A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна "Перекресток Судьбы"

Перейти вниз 
+23
Meriadoc
Виэллика
Carrieta
Ризан
Тэкутокиари
Anaell
Таракан
Роузер
Харганд
Илмари
Дейверайен
Незнакомка
Азиф
Велимира
Шехине
Dafra
Юрзу
Fronky
Silecio
Десятый
Luxuris
Даис
Олфида
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Десятый
Хагалаз
Десятый


Сообщения : 48
Очки : 50
Дата регистрации : 2013-10-13

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyВт Ноя 12, 2013 11:40 am

- Где же ты сумела находить такое общество? - Десятый был порядком удивлен. - По-моему, любой мужчина тебе скажет, что ты прекрасна. Ну, либо... 

Парень задумался, посмотрел на тарелку перед собой и пустую кружку самого. 
- Возможно, эти мужланы просто ничего не понимают в женской красоте. Хотя нет. - Он уверенно посмотрел на грудь девушки. - И здесь все в порядке. Наверное, они просто были немыми от твоей красоты. 

Десятый громко и добродушно рассмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyВт Ноя 12, 2013 11:53 am

Странный этот Десятый. То ли слишком открытый, то ли слишком хитёр. Но это и не важно...Его слова льстили мне и тешили моё забытое самолюбие. Сама того не заметив, я слегка приосанилась.
- И каково это быть смертником, Десятый? Каково это знать, сколько тебе осталось до вечного эфира? Тебе не страшно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Десятый
Хагалаз
Десятый


Сообщения : 48
Очки : 50
Дата регистрации : 2013-10-13

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyВт Ноя 12, 2013 12:01 pm

Каково это?.. Действительно, каково? Этот вопрос девушки поставил его в тупик. Он оставил тарелку на другой край стола, потянулся руками, расслабляя мышцы спины и, сложив руки на столе, положил на них голову, продолжая задумчиво разглядывать заклинательницу, волосы которой завивались красивыми локонами на плечах. Почему она в капюшоне?

- Ты знаешь, внезапно узнать и родиться с этим знанием - вещи разные. Я такой же смертный, как и люди. - он задумчиво перевел взгляд на какую-то крошку на столе. Таверинг снова на тряпках экономит. 

- И почему тебя это волнует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyВт Ноя 12, 2013 12:34 pm

- Ты хочешь сказать, что родился со знанием того, когда именно ты умрешь? - я наклонила голову набок и устремила взгляд в точку где-то над ухом Десятого. Мне отчего то было не по себе смотреть ему в глаза. Глаза, которые скоро закроются навсегда. Я его знала не больше часа, но мне его уже было жаль.

- Моего брата ищут власти...Я допускаю такую возможность, что.., - ком снова стал в горле, - Прошу прощения, - я слегка отвернулась вытаращив глаза. Не реветь! Ни в коем случае не реветь, - В общем, я допускаю возможность, что скоро у меня не останется и брата. Хочу понять...каково это. Хотя бы немного, - я суетливо стала доставать очередную самокрутку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Десятый
Хагалаз
Десятый


Сообщения : 48
Очки : 50
Дата регистрации : 2013-10-13

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyВт Ноя 12, 2013 12:44 pm

Взволнованная девушка. Что может быть хуже? Десятый выпрямился и растерянно посмотрел на бедняжку. Нет, ну... Она же сейчас расплачется. 

- Ну и что? Зато, останешься ты. Луксурис Саргантас, я верно запомнил? - он успокаивающе улыбнулся, прикрыл глаза и поднес пламя к самокрутке. - Ему и так сейчас туго, уж можешь мне поверить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyВт Ноя 12, 2013 12:51 pm

- Я останусь наедине со своей вечностью...Окруженная элементалями, мертвецами и призраками в воспоминаниях... и несбывшимися надеждами...Заманчивая участь, правда? - я злобно усмехнулась, налила себе вина в бокал и тут же опорожнила его наполовину.

Стоп. Фамилия?

- Я не называла тебе свою фамилию, - я настороженно приподняла голову, как будто прислушиваясь к чему-то, - Откуда ты ее знаешь, Десятый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Десятый
Хагалаз
Десятый


Сообщения : 48
Очки : 50
Дата регистрации : 2013-10-13

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyВт Ноя 12, 2013 1:04 pm

Десятый удивленно и спокойно выпрямился, развеяв огонь в руке, который держал для самокрутки. Ну вот, по крайней мере, она не плачет. Ох, это ужасная женская привычка - рыдать при каждой удобной возможности. Хоть и после слез Луксурис выглядела бы еще прекрасней и беззащитней. Так, что их хочется приобнять и утешить. Нет-нет. Десятый помотал головой. Явно не о том думает!

- Ты же сестра разыскиваемого преступника, верно? Зиллаха Саргантаса? - виновато усмехнулся. - Вас сложно не узнать, вы очень похожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyВт Ноя 12, 2013 1:17 pm

Я, видимо, слишком крепко затянулась. Закашлявшись, я слегка отшатнулась на спинку стула.
- Д-да...Точно, - я слегка "зависла" с дымящейся самокруткой в руке и внезапно истерично рассмеялась, -  Вот она...популярность, Десятый! Теперь каждый в этом гнилом мире будет знать имя Великого Третьего Дома Астарота, - смех внезапно оборвался. Я вышвырнула недокуренную самокрутку в пустой стакан из-под виски и положила голову на стол, - Голова...тысячи вихрей в моей голове. Как те...в Тиамаранте. И как в Сарфане. Будь проклят...Сарфан, и треклятые юны, - внезапно я кое-что вспомнила и мне стало стыдно. У него ведь есть дети. В них наша кровь. Я не одна...А это значит, что еще хотя бы кому-нибудь в этом мире я могу быть нужна.

Из размышлений меня вывели слова Таверинга.

- Вы будете еще что-то заказывать? Осмелюсь напомнить, что вы обещали оплатить счет, который не оплатили еще в прошлый раз, нян-нян.

- А...да. Деньги. На, Таверинг, деньги и принеси мне еще бутылку благосло..всловл...тьфу. Снега этого, в общем мне...срочно, - я вытащила увесистый кошель с кинарами и плюхнула его на поднос Таверингу.


Последний раз редактировалось: Luxuris (Вт Ноя 12, 2013 1:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Десятый
Хагалаз
Десятый


Сообщения : 48
Очки : 50
Дата регистрации : 2013-10-13

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyВт Ноя 12, 2013 1:27 pm

Десятый все это время внимательно наблюдал за девушкой. Ее легкое безумие... Пугало. Он осторожно откинулся на спинку своего стула и помедлил с продолжением беседы. Она, казалось, сошла с ума от осознания смерти своего брата. И это, наверное, ненормально. 

- На самом деле, нечего бояться развоплощения. Как и в жизни обычного смертного, есть риск не попасть в эфирный поток, если тебя не пропустят, и ты станешь обычным призраком до тех пор, пока не приду я - целитель душ - и не отправлю тебя в поток насильно. На моих глазах людей уже развоплощали. Могу сказать, что это не страшнее смерти, но к кибелиску ты не попадаешь. - он посмотрел на реакцию девушки и перевел взгляд на убегающего за стойку шиго. - Ничего такого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyВт Ноя 12, 2013 1:38 pm

- Ты целитель душ? - с какой-то странной надеждой в голосе спросила я, силясь сфокусировать взгляд на лице Десятого.

Внезапно я почувствовала, что мне как-то совсем нехорошо. Зажав рот рукой я шумно сглотнула.
Видимо, я все-таки напилась.
Жестом показав Десятому, что я скоро вернусь, я опрометью бросилась на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Десятый
Хагалаз
Десятый


Сообщения : 48
Очки : 50
Дата регистрации : 2013-10-13

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyВт Ноя 12, 2013 2:07 pm

И даже не успел ответить Десятый, как вопросительно посмотрел на удаляющуюся на улицу девушку. Как странно она стала себя вести. Это даже... немного пугает. 

Он было поднялся, чтобы проводить Луксурис на улицу, но она сама убежала, так и не объяснившись. Ему ничего не оставалось, кроме как присесть обратно и развеять вопросительные знаки вокруг своей головы. Странная девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyВт Ноя 12, 2013 2:10 pm

Меня стошнило, кто бы мог подумать.

Продышавшись пересыщенным эфиром воздухом Бездны и подуспокоившись немного, я вернулась в таверну.
Усевшись на свое место я смущенно пробубнила:
- Извините, Десятый. Я переборщила с выпивкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Десятый
Хагалаз
Десятый


Сообщения : 48
Очки : 50
Дата регистрации : 2013-10-13

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyВт Ноя 12, 2013 2:37 pm

Ну как еще можно реагировать на такую ситуацию? Невольно задумываешься, отчего, и правда, никто перед ней комплиментами не рассыпался... Десятый сконфуженно посмотрел на заклинательницу:

- Эм, все в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyВт Ноя 12, 2013 2:45 pm

Я нервно поерзала на стуле. Как неудобно то.
- Да. Выпивка. Стресс. Я...наверное, пойду. Из меня нынче плохой собеседник, - обреченно вскинув голову, я все-таки посмотрела Десятому в глаза.

Фиолетовые.

- Простите меня, пожалуйста. Всего доброго, - шмыгнув носом и смахнув со стола пачку с самокрутками в куб, я встала со стула и нетвердой медленной походкой направилась к двери.


Последний раз редактировалось: Luxuris (Вт Ноя 12, 2013 7:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Десятый
Хагалаз
Десятый


Сообщения : 48
Очки : 50
Дата регистрации : 2013-10-13

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyВт Ноя 12, 2013 3:33 pm

Какая странная. Хорошо, что она сама уходит и не нужно ее успокаивать. Она уходит с мыслями о брате. Не плачет. Выплакалась уже.

- Человек тоже рад был встрече... - задумчиво, парень кивнул уходящей девушке. Возможно, ее брата вскоре казнят, как и его, самого Десятого. Вот только ситуации разные. Зиллах мог этого избежать, но у Человека не было выбора с рождения... Но есть в них что-то общее. У Зиллаха, Луксурис и Вальтрама.

- Эй, Луксурис! - целитель поднялся с места, уверенный, что она обязана это знать. - Ожидание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyВт Ноя 12, 2013 3:37 pm

Я медленно обернулась в сторону Десятого.

- Что вы сказали? Ожидание? Я не понимаю...Ожидание чего? - казалось, я сама боялась звуков своего голоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Десятый
Хагалаз
Десятый


Сообщения : 48
Очки : 50
Дата регистрации : 2013-10-13

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyВт Ноя 12, 2013 7:29 pm

- Ожидание смерти. Вот, что убивает больше, чем сама смерть. - Десятый улыбнулся, поднимаясь со своего места. Таверингу он оставил весь мешок, который дал ему хозяин - сам Десятый не умел считать, потому и чаевые всегда такие хорошие выходили. Скромность в потребностях и неумение считать. Вот, за что его любят шиго.

- Давай, я тебя провожу хотя бы до Фримума. А то потеряешься еще где, ненароком. - Он улыбнулся и пожал плечами, подошел к девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luxuris
Руководитель отдела исследователей
Luxuris


Сообщения : 1423
Очки : 1505
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 33
Откуда : Дом - там, где сердце.

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyВт Ноя 12, 2013 7:42 pm

Я хотела было отказаться, но взгляд утонул в добрых и грустных фиолетовых глазах Десятого.
Ожидание смерти...

- Ладно, проводи. Только...до Фримума.

я потянула ручку двери на себя и шагнула "в Бездну".
Вернуться к началу Перейти вниз
Fronky

Fronky


Сообщения : 40
Очки : 54
Дата регистрации : 2013-12-01
Возраст : 32
Откуда : Морхейм

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyВт Дек 03, 2013 11:53 pm

Уставший, с больной головой отворил дверь таверны. Осматриваюсь: "В глазах мутно..." вижу пустой столик. Сажусь. Перед моими глазами замаячил шиго:
- Кярун... Баварун.. Как там тебя? Будь добр, какую-нибудь прохладительную ересь! - достаю кошелек с кинарами и кладу на стол, - Выпить.. всмысле.
- Таверинг, нян-нян. Сию минуту, кярун.
- Кярун.. ну да. Хах... "Смешно..."
Делая глубокий вздох, достаю блокнот для записей. И делаю несколько пометок:
"Так, церемония назначена на... так.. Хорошо..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyСр Дек 04, 2013 7:04 am

Луксурис ... Надо выпить после таких новостей. Хотя бы и чай. Последнее напоминание о Зиллахе покинуло меня.
Наверное, теперь будет легче забывать их красные глаза.

- Таверинг, мне... - я потерянно уставилась на шиго, - Что-нибудь отвлекающее.

Таверинг растерянно уставился в ответ, но многолетняя закалка выручила и в этот раз.
- "Мечта элийки", извольте, нян.
Я недоверчиво уставилась в нежно-розовое пойло в высоком бокале.
- Насколько сильно меня это отвлечет? Вплоть до кибелиска?
- Не извольте беспокоится, госпожа, нян-нян. Элийское только название.

Вздохнув, я взяла бокал и повернулась к залу.
Пустенько... Вон, собрат-снайпер деловито листает блокнот. Я тряхнула головой - отвлекаться, так отвлекаться.

- Ирау. Прошу прощения, что отвлекаю, но скажите, коллега - вы тоже считаете, что пушка у снайпера годится лишь на тупых тварей?
Я звякнула бокалом по столу и решительно села за столик.
Интересно, как отреагирует на такую бесцеремонность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fronky

Fronky


Сообщения : 40
Очки : 54
Дата регистрации : 2013-12-01
Возраст : 32
Откуда : Морхейм

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyСр Дек 04, 2013 7:35 am

"Так... 67 медных монет на комплект пистолетов и пушку... в кармане... 17. Это еще 8 ходок по волкам, этинам и эру... Мда. Еще камни надо прикупить..." Вздрогнул, услышав звон бокала. Женский голос: "Что она сказала? Пушка... твари? С добрым утром, Фронки! Хах!" Передо мной сидела девушка: темные волосы, строго подведенные губы, брови чуть сведены и приопущены. "Это лицо...?" Вспоминаю портрет на стене вербовочного пункта. "Эти глаза... Адьютант." Приветливо улыбнулся, закрыл блокнот и оставил лежать его на столе. "Может и поможет...Что же она у меня спросила?"
- Всегда рад хорошей компании! "Пистолеты... Надо вынудить представиться. Если повезет, то она повторит свой вопрос." - Я Фронки. Ирау, мадам...? - кивнул головой и вопросительно приподнял брови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Десятый
Хагалаз
Десятый


Сообщения : 48
Очки : 50
Дата регистрации : 2013-10-13

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyСр Дек 04, 2013 11:42 am

- Даис. И вряд ли ее можно так называть. Правда, прекрасная Даис? - Десятый возник внезапно и где-то за спиной у снайпера. Очередной чудесный денек свободного человека. Чудесней нельзя.

Он рывком снял повязку, сдерживающую от еще бОльшей лохматости волосы, растрепался и смахнул с плеча капли от снега. Видимо, совсем недавно был в заснеженном месте. Чудесном месте.

- А ты кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyСр Дек 04, 2013 1:00 pm

Спойлер:
Я отпила глоточек "Мечты" и ахнула тихонько... Нежная сладость нектара мелонэ с вкраплениями легкой освежающей горчинки амалиса... Вот они, какие, мечты элийки...

Выпав на мгновение из реальности, я прохлопала появление знакомого пальцеруба.

- А ты кто?

Кстати, да, кто тут к нам забрел? Я с улыбкой уставилась на снайпера, ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fronky

Fronky


Сообщения : 40
Очки : 54
Дата регистрации : 2013-12-01
Возраст : 32
Откуда : Морхейм

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyЧт Дек 05, 2013 12:39 am

Спойлер:
Слегка вздрогнул от неожиданного голоса за спиной. "Со спины... Выскочка и, вероятно, убийца - не самое лучшее сочетание." Отсел чуть правее, спиной к стене, предоставляя неожиданному гостю свободное место напротив меня. Жестом приглашаю сесть:
- Ирау, сир. Предпочитаю знакомиться с человеком лицом, а не спиной. - иронично, но приветливо улыбнулся. "Длинные, ухоженные волосы, лукавый взгляд, левый уголок рта слегка приподнят вверх... Нарцисс." Перекинул взгляд на Адьютанта: "Даис... какие красивые глаза... Ум и сила. О чем же она меня спросила?"

Постукиваю пальцами по столу и поглядываю на блокнот, лежащий на столе. "Перед обедом подают закуску..."
- Вы обращали внимание на отличие физиогномики у Элийцев и Асмодиан? - как бы между прочим, начал я. - Казалось бы, мы некогда были одной расой. Однако, если понаблюдать за положением тела у первых и вторых, то можно заметить: Элийцы преимущественно выпячивают грудь вперед, т.е. сердечный центр, а Асмодиане - центр физической силы, т.е. нижний центр. Его еще называют "центр смерти" или "точка исхода души"...
Делаю паузу.
- Меня зовут Фронки. Я только что вернулся из вербовочного пункта в вашем легионе. Церемония состоится сегодня вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даис
Адъютант
Даис


Сообщения : 1514
Очки : 1678
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Атурам

Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Перекресток Судьбы"   Таверна "Перекресток Судьбы" - Страница 3 EmptyЧт Дек 05, 2013 7:10 am

Медленно потягивая "Мечты", я благодушно кивнула:
- Это замечательно. У нас нынче период церемоний в легионе. Так что там с пушкой? Или Вы деликатно промолчали, чтобы не возражать мне? Вам нравится эта тяжеленая штуковина с большой отдачей?

Не надо звать Виденс, чтобы предсказать, что Десятый сейчас затребует свой салат.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Перекресток Судьбы"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 26На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Перекресток Судьбы"
» Naitiel. Две судьбы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: