Ролевой легион Aion online сервера Гардарика

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Виденс-Видящая.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Харганд
Легат
Харганд

Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22

СообщениеТема: Re: Виденс-Видящая.   Вт Дек 03, 2013 11:50 am

Спойлер:

- Сверхспособность? Вот как? - прохожу к своему место, усаживаясь. Взгляд цепляет повязку на глазах даэвы. Очередной любить гнаться за всем новеньким или же она действительно слепа? Если так, как она собирается служить? Подобные ей только обуза для других, - И что же это за способность?

Даис
Адъютант
Даис

Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28

СообщениеТема: Re: Виденс-Видящая.   Вт Дек 03, 2013 12:41 pm

- По моей оценке, даэва может видеть прошлое и предвидеть будущее, - ответила я из угла, разваливаясь на коврике поудобнее.
- Но я, конечно, не такой профессионал в этом вопросе, как адъютант Илмари.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Илмари
Адъютант
Илмари

Очки : 300
Дата регистрации : 2013-04-18

СообщениеТема: Re: Виденс-Видящая.   Вт Дек 03, 2013 3:28 pm

-Может, - коротко хмуро подтверждаю и киваю, - я вижу это... - и как мы еще не впали в рекурсию? Или как оно зовется то, чего я боялся при встрече с такими же, как я...

Посмотреть профиль
Videns

Videns

Очки : 35
Дата регистрации : 2013-11-30

СообщениеТема: Re: Виденс-Видящая.   Вт Дек 03, 2013 11:31 pm

Стараясь не подать вида, глупо  улыбаюсь.  Когда вошел Харганд  на меня обрушился аккорд хаоса.  Он ведет войну не только со всеми, он ведет войну с самим собой. Ненависть, страх, доблесть,  смелость, жажда повелевать миром - все перемешалось в каком то чудовищном вихре  и что то еще, что то такое … чужое,  но до боли знакомое.  Он не плохой и не хороший – он другой.  
- Сверх способности? Нет, нет, нет. Я просто умею петь.  Я просто вижу музыку, вижу мир иначе вот и все. Просто в каждом живет своя мелодия и я ее слышу и вижу. Мне нравится,  что моя музыка придает силы другим.   Правда песней и музыкой могу убить, но могу и вылечить. Впрочем,  зачем я рассказываю это тому, кто и сам создает мелодию своей жизни.  Ведь так господин Ханарганд? Главное, что бы ОН не услышал Вашу мелодию. – я прикусила язык. «Ну что такое, ведь сказала себе …осторожнее. Может,  не заметил?» - опустила голову и  тихо тронула струны арфы. «Может это немного успокоит вихрь в душе темного даэва.» -Улыбнулась уголками губ и тихо запела. Всполохи цветного эфира закружили вокруг.

https://soundcloud.com/iohannes/elegy-no-2-ft-faerytale
Спойлер:

Посмотреть профиль
Харганд
Легат
Харганд

СообщениеТема: Re: Виденс-Видящая.   Ср Дек 04, 2013 10:46 am

Видимо, не такой уж она и "пророк", раз не ведает о том единственном, что я ненавижу больше даэвов - музыке. И все же, два провидца рядом - это через чур. Если с Илмари я еще могу совладать, то что будет, узнай она о моей истинной сущности? Отказать в вступлении? В конце-концов слепой воин... к такому меня не готовили уж точно.

Терпеливо дослушиваю выступление даэвы, пристально рассматривая её.

- Это все очень мило, но впредь я бы попросил воздержаться от подобного в моем присутствии. Продолжим наш разговор. Скажите, Виденс, а как вы относитесь к осадам и масштабным битва? Вы способны в таком участвовать?

Videns

Videns

СообщениеТема: Re: Виденс-Видящая.   Ср Дек 04, 2013 12:42 pm

" Вот и отлично, главное вовремя запудрить мозги. Точно не любит музыку. И он не заметил, что я знаю. Ну, что же если захочется позлить сущность, буду петь песенки." -отвернув лицо, ехидно улыбнулась.
- Я об этом мечтаю, очень мне нравятся масштабные битвы. Особенно если там еще будут и балауры...они так не любят мои песни...прямо зеленеют, а потом падают и падают. - сказала елейным голосом и если бы не повязка, все увидели бы, как я закатила глазки.
Посмотреть профиль
Даис
Адъютант
Даис

СообщениеТема: Re: Виденс-Видящая.   Ср Дек 04, 2013 12:55 pm

Я тихонько фыркнула, - злить легата это не самая лучшая стратегия...
- Но легааат, - лениво вмешалась я, - а вдруг сей дар можно использовать на благо легиона?
Посмотреть профиль
Харганд
Легат
Харганд

СообщениеТема: Re: Виденс-Видящая.   Ср Дек 04, 2013 1:06 pm

Спойлер:

Videns

Videns

СообщениеТема: Re: Виденс-Видящая.   Ср Дек 04, 2013 1:19 pm

Спойлер:

Посмотреть профиль
Videns

Videns

СообщениеТема: Re: Виденс-Видящая.   Ср Дек 04, 2013 1:30 pm

Спойлер:

Посмотреть профиль
Харганд
Легат
Харганд

СообщениеТема: Re: Виденс-Видящая.   Ср Дек 04, 2013 1:37 pm

Спойлер:

Videns

Videns

СообщениеТема: Re: Виденс-Видящая.   Ср Дек 04, 2013 1:45 pm

Спойлер:

Посмотреть профиль
Videns

Videns

СообщениеТема: Re: Виденс-Видящая.   Ср Дек 04, 2013 1:56 pm

Спойлер:

Посмотреть профиль
Илмари
Адъютант
Илмари

СообщениеТема: Re: Виденс-Видящая.   Ср Дек 04, 2013 1:58 pm

Зеваю и сползаю по стенке, удобно устраиваясь на полу, совершенно не печалясь отсутствию стульев. Свет падает на меня и я невольно двинув головой, поправляю челку, которая теперь прикрывает неприятно яркий луч от лампы.

-Я тоже музыку не люблю. Одно дело - тяжелый боевой посох, с ним можно исцелять и убивать... Или булава... А как защититься эфемерными звуками... Время ли играть и веселиться, когда тьма наступает? - хмуро уставляюсь на Харганда, потом на Виденс.

Посмотреть профиль
Даис
Адъютант
Даис

СообщениеТема: Re: Виденс-Видящая.   Ср Дек 04, 2013 2:11 pm

- Однажды один такой музыкант с белыми крыльями, в два аккорда отправил меня к кибелиску. Так что, Вы, Илмари тут зря пессимизм сеете. Да и легат у нас незря с арфой ходит, надо думать. - я многозначительно покосилась на Харганда.

Последний раз редактировалось: Даис (Ср Дек 04, 2013 2:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Videns

Videns

СообщениеТема: Re: Виденс-Видящая.   Ср Дек 04, 2013 2:18 pm

Аккуратно положила арфу и погладила ее коготками.
- Я люблю музыку. Может потому, что вначале у меня просто не было выбора и она меня кормила. Может потому что в мире все состоит из мелодий, не важно каких, не важно как ее исполняют, любишь или нет, просто она существует. И господин целитель я ведь тоже могу лечить, не так виртуозно как целитель, но все же.  И эфирные звуки могут защитить не только меня саму но и окружающих. Звуком можно убить и поверьте не менее эффективно это можно сделать с помощью арфы. А тьма? Чего ее бояться. Я вот всегда во тьме. Жаль только , что не могу увидеть звезды во тьме, так как видите их вы. - ласково погладила остов арфы. Она моя защита, она моя правда и она мое призвание. И лучший спутник, который только может быть в жизни.
Посмотреть профиль
Харганд
Легат
Харганд

СообщениеТема: Re: Виденс-Видящая.   Ср Дек 04, 2013 2:25 pm

Полезна легиону. Не мне. А я, к слову, привык извлекать для себя выгоду. Тут же я чувствую очередную опасность. Откуда вообще берутся подобные даэвы? Хотя, зоны без кибелисков никто не отменял. Я вполне могу прибить эту певичку там, если что-то прознает.

- Возможно, мой вопрос не сильно деликатен, но как вы сражаетесь, будучи слепой? Подобный ... дефект всегда считался изъяном воина. Или во всем вам помогает ваша "видящая" сторона?

Videns

Videns

СообщениеТема: Re: Виденс-Видящая.   Ср Дек 04, 2013 3:07 pm

Я улыбнулась. Очередное заблуждение. "Интересно, почему он так напрягается. Я вроде не угрожаю. Но пусть прибывает в заблуждении. Мне он не опасен. А я его пока не трону.Всему свое время."
- Дефектом? А как сражаются одевая повязки на глаза лучшие воины? Как убивают без контактно, не прикасаясь к врагу руками и на расстоянии? Вы же сами это умеете. Попробуйте закрыть глаза и Вы будете чувствовать врага задолго до его появления. Вы же даже не закрывая глаза чувствуете его приближение, еще не видя его. Так и я. Только Вы можете открыть глаза и увидеть, а я всегда начеку. У меня есть даже преимущества, я это чувствую острее.
Посмотреть профиль
Илмари
Адъютант
Илмари

СообщениеТема: Re: Виденс-Видящая.   Ср Дек 04, 2013 10:05 pm

-Звезды не так прекрасны, как о них думают. Они лишь несут свой свет на эту темную планету, помогая свету башни показывать даэвам как ужасен и уродлив мир. Может быть счастливцы те, кто не видит его и думает, что вокруг все прекрасно... Счастливы в своих заблуждениях... - отвожу взгляд, разглядывая что-то далекое в окне, и заключаю, - я за прием. Если мое мнение, конечно, важно, как адъютанта - меняю тон на надменно-насмешливый.

Посмотреть профиль
Харганд
Легат
Харганд

СообщениеТема: Re: Виденс-Видящая.   Ср Дек 04, 2013 10:20 pm

- Допустим я не против вступления. Если ты конечно сможешь каким-то образом прочесть устав, - кладу перед даэвой папочку с бумагами.

Videns

Videns

СообщениеТема: Re: Виденс-Видящая.   Чт Дек 05, 2013 12:00 am

Спойлер:

Аккуратно подвигаю к себе папочку  с бумагами. Открываю ее коготком и пальчиками пробегаюсь по первой страничке.
- Вы позволите взять этот экземпляр с собой? Надеюсь это не секретный документ? Мне надо будет его изучить внимательно. Вдруг какие то пункты меня не устроят. А прочесть я смогу, не сомневайтесь. Если хотите можете потом устроить мне небольшой экзамен. Кстати, писать я тоже умею, это так к размышлению. - улыбнулась повернув голову к легату.
-И спасибо Илмари, за поддержку. -оглянулась на стоящего у окна целителя.  

"Грустный все таки он мальчик. Жаль, что не может разглядеть красоты звезд. Может просто не так смотрит или никто не показал их ему в нужном свете." -подумала про себя и снова обернулась к легату, в ожидании ответа.
Посмотреть профиль
Даис
Адъютант
Даис

СообщениеТема: Re: Виденс-Видящая.   Чт Дек 05, 2013 10:28 am

Ах, легат, опять испытания... Ну, хватит уже! Я решительно спрыгнула с коврика и подошла к Виденс.
- Устав легионеры обязаны знать наизусть. На самом деле, там все просто... - я стала неспеша прогуливаться вдоль стола и декламировать на память скучным канцелярским тоном:
1. Общие положения 1. 1. Легион A`den Tor [в дальнейшем легион] - объединение игроков сервера "Гардарика", официального русского сервера игры "Aion".1. 2. Целью легиона является roleplay [ролевая игра] – отыгрыш заявленного характера персонажа и приятное времяпровождение с глубоким погружением в историю, мир, легенды и нынешнюю жизнь Атреи.
1. 3. Управление легионом осуществляют легат и адъютанты, назначенные им для этой цели.
2. Деятельность легиона.2. 1. Различного рода отыгрыши.2. 2. Походы, осады, ивенты, участие в жизни расы и другие мероприятия.2. 3. Сотрудничество с другими ролевыми легионами.
3. Права 3. 1. Игрок вправе обращаться за помощью  по миссиям/ заданиям к солегионерам. А так же сам ее оказывать.3. 2. Вести отыгрыш не только в игре, но и на форуме.3. 3. Участвовать в жизни легиона, ивентах и различного рода мероприятиях.3. 4. Вносить предложения по улучшению жизни и деятельности легиона.*3. 5. Сообщать легату или другим должностным лицам о нарушениях, возникших конфликтах.3. 6. Покинуть легион, уведомив об этом кого-нибудь из командного состава. 4. Обязанности4. 1.  Соблюдать устав легиона.4. 2. Отыгрывать роль своего героя, согласно заявленному характеру.4. 3. Вести себя корректно по отношению к другим игрокам и членам легиона.4. 4. Сообщать о своем отсутствии в специально отведенной для этого теме.4. 5. Следить за новостями/объявлениями  и быть в курсе предстоящих мероприятий. 4. 6. Обязательным условием является  исполнение решений легата, в особенности - направленных на развитие  легиона.4. 7. Каждый в легионе обязан уметь справляться с базовыми заданиями, предусмотренными игрой, обеспечивать себя экипировкой и оружием, достаточным для выполнения базовых заданий. В получении более редких игровых предметов легионер может рассчитывать на помощь легиона.5. Запрещается 5.1. Использование нецензурной лексики в чатах игры. 5.2. Проявлять расовую, национальную, политическую и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.5.3. Оскорблять своих соратников в любой форме [запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц]. 5.4. Провоцировать конфликтные ситуации, не носящие отыгрышный характер.
6. Нарушения и наказания6.1. За небольшие нарушения игрового характера выносится выговор.6.2. За средние нарушения [конфликтные ситуации, оскорбления легионеров/других игроков] – предупреждение.6.3. За крупные нарушения – штраф в кинарах/игровых ресурсах. Или же исключение их легиона. **6.4. Существует накопительная система нарушений [мелкие нарушения суммируются].7. Вступление в легион7.1. Ник персонажа должен соответствовать миру Айон или быть фэнтезийным. 7.2. Ник на форуме легиона должен соответствовать нику в игре. На аватаре должен быть изображен ваш персонаж.7.3. Зарегистрировавшись на форуме, разместите квенту персонажа в соответствующей теме.
7.4. После одобрения квенты можете заполнять заявку на вступление.***7.5. Досье персонажа заполняется после вступления в легион.7.6. Игрок вступает в легион с испытательным сроком, по истечении которого новичок проходит экзамен.
Посмотреть профиль
Даис
Адъютант
Даис

СообщениеТема: Re: Виденс-Видящая.   Чт Дек 05, 2013 10:30 am

Помолчала, и с вызовом глядя на Харганда, закончила:
- Вот и все, собственно.
Посмотреть профиль
Харганд
Легат
Харганд

СообщениеТема: Re: Виденс-Видящая.   Чт Дек 05, 2013 6:18 pm

- Даис, в легион не ты вступаешь, - укоризненный взгляд на даэву, - Что ж, раз устав рассказан, тогда ставьте подпись, Виденс.

Videns

Videns

СообщениеТема: Re: Виденс-Видящая.   Чт Дек 05, 2013 8:00 pm

Сидя у стола, я улыбаюсь и поворачиваю голову вслед за голосом декламирующей устав даэвы.  Выслушав ее до конца,  сказала:
- Благодарю Вас госпожа адьютант. Вы знаете свое дело. Но все же позвольте, я пробегусь по страничкам, пальчиками. И тогда подпишу устав. Доверяй, но проверяй. - и мягко касаясь пальцами текста,  пролистала странички устава.
- Где я должна поставить свою подпись? 
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Виденс-Видящая.   

Виденс-Видящая.
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Вербовочный пункт :: Подача заявок на вступление-
Перейти: