - или очередную глупую показушность, - Это то, что я в первую очередь ценю в новобранцах. Мне было бы интересно взглянуть на ваши способности. Но ваша актерская игра никак не вяжется с образом воина в моей голове. Если вы готовы выполнять требования легиона, о которых я говорил, так и быть закрою глаза на ваши, прошу прощения, актерские заморочки.

Fronky

Fronky

СообщениеТема: Re: Заявка. Фронки.   Вт Дек 03, 2013 6:38 pm

У меня чуть ноги не подкосились! Руки едва заметно начали дрожать и дикая слабость, будто получил сильный удар по голове: "Принят..?!!" Поворачивась к Легату:
- Д..д.. да, сэр. - "Язык заплетается.. черт, надо придумать другое обращение." - Я буду счастлив служить под вашим началом!
Уголки губ сами тянутся вверх. "Радость... Всюду радость." Тяжело дышать. С силой заставил себя вернуть себе спокойное лицо. "Спокойно.. а то все испорчу."
Посмотреть профиль
Харганд
Легат
Харганд

СообщениеТема: Re: Заявка. Фронки.   Вт Дек 03, 2013 8:47 pm

- Тогда прошу ознакомиться с уставом и подписать его, - кладу на стол тоненькую папочку, взятую из эфирного куба.

Fronky

Fronky

СообщениеТема: Re: Заявка. Фронки.   Вт Дек 03, 2013 8:59 pm

Внимательно перечитываю устав. Исследую на предмет не упустил ли в прошлый раз что-нибудь. "Так.. Хорошо. Теперь подпись." Подписываю.
- Благодарю. - короткий кивок головы. Возвращаю подписанный устав Легату.
Посмотреть профиль
Харганд
Легат
Харганд

СообщениеТема: Re: Заявка. Фронки.   Вт Дек 03, 2013 10:11 pm

- Теперь осталась церемония.

Спойлер:

Fronky

Fronky