Ролевой легион Aion online сервера Гардарика

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
Дилейн

Очки : 170
Дата регистрации : 2013-09-29

СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Сб Апр 05, 2014 6:25 pm

Латник сломавший стол был вполне в сознании. Дернув ногой он запустил Садхаара в потолок. Подскочил на ноги и громко выругался на своего обидчика. Но кого бить ему уже было все равно. Схватив табуретку, акан замахнулся ею на Харганда. Неожиданно к ним подскочил еще один даэв, жилистый, на вид убийца. В мгновение ока оба пистолета Даис исчезли из кобуры и оказались на полу. Взяв даэву за отвороты, ассасин швырнул ее в стену.
В остальной части таверны в разгаре уже была массовая драка, в ход шли бутылки. отломанные ножки мебели, но в лучших традициях за оружие никто не хватался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Даис
Адъютант

Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28

СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Сб Апр 05, 2014 7:13 pm

Все, что я успела заметить - это ящерица легата, воспарившая вверх. Потом меня встретила стена, и я, сползая по ней вяленько вниз, представила свою спину с синяком вдоль гривы.

"Он ничего не перепутал?" - хмурая мысль мелькнула и пропала. Где легат?! Я выглянула из-за обломка стола...
Посмотреть профиль
Харганд
Легат

Очки : 408
Дата регистрации : 2013-10-22

СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Сб Апр 05, 2014 8:09 pm

Какой прыткий для латника

Мысль промелькнула так быстро, как и ловко занесенная над моей головой табуретка. Резко ухожу в сторону, уворачиваясь от удара предметом мебели. Эйфория потасовки начинает брать свое, и вот уже рука рефлекторно хватают взбесившегося воина за горло. Крепко сжимаю когти, но не ломаю ему шею, а отбрасываю туда же, куда вроде бы улетел мой адъютант.

- Даис!

Пора отсюда убираться. Надеюсь, никто не придаст особого значения тому, что хрупкий на вид бард непринужденно разбрасывается мускулистыми воинами.

- Даис!!

Уже громче зову адъютанта, пытаясь разглядеть её среди обломков мебели и дерущихся даэвов.

Silecio
Отдел информаторов

Очки : 1034
Дата регистрации : 2013-07-27

СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Сб Апр 05, 2014 8:32 pm

-Да ладно? - были слова вошедшего гладиатора при взгляде на потасовку. Заехав паре напавших стражей по физиономии, гладиатор потихоньку проходил в глубь таверны. Элементали во всю раскидывали разбуянившихся, но народу было на редкость много.
-Таверинг, приготовь как обычно. - сказал по громче гладиатор шиго за барной стойкой, поднимая руку на верх для удара подлетавшего сзади бедолаге.
-Надо протиснуться по ближе к краю. - прошептал сам себе гладиатор, и отправился в сторону стены, уворачиваясь от летящих табуреток.
-Даис? Легат? - встреча была более чем неожиданной.
Посмотреть профиль
Дилейн

СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Вс Апр 06, 2014 4:56 am

Один из агентов увидел это. Подобравшись сзади, ударил по руке ребром ладони, отобрал арфу. Убийца, швырнувший Даис поскочил спереди, молниеносно ударил под дых, прямой удар, хук и апперкот. Второй агент сзади обхватил легата изо всех сил сковав его руки, чтобы позволить ассасину измолотить его.
  Дилейн сидел в углу, наблюдал за вссем. Раздавал приватные приказы сообщникам.
- Даис, - прошептал. - Возьми пушку и выстрели в легата, и лучше сделай вид что целишься в одного из наших. Скорее пока гладиатор не вмешался.

Последний раз редактировалось: Дилейн (Вс Апр 06, 2014 8:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Даис
Адъютант

СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Вс Апр 06, 2014 5:40 am

Я целенаправленно ползла на четвереньках вдоль стены к легату и до сих пор успешно оставалась незаметной.  Спину ломило, это сильно затрудняло грациозность движений.
Кто-то выкрикнул мое имя и я отвлеклась, чтобы поздороваться.

В зале башней возвышался Силецио, об него бессильно осыпались летающие табуретки.

В углу сидел Дилейн, сосредоточенный и деловой, как дирижер оркестра. Бедняга не видел, что сбоку в его сторону вздымает скамью один из азартных и непосвященных в суть гладиаторов, что сидели в таверне, скучно надираясь, а тут такая веселуха...

... У Легата выбили арфу?! Мне стало обидно за честь легиона.
"Возьми пушку и выстрели в легата, и лучше сделай вид что целишься в одного из наших. Скорее пока гладиатор не вмешался..." Фраза Дилейна была оборвана грохотом скамьи, но я не смотрела в его сторону, послушно выхватывая пушку. Действительно, - скорее надо... Выстрел, опутавший ноги прыткого агента около легата.

Я мгновенно прорвалась к верховной власти, дулом пушки расчищая дорогу.
- Легат! Уходим из этого притона! - я наконец, добралась, споткнулась о тело второго агента, неудачно прилегшего на моем пути передохнуть,  и пытаясь удержать равновесие, уцепилась за плечо Харга.  Рука соскользнула.
- Вы... ранены?!! - вопрос был риторическим, ибо по скуле легата шла глубокая царапина, сочившая кровью. Чудесно. Выхватила платочек и щедро приложила его к ране.
"Дилейн, отзывай своих дуболомов"- канал Дилейна был оглушающе тих, но мне некогда было его рассматривать.
Посмотреть профиль
Дилейн

СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Вс Апр 06, 2014 5:57 am

Краем глаза увидев летящую угрозу едва успел дернутся, скамейка обрушилась на чародея сверху. Но к счастью только по плечу. Отделался ушибом благодаря кольчуге и свалился на пол.
Гладиатор прыгнул собираясь добить чародея ударом локтя. Откатившись в сторону, шикнул от боли в плече. Гладиатор сломал пару досок рухнув с грохотом на пустое место. Чародей подскочил, гладиатор чуть отставал, но и этого было достаточно чтобы Дилейн врезал ему сопогом по голове отправив в отключку.
- Консерва.. - держась за плечо поковылял к кладовой.
На пути встал еще один акан. По виду салага. От первого удара чародей увернулся, затем от второго. Нахмурился. Салага был сообразительный, сделал обманку и саданул в нос, пошла кровь. Дил не помедлил ответить, ударил его своим лбом. Воин восьмого ранга свалился на землю держась за свой нос. Поплел дальше к черному ходу.
Посмотреть профиль
Silecio
Отдел информаторов

СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Вс Апр 06, 2014 7:57 am

спойлер:

По возможности старался отпинывать и отбывать хулиганов от Даис и Харганда, которые направились к выходу.
-Вечер удался, да? - весело спросил гладиатор, у которого уже начали проявляться ссадины от пропущенного стула.

Последний раз редактировалось: Silecio (Вс Апр 06, 2014 8:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Харганд
Легат

СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Вс Апр 06, 2014 8:13 am

Спойлер:

Харганд
Легат

СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Вс Апр 06, 2014 8:20 am

Спойлер:

Silecio
Отдел информаторов

СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Вс Апр 06, 2014 8:30 am

спойлер:

Посмотреть профиль
Даис
Адъютант

СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Вс Апр 06, 2014 8:35 am

Спойлер:

Посмотреть профиль
Дилейн

СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Вс Апр 06, 2014 8:36 am

Спойлер:

Посмотреть профиль
Даис
Адъютант

СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Вс Апр 06, 2014 8:40 am

Спойлер:

Посмотреть профиль
Дилейн

СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Вс Апр 06, 2014 8:41 am

Спойлер:

Последний раз редактировалось: Дилейн (Вс Апр 06, 2014 8:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Silecio
Отдел информаторов

СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Вс Апр 06, 2014 8:43 am

спойлер:

Посмотреть профиль
Даис
Адъютант

СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Вс Апр 06, 2014 8:45 am

Спойлер:

Посмотреть профиль
Харганд
Легат

СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Вс Апр 06, 2014 8:54 am

Дааа, ты меня прям многого лишил.

Ухмыляюсь, давая даэвом себя поймать. Играться, так играться. Один замахивается и бьет меня под дых. Изобразить, что больно? Нет, не буду. Даэв, кажется, разошелся. Ну все, хватит. Вырываюсь из его лап, ловко нанося удар точно в сердце. Стальными когтями. Здравствуй, кибелиск, хе-хе. Хищная улыбка расплылась по моему лицу, обнажая ряд острых клыков. Мне определенно тут нравится!

Второй даэв растерялся при виде своего поверженного товарища, но Даис опередила меня, выстрелив ему опутывающими корнями в ноги. Асмодианин не удержался, потеряв свое равновесие и грохнулся на пол.

- Легат! Уходим из этого притона!

Девушка подбежала ко мне, запнувшись за валяющееся тело, но успела схватиться за мое плечо. Стараюсь нацепить на себя маску ледяного спокойствия, но не выходит. Эйфория уже властвовала надо мной и я был на грани разноса этой таверны на мелкие щепки.

Глаза загорелись алым огнем.

- Вы... ранены?!!

Вопрос Даис вернул меня к действительности. Недоуменно оборачиваюсь к девушке, пытаясь вникнуть в его суть.

-Что?..

Тряпка легла мне на щеку, заботливо вытирая кровь с моего лица.

- Даис, это совершенно лишнее, - отмахиваюсь от платка, отстраняясь, - Идем.

Силецио, которого я так и не успел поприветствовать, храбро сражался с взбунтовавшимися даэвами и кажется приходил от этого в полнейший восторг.

- Даа, вечер вышел куда как славным, - крикнул ему сквозь драку, - Ты с нами или развлекаться будешь?

Харганд
Легат

СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Вс Апр 06, 2014 8:55 am

Спойлер:

Silecio
Отдел информаторов

СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Вс Апр 06, 2014 9:04 am

-Пожалуй останусь, босс. - отсалютировал двумя пальцами легату гладиатор, и с довольным оскалом направился туда, где кипишь выглядел кучнее.
-Потом расскажу, какое веселье вы пропустили. Ха.
Посмотреть профиль
Даис
Адъютант

СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Вс Апр 06, 2014 9:24 am

Я, пробираясь за легатом, торопливо, но бережно свернула окровавленный платок и засунула поглубже в карман. Наконец-то! Быстренько закончить дела с Харгом и бегом в лабораторию.

Оглянувшись на Силецио, я вдруг поняла одну занятную вещь...
Ему понравилось! Ледяному, бесстрастному Харгу понравилась эта свалка.
Нет... не драка, а возможность выплеснуть агрессию. Я еще раз бросила взгляд на легата...
Ну да, он ... рад?!

Рано об этом думать. Посмотрим, что покажет анализ.
Посмотреть профиль
Харганд
Легат

СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Вс Апр 06, 2014 11:41 am

Выхожу из таверны, вдыхая пыльный воздух Бездны. Сейчас он мне казался намного приятнее того алкогольного смрада в таверне. Тело находилось все еще в состоянии внутренней мобилизации, готовое действовать на рефлексах, не дожидаясь команды мозга. Нужно немедленно расслабиться и успокоить свою вырывающуюся наружу животную сущность. Садхаар с довольным урчанием выполз вслед за мной из помещения, неся в зубах чью-то окровавленную штанину и мою арфу.

- Полагаю, наш разговор придется отложить, - обращаюсь к Даис, забирая у дракона оружие.

Даис
Адъютант

СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Вс Апр 06, 2014 1:46 pm

- Как скажите, легат. - согласилась я почти радостно, самое время отнести платок на анализ.

Потом найти Дилейна и попросить добрых прохожих покидать его на стенку. Чтобы в следующий раз подробнее инструкции давал своим головорезам.

Закинув пушку за спину и чуть зашипев от "приятных" ощущений, я развернула портал в Фернон.

Посмотреть профиль
Харганд
Легат

СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Вс Апр 06, 2014 1:54 pm

Дожидаюсь, пока Даис исчезнет в эфирных потоках телепорта и, расправив костяные крылья, улетаю прочь от таверны.

Олфида
Рагнарок

Очки : 70
Дата регистрации : 2013-08-05

СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Пн Июн 02, 2014 11:06 am

Зашла в таверну. Огляделась.
"Как тут тихо. Никого. разлетелись все по делам вероятно" - Прошла к дальнему столику, достала из рюкзачка виноградный сок.
"Дааааа....давно я не была тут. Немного даже соскучилась. Интересно, а меня еще помнит кто нибудь. Сколько воды утекло." - задумалась.
Посмотреть профиль http://ragnarok.ucoz.com/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   

Таверна "Перекресток Судьбы"
Страница 23 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: