A`den Tor
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевой легион Aion online сервера Гардарика
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка Шадариэль

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Shadariel
Ушедший
Shadariel


Сообщения : 75
Очки : 83
Дата регистрации : 2013-08-03

Заявка Шадариэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Шадариэль   Заявка Шадариэль - Страница 2 EmptyВс Авг 04, 2013 4:07 pm

Я невольно улыбнулась.Все не так уж плохо.
-Шадариэль. Я много слышала о вас, хорошего.- приветливо ответила я.
Скосив глаза на подозрительно притихшую парочку адъютаниов я успокоилась. Конечно, расслабляться рано, но надежда есть.
"Ты еще на груди попроси расписаться."
О ехидна! И как у тебя силы не иссякли. Лучше бы подсказала что им сказать, а то чувствую себя идиоткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка Шадариэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Шадариэль   Заявка Шадариэль - Страница 2 EmptyВс Авг 04, 2013 4:16 pm

Спойлер:


Явился-таки. Криво усмехаюсь, смотря на легата.

- Ты меня отвлек своим появлением, - обращаюсь к Скирате, - Я тут между прочим потенциального кандидата расспрашиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadariel
Ушедший
Shadariel


Сообщения : 75
Очки : 83
Дата регистрации : 2013-08-03

Заявка Шадариэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Шадариэль   Заявка Шадариэль - Страница 2 EmptyВс Авг 04, 2013 4:19 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadariel
Ушедший
Shadariel


Сообщения : 75
Очки : 83
Дата регистрации : 2013-08-03

Заявка Шадариэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Шадариэль   Заявка Шадариэль - Страница 2 EmptyВс Авг 04, 2013 4:35 pm

Похоже эти двое не слишком ладят между собой. Я усмехнулась краем рта и искоса посмотрела на рыжеволосого мага. Хм, а он симпатичный. Не люблю я конечно магов, они те еще выскочки, но его огненная шевелюра и изумрудные глаза мне определенно нравятся. Так, не отвлекаемся. Я встряхнула головой и отогнала шальные мысли. И правда как ребенок, меня в такую организаци принимают... возможно примут, а я тут о постороннем думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белеон
Отдел информаторов
Белеон


Сообщения : 552
Очки : 605
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 42

Заявка Шадариэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Шадариэль   Заявка Шадариэль - Страница 2 EmptyВс Авг 04, 2013 5:45 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadariel
Ушедший
Shadariel


Сообщения : 75
Очки : 83
Дата регистрации : 2013-08-03

Заявка Шадариэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Шадариэль   Заявка Шадариэль - Страница 2 EmptyВс Авг 04, 2013 5:46 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка Шадариэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Шадариэль   Заявка Шадариэль - Страница 2 EmptyВс Авг 04, 2013 6:04 pm

Прикладываю руку к сердцу - рад слышать от Вас, что про меня говорят много хорошего, Шадариэль. Обращаюсь к Шаррку - Ты так говоришь, будто моё появление для тебя должно быть неожиданностью, Шарркан. Будь добр, дай мне бумаги кандидата, и можешь смело расспрашивать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка Шадариэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Шадариэль   Заявка Шадариэль - Страница 2 EmptyВс Авг 04, 2013 6:07 pm

Спойлер:

- Бумаги у Сатэеля, - киваю на волшебника, - Я сюда не первый пришел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadariel
Ушедший
Shadariel


Сообщения : 75
Очки : 83
Дата регистрации : 2013-08-03

Заявка Шадариэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Шадариэль   Заявка Шадариэль - Страница 2 EmptyВс Авг 04, 2013 6:11 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sateelle
Отдел информаторов
Sateelle


Сообщения : 381
Очки : 402
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Белуслан. Деревня Беженцев

Заявка Шадариэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Шадариэль   Заявка Шадариэль - Страница 2 EmptyВс Авг 04, 2013 6:15 pm

Протягиваю обожженный скомканный лист заявки легату, снова извлекши его из складок туники

-Вот. Он, правда, немного помялся, пока я летел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadariel
Ушедший
Shadariel


Сообщения : 75
Очки : 83
Дата регистрации : 2013-08-03

Заявка Шадариэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Шадариэль   Заявка Шадариэль - Страница 2 EmptyВс Авг 04, 2013 6:19 pm

Я улыбаюсь, как же они присмирели при появлении легата. Как мышки под веником. Все же наглеть особо не стоит, "командир" явно не тучки ножничками стрижет. От него так и веет опасностью. Я уважительно хмыкнула окинув взглядом его броню и остановила взгляд на оружии. Мда, а мне до такого обмундирования как до Бездны на метле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка Шадариэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Шадариэль   Заявка Шадариэль - Страница 2 EmptyПн Авг 05, 2013 6:29 pm

Просматриваю протянутый свиток - Обрести цель в бессмертии?, - безмолвная маска смотрит на девушку - ты хочешь сказать, что твое существование сейчас бесцельно? - удивляюсь я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadariel
Ушедший
Shadariel


Сообщения : 75
Очки : 83
Дата регистрации : 2013-08-03

Заявка Шадариэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Шадариэль   Заявка Шадариэль - Страница 2 EmptyПн Авг 05, 2013 6:37 pm

-Я совсем недавно переродилась. Но хочу чтобы мое бессмертие послужило во благо Асмодеи. А так как я малоопытна, я пока точно не знаю, как это сделать,- стараюсь честно ответить я. По виску скользит капелька пота и я стараюсь незаметно убрать её. Еще подумают что я неженка.
- Хотя я обещаю, проблем из-за меня не будет. Я готова к самым трудным заданиям.- я смотрю прямо в алые щелочки маски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка Шадариэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Шадариэль   Заявка Шадариэль - Страница 2 EmptyПн Авг 05, 2013 8:50 pm

- Ответ, достойный похвалы. К тому же, - обращаюсь к свитку, - ты желаешь вступить в отдел информаторов? Я не ошибся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadariel
Ушедший
Shadariel


Сообщения : 75
Очки : 83
Дата регистрации : 2013-08-03

Заявка Шадариэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Шадариэль   Заявка Шадариэль - Страница 2 EmptyВт Авг 06, 2013 4:19 am

-Вы не ошиблись. Я не люблю сидеть на месте и исписывать гору свитков нудными отчетами. Мне больше по душе разведка, допросы. В этих делах у меня чуть больше опыта.- я ехидно улыбаюсь, вспоминая мой " разговор" с элийцем после которого он не только своих друзей, но и родную бабушку сдал со всеми потрохами. Метод кнута и пряника всегда работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка Шадариэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Шадариэль   Заявка Шадариэль - Страница 2 EmptyВт Авг 06, 2013 1:56 pm

- Могу ли я полюбопытствовать откуда у обычного даэва, не проходящего стажировку  в Храме Правосудия или тех же Клыках Фенрира, имеются навыки допросов и разведки? - пытливо смотрю на даэву своим холодным взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadariel
Ушедший
Shadariel


Сообщения : 75
Очки : 83
Дата регистрации : 2013-08-03

Заявка Шадариэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Шадариэль   Заявка Шадариэль - Страница 2 EmptyВт Авг 06, 2013 2:14 pm

- Я очень любопытна и пару раз имела честь встретится со светленькими. К моему удивлению они были еще более неопытны чем я и довольно глупы. Даже я не шляюсь по чужим землям распевая так что слышно даже в Пандемониуме. Ну а потом я решила извлечь хоть какую то пользу из их жалких тушек перед тем как отправить их души к кибелиску.- я застенчиво пнула подвернувшийся камень в жерло вулкана и с наслаждением проследила как он медленно плавится в огненной лаве.
Спойлер:
- Господин адъютант, вы не могли бы смотреть на меня менее пристально?На мне узоров нет и цветы не растут.- я старалась чтобы в моем голосе не было слышно ехидства, но не удержалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка Шадариэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Шадариэль   Заявка Шадариэль - Страница 2 EmptyВт Авг 06, 2013 2:28 pm

- Привыкай, - усмехаюсь, - Могу еще и не так смотреть.

Хотел было добавить про взгляд, с которого она обосраться может и со страху в обморок упасть, да передумал. Оставим на потом.

Вернуться к началу Перейти вниз
Shadariel
Ушедший
Shadariel


Сообщения : 75
Очки : 83
Дата регистрации : 2013-08-03

Заявка Шадариэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Шадариэль   Заявка Шадариэль - Страница 2 EmptyВт Авг 06, 2013 2:37 pm

Спойлер:
- Звучит обнадеживающе.- я перевожу взгляд на легата. Чего же он тянет шиго за...хвост. Черт, из-за маски даже непонятно о чем он думает. Я совсем приуныла. Такими темпами я здесь медленно зажарюсь и им будет уже некого принимать. Я тянусь за молнию на груди чтобы хоть как то стало попрохладнее, но вовремя вспоминаю что я здесь не одна. Резко отдергиваю руку и делаю вид что меня интересуют редкие тучи, неторопливо проплывающие над головой. Изредка кидаю взгляд на легата и первого адъютанта. О боги, там всего три-четыре строчки, а такое ощущение как будто они целую оду Асфелю читают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка Шадариэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Шадариэль   Заявка Шадариэль - Страница 2 EmptyВт Авг 06, 2013 2:41 pm

- Не удивляйся, Шарркан командир разведки ему положено таким быть, - объясняю девушке.

В приват-канал сообщаю Шарркану свое мнение "Она идеально подходит для твоего отдела."
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка Шадариэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Шадариэль   Заявка Шадариэль - Страница 2 EmptyВт Авг 06, 2013 2:50 pm

Спойлер:

- "Идеально, - усмехаюсь, отвечая легату в приватный канал, - как бы они мне там с Даис бунт не устроили".
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadariel
Ушедший
Shadariel


Сообщения : 75
Очки : 83
Дата регистрации : 2013-08-03

Заявка Шадариэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Шадариэль   Заявка Шадариэль - Страница 2 EmptyВт Авг 06, 2013 2:56 pm

Вопрос не по теме:
Вернуться к началу Перейти вниз
Skirata
Экс-легат
Skirata


Сообщения : 689
Очки : 804
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 31
Откуда : Брустхонин

Заявка Шадариэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Шадариэль   Заявка Шадариэль - Страница 2 EmptyВт Авг 06, 2013 3:08 pm

Спойлер:
.


"Будет смешно, если ты не сможешь совладать с девушками Шаррк", - замечаю в приват-канал.


- Сатэель - твое мнение о Шадариэль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharrkan
Безмолвный судья
Sharrkan


Сообщения : 968
Очки : 1066
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Белуслан

Заявка Шадариэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Шадариэль   Заявка Шадариэль - Страница 2 EmptyВт Авг 06, 2013 3:11 pm

- "Я их развоплощу. Вот и все совладание", - косой взгляд на легата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sateelle
Отдел информаторов
Sateelle


Сообщения : 381
Очки : 402
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Белуслан. Деревня Беженцев

Заявка Шадариэль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Шадариэль   Заявка Шадариэль - Страница 2 EmptyВт Авг 06, 2013 3:23 pm

Ехидно наблюдаю за движением девушки к молнии на груди, не стесняясь и разглядывая со скуки ее всю. Интересно, что будет, если она увидит взгляд, которым командир смотрит на несправившихся с заданием. Ежусь. Даже мне от такого не по себе обычно.

О балауры, я здесь сам испекусь сейчас. Ну что, все равно пока у нас заминки... Ненавязчиво читаю заклинание призыва ледяной глыбы и кидаю ее подальше в сторону от себя, делая шаг к ней и с наслаждением касаясь руками морозной прохладной поверхности. Глыба начинает мгновенно таять, и под воздействием жары и из-за того, что она все же эфирно-магическая. Жаль... Кошусь, не даст ли командир пинка за использование боевой магии вне нужной ситуации.

Облегченно выдохнув, отвечаю на вопрос легата:

-Я? Я только за, тем более в наш отдел такие даэвы нужны.


Последний раз редактировалось: Sateelle (Вт Авг 06, 2013 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка Шадариэль
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Шадариэль. Две души в одном теле
» Заявка от Shikimi
» Заявка Джа
» Заявка Dafra
» Заявка Silecio.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
A`den Tor :: Принятые заявки-
Перейти: