A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Первая встреча : Шарркан и Сатэель.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Sateelle
Отдел информаторов
Sateelle


Сообщения : 381
Очки : 402
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Белуслан. Деревня Беженцев

Первая встреча : Шарркан и Сатэель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая встреча : Шарркан и Сатэель.   Первая встреча : Шарркан и Сатэель. - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2013 1:37 am

Я облегченно выдохнул. Кажется, драться не придется. Это и к лучшему. Начинать знакомство с драки - не лучший вариант.

-Не стоит извиняться. - бормочу я и снова сажусь. Но уже на корточки у камина. В комнате не очень то и жарко, а около огня можно погреться.

- Пока что ничего не знаю, кроме того что сказал сам легат, но узнаю же, верно? - пожав плечами, я продолжил: - Вступил в легион при Храме Правосудия, и все. Отобрали из опытнейших... Хотя, какой я опытнейший? Так, любитель, да еще и со странными взглядами на жизнь. - поняв, что сказал лишнее и не относящееся к теме разговора, я замолчал, наблюдая за тлением дров в камине и за веселыми язычками яркого пламени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Первая встреча : Шарркан и Сатэель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая встреча : Шарркан и Сатэель.   Первая встреча : Шарркан и Сатэель. - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2013 1:51 am

- Со странными взглядами на жизнь? - усмехаюсь, облокачиваясь на камин, - Ты сказал, что любишь убивать, но насколько сильна твоя любовь к убийствам? В конце концов ты обычный даэв, даже без базовой подготовки к исполнителям... Думаю это, наш дорогой легат упустил из виду. Уж прости мне мою наглость, но курировать отдел информаторов буду я, - выжидающе смотрю на мага. Какова будет твоя реакция? Я же ниже тебя по уровню мастерства. Что там сейчас высвечивается у тебя в эфирном списке? 47, кажется. Да уж Слутгельмир, нашел выход, чтобы не покупать мне новый дорогостоящий лук...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sateelle
Отдел информаторов
Sateelle


Сообщения : 381
Очки : 402
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Белуслан. Деревня Беженцев

Первая встреча : Шарркан и Сатэель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая встреча : Шарркан и Сатэель.   Первая встреча : Шарркан и Сатэель. - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2013 1:59 am

Оторвавшись от созерцания пламени, я обернулся и смерил лучника взглядом. Он был явно сильнее физически, но вот в опыте со мной равняться не мог. Как обычный даэв, естественно, ибо кто знает, какие у него навыки от этой самой подготовки?

-Как хочешь, - улыбнулся я как можно дружелюбнее, - Я не особо стремлюсь руководить, это не мое. А убийства... Все под настроение, все под настроение... - покачал я головой. - Не люблю превращать приятное для меня занятие в работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Первая встреча : Шарркан и Сатэель. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая встреча : Шарркан и Сатэель.   Первая встреча : Шарркан и Сатэель. - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2013 2:06 am

- Вот и славно, - отталкиваюсь от камина и иду по направлению к выходу, - Что будет дальше, покажет время. И да, если надумаешь поучиться у безмолвного исполнителя азам, можешь обращаться, - с этими словами я растворяюсь в теневом шаге. Всегда любил эту способность за эффектные появление и уход.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первая встреча : Шарркан и Сатэель.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Сатэель. Огонь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Моменты из жизни легиона :: Общелегионовский раздел-
Перейти: